Перейти к содержанию

Есть тонкий вельюбет терн!?


Рекомендуемые сообщения

И еще норм ли тут блок-бет рив? 

Ну а главный вопрос: Я на сб, у меня К6с, уместно ли изолировать? На мой взгляд 2 фиша со впип 70+, я отлично стоюпротив их спектра

 

 

snimok202012161147252781608110089.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МБ с К6s открывается стандартным сайзом на прямое велью за ним сидят два телефонистых фиша,Оба колируют.Колл считаю уместным

Расмотрим изначальный спектр оппа на ББ(опп на МП скинет позже)

 

snimok-ekrana-2911608113622.png

 

Флоп QhKs2h флоп идеально подощел Хиро,он ставит почти в банк,оба оппа колируют

 

snimok-ekrana-2921608113784.png

 

Терн Qd Хиро ставит 3/4 банка опп на МБ колирует,опп на УТГ фолдит.Эквити руки есть,ставка на тонкое велью,хорошим сайзом

 

snimok-ekrana-2931608114095.png

 

Ривер 3s бланковый и думаю против такого оппа можна не ставить он бы вколил любую ставку

 

snimok-ekrana-2941608114384.png

 

Сыграно норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн: Без позиции нам надо иметь 60% эквити для ставки на тонкое велью , у нас не будет здесь столько, 

поэтому стоит уходить в пот контроль. 

И еще норм ли тут блок-бет рив? 

Ну а главный вопрос: Я на сб, у меня К6с, уместно ли изолировать? На мой взгляд 2 фиша со впип 70+, я отлично стоюпротив их спектра

Префлоп: Данная рука не входит в спектр изолейта , поэтому стоит с ней играть просто от комплита. Если и решил играть 

с ней через изолейт , то сайз 3 бб не куда не годится , так как мы мало что выбиваем у Фиша, который на нас в позиции. 

Стоит сайз давать как минимум 5бб. 

Ривер: У нас не достаточно эквити для ставки на тонкое велью, в полублеф тоже нет смысла ставить так как у нас готовая 

рука и есть шоудаун велью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изолейтить такую руку не стоит, против 2 фишей которые не выкинут префлоп, а мы изолейтим и в том числе на фолд эквити. И постфлоп наша пара будет с низким кикером против 2-х диапазонов в большом банке. Комплит с такой рукой ок.

1-pre1608117002.PNG

 

 

ФЛОП

Топ пара +фд высоким кикером, ставить здесь в любом случае надо, чтобы выбивать хотя бы одного из раздачи. Ставил бы 50-60%. У нас неплохое эквити против одного. Фиш на бб поколил.

2-flop-prodolzenie1608117013.PNG

 

 

ТЕРН

На спарке дамы бет уже пограничный, нужно знать его втс и фолд на кб, если он много выбрасывает флоп и терн что-то, то это точно чек. Если он супер телефон и потащит все гатшоты, 2х, какие-нибудь 88-ТТ, сд, фд, то на тоненького можно ставить. Но вот, кикер у нашей пары не очень, от Тх было бы комфортней, поэтому и префлоп лучше изолейтить ближе к бродвею. Чек-кол тоже в порядке, тк мы блокируем часть фд, тп.

3-trn1608117023.PNG

 

 

РИВЕР

Ривер хорошая в вакууме, ситуация для чек кола, промазало все. И фд, и гатшоты и оесд. Если оппонент хоть сколько-нибудь проявляющий агрессию, то ч-к здесь можно рассмотреть. Блок бет я бы ставил в пассивного, который не станет нас рейзить в блеф.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...