Перейти к содержанию

как лучше разыграть 1010


nlskill

Рекомендуемые сообщения

0lDysw8Wg0QKN6a9dFee3A==.png

 

с мП открыватся слабый рег 27/ 21 на 90 рук трибет 8.7 фолд на трибет 67, его колит с ЕП неизвестный рег 23/12 на 26 рук,у меня 10.10 вопрос их лучше сквизить или заводить колом против двоих, я заколил выходим на флоп, 

флоп с тузом и с ФД,оп на МП ставит в двоих 55% от банка,у него цбеты высокие только на флопе(однозарядное ружье) ,один рег отваливается  я колирую шансы банка на кол 26% эквити руки против диапазона конбета 47% ,

выходим на терн терном закрывается флеш,стрит, у меня причины для ставки нет я чекаю и хорошо опп тоже чекает,а то я уже собирался скидывать. ривер тоже чек чек .мне кажется надо было скизить на префлопе и конбетить на флопе

ШДВ

izobrazenie2020-12-152211161608059479.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается МР1 2.2.бб МР2 колл 2.2бб Хиро на SB играет колл. В этой ситуации нужно играть сквиз 12-13бб Эквити нашей руки подает в мульти поте и мы без позиции и инициативы. Даже если мы попадём в сет нам будет сложно собрать велью.

Спектр открытия МР1

 

 

snimok-ekrana-3271608097114.png

 

ФЛОП :ah:  :5c:  :7h:

Данный флоп хорошо подошёл опен рейзеру на МР1. В такой флоп опп будет ставить конбет с высокой частотой.

МР1 бет пол пота. Хиро колл 

Спектр бета 

 

 

snimok-ekrana-3291608097626.png

 

TURN :6h:

Опп чек Хиро чек. Здесь можно рассмотреть возможность пот бета на полублефе и у нас есть карта в масть.Все бы флэш дро и сеты опп бы ставил. Сеты по флопу  ставил более плотно на такой структуре защищаясь от фд.. А у нас как раз эти все сеты есть . Флэшей я думаю там тоже нет. Опп бы их  ставил по тёрну боясь спарки. Так что кроме Aх рук там нечего нет. Которые если не одной то двумя ставками на такой структуре выбьем на подходящей карте ривера.

RIVER :6d:  Чек чек. По риверу у хиро нет смысла в ставке. По нашей линии мы уже врят ли Ах руки выбьем. Просто не понятно что мы тут изображаем. А так у нас есть ШДВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB.UTG рег ставит 2,2 bb, MP колл, хиро колл.

Я бы тут делал сквиз, в размере 11-12 bb.

Спектр оппонентов вижу таким.

 

 

bez-imeni1608120370.jpg

 

Флоп .Хиро чек ,рег  с UTG ставит 4 bb, в банк 7,5. МР скидывает хиро колл. Я бы тут играл чек/колл.Так как мы находимсяв мультипоте ,и причин для ставки у нас нет.

 

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1608120683.jpg

 

Тёрн хиро чек. Оппонент чек.

Я бы тут ставил 2/3 пота в полублефЕсли бы оппонент заколировал, ривер бы играл чек/пас или чек/колл.

Ривер Хиро чек оппонент чек.

Я бы тут тоже играл через чек причин для ставки у нас нет, не на тонкое велью не на прямое, блефовать тоже не вижу смысла, так как по тузу он нас заколлирует,и думаю карты KK-JJ тоже..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы сквизим ТТ против ранней позиции с СБ. Не стоит особо играть от колд-колла на СБ, так как мы всегда будем без позиции и без инициативы что очень сильно затруднит нам розыгрыш наших рук.

По флопу рег ставит сБет в двоих, не имея позиции. Ему стоит задать сильный спектр в данной ситуации:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-1616-53-311608130416.293.jpg

 

Шансы банка у нас 26%, эквити 30%. Учитывая что нам нужен еще запас по эквити и то что у нас на него нету позиции, лучше фолдить на флопе в данной ситуации.

Дальше если ты выбрал линию от чек/фолда, тогда ты сделал все правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Против рейза из ранней позиции уменьшенного размера и колла на МП наша рука отлично подходит для сквиза, тем более фолд на 3бет у опенрейзера эксплоитный

Колл смотрится не очень, мы в мультипоте, без позиции, на флопе очень часто будет оверкарта

 

Флоп

Причины для ставки на велью нет, нвше эквити против спектра продолжения около 32%

 

flop1608139231.png

 

Оппонент ставит пол банка в двоих, с учетом широкого кбета колл пролазит по шансам банка, но понимаем что с утг он открывает более менее сильный спектр, тузов у него много, у нас не очень

 

Терн

Закрылось флешдро, против спектра продолжения наше эквити упало до примерно 28%, причины для ставки на велью нет

 

tern1608139415.png

 

играем от чека, оппонент тоже чек, Скорее всего сильной руки у него нет, либо слоуплеит

 

Ривер

Наше эквити против спектра продолжения равно 0

 

river1608139842.png

 

Причины для ставки нет, превратим руку в блеф - он сбросит то, что мы и так бьем, а колит то что бьет нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 опп на UTG ( слабый рег)  опен рейз 2,2бб  спектр

 

 

 

11608140826.png

 

 

 опп на мп (рег предположительно) колл спектр

 

 

 

11608141004.png

 

 

задаем спектр против среднего по полю колла опен рейза , с фолдом на рейз 50% прбл,

 Хиро на СБ с :ts: :th: ставки на прямое велью я здесь не вижу т.к. против    спектра продолжения  рейза или пуша протв двоих потенциальных  регов мы стоим не сильно хорошо

 

 

 

11608142274.png

 

 

  у нас всего 32% эквити, покопался немного в дефлотных чартах и эта рука входит в сквиз на СБ против опена с раннеей

 

 

11608142626.png

 

 

я за сквиз 12бб ,Хиро колл

Флоп :ah: :5c: :7h:  доска больше подходит рейзеру чем коллеру, ищем причину для ставки у нас вторая пара ,  спектр продолжения на нашу ставку

 

 

11608142961.png

 

 

 как видим мы стоим довольно плохо 11% против спектров продолжения  2х оппов  и план мне видится либо колл флопа  ичек фолд терна без усиления либо фолд флопа чек фолд флопа на экшн , это явный чек , Хиро чек , UTG бет  2/3 пота  спектр

 

 

 

11608143604.png

 

 

 я думаю что на таком борде у оппа будет широкий кбет 70% -75% , часть готовых рук типа ТТ-КК  опп будет пот контролить , но из спектра их полность не убирраем , Хиро   у нас вторая пара у оппа сильный диапазон и ставки на велью и полублефа у нас нет , т.к. у оппа широкий кбет можно рассмотреть колл одной удлицы Хиро колл

 Терн :6h:  не особо хорошая катра для рейзера я бы все еще чекал у нас слабая рука для донка  , опп чек , спектр чека

 

 

 

11608144556.png

 

 

 своим чеком на такой опасной карте , хиро практически капает себя на натсы , в спектре средние кармашки и промазавший бродвей и частьь фд которые он не захотел ставить ,

Ривер  :6d:  можно попробовать поставить но не понятно что мы выбиваем ,  я все таки за ставку в 1/3  пота  на блефе попробовать выбить слабых тузов , или ТТ-КК , хотя это не точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп оп открывает утг, МП коллирует ситуацию вижу так:

 

 

preflop1608142349.JPG

 

По чартам мы должны играть сквиз, хиро играет колл, без позы с ТТ мы играем в попадайку. 

Выходит флоп 

 

 

flop-11608142483.JPG

 

даже против 2-х изначальных спектров у нас 25% эквити о ставке не может быть и речи играем чек

УТГ ставит чуть больше полота в двоих на мокрой доске, МП выбрасывает. 

 

 

flop-21608143410.JPG

 

ШБ 26% Эквити 23 играем пасс, по тому как сыграно Хиро играет колл

ТЕРН:

 

 

tern1608144094.JPG

 

На терне эквити по прежнему недостаточно для ставки играем чек. и ривер чек/пасс

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается средний рег с UTG,  его колирует оппонент на МР. Согласно нашей префлоп модели Хиро надо было играть 3бет сквиз, но хиро сыграл через колл.

ФЛОП:  Выходит дровяная доска с ФД и Тузом. Спектры продолжения вижу так:

 

 

11608147549.png

 

У Хиро нет ставок на велью, поэтому играет через чек. UTG конбет, МР фолд. Хиро колл.

ТЁРН. Закрывается ФД и Стритдро.  Спектр вижу так:

 

 

11608147602.png

 

Причин для ставок у Хиро нет, играем чек. Оппонент чек.

РИВЕР: Причин для ставок нет, играем чек, оппонент чек. Вывод: Надо было играть 3бет скиз на префлопе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB с ТТ,

Оппонент на МР1 рейзит 2,2бб, оппонент на МР2 коллит,хиро тоже коллит

Считаю,что хиро,лучше было сделать ставку вместо колла

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

 

f11608151578.jpg

 

 

На флопе выходит  А57

Хиро чек,оппонент ставит 4бб, МР фолд, хиро коллит

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

 

f21608152376.jpg

 

 

На тёрне выходит 6

Хиро чек, оппонент чек

Скорее всего,оппонент не попал во флеш

Его спектр вижу таким:

 

 

 

f31608152847.jpg

 

 

На ривере выходит 6

Хиро чек, оппонент чек

Считаю,что хиро сыграл правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

UTG и МР слабые реги.

 

Погнали!

Игрко на UTG открывается уменьшенным сайзингом 2,2bb вместо 3bb. Его изначальный спектр я вижу так:

 

 

 

11608160862.PNG

 

 

Игрок на МР заходит лимпом, его спектр я вижу так:

 

 

 

21608160877.PNG

 

 

До Хиро все сбросили. Хиро на SB. С такой рукой мы должны играть 3Бет сквиз. Рука входит в спектр сквиза с SB. Но Хиро играет колл. Я думаю, так менее комфортно играть, без позы и без инициативы.

Флоп :ah:  :5c:  :7h:

Флоп хорошо подходит игроку на UTG, в его спектре будет очень много рук А-хай. У игрока на МР будет много кармашек.

Думаем о ставке. У Хиро всего 29% эквити против двух спектров. Я думаю что выбить из раздачи донкбетом не фига не получится. У нас мало эквити и мало фолд эквити. Рука отправляется в спектр чек/колла.

Хиро играет чек. UTG ставит Сбет пол пота. Здесь я думаю, что игрок на UTG демонстрирует сильный спектр. В мультипоте я бы ожидал что он будет ставить как минимум имея TPGK. Его спектр я вижу так:

 

 

 

31608160891.PNG

 

 

Игрок на МР падает. ШБ составляют 27%. Нам для колла нужно иметь 47% у Хиро всего 18%. Я думаю, здесь нужно зарыть.

 

 

 

41608160905.PNG

 

 

Но Хиро решил сыграть колл.

Терн :6h:

Эквити по-прежнему мало, фэ я думаю тоже мало. Вышла карта к флешу, и если оппонент показывал силу ставя против двоих, то такая карта ему не понравится, но выбить его руку на одну ставку не получится, на две крупные ставки – фиг знает, поведется ли. Я думаю, что лучшим решением будет минимизировать потери и перейти в пассивный режим, постараться больше не вкладывать. Хиро играет чек. Оппонент играет чек. Его спектр я вижу так:

 

 

 

51608160919.PNG

 

 

Ривер :6d:

Ну и спарка на ривере не радует ни Хиро ни оппонента. Я бы придерживался плана и больше не вкладывал в пот. Хиро играет чек. Оппонент играет чек. Его спектр на ривере я вижу так:

 

 

 

61608160933.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача: UTG делает опен-рейз 2,2бб, МР коллирует, 

Хиро на SB  :ts:  :th:  колл, ВВ фолд. По префлоп модели наша рука входит в спектр 3бет сквиза vs UTG/MP. 

Flop:  :ah:  :5c:  :7h:  банк 7,5бб  Хиро чек - причины для ставки нет, мало эквити руки и мало фолд-эквити.

UTG ставит конбет 4бб это чуть больше 1/2 банка шансы банка 26%, эквити нашей руки 34%, нам не хватает запаса эквити по флопу, 

сбрасываем свою руку.

 

screenshot21608210659.jpg

 

По тому как сыграно: Хиро коллирует 4бб 

Turn:  :6h:  банк 15,2 бб 

 

 

screenshot31608211069.jpg

 

У нас флаш-дро, но эквити у нас не добавилось, причины для ставки нет, аргументы те же: мало эквити руки и мало фолд-эквити. 

В спектре продолжения оппа  много рук сильнее нашей. Играем чек-фолд.

Оппонент тоже чек 

River:  :6d:  банк 15,2 бб 

 

 

screenshot41608212149.jpg

 

Мы играем без позиции, по этому у нас мало информации о руке оппонента, эквити нашей руки по-прежнему малО, у нас нет причины для ставки. 

Играем от чека. Хиро чек, Опп -чек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...