Перейти к содержанию

65s Bb vs Sb


-vovka_ru-

Рекомендуемые сообщения

По флопу причины для ставки (рейза) нету. Его спектр продолжения будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-155-31-111608003115.149.jpg

 

Нужно выбрать пассивную линию в данном споте, играть от колла по флопу, а так же от колла на неопасных картах что будут открываться дальше. 

По терну опп будет продолжать примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-155-34-521608003299.221.jpg

 

Как видим, у нас все еще нету причины для ставки (рейза). Даже если ты ставишь, то ставка очень огромна. Ею ты выбиваешь почти все руки слабее нашей которые способны заколлить еще одну ставку (АА, ТП с хорошим кикером, ФД по Ах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65s можно играть колл, можно 3бет

Сыграли колл. Опп с высоким пфр, вероятно рфи будет с сб 50+

 

11608021030.jpg

 

 

Флоп ставит кбет 58% пота

Возможно ставит широко, думая, что у него много фэ, мусора задам 30%

Плохо, что не знаем, любит ли он играть ч/р. с флешами, дисконтирую немного натсовых. И немного ч/к Кх с флешовой картой

 

11608021686.jpg

 

 

Когда мы рейзим, он не будет в голую флоатить, только варианты с фд, оезд. Чистыми флоатами может быть часть 6х рук

 

11608022275.jpg

 

Получается, что у нас есть рейз на тонкое велью 55% эквити

Но запаса по эквити нет, поэтому можно просто сыграть коллом и надеятся, что 4флеш не закроется (а это произойдет все таки достаточно часто)

Плюс на рирейз придется выкидывать, т.к. Опп точно крутнет флеши, но мы не знаем, будет ли он часто блефовать с натс фд Ах руками, да и они имеют немало эквити против нашей руки

Я за колл.

Опп вколлил, вышли на терн, он скорей всего не будет ни с чем донкать (еще дисконтил в 3бет флопа часть сильных флешей)

 

 

11608023104.jpg

 

Ну у нас опять бет с 55% эквити, без запаса в надежде на тонкое велью и ч/ч ривера

Причем на потбет как у хиро опп по идее должен больше выбросить и тогда его продолжение может быть таким

 

11608023419.jpg

 

И тогда мы по сути раздуваем банк в монетку

Я за аккуратный чек бек и блефкетчим ривер

По тому как сыграно

Получили пуш

Опп может впушить сильные флеши, которые остались, причем он не побоится думаю впушить и некоторые средние, понимая, что мы возможно блокбетимся с младшим флешем, Плюс пушит много Ах фд, т.к. потбет мог их поставить в безысходность. Может впушить также совсем немного сетов, доперов, но и стрит 74 возможно иногда за оверплеит

 

11608023987.jpg

 

Потоддсы 30% и эквити 38%

На терне нам вообще нужен запас в 10-15%, тем более тут ошибиться не сложно, просто чуть меньше задать в пуш Ах с фд тузом и всё

 

11608024177.jpg

 

Всё таки какой-то оверплей нижнего допера на моно доске. Ладно еще сеты, они хоть как дро на фулл хауз против флешей.

Уверен, что солвер допера на моно доске будет использовать просто как блефкетчер (но не уверен конечно, не считал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент открывается на SB примерно с таким спектром:

 

 

11608056054.png

 

Хиро колирует согласно нашей префлоп модели.

Флоп:

Оппонент ставит кбет полпота, думаю спектр такой:

 

 

11608056097.png

 

Ставок на велью по такой доске нет. У Хиро нет запасов по эквити. Я бы сыграл через колл.

Как сыграно: Хиро 3бет , оппонент колл.

Терн:

Выходит бланковая карта и оппонент играет чек, показывая нам слабость. Дисконтируем часть сильных рук. Думаю так:

 

 

11608056147.png

 

 

В данной ситуации у хиро есть ставка на тонкое велью, он ставит чуть больше пота (нормально), у оппонента много ФД) и вдруг получает от оппонента чек-рейз в аллин – данное действие больше похоже на слоуплей.  Сектр думаю такой:

 

 

11608056212.png

 

ШБ=33%, я бы сыграл через колл.

Как сыграно Хиро оллин и проигрывает флешу с флопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: SB открывается сайзингом 2.5х (регуляр), мы на ВВ, на руках 65s, рука, подходящая для защиты ВВ коллом. Примерный диапазон открытия оппонента:

 

screenshot11608058067.png

 

 

Флоп: Оппонент ставит 58% от банка. Руки без попадания он здесь может чекать (нужно смотреть на частоту его контбетов без позиции). Так же вторые пары и флешдро он здесь может увести в чек/колл, поэтому эквити против его диапазона контбета у нас 50%, чего не хватает для рейза на прямое или тонкое вэлью, играем колл.

screenshot21608058078.png


По сыгранному: Хиро рейзит и получает колл. Думаю, можно убрать ему топпары со слабым кикером.

 

screenshot31608058094.png

 

 

Терн: Оппонент чекает, против диапазона оппонента у нас 42% эквити, поэтому причин для ставки на прямое или тонкое вэлью нет, играем от чека.

 

screenshot41608058101.png



По сыгранному: Хиро ставит овербет и получает репуш в ответ. После овербета диапазон пуша можно сузить, думаю, не натсовые флеши он будет играть через колл, возможно натс флешдро запушит, тогда у нас 30% эквити, а нужно хотя бы 35%, поэтому играем фолд.

 

screenshot51608058106.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB стилит в Херо 2,5 вв. если оп рег то его спектр такой:

 

 

bez-imeni1608067429.png

 

У Херо рука входит в спектр колла против SB

Флоп

Оп ставит полпота . У Херо причин для ставки нет борд оч скоординирован (доска мокрая) На колл эквити хватает 2пары. Потому как сыграно: Херо решает рейзить стандарт зайзом , я бы рейзил х2. иначе совсем привязываемся к банку . оп коллит

 

 

bez-imeni1608067636.png

 

Терн

оп чекает у Херо нет причин для ставки эквити 59 % мало, но он рейзит х3 тоесть аллин оп коллит

На терне вышедший туз мало что решает.

заключение : излишне агрессивная игра Херо без позы привела к потере стека и размер сайза несоразмерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...