Перейти к содержанию

Блог микролимитчика.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Ты отлично поработал, осталось совсем недолго. Не забывай, для чего ты пришел на курс и к какой цели стремишься. Напоминаю, что важно выполнять все задания с курса, ведь это напрямую влияет на твои результаты и рост в профессиональном плане. И это именно то, за чем ты пришел на этот курс. Если тебе необходима помощь или есть какие-либо вопросы, я всегда рад ответить на них и помочь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - зачтено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - зачтено 


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено (до ВТ 16.04)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - зачтено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - зачтено 


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено (до ВТ 16.04)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - зачтено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - зачтено 


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено (до ВТ 16.04)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр. Твой блог кураторы приводят как образец, на втором потоке 2021  :thumbup:

У меня вопрос - в задании "Рабочее место" https://www.pokerability.net/community/topic/16161-blog-mikrolimitchika/?p=197743 у тебя распечатки такие откуда, сам делал? Мне префлоп модель куратор скинул, там совсем по-другому экселевский файл выглядит, таблички по 2 штуки с четвертью на лист (скриншоты из ФЗ)  :huh:

 

photo2021-02-1217-22-051613142598.jpg

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр. Твой блог кураторы приводят как образец, на втором потоке 2021  :thumbup:

У меня вопрос - в задании "Рабочее место" https://www.pokerability.net/community/topic/16161-blog-mikrolimitchika/?p=197743 у тебя распечатки такие откуда, сам делал? Мне префлоп модель куратор скинул, там совсем по-другому экселевский файл выглядит, таблички по 2 штуки с четвертью на лист (скриншоты из ФЗ)  :huh:

 

photo2021-02-1217-22-051613142598.jpg

 

Спасибо.

Привет! Это хэндмейд. Немного фотошопа, творчества, ножницы и скотч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - зачтено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - зачтено 


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено (до ВТ 16.04)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Несколько рекомендаций к твоему разбору.

На перфлопе нам нужно задавать спектр открытия оппа.

На флопе у нас нет причины для ставки на велью. Есть только на тонкое либо прямое велью. По твоему скрину у Хиро есть ставка на тонкое велью. Так как, что бы определить ставку на прямое велью - нужно рассмотреть руку Хиро против топ спектра оппонента.

На тёрне тоже самое, почему правильное решение играть с агрофишом на стек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Префлоп; опп. на МП открывается в 2.5бб задаём диапозон МП,

     Хиро на ВВ с парой 66, играет кол.

     

sohranennoe-izobrazenie-2021-4-414-49-361617542051.598.jpg

 

   Флоп; открывается низким бордом 2h7h5c

        такая доска больше подходит для Хиро, Хиро делает док-бет

     опп. кол смотрим диапозон

 

   sohranennoe-izobrazenie-2021-4-416-23-291617542629.167.jpg

 

      эквити Хиро 26%,Хиро играет чек, МП делает бет-потбет.

   смотрим диапозон с чем может играть опп, готшот, фд, сет и оверпара, по шансам банка эквити Хиро маленькое,

   Хиро чек.

 

       Тёрн; 4s

  4 больше подходит для руки Хиро и тем самым усилило ОЕСД. Эквити руки Хиро 35%, поэтому чек.

   Опп. бет в 55% пота

 

    sohranennoe-izobrazenie-2021-4-416-37-461617543488.411.jpg

 

    шансы банка-26% эквити руки Хиро не достаточно, но за счёт имплайдов и отсов, Хиро делает кол.

 

    Ривер; 5h

    Хиро чек, МП пуш 70% пота, на такой доске опп. может разыгрывать руки как флеш, фулхаус или каре.

      Хиро фолд

.

  

 

 

 

 

 

Префлоп;  Опп на СО регуляр со статой 12/11 делает рейз в 3бб.

        Хтро на BU с Ad Kh делает кол.

   открываем деопозон 

   

    sohranennoe-izobrazenie-2021-4-417-34-541617550325.628.jpg

    

   Флоп; Kc 9c 6d

  Хиро попадает в доску КК делает ставку 2/3 банка.

Опп кол.

 

     Тёрн; 10c

  опп делает ставку 2/3 банка. Эквити Хиро24% делает кол.

 

      sohranennoe-izobrazenie-2021-4-418-22-431617550830.152.jpg

 

   Ривер; Qc

 Хиро чек, так как эквити руки меньше 10%, опп. делает пуш All-in.

  опп усилился флеш-дро. Хиро фолд.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Меня зовут Александр ака bohanostra. 37 лет. Женат, дочке 8 мес. Живу в пригороде Питера.

 

 

 

Мое первое знакомство с покером произошло в 14 году. Приятель лудоман, был в гостях, я на тот момент жил один, вел холостяцкий образ жизни. И под распитие спиртных напитков мы зарегались на pokerstars. С тех пор нечастые посиделки у меня сопровождались игрой на старзах. Сначала был кэш, потом попробовали МТТ, играл в основном он, я болел. Тогда были первые попытки, что-то начать изучать. Посмотрел с десяток видео господина Лесного о покере. Но дальше этого не пошло. Хотя, понимание того, что надо открываться с премиум руками появилось и я уже один, без приятеля сел катать в однодолларовое МТТ выходного дня. Раза со второго вошел в призовые, не помню место, но столы уже поменяли картинку на финальные. В игре участвовало около 10000 чел. Затем ее пару-тройку выходных я пробовал сыграть в такой же МТТ, но быстро вылетал и забил до лучших времен на покер. 

 

Иногда по выходным раз в три месяца мог от скуки закинуть баксов 10-20 и проиграть. Играл конечно, как фиш. Лимпил, сбрасывал на 3Беты, с АА и КК сразу клацал all-in.

 

В апреле этого года загремел в больницу с подозрением на корону. Была температура два дня, взяли мазки, у меня плюс по тесты. На четвертый день с температурой 36,6 меня отвезли в профильную больницу. Попал в очаг ковида абсолютно здоровым. Там от нечего делать загрузил приложение старзов и начал сливать бабло. Лежал 10 дней и сливал потихоньку. Брали 3 раза мазки и кровь результаты отрицательные. На третий отрицательный меня отпустили домой. И надо было еще 2 недели тусоваться дома на самоизоляции. Родилась дочь, жена у тещи с ребенком, т.к. я из очага. Что я делал? Праздновал рождение дочки, две недели отпуска-самоизоляции и играл в покер, как фиш. Что-то щелкнуло и я решил, что надо заниматься, учиться выигрывать, зарабатывать, а не фанить и лудоманить.

 

 

 

 

С мая этого года по выходным я посматривал видео, почитывал статьи и пробовал свои знания на практике... Минусово...

Статистика со https://statname.net/

 

stat1607703265.jpg

 

 

Я решил заниматься. Зашел на poker ability и получил доступ на 10 дней с абонементом мастера. Посмотрел видео и начал изучать теорию. Мне понравилось как исчерпывающе подробно дается материал на покерабилити. Я уже заканчиваю д.з. первого раздела стратегии и решил взять курс покер-про, благо у меня отпуск весь декабрь, а там еще и новогодние праздники, как раз в месяц укладываюсь.

 

В общем будем учится и рвать микро! 

У Петра есть напарник BumBak, который сейчас катает NL500. Посмотри видео Андрей Зеленко на 

Youtobe

^_^

ю Посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...