Перейти к содержанию

Что может так сыграть!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро из УТГ открывает :9h: :7h: стандартным сайзингом в 3бб. Считаю, что это ошибка, данная рука не входит в наш спектр открытия из данной позиции, следовало сыграть фолд.

Опп с МП коллирует нас - фишной парень с примерно таким диапазоном:

snimok-ekrana-3011607573628.png

 

Игрок с БТН, предположительно рег, тоже играет коллом, егод иапазон колла вижу так:

snimok-ekrana-3021607573844.png

 

Флоп: :3c: :kh: :th:

Попали вроде как в не плохой флоп.

snimok-ekrana-3031607573968.png

Но нашего эквити не достаточно, для ставки на вэлью. Ставку на полу блефе можно рассмотреть здесь, по моему мнению, только в рега, так как в его диапазоне колла не так много рук попало в эту доску. Ставить в такую структуру в фиша на полу блефе я бы не стал, так как в его диапазоне хватает рук, которые могут зацепиться за эту доску. Играем чек.

По тому, как сыграно: Хиро - бет 2\3 пота, считаю это ошибкой, кбетить таким сайзингом в такую структуру в мультипоте, больше похоже на ставку на вэлью, но у нас тут нет перевеса по эквити, против 2ух диапазонов. Считаю, что, если у нас тут и есть ставка, то только на полу блефе, размером в 1\2 банка. Если мы получаем хоть 1 колл и закрывается ФД, не факт, что мы впереди. А условного короля или 10, фиш тут вряд ли выкинет. Даже по 2 баррелю. Таким сайзингом мы просто разгоняем банк, без достаточного эквити в нашей руке.

Опп с МП - колл, диапазон колла фиша:

snimok-ekrana-3041607574791.png

 

Опп с БТН - рейз пот бет. Диапазон его рейза.

snimok-ekrana-3051607574932.png

Допустим, что рег решил по какой то причине отклониться от стандартного диапазона и не стал сквизить с ТТ. Нашего эквити не достаточно, для колла, ШБ - 20%, наше эквити 27%, если не учитывать фишного оппа. Нам не хватает запаса по эквити для колла, это будет минусовое решение. Играем фолд.

По тому, как сыграно: Хиро - рейз. Не вижу здесь рейза, если колл еще можно как то натянуть сюда, то рейза точно здесь нет. Рег ставит в такую доску в 2, после кбета и колла, там нет блефов. Рейз здесь - это ошибка.

Оппонент с МП фолдит, Оппонент с БТН - колл. Диапазон колла не поменялся по сравнению с диапазоном рейза.

 

Терн: :5s:

Нам не доехал наш флеш, который мы собственно ожидали увидеть на этой улице. У нас нет ставки ни на вэлью, ни на полу блефе. Играем чек - фолд.

По тому, как сыграно: Хиро - бет в 2\3 банка. Не вижу здесь ставки, мы просто выкидываем деньги, у нас была бы здесь ставка, если бы закрылось ФД. Сыграно плохо.

Опп - пуш олл ин. Диапазон его пуша - 33, ТТ. Играем фолд. По тому, как сыграно: Хиро - фолд. Тут мы правильно выбросили.

В обще, нам не следовало заходить с такой рукой в раздачу, с этой позиции. Проблемы начались с префлопа. Дальше, не стоило здесь столько рейзить и кбетить. По моему мнению, раз уж мы залезли с такой рукой, то либо мы пробуем на флопе полу блефом выиграть банк, не большой ставкой в 1\2 пота и дальше, играем фолд, или чек. Либо сразу играем чек - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент регуляр vpip/pfr 22/16

Префлоп

Наши карты не входят в спектр открытия, надо было фолд с префлопа. Хиро делает рейз, получает 2 колла. Фиша в счет мы не берем, так как у него будет широкий спектр колла. Предполагаемый спектр рук оппонентаizobrazenie2020-12-101141061607575269.png

Флоп

Эквити нашей руки на такой доске 44%, и у нас нет причины для ставки-чек. хиро делает бет, получаект колл и рейз. Предполагаемый спектр рук оппонентаizobrazenie2020-12-101145561607575559.png

Эквити нашей руки против такого спектра 40%, ставить мы не можем, это колл по шансам банка. Хиро делает ререйз, оппонент коллирует. Судя по тому. что некоторые руки ушли бы 5бет олл ин, предполагаемый спектр рук противникаizobrazenie2020-12-101206471607576810.png

Терн

Эквити нашей руки 24%, у нас нет причины для ставки-чек. Хиро делает бет, получает рейз олл ин. Шансы банка  26%, у нас не хватает эквити-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро открывается из UTG 3бб с рукой 97s. Данная рука не входит в спектр открытия из данной позиции.

Получает колл от МР пассивного фиша и колл BTN рега. МР по ходу раздачи учитывать не будем он сфолдит. 

Спектр колла на BTN с учётом фиша в банке. Не чего придумывать не буду стат нет.  колл будет такой как сыграли бы мы.

 

 

snimok-ekrana-2471607581362.png

 

 

ФЛОП :3c:  :kh:  :th:

Хиро бет 3/4 У нас нет причин для ставки т.к у нас не готовая рука и мало фолд эквити против двух оппонентов с учётом фиша в банке и у нас нет позиции и рука у нас так себе не известно что с ней делать после доезда во флэш её не очень хотелось бы рейзить только на тонкое велью. И размер ставки слишком большой с не готовыми руками против пассивных оппов мы ставим 50% банка на полублефе. BTN рейзит хиро 2х. Сыгранно как сыгранно.

Спектр рейза рега на BTN

 

 

snimok-ekrana-2531607582711.png

 

Хиро ререйзит оппа 2х. Опп играет колл. У нас не причин для ставки у нас нет позиции. нужно было играть коллом и реализовать эквити своей руки. Это был бы хороший колл по шансам банка . 

 

TURN :5s:

Хиро бет 2/3 У нас нет причин для ставки т.к против спектра продолжения у нас мало эквити 15% и у оппа есть сеты 33 55  а у хиро их нет. я не думаю что у батона есть топ пара или он её переиграет против ранней . Опп будет продолжать очень узко.

Спектр продолжения продолжения на нашу ставку он же спектр рейза и выставления алл ин.

 

 

snimok-ekrana-2551607583705.png

 

 

Хиро фолд. Верное решение нужно было уже прекращать мувить оппонента пока весь стек не отдали.

ПС. Я думаю не стоило  так было играть . С такой рукой . без позиции. Фиши то ладно . а реги против ранней будут продолжать узко тем более с королём на доске. У нас их много сильных королей а у батона если бы они были то ушли бы в 3 бет. Надеяться что у него тоже флэш дро ниже нашего тоже оптимистично .Соответственно с чем он так будет играть. ( может я конечно узкий рэнж задал оппу . но это сути не меняет) 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:9h:  :7h:  Хиро делает опен-рейз не по префлоп модели :bash: , двое коллируют,заливной фиш 56/10 на МР

и регуляр на BU 

Flop:  :3c:  :kh:  :th:  банк $0.20

у нас не готовая рука, ставки нет ни на прямое ни на тонкое велью, ставку на полу-блефе мы делаем с неготовой рукой

с целью кражи эквити соперников и максимизации своего эквити за счет фолд эквити, Фиш часто зацепился за борд

у него могут быть как ТП, так и вторая пара по Тдесятке,которую он никогда не сбросит. Так же на BU регуляр,

у которого сильный спектр продолжения. У оппонентов также могут быть ФД старше,сеты, стрейт-дро.

По тому как сыграно: Хиро ставит 3/4 от банка $0.14, фиш коллирует $0,14, Опп на BU делает мин-рейз до $0,48

Спектр рейза оппа:

 

 

screenshot31607587887.jpg

 

 

делаем фолд на флопе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро из UTG открывается 3 бб, ставку я бы не делал, так как рука не входит в спект открытия с позиции, в итоге получает колл от фиша и рега,

фиша спектр понятен, он широко колит. У рега предположу будет таким

c31f561b9053.png

Флоп

ff5ead9c59d4.png

Хиро делает ставку 65% пота, я думаю что ставить не нужно, так как эквити руки не хватает на ставку на тонкое вель, ставку на полублефе тоже, так как сидит фиш который будет коллировать, и рег который может переставить, в итоге так и произошло, рег из BTN рез x2. Я бы сыграл фолд так как не достаточно фолд запаса эквити 

Но хиро колл.

Терн

По терну эквити руки наше сильно упало играем чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snimok202012100437045151607564542.png

Статы на игроков отсутствуют, Герой на MP1 стек 202 bb

Префлоп рука 97х рука не входит в наш спектр рейза 

snimok-ekrana-2811607593195.png

низкое эквити нашей руки 37% по тому как сыграно, лучше играть фолд герой рейз $0.06 3bb, игрок на MP колл $0.06 3bb, 1 фолд, игрок на BTN колл $0.06 3bb, 2 фолда

Флоп $0.2 10bb 3 KT  изначальные спектры оппонентов на MP пассивный фиш с неполным стеком 66bb и соотношением ВПИП/ПФР 56/10 

snimok-ekrana-2821607593951.png

на BTN слабый рег с полным стеком и соотношением ВПИП/ПФР 22/16 

snimok-ekrana-2831607595316.png

в обоих случаях наш эквити менее 50%, ставку на велью не рассматриваем сложился гетшот и флешдро, принимаем решение о ставке на полублефе с надеждой усиления руки на следующих улицах. размер ставки определяем как на слабого рега в позиции кбет 1/2 - 2/3 пота герой кбет $0.14 7bb опп на MP колл $0.14 7bb опп на BTN рейз $0.28 14bb, рассмотрим спектр продолжения оппонента 

snimok-ekrana-2841607596066.png

наш эквити 48%, что недостаточно для ставки на 3 бет. по тому как сыграно, лучше играть колл герой 3 бет $0.48 24bb опп на MP фолд, опп на BTN колл $0.2 10bb

Тёрн $1.25 62.5bb 3 KTспектр продолжения оппонента 

snimok-ekrana-2851607596672.png

наше эквити 30% ставки нет, чек герой бет $ 0.86 43bb  опп. рейз $1.93  96.5bb алл-ин, пересмотрим спектр продолжения оппонента 

snimok-ekrana-2861607597165.png

наш эквити 19%, шансы банка 23% фолд, герой фолд. Ошибки героя в том, что он на префлопе он необосновано  поступил, сделав рейз, после чего разогнал банк и в итоге потерял большую часть своего эквити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука переиграна несколько раз. Открывать 97с с утг сильно погранично, можно открыться если есть подходящий фиш на блайнде и нет колеров/сквизеров. А за нами в позиции как раз сидит фиш, который будет часто колить, и часто в нас прилетит сквиз от регов.

Получаем 2 кола. 

 

ФЛОП

Ставим с фд, фиш поколил, рег дал плоского, странная игра, может мисклик, может он тп так играет и выбивает нас из спота с фишем. Но так же у него есть 2 пары, есть сеты 33, ТТ он тоже не всегда сквизит, может быть монстр дро на QJ, AJ иногда, А3. Просто колим по шансам, хотя при доезде можем попасть в лучший флеш. Мне не нравится плоский 3 бет флопа. И фиш за нами и рег могут запушить, рег не будет здесь рейзить все подряд, в поте где есть неполный фиш.

Рег кол, фиш кол. Даже на плоский рейз с учетом переигрывания части тп и полу блефа с монстр дро и натс фд у нас грустный кол. Нам надо 15%, с учетом запаса по эквити 25-30%. У нас 28% в лучшем случае, и это только против одного диапазона.

1-flop1607601585.PNG

 

ТЕРН

Нас заколили двое, у нас нет фолд эквити на терне, это бет в никуда. Ставим, рег с фишем за спиной пушит. Фолдим. Это не блефовый спот для рега.

3-tern1607601600.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Данную руку мы играем фолд на префлопе. 

Флоп: Причины для ставки у нас нет, так как низкое эквити и ФЭ. В итоге 

поставили и получаем рейз от Оппа похожего на рега , где спектр его рейза 

будет это чаще 2 пары+ частично комбо дро. Против такого спектра у нас 

не достаточно эквити , для хорошо плюсового кола и так как мы без позиции

стоит склоняться ближе к фолду. В итоге Hero играет через ререйз , что будет 

грубой ошибкой. 

Терн: Причины для ставки у нас нет, Hero плотно ставит и получает пуш от 

Оппа, где кол будет не по шансам и нужно играть фолд. 

Отвечая на вопрос : Что так может сыграть? 

Чаще это спектр 2 Пары + , против которого мы позади.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...