Перейти к содержанию

Блеф на терну.


Рекомендуемые сообщения

Оппонент на BU заходит рейзом в 0,16 хиро на SB с АК ставит 0,56 оппонент коллирует

Спектр оппонента вижу так:

 

 

 

f11607549991.jpg

 

 

На флопе выходит 757

Хиро ставит 0,39 оппонент коллирует ставку

Считаю,что раз хиро не попал в доску,но решил ставить,надо ставить больше. 1\2 пота,а так получается

размер ставки даже меньше,чем на префлопе.Оппонент,может не поверить в блеф

Спектр продолжения оппонента вижу так:

 

 

 

f21607551524.jpg

 

 

На тёрне выходит 2

Хиро ставит 1,32 оппонент фолдит

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

 

f31607552090.jpg

 

 

Считаю,что хиро всё сделал правильно. Хороший блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

СО лимпит BTN изолирует лимпера 4бб Хиро на SB 3 бетит 14бб с рукой АКо на прямое велью т.к в случает 4 бета мы будем делать 5 бет и выставляться.(согласно префлоп модели) BTN коллирует  наш  3 бет. 

 Спектр колла BTN ( я его не много урезал т.к на такой сайзинг 3 бета опп будет не много уже коллировать)

 

 

snimok-ekrana-2571607586592.png

 

ФЛОП :7s:  :5h:  :7h:

Хиро бет 1/3  на полублефе как по мне так хороший сайзинг на такой структуре . Опп колл c с таким спектром.

 

 

snimok-ekrana-2591607587311.png

 

TURN :2d: Бланк не чего не меняет.

Хиро бет 70% на полублефе. Верное решение т.к не достаток эквити мы компенсируем за счёт фолд эквити .А оно у Хиро на такой структуре 80%

 

 

 

snimok-ekrana-2611607587871.png

 

 

 

ПС. Хорошая игра со стороны Хиро.

 

 

 

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут по флопу нету причины для ставки, так как опп на такой доске будет флоатить нас очень широко:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-1117-52-481607701974.51.jpg

 

На терне проблема в том, что ставкой мы будем выбивать кучу флоатов. Но большинство рук которые мы пытаемся выбить, слабее нашей. У нас натсовые оверкарты, и все флоаты в блеф мы бьем. А карманные пары тут не часто будут сбрасывать чтобы прошла еще одна ставка. Лучшей игрой тут будет от чек/колла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр

 

Погнали!

Игрок на СО открывается лимпом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11607721367.PNG

 

 

Это фиш со статами 18/0 и фиг знает что он там лимпит.

Игрок на BU играет изоляционный рейз 4х. Зададим и ему изначальный спектр:

 

 

 

21607721381.PNG

 

 

Дело за Хиро. Рука у Хиро входит в спектр 3Бета. Хиро играет 3Бет 0,56,  я бы играл чуть больше, например 0,65. Мы без позы. Лимпер отвалился а игрок на BU коллирует. Подкорректируем его спектр:

 

 

 

31607721396.PNG

 

 

Флоп :7s:  :5h:  :7h:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

41607721409.PNG

 

 

Мало эквити и мало ФЭ. Однако, Флоп довольно сухой и мы можем поставить на полублефе. Нам нужна рука с минимум 8 аутами на усиление. Но у Хиро всего 7 аутов если считать оверкарты и BDFD. Ставки нет. Играем чек.

По тому как сыграно… Хиро играет Сбет 0,39 в пот 1,15. Фиг знает, я сам не очень люблю мелкие ставки. Что на такой доске мелкая ставка может означать? Ты так ставишь с АА или КК? Да ни в жизнь) попал в 7 – ну так это маловероятно. Дро руки – возможно, но можно получить рейз от рега и тогда давайДоСвидания). Мне нравится ставить ½ пота всегда против рега) Ну ок, оппонент колл. Хотя нам было не за чем ставить Сбет. Поправим спектр оппонента:

 

 

 

51607721422.PNG

 

 

Терн :2d:

Бланк. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

61607721436.PNG

 

 

Оппонент по статам не плохо сдается на второй баррель. Сейчас, если прикинуть что он падает на Сбет на терне в 40% то нам нужно иметь опять же не менее 8 аутов на усиление. У нас всего 6. Здесь пограничное решение, так как один процент мотыляется туда-сюда. И либо 8 аутов надо либо хватит и 4+ аутов. Учитывая что оппонент падает на 2 баррель очень часто, я думаю что можно поставить второй баррель ½ пота и продолжить увлекательный рассказ из серии «смотри у меня сильная рука»). Хиро играет Сбет 2 баррель 1,32 в пот 1,89 и оппонент падает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...