Перейти к содержанию

all-in префлоп TJs


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

Если ты уверен что опп играет так на любых две, тогда да, коллировать тут выгодно учитывая что в банке куча мертвых денег. 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-910-48-71607503692.303.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :jc:  :tc: 

Оп-т Фиш с ЕР заходит колом, его на МР изолят 4х ( агрессивный рег) Хиро на кнопке жмёт кол( думаю идея не плохая, мы в позиции и рука играбельная на постфлопе) получаем сквиз на ББ почти ал ином. Все сбрасывают.Хиро колирует. При этом он пишет,что оп-т только что проиграл раздачу и будет пихать any two. Но без нотсов или наблюдений я бы так не утверждал- возможно сейчас у него есть рука.НО, если даже он пихает не все 100% , а 60-70%, то колл вполне уместен. В банке много денег уже вложено и эквити у нас 51%

 

 

yyyyyy1607517314.PNG

 

 

но если, мы в этом не уверены и оп-т пушит более менее адекватно, то лучше спасовать

 

 

 

yyyyyy1607517711.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero c JTs. в него летит огромный 3-бет, от тильтующего лимпера.

Оппонент, думаю с эни ту ставить не будет, и спектр его что то в этом роде:

 

spektr-3-beta1608041325.jpg

 

У нас монетка, учитывая рейк, и мертвые деньги - небольшой перевес в нашу сторону. Но я бы не коллировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 Опп на МР ( агро фиш)лимпит  спектр

 

 

 

11608056582.png

 

 

 МР2 рейз ( неизвестн)  спектр

 

 

 

11608056725.png

 

 

 Хиро на БТН  с :tc: :jc:  рассмотрим причину для ставки  , на велью уна нет ставки т,к, против продолжения двоих оппов мы плохо стоим и выставлятся не особо хотим, рассмотрим ставку на полублеф спектр пррдолжения 2 х оппов

 

11608057420.png

у нас 31% эквити против продолжения , но трибет мне не нравиться по причине -что за нами  сидит агро фиш по статам с коротким  стеком, может легко запихаться  и у нас будет трудное решение  еще не понятно как рейзер себя поведет, вообщем я за фолд - мы будем играть в позиции против фишей  , и можем легко разыграть свою руку на поостфлопе , Хиро колл ,  и тут фиш на ББ пихает  спектр

 

 

 

11608057860.png

 

 

 у нас  36% эквити  на колл , шансов банка явно не хватает , я думаю  проблема в том что опп сразу пушит и унас рука с низа его спектра пуша , мы бьем только блефы ,  и у нас с такой рукой явно колла нет , если у нас нет инфы что опп совсем кукухой поехал и пихает 72о  ,Я за фолд ,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...