Перейти к содержанию

Правильно ли сыграно?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Хиро на MP с рукой 77 открывается 3 бб (рука входит в спектр опен рейза согласно префлоп модели) и получил три колла . игроков которые походу раздачи сфолдили не будем учитывать. Спектр колла SB ( пассивный фиш)

 

 

 

snimok-ekrana-2221607415710.png

 

 

ФЛОП :9h:  :qc:  :7c:

SB чек  BB донк 1 бб Хиро рейз 10 бб на прямое велью BTN фолд  BB фолд. SB колл.  Я бы в такой толпе ставил бы овербет доска довольно таки дровяная тем болле с фишом в банке и возможно не одним . а они найдут руки с которыми здесь продолжить. Спектр продолжения SB

 

 

snimok-ekrana-2241607416366.png

 

 

TURN :2h:  Бланк не чего не меняет . Фиш как ехал в свои дрова и гатшоты так и едет не взирая не на что. Но Aх может начать фолдить.

Хиро бет 2/3 это очень мало нужно ставить овербет. Возможно хиро хочет что бы фиш не ронял топ пары и Aх ( дрогой причины я не вижу в таком сайзинге) это ошибка  в таком сайзинге. По тому как сыгранно.

 

RIVER :tc: Ужасная карта для нас. Даже для фиша ( если конечно у него нет этого самого флэша )  и донк пушить только их будет это классическая линия от фиша.я даже думаю скрин не нужен тут и так всё понятно донк пуш по доезду во флэш. ( просит оплату т. к боится что сыграют чек бихаинт) . Обычная ситуация. Играем фолд и не паримся.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с MP ставит 3 bb, оппоненты на SB и BB оба пассивных фиша предположим спект колла рук будет таким, оппонента с SB

 

0405c02b1480.png

Флоп

По флопу Хиро ловит сет, опп с бб ставит 1 бб, хиро рейз пот, с рейзом согласен, так как делаем ставку на прямое велью.

452872e18f21.png

Терн

Хиро по терну сделал ставку 65-70% пота,но я бы постави 85% банка, ставкой согласен так как делаем с тавку на прямое велью.Оппонент на SB колл

 f3d6b8065dc7.png

ривер

cfc1772ba4db.png

по риверу выходит плохая для хиро карта, опп идет вабанк, запаса эквиити для этой руки мало поэтому фолд.Мне кажется фолд верное решение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хиро на МП с 77, глубокий стек, О-Р до 3бб. Данная рука входит в спектр нашего О-Р. По сайзу верно, ибо относительно бетсайзинга с утюга и МП мы открываем стандартный сайз - 3бб.

2) Флоп - 9Q7. ББ бет 1бб, Хиро рейз до 10бб, СБ колл 10бб, ББ упал. Статы на СБ - 40/5, стек неполный. Т.к выборка маленькая, стек неполный, относим ОППа к категории пассивного фиша.

 У нас сет семерок, на доске вышло ФД, согласно концепции бетсайзинга Хиро сделал верный кбет по флопу. ОПП на СБ колл, спектр его колла вижу следующим:

 11607451258.jpg


3) терн - 9Q72. У нас есть ставка на тонкое велью. По тому как сыграно, Хиро бет 21бб в банк 31бб. Здесь думаю, что Хиро недобрал по сайзу, надо было ставить ближе к поту или даже чуть более. Поэтому ОПП вколол.

4) ривер - 9Q72Т. Очень плохая карта для Хиро. СБ бет 49бб(all in) в банк 73бб. Считаю, что Опп ждал такого рода карту, да бы закрыть свой ФД, поэтому и пихнул. Учитывая, что мы играем с пассивным и телефонистым хобби игроком, здесь ближе к фолду, нежели колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на MP с 77 заходит в игру стандартным рейзом в 3бб его колируют BTN,SB,BB предположительно фишные оппы

Рука входит в спектр открытия и считаем рейз на прямое велью

Флоп Qc7c9h опп на SB чекает,BB донкает 1бб,Хиро ставит 3/4 банка,BTN фолдит BB фолдит,SB колит

Изначальный предполагаемый спектр открытия SB

 

snimok-ekrana-1991607532440.png

 

Спектр его продолжения

 

snimok-ekrana-2001607532495.png

 

Терн 2h SB чекает,Хиро ставит 70%банка,опп  колит.Рука Хиро имеет перевес по эквити,ставка на прямое велью

 

snimok-ekrana-2011607532704.png

 

Ривер Тс опп идет алин.Я бы коллил,рука имеет эквити,есть фишной опп который неагресивно играл две улицы и куча мертвых денег в банке

 

snimok-ekrana-2021607533019.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер  :tc:  SB бет 49бб, колл или фолд???

Так как Опп малоизвестный, мы должны принимать его как за пассив телефон фиша. Поэтому 

спектр бета Оппа на Ривере это чаще руки сильнее нашей , чем слабее. Поэтому стоит

склоняться ближе к фолду. Сыграно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро  на МР с  :7h:  :7s:  эта рука входит в спектр открытия на МР  Хиро рейз 3 бб  БТН колл ( предоположительно фиш)

 

 

 

bez-imeni1607535375.png

 

 

 

, СБ колл ( неизв)

 

 

 

bez-imeni1607535277.png

 

 

,ББ колл( неизв.) 

 

 

 

bez-imeni1607535323.png

 

ЭТО МУльипооооот11

 Флоп :9h: :qc: :7c:   не сильно хороший флоп ,особенно в мультипоте ,следует поакуратней вестм себя.СБ бет 1 бб ( такая ставка может означать ч то угодно как натсы так и мусор . но тенденции поля показывают что у оппа неготовая рука или слабая пара и он не знает что с ней делать ставить вроде надо ноне сильно хочется ) спектр

 

 

 

bez-imeni1607535767.png

 

 

 Ищем причину для ставки у нас примерно 65 % эквтити против двух фишей и одного неизвестного и это прямой вельюрейз. Слоуплеить нельзя на таком борде  у них куча фд и много низких стрит дро и гатшотов  Сайз нужно выбрать побольше  где то пот бет Хиро бет 10бб .  2 фолд  ,0СБ колл  спектр колла

 

 

 

bez-imeni1607536316.png

 

 

 Терн :2h:  хорошая карта для нас, оппа она никак не усилила,   опп чек ,спеткр не поменялся . Мы ищем причину для ставки  спектр продолжения

 

 

 

bez-imeni1607536543.png

 

 

 у нас 82 % эквити и это прямой вельюбет Сайз 1х лил1,5х будет норм Хиро бет 2/3 ОПП колл

 Ривер :tc: плохая карта , на лицо закрывшийся флеш , СБ бет 49бб  глянем сппектр

 

 

 

bez-imeni1607536902.png

 

 

 Чет совсм плохо , эквити нак колл явно не хватает , блефы какието придумать трудно.Я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на MP открывается 3бб согласно ЧСР

Колит 3 соперника, нам интересен только SB со спектром

 

 

11607538456.PNG

 

 

 

ФЛОП

SB чекает

Спектр рейза оппа

 

 

21607538600.PNG

 

 

У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью. Сайзинг не меньше пота.

Хиро ставит почти пот. SB колит.

со спектром

 

 

31607538794.PNG

 

 

 

ТЕРН

SB чекает

У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью в мокрый борд.  сайзинг 3/4-пот

Хиро ставит 2/3, соп колит

со спектром

 

 

41607538953.PNG

 

 

 

РИВЕР

SB ставит 49бб в банк 71бб. 

Его спектр бета будет таким

 

 

51607539169.PNG

 

 

У хиро нет эквити для кола. Шансы банка 28% + запас 7% = 35% этого мало

фолд правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...