Перейти к содержанию

Каким сайзингом ставить цбет в нитовых оппов ?


Рекомендуемые сообщения

Находясь в поте с двумя оппонентами, один из которых (СО) явно очень фишной телефон, без позиции, с бекдором не стоит ставить. Тем более что доска довольно дровяная, и мы очень редко здесь сможем выбить двух оппов. И если заколлирует фиш и выйдет бубна, давить нам будет трудно и за его телефонистого стиля игры. На дистанции, против такого это будет минусовым действием. В этот раз повезло, но лучше так не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Стол богат на фишей. СО – пассив, ВВ – тайтовый пассив ну или совсем мало рук.

 

Погнали!

Хиро открывается из МР с рукой входящей в спектр открытия. Игрок на СО коллирует. Его спектр я вижу так:

 

 

 

11607471297.PNG

 

 

Также в игру заходит игрок на ВВ. Его спектр я представляю так:

 

 

 

21607471311.PNG

 

 

Флоп :3h:  :kd:  :jh: 

Игрок на ВВ играет чек. Теперь Хиро. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектры продолжения для оппонентов:

 

 

 

31607471326.PNG

 

 

Ставки нет. Мало того, против двоих телефонов без велью ставки по определению нет. Играем чек/фолд. Бэкдор как у Хиро я бы не стал тянуть, если пассив ставит то там редко будет плохая рука и придется постараться чтобы натянуть что-то что будет сильнее его спектра бета.

По тому как сыграно.. Хиро играет СБет 0,13 в пот 0,18 в двоих. Смело, но зря. Я бы играл чек/фолд. Оппоненты сбросили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...