Перейти к содержанию

Что делать на терне?


Рекомендуемые сообщения

По терну ставить не нужно. Мы тут не выбьем против фиша руки у которых 9 аутов, то есть ФД по :ah:  или по :kh: . Учитывая что это фиш, он может не скинуть даже  :qh: . Так что ты очень хорошо разыграл руку  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с BU согласно ЧСР. BB рейзит 9bb со спектром

 

 

11607168686.PNG

 

 

Хиро колит согласно ЧСР

 

ФЛОП

Соп бетит в банк со спектром

 

 

21607168999.PNG

 

 

У нас нет причин для ставок на велью, потому что не достаточно эквити. 

И нет причины для ставки на полублефе, потому что у нас готовая рука, а сопа мало рук дро с 8+ аутами

Шансы банка 40% + запас 20%, эквити нашей руки не достаточно для кола, нужно фолдить. 

Хиро колит.

 

ТЕРН

Соп Чек. Рискну предположить что это чек/рейз, Инужно играть чек, банк большой не вижу смысла ставить в полублеф, потому что имеем очень мало эквити, и очень далеко позади спектра соппа.

Хиро чек.

 

РИВЕР

Соп чек. 

У нас нет причина для ставок, очень мало рук слабее нашей в спектра соппа, Чтобы ставить блеф нужна стата на соппа. Играем чек. 

Хиро чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент фиш vpip/pfr 30/14

Префлоп

С такой рукой на баттоне, рейз-100%. Хиро рейз, Оппонент ререйз. В такой ситуации, оппонент будет играть достаточно широко,предполагаемый спектр рук противникаizobrazenie2020-12-051854551607169298.png

против такого спектра рук эквити нашей руки 54%, можно сделать 4бет, но у нас нет запаса по эквити, поэтому лучше сыграть колл.Хиро колл.

Флоп

Оппонент делает овербет ставку, предполагаемый спектр продолжения оппонентаizobrazenie2020-12-051902221607169745.png

Эквити нашей руки 51 %, шансы банка на колл 51%, это 0-ой колл, но так как оппонент фиш, я бы предпочел, колл, так как в такой линии много блефов. Хиро колл

Терн

Оппонент чек, у нас 2-ая пара+ стрит дро, эквити нашей руки 54%, у соперника может быть флеш, я предпочел бы здесь сыграть бет-фолд.Хиро чек

Ривер

Оппонент чек, Эквити нашей руки 54%, у нас нет запаса по эквити-чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефон

 

Погнали!

Хиро на BU с рукой входящей в спектр открытия. Играет опен рейз стандартного размера. Игрок на ВВ играет 3Бет сайзинг обычный. Зададим этому игроку изначальный спектр:

 

 

 

11607296614.PNG

 

 

Да возможно спектр 3Бета игрока на ВВ будет шире так как это ситуация BU vs BB но это пассивный игрок и я полагаю что его спектр 3Бета будет близок к такому.

ШБ = 35%. У Хиро 36%. Ну около нуля. Да есть позиция но ей надо уметь распорядиться. Если мы заходит только за сетом то ок. Тогда план такой – не попали, играем чек/фолд.

Хиро коллирует.

Флоп :4s:  :3h:  :th: 

Оппонент играет Сбет овербет 0,39 в пот 0,37. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

21607296628.PNG

 

 

Эквити почти нет. Для колла нам нужно 35% + запас 15% = ну у нас нет такого количества эквити. Кроме того, мы же говорили что заходит за сетом, мы его не поймали – фолд на ставку. Имея неготовую руку я думаю что оппонент бы не стал лепить овербет или потбет. Если у оппонента готовая рука то мы стоим как 80/20 против оверпары. В итоге нет смысла коллировать.

По тому как сыграно… Хиро играет колл.

Терн :5h:

Оппонент играет чек.

 

 

 

31607296643.PNG

 

 

Я не вижу здесь ставки. Я ы больше не вкладывал денег в этот пот. Хиро играет чек.

Ривер :9c:

Оппонент играет чек. Зададим ему изначальный спектр.

 

 

 

41607296656.PNG

 

 

Ставки нет. Руки лучше мы не выбьем, а руки хуже не заплатят. Ставки нет. Играем чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...