Перейти к содержанию

Стрейт флаш с флопа


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

Так как у вас глубокие стеки, нужно начинать разгонять банк уже на флопе. Сеты, натс ФД, две пары, оверпары на флопе точно не отвалятся. Поэтому я тут за рейз размером около 0,45-0,50. 

Дальше сайзинги ОК. Пытаемся добрать с рук слабее и размер ставок ты выбрал оптимальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

По статам выглядит как регуляр.

 

Погнали!

Игрок на СО открывается рейзом. Зададим ему изначальный спектр открытия:

 

 

 

11607296437.PNG

 

 

Хиро на BU. Ставки на велью очевидно нет, но с этой рукой мы можем играть как 3Бет так и колл. Хиро выбрал играть колл. В раздачу заходит еще игрок на SB, по статам «кит». Его спектр рук я бы обозначил как 100% и думаю что не сильно ошибся бы.

Флоп :8h:  :9h:  :5h:

Флоп мечты. Стрит-флеш, неубиваемый почти. Думаем как извлечь побольше денег. Игрок на SB ставит донкбет ½ пота. Это очень хорошо, если он где-то зацепился то есть хорошие шансы что он отдаст нам часть своего огромного стека. Спектр с которым игрок на SB ставит донкбет я бы определил как ФД, вторая или третья пара, тп, гатшот или oesd, и возможно какой-то мусор.

Игрок на СО коллирует. Зададим ему спектр:

 

 

 

21607296452.PNG

 

 

Значит и игроку на СО доска нравится. Отлично. Здесь определенно есть ставка на прямое велью. Доска скоординирована, возможно клиент может потянуть ФД. Я думаю размер ре-рейза который выбрал Хиро отлично подходит. Жаль но SB отвалился. А вот игрок на СО заколлировал.

Терн :jh: 

Хорошая карта, так как игрок на СО мог бы потянуть ФД и теперь у него сильная рука с которой он мог бы заплатить.

Оппонент играет чек. Зададим ему спектр продолжения:

 

 

 

31607296465.PNG

 

 

Я бы поставил 0,7 в пот 0,81, хотя бы просто потому что оппонент показал что ему доска нравится, значит пусть платит. Но ставку в пот или овербет я думаю что можно спугнуть оппонента. Хиро ставит 0,5 в пот 0,81. Оппонент коллирует.

Ривер :3d:

Оппонент играет чек. Эта карта ничего не меняет. Спектр останется таким же. Единственное, так как клиент играет без позиции я бы подрезал спектр на супер натсы, с ними он бы поставил крупный донкбет

 

 

 

41607296479.PNG

 

 

И здесь, я бы поставил от 1,2 до 1,5. Оппонент заколлировал две крупные ставки, доска очень простая, тут либо есть флеш либо его нет, по его коллам у него есть флеш. Натсов у него нет, тогда сколько он готов заплатить на 4баррель (у нас был ре-рейз на флопе)? Я думаю в пределах обозначенных мною цифр. Хотя это не точно) от клиента зависит.

Хиро ставит 0,9 в пот 1,77 и оппонент коллирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...