Перейти к содержанию

Колл по второй паре в мультипоте


Рекомендуемые сообщения

Оппонент регуляг, думаю, что он тут у нас есть околонулевой колл по риверу, как сыграть против агрессивного регуляра здесь?

 

 

151607109250.jpg

 

 

 

Статистика

 

 

 

191607109277.jpg

181607109274.jpg

171607109271.jpg

161607109267.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр

 

Погнали!

Игрок на МР открывается минрезом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11607117514.PNG

 

 

Игрок на СО коллирует. Его спектр я вижу так:

 

 

 

21607117528.PNG

 

 

Игрок на SB также заходит в игру коллом. Учитывая что уже мультипот я считаю что спектр колла оппонента будет шире обычного, я вижу его так:

 

 

 

31607117543.PNG

 

 

Ход за Хиро. ШБ = 0,04 за пот 0,31 => 13%. У Хиро есть 25%. Играем колл. Хорошая рука для игры в мультипоте.

Флоп :6c:  :kd:  :2h:

Все сыграли чек. Я считаю, что оппоненты на МР и СО, в случае если бы они зацепились за флоп, то последовала бы ставка, но они сыграли чек, значит у них нет сильной руки, подкорректируем из спектры:

 

 

 

41607117556.PNG

 

 

Я считаю что в таком коллективе, ставка будет означать силу. Я уверен что блефовать в таком споте это глупо. В Случае Хиро, против такой толпы у нас нет ставки на полублефе, так как нет смысла начинать разгонять банк в такой толпе имея всего лишь БДФД БДСД. Я бы играл чек/колл или чек/фолд, в зависимости от размера ставки и от оппонента.

Терн :jh: 

Игрок на SB ставит Бет 0,16 в пот 0,31. Пол пота. Так как его слово первое то это вполне может означать что на флопе он попал в К, иначе он бы не стал ставить сейчас на терне если бы у него было совпадение только по 6-ке. В спектре игрока SB я вижу ТП и руки лучше с которыми он сыграл чек в надежде увидеть Сбет на флопе. Его не последовало и он играет бет на терне сам. Сейчас нужно переоценить силу руки. Спектр игрока на SB  я вижу так:

 

 

 

51607117570.PNG

 

 

Эквити Хиро совсем мало. Учитывая что ШБ 25% а реальное эквити всего 5% - нужно выкидывать. За спиной еще есть игроки и они могут сыграть ре-рейз в каком-то проценте случаев. Я бы возможно продолжил имея ФД и среднюю пару как здесь. Но в этом споте лучше зарыть.

По тому как сыграно.. Хиро играет колл. Остальные падают.

Ривер :td: 

Оппонент играет Сбет пол пота. Мы не вытягиваем, играем фолд.

 

 

 

61607117585.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент регуляг, думаю, что он тут у нас есть околонулевой колл по риверу, как сыграть против агрессивного регуляра здесь?

По статам данный Опп совсем не агрессивен, а как раз наоборот. Он имеет очень низкий WWSF и при этом 

высокий выиграш на ШД , что говорит про его склонность играть с хорошими сильными руками и блефов от

него будет мало. Поэтому против такого Оппа запросто фолдим на Ривере , так как кол не по шансам будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :qc:  :jc: 

МР1 фолд, МР2 открывается рейзом 2бб, СО колл, BTN фолд, SB колл, хиро колл, та как

рука хиро входит в спектр 3бет против МР

Рассматриваем только SB, его вижу как слабого рега.

Спектр колла оппонента ижу таким:

spek-kolla-razd11607371069.jpg

 

Флоп :6c:  :kd:  :2h: 

Все игроки чек, включая хиро.

Причин для ставки на прямое и тонкое велью не вижу, так как эквити нашей руки = 30%, так же не выполняются условия для ставки на блефе/полублефе.

ekviti-nase-razd11607371334.jpg

 

Терн :6c:  :kd:  :2h:  :jh: 

Оппонент бет 1/2 банка, хиро колл. Считаю, что на терне нужно было сбросить, так как спектр рейза оппонента слишком узкий.

Таким его вижу я:

spek-rejz-razd11607371575.jpg

 

Ривер :6c:  :kd:  :2h:  :jh: 

Оппонент бет 1/2, хиро фолд, так как колл не по ШБ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...