Перейти к содержанию

22 против странного чек рейза на терне от дважды капнутого ПФР (агро рыбуляр)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по раздаче: 1) как играем терн? (с учетом того, что агрессивный опп дважды капнулся чеком)

2) По тому как сыграно, как играем ривер, чек бихайнд? Или точно можно положить что мы впереди и попробовать добрать или спровоцировать на блеф?

 

Оппонент: рыбуляр 32/20/7, WTSD 28, WonSD 44, WWSF 45, AGf 35/41/38, cbet (SRP, OOP) 65/72/46, XR&R 14/15/16

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: 101.5 BB
Hero (BTN): 250.5 BB
SB: 147.9 BB
BB: 203.1 BB
UTG: 100 BB
MP: 11.5 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  2 :diamond: 2 :club:
 
fold, fold, fold, Hero raises to 2.4 BB, fold, BB raises to 7 BB, Hero calls 4.6 BB
 
Flop: (14.5 BB, 2 players)  3 :heart: 7 :club: 4 :spade:
BB checks, Hero checks
 
Turn: (14.5 BB, 2 players)  6 :diamond:
BB checks, Hero bets 9.2 BB, BB raises to 32 BB, Hero calls 22.8 BB
 
River: (78.5 BB, 2 players)  8 :club:
BB checks, Hero checks
 
Результат:
 

 

 

BB shows  T :spade: Q :spade:  (High Card, Queen)
 (Pre 53%, Flop 32%, Turn 18%)
Hero shows  2 :diamond: 2 :club:  (One Pair, Twos)
 (Pre 47%, Flop 68%, Turn 82%)
Hero wins 75 BB

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по раздаче:

1) как играем терн? (с учетом того, что агрессивный опп дважды капнулся чеком)

2) По тому как сыграно, как играем ривер, чек бихайнд? Или точно можно положить что мы впереди и попробовать добрать или спровоцировать на блеф?

1) Нужно отталкиваться от спектра Оппа , в описании я не нашел какой у него % 3бета BBvsBTN , а это 

важно знать для более точной оценки. Если задать ему стандартный спектр как для рега нашего лимита, 

то данный борд лучше подошел нам как коллеру и когда Опп чекает два раза, он капает свой спектр в

сторону не готовых рук. Поэтому я здесь однозначно за бет. Опп имеет много бродвейных рук, которые

имеют все же 6 аутов против нас и стоит их выбивать ставкой. В итоге поставили и получаем чек/рейз 

от Оппа, где я бы склонялся ближе к фолду. Так как у нас очень слабая рука, которая не готова держать 

еще и бет на Ривере против агро Оппа, который играет по законченным линиям.

2) Однозначно чек бихаинд , у нас слишком слабая рука , что бы с чего то добирать. Скорей доберем 

сами с себя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 У нас 2 :diamond: 2 :club: по дефолтным спектрам у нас открытие на БТН Сайз выбираем для стила 2,4 бб т,к. опп рыбуляр и мы можем минимизировать потери в случае колла , а вслучае 3бета у нас лучше шансы на колл .Опп делает 3бет 7 ббспектр

 

 

 

bez-imeni1607250767.png

 

 

, по дефолтному чарту 22 входят в спектр защиты против 10%- 15% спектра 3 бета Так как у опп 3бет общий 7% , то на бб он будет защищать гдето 10% 12% играем колл. Хиро колл

 Флоп 3 :heart: 7 :club: 4 :spade: больше подошел коллеру чем рейзеру  и опп делает чек спектр чека вижу таким

 

 

 

bez-imeni1607250897.png

 

 

 Спектр вижу таким потуму что у оппа высокий бет на кбет и в спектре есть чек рейз значит он слоуплеит ( возможно ) натсы. И скорре всего опп чекает каоке то ШДВ , Можно поставить где то пол пота что бы выбить какие то овер карты  изобразив сет или овер пару , если опп не сдалсе можно пытаться отчекаться на последуюзщих улицах все таки у нас есть слабое ШДВ

 спектр фолда на наш бет флопа

 

 

 

bez-imeni1607251281.png

 

 

Ставкой в 1/2 нам нужно что бы сдавался 33% а унас есть 40% ФЭ ( 124комбы у него есть / 50 комб у него останется после нашего бета получаем 50/124=0,40) Я поставил бы 1/2 и если опп рейзит  скорее склонялся бы к фолду на таком флопе у него поляреый рейз против которого унас не так много эквити

 

 

 

 

 

 У нас  38 % против рейза  Блин я уже запутался ИГраем бет 1/2 Как сыграно Хиро играет чек

 Терн 6 :diamond: какрта совсем не подошла оппу но и не усилила нас Опп играет чек

 

 

 

bez-imeni1607251877.png

 

 

 После второго чека опп капает себя на натсы, в спектре оставлью только слабое ШДВ  и ставки хиро я сдесь не вижу после чека на флопе изоюражать сдесь нам нечего,  порбуем дочекаться до шд  и забрать банк у Ах Хиро бет 9 бб , опп рейз 32бб

 

 

 

 

bez-imeni1607252112.png

 

 

 

  У нас нет эквити(6,2%) после рейза оппа я играл бы фолд.  Хиро играет колл.

 Ривер 8 :club:

  ББ чекает и ставки я сдесь не вижу т,к. у оппа сидьный спектр который мы не сможем выбить и бет будет скорее в самого себя., блефы которые он выкинет мы и так бьем Я за чек

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Глубокие стеки. Диапазон открытия:

 

11607377440.jpg

 

Флоп.

Эквити 16%. Играем от чека, у нас нет ставки велью, тонкое велью, полублеф. Блефовать в агро нет смысла, без статов.

По тому как сыграно, согласен с хиро.

 

21607377446.jpg

 

Терн.

Эквити 7%. Надо продолжать чекать. Да оппонент капнут. Но он считает, что и мы капнуты, на таком борде, если это рег.

По тому как сыграно. Хиро делает ставку в блеф, чего, сетов, двух пар? Судя по рейзу опп ему не поверил.

 

31607377453.jpg

 

Ривер.

Нет эквити. Банк уже раздули. Чек. В случае рейза большой фолд.

По тому как сыграно, согласен с хиро.

 

41607377462.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...