Перейти к содержанию

KQo где ошибки по ходу раздачи?


Рекомендуемые сообщения

первая твоя ошибка это кол, в этом случае ты должен ставить префлоп минимум 4ББ, а так ты дал посмотреть флоп почти бесплатно и с любой картой.

противник на ББ предположим что фиш, так как не полный стек

Флоп

c3c8835072ea.png

По флопу мы имеем неплохой запас эквити, поэтому нужно ставить плотную ставку,но Хиро чек оппонент ставит 1/2 пота, Хиро ререйз x4 пота,с ререйзом согласен так как велью позволяет нам это сделать.Оппонент колл,

Терн

По терну Херо чек, я бы сделал ставку на тонкое велью, так как спектр после розыгрыша флопа вижу так

0be35711e1f1.png

Но хиро делает ставку 70% пота , опп ререйз оллин. Тут кол так как банк у оппо маленьки и денег в банке уже много.

Тут ошибка с начала розыгрыша ставки, поставил бы ты 4 ББ минимум он врядли сыграл бы стобой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB с KQ,BU заходит в игру лимпом,Хиро колл,опп на BB чек.KQo входит в спектр 3бета против BU а не колдкола.Считаю на префлопе нужно перехватывать инициативу и 3бетить BU.а так KQo с велью ренжа смещается в полублеф.BB зашел в раздачу с любыми двумя и точно определить его спектр нельзя

Спектр 3бета с SB

 

snimok-ekrana-1571607076260.png

 

Флоп 4d7dQc Хиро попадает в топ пару.опп на BB ставит полпота,BU колирует,Хиро рейзит 14бб его колирует BB,BU фолдит

Предполагаемый начальный спектр BB 

 

snimok-ekrana-1581607076731.png

 

Его спектр продолжения

 

snimok-ekrana-1591607076985.png

 

Терн Ас перевеса в эквити у Хиро практически нет.Хиро ставит в 3\4 банка опп идел алин,Хиро колит

Ривер 8h 

 

snimok-ekrana-1611607077850.png

 

Считаю что на терне играть через полпота бет\фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BU заходит в игру лимпом думаю спектр такой:

 

 

11607082782.png

 

Хиро на SB делает СС согласно префлоп модели. На ВВ фиш может играть чек с любыми картами:

 

11607082875.png

ФЛОП:  Выходит дровяной флоп, много ФД. Думаю есть ставка на ПБ с целью кражи эквити рук слабее нашей. Я бы делал рейз ¾ банка. Как сыграно Хиро играет чек, Фиш на ВВ рейз пол пота – значит у него что то есть:

 

 

11607082955.png

 

BU колл: Примерно с таким спектром:

 

 

11607083026.png

 

У Хиро нет причин для ставки. Есть колл по Шансам банка. Я бы в данной ситуации сыграл бы колл.

Как сыгранно Хиро делает крупный  рейз и получает колл от фиша думаю с таким спектром:

 

 

11607083135.png

 

Тёрн:  У Хиро нет ставок, надо играть через чек/фолд .

Как сыграно: Хиро делает ставку получает ответ и в итоге проигрывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука не доиграна префлоп, и переиграна постфлоп.

 

По сути когда надо было ставить мы чекаем, а там где эквити ухудшается и надо чекать, мы бетим. Префлоп изолетим с хорошим бродвеем баттона, можно побольше, тк за нами еще один фишной, а нас лучше играть хедзап пот, тем более без позиции, фолд от баттона и бб тоже будет норм. 6-8бб префлоп. Не вижу смысла в комплите.

 

ФЛОП

Попали в топ пару 3-вей поте, надо ставить самим, на доске лежит фд, у двух оппов может быть мелкие попадания, карманки. Играем здесь на тонкое велью, против двух спекторов у нас те так много эквити.

Но мы чек-рейзим в двоих. По мне это очень тонко, против одного еще можно допустить, но против двоих мы загоняем себя в большой пот со средней рукой, без позиции, против двоиз, даже фишей мы здесь будем позади. Бб играет кол, а бу отваливается

 

 

 

2-kol1607085371.PNG

 

 

 

ТЕРН

Туз плохая карта, у него все фд тузы, доехали А7/4, слоуплеи флопа по 44/77/Q7 и тд. Тем более играем против неизвестного и не знаем будет ли он закрывать нас с фд, даже если задать ему в спектр кола все фд, мы не очень стоим, за счет фолд эквити может и выведем в небольшой плюс, но очень погранично.

 

 

 

3-tern-bet1607085455.PNG

 

 

 

 

А если он закрывает по некоторым Qx, Ax, 2п+ и сильным фд- мы позади.

 

4-tern-bet21607085464.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: данную руку стоит играть через изолейт .   

Флоп:  У нас не достаточно перевеса по эквити, что бы играть здесь через рейз. 

Поэтому стоит просто играть от кола.          

Терн: Здесь у нас нет причины для ставки и стоит уходить в пот-контроль.

Игра через бет будет ошибкой, так как у нас не достаточно перевеса по 

эквити.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...