Перейти к содержанию

Как надо было играть?


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

На оппонента мало рук, но по динамике было понятно, что это агрофиш на постфлопе. Против рега бы выкинул такую руку, но этого фиша тяжело было не вскрыть, я решил что у него там не только флаши и фуллхаусы будут, но и может какие-то тузы, трипсы младше, промазавшие гатшоты и вторые ФД.
 

WTSD
 

 

fis-wtsd1607041973.png



VPIP 65%, Limp 79%, 0% Limp-fold

 

razdaca-trips1607041956.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с KJs заходит рейзов 0,12 оппонент коллирует

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

 

f11607095781.jpg

 

 

На флопе выходит А7J у нас вторая пара.Оппонент ставит 0.02 хиро делает рейз 0.21 оппонент коллирует

Так как оппонент фишной,думаю его спектр продолжения не измениться

 

 

 

f21607096387.jpg

 

 

На тёрне выходит J у нас трипс.Оппонент делает ставку 0,39 хиро коллирует

Считаю,что по такой доске,оппонент на будет сужать свой спектр

 

 

 

f31607096813.jpg

 

 

На ривере выходит 5 оппонент ставит 1,57 хиро коллирует

 

 

 

f41607097090.jpg

 

 

Считаю,что хиро надо было играть фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Размер изолейта нужно давать 4бб , этого вполне достаточно.

Флоп: Попали во вторую пару и у нас здесь не достаточно перевеса по 

эквити, что бы рейзить. Стоит играть просто от кола. 

Терн: Доехали в трипс и здесь уже у нас достаточно эквити для рейза. 

На таком дровяном борде, я бы склонялся ближе к рейзу. 

Ривер: Спектр пуша Оппа будет примерно такой: 

 

screenshot561607187942.png

 

Кол не по шансам и стоит играть фолд. Здесь важно понимать, что по

динамике Оппу могло просто заходить и он активно барелил все улицы

с хорошими руками. И если у нас нет точного нотса, что он может широко 

блеф пушить ривер , стоит против него просто оверфолдить и не закладывать

много блефов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппонента мало рук, но по динамике было понятно, что это агрофиш на постфлопе. Против рега бы выкинул такую руку, но этого фиша тяжело было не вскрыть, я решил что у него там не только флаши и фуллхаусы будут, но и может какие-то тузы, трипсы младше, промазавшие гатшоты и вторые ФД.

 

WTSD

 

 

fis-wtsd1607041973.png

 

 

VPIP 65%, Limp 79%, 0% Limp-fold

 

razdaca-trips1607041956.png

 

ПРЕФЛОП:

Спектр лимп-колла ОППа на MP:

 

 

 

21607194662.jpg

 

 

Дисконтирую ТОП спектра, который открывается рейзом. Спектр продолжения совпадает со спектром лимпа (Фолд на ставку 0%). Эквити руки против спектра 62%/38%. Есть причина для ставки на тонкое велью. ХИРО в позиции - 3-БЕТ повышенным сайзингом X5+.

ОПП MP – ЛИМП. ХИРО – 3-БЕТ X6 – ГОДИТСЯ.

ОПП BB – КОЛЛ. ОПП MP – КОЛЛ.

ФЛОП: AcJs7s

ОПП MP – БЕТ 1 bb – ставка не даёт никакой информации. Таким сайзингом ОПП может проставить весь свой рейнж. Есть ставка на тонкое велью. ХИРО впереди спектра продолжения ОППА 58%/42%:

 

 

 

 

31607194682.jpg

 

 

РЕЙЗ 60%+ ПОТА. ХИРО – РЕЙЗ 60% пота – ГОДИТСЯ 

ОПП BB – ФОЛД. ОПП MP – КОЛЛ.

ТЁРН: AcJs7s Jc              

 

ОПП MP – БЕТ 50% ПОТА. ЭКВИТИ руки ХИРО против ЭКВИТИ руки ОППА 85%/15%.

 

 

41607194702.jpg

 

 

Есть причина для ставки – прямое велью. АЛЛ ИН. ФЛЭШ-ДРО платят, ТОП пары платят, трипсы слабее платят.

По тому, как сыграно:

ХИРО – КОЛЛ – НЕ ГОДИТСЯ.

РИВЕР: AcJs7s Jc 5s      

ОПП ПОТ БЕТ. ШБ для ХИРО 35% Эквити руки ХИРО против спектра БЕТА 50%/50%. Хватает для КОЛЛа. КОЛЛ.

 

 

 

51607194720.jpg

 

 

ХИРО – КОЛЛ – ГОДИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро изолейтит. В игру заходят два фиша. Мы в позиции. Диапазоны фишей задаю по 50%:

 

Флоп.

У нас средняя пара и 42% эквити. Мы в мультипоте, один опп чекает, второй донкает, здесь логично рейзить донк фиша. Согласен с тем, как сыграл хиро. По эквити у нас нет ставки на велью, ставим полублеф, наша рука может улучшиться. Один опп сбрасывает.

 

 

 

11607465001.jpg

Терн.

Опп берет инициативу и делает ставку немного больше половины банка. У нас трипс и 86% эквити. ШБ на колл более 25%. Уравниваем. Согласен с тем, как сыграно.

 

31607465045.jpg

 

Ривер.

Опп делает ставку в банк по третьей пике на ривере. Возможно, ему дошел флэш, но он так же могу зацепиться за любую пару по борду и с тузом, и с семеркой, и с пятеркой. ШБ 33% наше эквити 75%. По математики колл проходит. Согласен с тем, как сыграл хиро.

 

41607465056.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фишной оппонент открывается лимпом с МР. Хиро играет изолейт рейз сайзингом 6бб с CO. Я думаю тут можно было выбрать сайзинг чуть меньше, около 4-5бб. Оппоненты на MP, SB и BB также коллируют. Спектр оппонента на МР вижу таким.

preflop1607468665.jpg


 

Флоп

На флопе выходит дровяной борд, где у хиро есть вторая пара. Опп с MP донкает сайзингом 1бб. Скорее всего, фиш так играл бы со слабой рукой, 2-3 парой, андерпарой или какой-то неготовой рукой. Вижу его диапазон таким.

flop11607468678.jpg


В данном случае у хиро 72% эквити и есть ставка на тонкое велью. Хиро рейзит сайзингом 2/3 пота. Считаю что тут сыграно верно. Оппонент коллирует, спектр его продолжения вижу таким.

flop21607468688.jpg


 

Терн

На терне выходит J, который даёт хиро трипс. Оппонент донкает сайзингом 2/3. Учитывая что у оппа высокая агрессия по терну, это мог быть блеф. Спектр его бета вижу таким.

tern1607468700.jpg


У хиро в данном случае 90% эквити, поэтому можно играть колл. Считаю что сыграно верно.

 

Ривер

На ривере выходит 5, которая закрывает флеши, которых очень много в диапазоне оппонента. Опп ставит ставку чуть больше пота, думаю что он так сыграл бы с таким диапазоном.

river1607468711.jpg


У хиро в данном случае 34% эквити. Шансы банка 34%, то есть запаса в 7%, который нужен по риверу у хиро нет. По линии которой разыгрывал оппонент я тут больше за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...