Перейти к содержанию

Qq vs Mp 3Betpot


Рекомендуемые сообщения

Оппонент 28/25/6  агрессия по улицам падает, проход до ШД не большой, жаль нет статы rause1st.

Опп делает опР 2,4бб,  :qd:  :qc:  рука Хиро входит в спектр 3бета против MP, 3бетим до 10,5бб, сайзинг ок,чуть больше стандартного,

но тенденция этого парня говорит, что он часто открывает с свободных ранних позиций,а значит у него много слабых и средней силы рук.

на 3 бет он отвечает коллом, исключаем из его диапазона ТОРспектр, думаю он подколлит так:

 

screenshot41607055454.jpg

 

Flop:  :6s:  :5c:  :6d:  банк 20,2бб

оппонент чекает, отдает слово Хиро его спектр не изменился:

 

 

screenshot51607056018.jpg

 

Эквити нашей руки 87% ставим на прямое велью 3/4 банка, чтобы собрать велью с кармашек слабже, и не дать хорошие шансы банка его овер-картам.

По тому как сыграно: Хиро ставит пол-пота 10,5бб оппонент коллирует.

Turn: :kd:  банк 40,3бб

спектр продолжения оппонента:

 

screenshot61607058124.jpg

 

нам не нравится  карта терна,но мы впереди против спектра опонента делаем ставку на тонкое велью,линия бет-фолд

По тому как сыграно: Хиро ставит пол-пота, опп коллирует.

River:  :7h:  банк 80,4бб

 

screenshot91607059814.jpg

 

Думаю,на ривере надо чекать! 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент со статами 28/25 ставит 2,4 ББ.Hero делает 3bet x3, с ставкой согласен.

Спектр оппонента виже так

a111328c1785.png

 

Флоп

Оппонет чек, Хиро ставит 1/2 пота, но мне кажется ставка мала, так как может делать ставку на прямое вель, я бы ставил 70-80% пота, 

d11621765b93.png

 

Терн

Оппонент делает чек, Хиро дзелает ставку 1/2 пота ,согласен с ставкой, так как велью позволяет нам, но я бы все равно делал бы плотную ставку

b8b79be6b3ea.png

 

Ривер

Оппонент чек, ну я бы сделал чек, так как для ставки не имеем запасса эквити

fc007c6b37a1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BU с QQ,опп на UTG ставит 2,5бб Хиро 3бетит,опп колирует.С дамами ставка на прямое велью.Предполагаемый начальный спектр оппа

 

snimok-ekrana-1621607079653.png

 

Спектр его колдкола

 

snimok-ekrana-1631607079745.png

 

Флоп 6s5c6d низкий скоординированный Хиро контбет на прямое велью в полпота,опп колл.Считаю в такой борд ставить в 3\4 или потбет

Его спектр продолжения

 

snimok-ekrana-1641607080226.png

 

Терн Kd значительно уменьшает эквити руки Хиро и я бы чекал в ответ на чек оппа.По тому как сыграно:Хиро ставит полпота,опп колирует

 

snimok-ekrana-1651607080527.png

 

Ривер 7h Опп чекает,считаю что нужно чекать в ответ

 

snimok-ekrana-1661607080910.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против регов мы делаем обычный сайзинг ставок. Если ты на терне по страшной карте будешь чёркать то на ривере, на ставку 2/3 или 3/4 от оппа что будешь делать? Мне в позе больше нравится поставить 1/2 терн и на ривере сыграть чек так как я не получу оплату от рук хуже на 3 barrels. Но могу провельюбетить себя самого. Ну и пои таком раскладе я изолирую себя от блеф ставки от оппонента. Что думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бетим в мп дамы, мы в углубленных, поэтому 3 бетил бы большим размером, чтобы не давать шансов зайти с карманками и одномастными руками, 12-15бб. Мы даем 10бб, опп колит.

 

 

 

1-kol-3b1607087536.PNG

 

 

 

 

ФЛОП

Низкий спаренный флоп, оппонент много рук протащит, KK/AA, думаю всегда у него в 4 бете, а вот TT-QQ большинство в кол. Так же карманки колят здесь, AQ-AK, бекдорные руки. Но так как мы  3бетили меньше, возможны 76/56/А6. Ставим на тонкое велью.

 

 

 

2-flop-kol1607087544.PNG

 

 

 

 

ТЕРН

Король не лучшая карта и точно не бланк, тк стеки увеличенные все Ак в коле, и по такому флопу он колит их почти все комбинации. Ставить здесь слишком тонко, у него достаточно Кх рук, плюс слоуплееные трипсы/фулы. Я за чек.

Мы ставим пол пота и опп колирует, я бы дисконтировал ему часть натсов (фулы/трипсы). Колят нас часть карманок, Кх и небольшое кол-во фд.

 

 

 

3-tern-kol1607087555.PNG

 

 

 

 

РИВЕР

Мы уже на терне ставили слишком тонко, то на ривере у нас тем более нет бета, еще спасибо оппу что не донкает и дает дойти до шд. Чек бек.

 

спектр против нашего бета

river-bet1607087477.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент с МП делает опен рейз в 2.4бб.

Судя по статам, его спектр открытия будет такой

snimok-ekrana-2531607087924.png

 

У хиро на BU :qc: :qd:

Рассмотрим вариант ставки на вэлью, наше эквити, против его спектра продолжения будет таким: Спектр колла

snimok-ekrana-2551607088603.png

Спектр выставления оппонента -

snimok-ekrana-2561607088691.png

 

У нас есть ставка на тонкое вэлью. Играем рейз. По тому как сыграно: Хиро рейз до 9.6бб. Стандартный 3бет против рега в позиции. Сыграно хорошо.

Оппонент жмет колл. Диапазон колла есть выше.

 

Флоп: :5c: :6s: :6d:

Оппонент чекает. Диапазон чека -

snimok-ekrana-2571607089125.png

 

Посмотрим, есть ли у нас ставка на вэлью: У нас 86% эквити, против его диапазона чека. И есть достаточно эквити для ставки на тонкое вэлью против диапазона продолжения:

snimok-ekrana-2581607089336.png

. Делаем рейз. По тому как сыграно: Хиро - ставит 1\2 банка. Нормальная ставка, против рега.

Оппонент уравнивает. Диапазон колла есть выше.

 

Терн: :kd:

Оппонент чекает. Диапазон его чека думаю, что не изменился. У нас снова есть достаточно эквити для ставки на вэлью. Играем рейз. По тому, как сыграно: Хиро ставит 1\2 пота, снова хорошая ставка. Оппонент уравнивает. Диапазон колла:

snimok-ekrana-2591607089811.png

 

 

Ривер: :7s:

Оппонент чекает.

snimok-ekrana-2601607089967.png

В диапазоне есть слабые короли, какие то не доехавшие дро и фд. Но нашего эквити тут не достаточно для ставки на вэлью. Но у нас здесь есть ставка на полу блефе, так как оппонент крайне редко доходит до шоудауна. Мы можем максимизировать свое эквити, за счет кражи эквити рук оппонента. Думаю, можно сыграть тут сайзингом в районе 1\2 - 2\3 пота. Думаю, что оппонент скинет свои не доехавшие дро и возможно, каких то слабых королей. Думаю, что у оппа А5s на флопе он попал в 5, на терне поехало фд, не доехав на ривере он просто чекнул. Думаю, что сильные руки ставили бы тут сами, чтобы добирать с нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам - рыгуляр открывается рейзом с MP в 2,4 бб, хиро на BTN 3-бетит размером в 9,8 бб с QQ. Оппонент коллирует. Спектр кола оппа вижу так:

 

 

11607099950.png

 

 

Флоп:6p1607099998.png5k1607100007.png6b1607100018.png

 

По флопу у нас есть ставка на прямое велью, эквити нашей руки против предполагаемого  спектра оппонента = 82%.Опп чек, хиро делает конбет в 1\2 банка, опп колирует. Спектр продолжения оппа я бы оставил таким же.

 

Терн:Kb1607100494.png

 

Терн для нас плохой, есть AK в диапозоне оппа. Можно было бы сыграть в пот контроль, но ставка на тонкое велью так же присутствует. Опп чек, хиро ставит второй баррель размером в 1\2 банка, опп колирует. Спектр продолжения оппа вижу таким:

 

 

 

 

21607101209.png

 

 

 

 

Ривер:7c1607101277.png

 

По риверу эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппа = 55%. Я бы играл через чек. Опп мог заслоуплеить 66, так же не исключаем AK.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Регуляр открывает из МП уменьшенным сайзингом, против его спектра открытия и продолжения мы имеем причину для ставки тонкое велью, т.к. много рук слабее он будет колить, а сильнее рейзить

Делаем 3бет более чем в 3 раза, ок, оппонент колит, спектр его продолжения примерно 7,5%(66-99, 98с- КДс, ДТс+, А9с-AJs, AJo-AQo)

 

Флоп

Низкий скоординированный флоп, коллеру подошел плохо

Но он понимает что мы в такой флоп будем ставить почти все, поэтому считаю что с высокой вероятностью будет колировать ставку на флопе практически со всем спектром( примерно в 70% случаев)

Против такого спектра продолжения имеем около 86% эквити, думаю что рейзить он будет только 66, и блефы

Причина для ставки тонкое велью

Оппонент чек, ставим пол банка, он колл

 

Терн

Король не лучшая для нас карта, спектр продолжения вижу следующим

 

flop1607103717.png

 

Против такого спектра имеем около 28% эквити, причины для ставки нет, на велью не хватает эквити, блефы и полублефы на такой доске я бы не делал, мало что он сбросит, если только КТ и флешдро, играл бы от чека

По тому как сыграно, оппонент чек, Ставим примерно половину банка, он колл

 

Ривер

7 закрыла возможный гатшот, наше эквити стремиться к 0,

 

riv1607104214.png

 

бьем только блефы, играл бы чек ривер

Причины для ставки не вижу, наш блеф он может вскрыть по КТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент:

 

 

 

stats-mp1607040558.PNG

 

 

 

Раздача:

 

qq-vs-mp-3betpot1607040564.png

 

 

Вопрос: что делаем по риверу?

 

ПРЕФЛОП

 

С МП открывает рег, Хиро с БТН 3бетит с ДД и получает колл примерно так: https://skr.sh/s5SJzZHD8hZ?a

 

ФЛОП

 

656 радугой, Хиро ставит на прямое вэлью: https://skr.sh/s5SKXcEP5ud?a и получает колл примено так: https://skr.sh/s5SOGuPsVvm?a

 

ТЕРН

 

К, здесь уже для вэльюбета нехватает запаса по эквити: https://skr.sh/s5SlPfWGzwy?a. Хиро решает поставить и получает колл: https://skr.sh/s5SoD5LY49A?a

 

РИВЕР

 

7, опп чек, у Хиро тут не вельюбета: https://skr.sh/s5SUOsPURTP?a, надо просто играть чек и смотреть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Игрок на МП делает опен рейз. Герой на карманными QQ делает 3бет на тонное велью согласно префлоп модели. Сайзинг немного завышен. В позе мы обычно 3бетим 3х. Если это стандартный размер 3бета героя, тогда норм, если нет то мы палим силу своей руки против рега. Опп на МП играет кол. Его спектр на префлопе вижу таким.

 

 

011607105338.png

 

Флоп

Хороший сухой флоп. У нас есть ставка на чистое велью против оппонета. По идее он тут много не выкинет. но какую- часть диапазона он должен выбрасывать. Герой ставит пол пота. Мне нравится сайзинг.

Против спектра его продолжения стоим так. 

 

 

021607105649.png

 

 

Терн

Неприятная карта. Могли поехать бекдоры, также у него есть короли. Думаю что ставка на совсем тонкое велью пролазит. Тут бы я выбираю уже небольшой сайзинг. 1/3 чтобы не добирать с себя. Герой ставит 1/2 пота.

 

 

031607105966.png

 

 

Терн

Закрылись гатшоты, которых было не много. Опп чекает. У нас легкое решение, чекаем бехайнд.

 

 

skrinsot-04-12-2020-211607106198.22.59.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на BU . Игрок на MP Открывается 2.4bb с спектром

 

 

11607109701.PNG

 

 

Хиро делает рейз 9,8bb согласно чарту стартовых рук. Сайзинг то что нужно

MP колирует со спектром

 

 

21607109979.PNG

 

 

 

ФЛОП

Соп чекает

Спектр рейза оппа

 

 

31607110346.PNG

 

 

У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью. 

Нужно ставить  в пот и пушить если соп зарейзит.

 

Хиро ставит 50%, соп отвечает со спектром

 

 

41607110791.PNG

 

 

 

ТЕРН

Соп чек

Теперь у нас есть ставка на тонкое велью, если соп дождался короля то будет рейзить и надо выбрасывать. 

Ставим 3/4 пота. 

Хиро ставит 50% , соп колит.

 

Ривер 

Скорее всего соп тянул дро, но в моем представлении у него в спектре их нет и он тянул корманку. 

Считаю нужно ставить, с готовой рукой 3/4 банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что делаем по риверу?

Играем чек бихаинд, так как для ставки на тонкое велью не достаточно перевеса по эквити,

против спектра продолжения Оппа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Опп на МР ( будем считать его слабым регом ) открывается 2,4 бб ( следует отметить что у нас эффективные стеки 150бб) спектр открытия

 

 

 

bez-imeni1607181514.png

 

 

Хиро на БТНс :qc: :qd:   следует определить причину для ставки для этого нам нужен его спектр продолжения на наш рейз, вот

 

 

 

bez-imeni1607181748.png

 

 

 вот спектр 4 бета

 

 

 

bez-imeni1607182018.png

 

 

 И так мы видим что прямого вельюбета  у нас нет, но есть полублеф рейз в 9бб на 4 бет придется выбрасывать. Как сыграно  хиро 3бет 9,8бб Опп колл .

 Флоп :6s: :5c: :6h:    Флоп больше подходит коллеру, опп чек. Если судить по тенденциям лимта опп мог сделать чек со всем своим диапазоном колла, он понимает что мы во флоп совсем не попали и может сыграть чек чтобы собрать с нас хотя бы одну блефовую ставку, спектр колаа оставлю таким же. Теперь мы должны найти причину для ставки , рассмотрим спектр продолжения на на кбет

 

 

 

bez-imeni1607182966.png

 

 

 против спектр колла  у нас вельюбет есть .Спектр в основном состоит из   средних  карманных пар и сетов. Я бы поставил где то 1/2 -3/4 пота  Хиро ставит пол пота.Опп колл

 Терн

:kd: хорошая карта для нас,  опп чек. Спектр чека

 

 

 

bez-imeni1607183616.png

 

 

 После второго чека можно смело убирать  натсы с его спектра т.к. реги на терне не будут часто слоуплеить второй раз Посмотрим его спектр в ответ на наш второй барель я его вижу таким

 

 

 

bez-imeni1607183797.png

 

 

 у нас достаточно эквити для второй ставки поставил бы где то  1/3 , т.к. колить ему сдесь особо нечем с расчетом на ривере в бланк поставить еще1/3 Хиро бет 1/2 Опп колл

Ривер :7h: ничего не поменяла и я сдесь как и планировал поставлю 1/3 чтобы опп протащил какието средние пары . Бетт 1/3.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префоп

мп судя по статам слабый рег микролимитов открылся 2,4бб Хиро играет 3 бет на БТН с дамами на прямое велью  согласно стратегии

в 9.8 бб сайзинг чуть завышен я бы ставил 9 бб чтоб не палить силу руки, согласно стратегии бетсайзинга против регов играть дефолтный сайзинг. опп коллирует спектр открытия а затем колла трибета вижу таким, более слабые руки я бы отправил в пас

coldcall1607187843.png

 флоп

 
У нас овер пара  на спаренной  доске.
опп чекает, так как это предположительно слабый рег, вряд ли он как фиш будет донкать сильные готовые руки, скорее всего он их уведет в чек-рейз 
статистики постфлоп толковой на такое колличество рук нет, поэтому задаю усредненный спектр чек рейза
 

cgtrnh-ghjljktybz1607188984.png

и спектр колд колла на наш бет на прямое велью(эквити предостаточно) бет Вижу таким

 

cfll-flop1607189181.png хиро ставит 1/2 пота оп колит, согласно стратегии это самый маленький размер дефолтной ставки и рука хиро уязвима к выходу овер карт, так как в спектре оппа их очень много я бы ставил 3/4 пота тоесть по максимуму показывал силу руки , иначе слабый рег может подумать что сильных оверпар у нас нет и продолжит широким рэнжом ( на всех овер парах и овер картах флопа) , соответственно чек рейза нет значит оп продолжает на ренже колд кола 3 бета на флопе

терн

Выходит король - очень плохая карта для хиро  так как у опа много королей в спектре . оп чекает хиро ставит 1/2 пота на полублефе оп колит, так как эквити нашей руки отсутствует вообще согласно стратегии я бы пытался добраться до вскрытия чеком или фолдил на экшен от опа -спектр колла от опа вижу таким

 

call-ternj1607190320.png

ривер

 довольно бланковый оп играет чек , я бы играл чек бихайнд.-ставки на велью у хиро не  так как эквити 0 , блеф тут не пройдет так как у опа очень сильный ренж который ор протащил до ривера .

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент:

 

 

 

stats-mp1607040558.PNG

 

 

 

Раздача:

 

qq-vs-mp-3betpot1607040564.png

 

 

Вопрос: что делаем по риверу?

 

ПРЕФЛОП:

ОПП MP – OR 2.4 bb

РУКА ХИРО QcQd входит в спектр 3-БЕТА:

САЙЗИНГ в позиции X4+

 

 

 

21607194397.jpg

 

 

 

ХИРО 3-БЕТ 9,8 bb – ГОДИТСЯ.

ОПП – КОЛЛ. Спектр КОЛЛА:

 

 

 

31607194439.jpg

 

 

ФЛОП: 6s5c6d

ОПП ЧЕК.

ХИРО впереди спектра продолжения ОППА 81%/19%:

 

 

 

 

41607194475.jpg

 

 

Есть ставка на ПРЯМОЕ ВЕЛЬЮ. БЕТ 50% банка.

ХИРО – БЕТ – ГОДИТСЯ

ОПП – КОЛЛ.

ТЁРН: 6s5c6d Kd

ОПП – ЧЕК

Рука ХИРО по прежнему далеко впереди рейнжа ОППА.

 

 

 

51607194522.jpg

 

 

Король – плохая карта, но комбинаций с ним не так много в спектре ОППа. Есть причина для ставки – ТОНКОЕ ВЕЛЬЮ. Сайзинг 50% пота.

ХИРО – БЕТ 50% банка – ГОДИТСЯ.

ОПП - КОЛЛ.

6s5c6d Kd 7h

СПЕКТР продолжения ОППА КОЛЛом:

 

 

 

61607194545.jpg

 

 

ЕСТЬ ПРИЧИНА ДЛЯ СТАВКИ – ТОНКОЕ ВЕЛЬЮ. БЕТ-ПАС на ЧЕК-РЕЙЗ ОППА. Сайзинг 25%-35% пота даст оппу ШБ на КОЛЛ с руками слабее ( КАРМАНКИ. Их больше всего в спектре ОППА по такой линии ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Опп лузово-агрессивный. Большие стеки.

Мы на БТН с дамами, рука подходит для велью 3Бета, мы готовы играть на стэк.

Диапазон колла МП на наш 3Бет с БТН будет выглядеть так у нас 58% эквити:

 

11607203255.jpg

 

Флоп.

У нас две пары и 53% эквити. Опп чек. Делаем ставку на тонкое велью ½ пота, достаточно чтобы добирать и опп не скинул более слабые пары, в случае рейза скидываем, т.к. карта оппонента сильнее. Опп уравнивает.

По тому как сыграно согласен с действиями Хиро.

Спектры выглядят так:

 

21607203271.jpg

 

 

Терн.

Пришел король. Опп чек. Продолжаем ставить на велью, с КК и АК агрессивный опп 4Бетил бы на префлопе и рейзил на флопе, с другими комбинациями с королем мы бы тоже получили ставку или рейз на нашу.

По тому как сыграно согласен с действиями Хиро.

 

31607203441.jpg

 

 

Ривер.

Опп чек. У нас ставка на велью. Две пары. От 2/3 или пот.

По тому как сыграно чек хиро выглядит как подстраховка из-за коллов оппонента на двух улицах на его ставки.

 

41607203450.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :qd:  :qc: 

 

Оп-т с МР опенит 2,4бб Хиро с дамами думает о причине для ставки- делает 3 бет 9,8  на тонкое велью( можно было побольше 11-12бб) оп-нт колит. Какие д-ны опена и колл на 3 бет

 

 

11607258717.PNG

 

 

кол 3 бета

 

 

 

11607258862.PNG

 

 

 

Флоп   :6s:  :5c:  :6d: 

 

Доска низкая спаренная- у нас оверпара- оп-т чекает, Хиро ставит на тонкое велью пол пота ( ставка мне нравится-по спаренной доске он на такую стаку протянет все карманки ниже, и часть оверкарт 

 

 

 

11607259340.PNG

 

 

 

Тёрн :kd: 

Выходит оверкарта - кот есть в д-не соперника, оп-т чекает Хиро ставит пол пота на тонкое велью- добирая с карманок ниже,ставка гуд- так как на больший сайзинг оп-т не заплатит- Хиро кол

 

 

11607259745.PNG

 

 

 

Ривер  :7h: 

 

По риверу оп-т чек, Хиро думает есть причина для ставки, С чем будет продолжать оп-т , с чего можно добрать. Если даже оп-т колит все 2-е пары 88-JJ то у нас нет ставки на тонкое велью, но врядли он их все протащит- поэтому чек бихаинд, но при этом поставив, мы можем нарваться на чек-рейз от рук сильнее нашей

 

 

11607260035.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с QQ на бтм трибетит опен с МР от рега и получает колл.

диапазон кола вижу так.

 

 

121607532268.jpg

 

 

 

Флоп 656 сухая доска без фд, Опп чекает. У хиро есть ставка на прямое велью и получает колл.

Диапазон чек кола вижу так.

 

 

 

131607532658.jpg

 

 

 

Терн К опп чекает. У хиро есть ставка на тонкое велью, в диапе оппа много вторых пар хуже там, а кх рук не очень поэтому смело ствим  1/2-2/3.Если мы тут ставим полпота, то без туза на ривере думаю можем поставить 3 раз мелко, раз уж на терне мы хотим оставить много вторых пар в диапазоне и должны их вельюьбетить на ривере.

 

диапазон кола вижу так.

 

 

141607532893.jpg

 

 

 

Ривер 7 опп чекает.Думаю тут есть 3я ставка небольшого сайза, чтобы получить проплату от 88 99 ТТ JJ, по риверу доехало 3 комбы 77.

Думаю тут поставить нужно 1/2 или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 бетим в мп дамы, мы в углубленных, поэтому 3 бетил бы большим размером, чтобы не давать шансов зайти с карманками и одномастными руками, 12-15бб. Мы даем 10бб, опп колит.

screenshot31608293777.png

ФЛОП

Низкий спаренный флоп, оппонент много рук протащит, KK/AA, думаю всегда у него в 4 бете, а вот TT-QQ большинство в кол. Так же карманки колят здесь, AQ-AK, бекдорные руки. Но так как мы  3бетили меньше, возможны 76/56/А6. Ставим на тонкое велью.

 

screenshot41608293804.png

 

Король не лучшая карта и точно не бланк, тк стеки увеличенные все Ак в коле, и по такому флопу он колит их почти все комбинации. Ставить здесь слишком тонко, у него достаточно Кх рук, плюс слоуплееные трипсы/фулы. Я за чек.

Мы ставим пол пота и опп колирует, я бы дисконтировал ему часть натсов (фулы/трипсы). Колят нас часть карманок, Кх и небольшое кол-во фд.

 

screenshot51608293851.png

 

РИВЕР

Мы уже на терне ставили слишком тонко, то на ривере у нас тем более нет бета, еще спасибо оппу что не донкает и дает дойти до шд. Чек бек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

с позиции МР открывается регуляр диапазон открытия  такой 

screenshot21608296478.png

хиро с позиции Батон трибетит на прямое велью так как эквити руки против его диапазона составляет 68%,и опонент нас колирует при фолдах на трибет 50%при всего 2 ситуациях. так как высокий трибет общий 6% то думаю чо 4бет ренж тоже будет в районе 3%. А значит диапазон кола будет выглядит так 

screenshot31608297059.png

 

флоп  :6s:  :5c:  :6d:

флоп выходит спаренная доска опонент играет чек хиро ставит пол пота. Ставка при оверкартах очень слабая так как опонет чекнул то он дисконтировал себя что у него есть какаие либо сеты. А у нас есть причина для ставки на прямое велью и ставить нужно более плотнее 3/4 ближе к поту. НО так так как сыграно получаем кол. ПО флопу опоент выбрасывает 50% а значит диапазоном кола его будет так 

screenshot51608298062.png

 

ривер  :kd:

поехало фд по бубям оп чек хиро бет пол пота у нас есть есть ствка на прямое велью ставим плотно, кол от то опаа примерно так 

screenshot61608298385.png

 

ривер  :7h:

бланковая карта ни чего не закрывается оп снова чек я бы здесь пихал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: MP опенрейзит, хиро дает 3бет и MP коллит. Диапазон колла задам таким

 

snimok-ekrana-7901608308644.png

 

 

Флоп: Тут есть ставка на тонкое вэлью

 

snimok-ekrana-7911608308860.png

 

 

Терн: Есть ставка на тонкое вэлью

 

snimok-ekrana-7921608309115.png

 

 

Ривер: Ставки уже нет

 

snimok-ekrana-7931608309241.png

 

 

Чек-коллить хиро тоже не может, так как опп будет ставить топ пару против которой у хиро 0% эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...