Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хиро на ВВ с QJo. Оппонент с BU ставит 2.5бб хиро коллирует

Спектр рук оппонента вижу таким:

 

 

 

f11607098289.jpg

 

 

На флопе выходит Т26   Хиро чекает,оппонент тоже чекает

Спектр продолжения оппонента вижу так:

 

 

 

 

f21607099140.jpg

 

 

На тёрне выходит К   у нас ОЕСД и хиро ставит 2.7бб,оппонент коллирует

Считаю,что нужно было играть,через чек

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

 

f31607099794.jpg

 

 

На ривере выходит К  Хиро делает ставку 5,4бб оппонент коллирует

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

 

f41607100200.jpg

 

 

Так как мы никуда не попали,эквити нашей руки очень слабое,

  считаю,что нужно было играть,через чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Игрок с BTN делает опен рейз 2.5бб. Диапазон открытия такой:

snimok-ekrana-2611607102594.png

 

Хиро на ББ с :jh: :qc:. Нашего эквити недостаточно для рейза. Поэтому рассматриваем вариант колла - фолда. Данна ярука входит в диапазон нашего колла, поэтому уравниваем.

ПО тому как сыграно: Хиро - колл. сСЫграно верно.

Флоп: :2s: :6d: :td:

Оппонент чекает. Диапазон чека:

snimok-ekrana-2631607102894.png

 

Нашего эквити не хватает для ставки, жмем чек.

 

Терн: :kc:

Оппонент чекает. Диапазон чека:

snimok-ekrana-2641607103087.png

 

Нашего эквити недостаточно для ставки на вэлью. По ощущениям, опп тянет какое то дро или мелкие кармашки. Я бы тут поставил на полу блефе, чтобы выбить его мелкие кармашки. Играем рейз в 1\2 пота. По тому как сыграно: Хиро - рейз 1\2 пота. Хорошее решение, мне нравится.

Опп коллит. Диапазон кола:

snimok-ekrana-2651607103557.png

 

 

Ривер: :kh:

Опп снова чекает. Считаю, что спектр чека не поменялся по сравнению с коллом на предыдущей улице.

У нас совсем мало эквити, но не закрылось фд. Поэтому можно попробовать поставить на блефе.

snimok-ekrana-2661607103850.png

 

Я бы сыграл здесь ставкой в 1\3 - 1\2 банка, чтобы в случае рейза спокойно выкинуть не вложив много денег в банк. Опп врядли будет уравнивать промазавшие дро, которых по моему мнению много. Играем рейз в 1\3 - 1\2 банка. На ререйз - играем фолд. ПО тому как сыграно: Хиро - рейз примерно 1\2. Считаю, что сыграно правильно. У нас слишком мало вэлью, а у оппонента не такой большой процент дохода до шоудауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Стоило ли играть два барреля терн и ривер?

По ФЭ у нас проходит бет на Ривере, но его проблема в том, что мы с нашей рукой блочим

частично спектр фолда Оппа, который хотим выбивать. То есть у него меньше рук с оесд и

гатшотами , с которыми он колил Терн . Поэтому я бы здесь играл от чека , так как у нас еще 

есть шоудаун велью против рук слабее Оппа таких как 53s 97s 98s Q9 J9, где мы чеком можем

выиграть банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

регуляр с небольшой статистикой делает стил-рейз 2.5бб с баттона, спектр открытия примерно 40-47%,

Причины для ставки нет, т.к. эквити против спектра продолжения префлоп не хватает, полублеф тоже мне не нравится с разномастной рукой, играем через колл, в том числе и по чартам

 

Флоп

Против спектра продолжения оппонента 

 

flop1607104947.png

 

Имеем около 25% эквити, причины для ставки нет  играем через чек

Оппонент играет от чека, что дает нам бесплатную карту и возможность обрезать его спектр

до примерно такого

flop1607105543.png

 

 

Терн

Карта терна вряд ли помогла предполагаемому спектру оппонента, больше помогла нашему спектру, да и мы получили стрит дро

Причина для ставки полублеф, выбиваем руки которые могут усилиться на ривере,и вторые пары, спектр продолжения оппонента вижу следующим

 

tern1607105899.png

 

 

Ривер

Против спектра продолжения наше эквити стремится к 0!

Причина для ставки только блеф, чтоб выбить вторые пары и не доехавшие флешдро
Если блефуем выбирал бы больший сайзинг, против ставки пол пота я бы не выкинул даже Т7с

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп рег. Спекрт его открытия с КО примерно такой. Рука героя входит в спектр защиты ББ против КО. Героет играет кол

 

011607107038.png

 

 

ФЛОП

Герой не попал в совпадения. Ставки на велью у нас нет. На полублефе пожалуй тоже нет. Ждем действий от оппа. Он играет чек бехайнд. Я бы убирал из его спектра возмодные оверпары, сеты, совпадения с десяткой, т.к. их бы он ставил для защиты и добирая с наших ФД. Его спектр вижу теперь таким

 

021607107488.png

 

 

Терн

У нас появилось ОЕСД. Ставки на велью у нас нет. Мне нравится ставка на полублефе. Играть чек-рейз по моему глупо, лучше ставить самому. Герой ставит пол пота. Сайзинг норм. Получает колл. Спект оппа виду таким.

 

031607107822.png

 

 

Ривер

Мы не доехали. Мне кажется нужно доблефовывать. Мы частично блочит мего ОЕСД и гатшоты, но не блочим его ФД. Если вскроет, ничего страшно, пусти видит что мы доблефовываем, в следующий раз оплатит наш вельюбет на ривере.

 

041607107888.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на BB. Игрок на BU открывается с 2,5bb, его спектр

 

 

11607108049.PNG

 

 

Хиро кол согласно чарту стартовых рук

 

ФЛОП

Общий спектр продолжения оппа

 

 

21607108421.PNG

 

 

У нас нет причин для ставки на велью, потмоу что не достаточно эквити.

Так же нет причин для ставки полублефа. Потому что у соперника не достаточно дро рук. Нечем максимизировать эквети.

Играем чек.

Хиро чекает.

соп чекает

 

ТЕРН

Общий спектр продолжения оппа 

 

 

31607108727.PNG

 

 

У нас не достаточно эквити для ставки на велью. 

Ставки на полублефе у нас тоже нет, не смотря на увеличение дро рук у сопа, у него попрежнему много готовых комбинаций. 

Нужно играть чек. 

Хиро ставит 1/2 банка. Соп колит. его спектр продолжения выше.

 

Ривер

У хиро нет готовой комбинации. Кроме как в блеф причин для ставки нет.

Считаю что ставкой на блеф мы сможем выбить 60-70% спектра оппа. 

Думаю сайзинг нужен 3/4 или пот. 

 

Хиро ставит 50%, мне кажется не достаточно поэтому соп колирует. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...