Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Не запускается iPokerTools. Выдает следующее (см. скрин), хотя и рум и ipt запущены от имени администратора.

Заранее спасибо!
2020-12-0311-53-471606982922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все же написано в сообщении. Нужно удалить гатс и при новой установке запустить установочный файл от имени администратора.

На сайет ipokerTools, все эти сообщения описаны и пути решения тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все же написано в сообщении. Нужно удалить гатс и при новой установке запустить установочный файл от имени администратора.

На сайет ipokerTools, все эти сообщения описаны и пути решения тоже)

Спасибо! Получилось!

Еще такой вопрос: есть ли функция автодокупки (в гатс покер напрямую или с помощью ipt)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в клиенте, и в ipokerTools.

Хотелось бы подробнее, если можно. 

 

И еще одна проблемка: в ipt включена функция показа позиции игрока. Но отображается только ВВ. Остальные позиции не отображаются.2020-12-0320-00-08-21607011808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть и в клиенте, и в ipokerTools.

Хотелось бы подробнее, если можно. 

 

И еще одна проблемка: в ipt включена функция показа позиции игрока. Но отображается только ВВ. Остальные позиции не отображаются.

 

 

Скорее всего, что-то ты намудрил с цветами. Советую тебе просмотреть оф. сайт HUD - iPoker Tools (google.com)

f8IBBuSG.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-12-2020%2019:15:51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! )  Скажите пожалуйста, а где в клиенте "Бест покер" можно глянуть куда история рук сохраняется? Что-то не вижу. Хочу просто Хэнд 2 Ноте настроить...

Вот клиент . И где смотреть? Спасибо.

 

stata1616071199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В самом руме нельзя посмотреть путь сохранения рук. Руки сохраняются в папку, где установлен покер рум. C:\Program Files (x86)\Bestpoker\data\папка с твоим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В самом руме нельзя посмотреть путь сохранения рук. Руки сохраняются в папку, где установлен покер рум. C:\Program Files (x86)\Bestpoker\data\папка с твоим ником

  Понял . Нашел. Только у меня эта папка вообще не по этому пути оказалась , по пути через скрытую папку Users. А еще тогда вопрос ... Вот я когда в H2N указываю путь сохранения рук  то он  заканчивается ...\Bestpoker\data\папка с моим ником\ History\Data\  и  дальше предлагают в этой папке две папки "Tables" и "Tournaments" мне их уже не выбирать в пути сохранения  , а выбрать только пункт "Data" , а дальше программа сама уже будет выбирать что куда сохранять ? Или путь указывать только до моего ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. В самом руме нельзя посмотреть путь сохранения рук. Руки сохраняются в папку, где установлен покер рум. C:\Program Files (x86)\Bestpoker\data\папка с твоим ником

  Понял . Нашел. Только у меня эта папка вообще не по этому пути оказалась , по пути через скрытую папку Users. А еще тогда вопрос ... Вот я когда в H2N указываю путь сохранения рук  то он  заканчивается ...\Bestpoker\data\папка с моим ником\ History\Data\  и  дальше предлагают в этой папке две папки "Tables" и "Tournaments" мне их уже не выбирать в пути сохранения  , а выбрать только пункт "Data" , а дальше программа сама уже будет выбирать что куда сохранять ? Или путь указывать только до моего ника?

 

 

Выбираем папку Data, дальше программа уже сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите кто в курсе? Играл до этого на бетфеир и уже насобиралась какая-то база рук, сейчас хочу перейти на бестпокер. Прочитал, что в сети ipoker общая база рук для всех их румов. Как мне сейчас настроить h2n для бестпокер, чтобы он подтягивал базу рук с бетфеир???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто в курсе? Играл до этого на бетфеир и уже насобиралась какая-то база рук, сейчас хочу перейти на бестпокер. Прочитал, что в сети ipoker общая база рук для всех их румов. Как мне сейчас настроить h2n для бестпокер, чтобы он подтягивал базу рук с бетфеир???

 

Нужно просто добавить папку, куда сохраняет рум раздачи (бест) в разделе настройки автоимпорт. Х2Н должен выводить статы на оппонентов из сети iPoker 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...