Перейти к содержанию

А ни сбросить ли мне ТРИПС


Vlavava

Рекомендуемые сообщения

 

screenshot31606829968.png

 

 

Герой на Катоф в 4 MAX  открывается рейз 3 BB с 6d6c

 

Получаем кол от BB 

 

Флоп As9s6s

 

Статистики на Оппа нет поэтому его спектр кола я вижу таким 

 

 

 

screenshot51606830690.png

 

 

 

на флопе мы имеем достаточно высокое эквити также мы боимся увидеть четвертую карту той же масти. В его спектре так же достаточно гат шотов которые он потащит или разыграет агрессивно поэтому ставить нужно больше пот или овербет Герой поставил 3/4 банка считаю это ошибкой

 

Опп ставит овербет рейз размером банк героя. Это очень сильная линия чек флопа и овер бет спектр продолжения вижу таким ТП/ТК с которыми он  хочет сразу разыграть банк. Две пары. Готовые флеши. Овер пары с пиковой парой Сеты.

 

 

 

screenshot61606831450.png

 

 

Получаем колл по шансам! ??????????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты задал ему слишком лузовый спектр пуша. Как минимум надо убрать все две пары кроме топовых, и то они их не всегда так будет играть. Плюс сеты тоже не всегда так будет играть, все таки он рискует с 200ББ. Выходит такой спектр:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-118-3-151606838599.220.jpg

 

У нас шансы банка 52%, а эквити всего 41%. Берем себя в руки и со всем усилием воли жмем кнопку фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты задал ему слишком лузовый спектр пуша. Как минимум надо убрать все две пары кроме топовых, и то они их не всегда так будет играть. Плюс сеты тоже не всегда так будет играть, все таки он рискует с 200ББ. Выходит такой спектр:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-118-3-151606838599.220.jpg

 

У нас шансы банка 52%, а эквити всего 41%. Берем себя в руки и со всем усилием воли жмем кнопку фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :6c:  :6s: 

Хиро ОР с катофа 66 3бб ( есть в спектре открытия), Оп-т по статам Фиш колит на ББ. Д- н кола вижу таким

 

11606921819.PNG

 

 

Флоп   :as:  :9s:  :6s: 

 

Хиро попадает в нижний сет на флэш доске. Оп-т чекает, Хиро ставит 75% ( я бы на такой доске ставил почти в пот и более) так как Фд он будет платить- получаем рейз под ал ин  Хиро, каким вижу диап рейза

 

 

 

11606922489.PNG

 

 

 

таким сайзом там блефов почти нет, эквити у нас 35% ШБ -51%. Скрипя зубами жмём пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с 66 открывается с СО и получает колл вероятно от рега.

 

Выходит монотонный флоп и у хиро младший сет. Думаю на таких струкрурах нужно играть практически весь диапазон от чека, хиро ставит и получает пуш.

Диапазон пуша вижу так. У нас 41%.ШБ 49%, выкидываем.

 

1341606926853.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открыл 66 с СО 3бб (рука входит в спектр открытия с СО), т.к. инфы нет, какие оппы за нами, размер открытия считаю стандартным и приемлемым, 3бб норм.

Хоть и опп на ББ неизвестный, предположим, что это обычный рег с глубоким стеком.

 

Спектр колла оппа:


 

ФЛОП:

 

Одномастный борд с тузом. Опп чекает и т.к. это не фиш, мы не можем дисконтировать сильный спектр. Практически весь он его будет играть через чек-рейз.

 

Спектр чек-рейза оппа:


 

у нас 47% эквити, а значит у нас нет ставки на прямое велью.

 

Спектр чек-колла оппа:


 

у нас есть ставка с запасом на тонкое велью

Как сыграно: Хиро ставит кбет 2/3 пота (в принципе норм, для защиты и добора можно и 3/4 и пот бет поставить)

Опп играет чек-рейз оллин, спектр полностью смещен в велью диапазон, вот спектр:


у нас углубленные стеки 200бб, эквити сильно не хватает по шансам банка. Я бы однозначно играл фолд на такой рейз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефон.

 

Погнали!

Хиро на CO. Думаем над причиной для ставки. С мелкой кармашкой как у Хиро я думаю что есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов. Да мы часто будем иметь около 50% эквти против спектров колла но для ставки на тонкое велью этого недостаточно.

Хиро открывается рейзом 3bb. Коллирует игрок на ВВ. Его спектр колла я вижу так:

 

 

 

11606945294.PNG

 

 

Флоп :as:  :9s:  :6s: 

Оппонент играет чек. Я предположу что с сильными руками он мог бы сыграть донкбет. Поправлю немного его спектр

 

 

 

21606945309.PNG

 

 

Думаем над причиной для ставки. Очевидно, что наша сильная рука совсем не хотела бы видеть на терне или на ривере 4-ю карту к флешу. Блокеров на флеш у нас нет, вероятность что эти карты есть у оппонента – высокая. У Хиро есть существенный перевес по эквити, посмотрим проходит ли тут ставка на прямое велью:

 

 

 

31606945322.PNG

 

 

Да определенно мы хотим играть на прямое велью. Хиро играет Сбет, получает ре-рейз и игроки выставляются. Я считаю что это хороший ход, в случае если мы упремся во флеш с флопа то у нас будут ауты на усиление. Но чаще это будет неготовая рука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sama-razdaci1607002137.JPG

Префлоп: 66 на СО открываем все стандартно получили колл на СБ.

 

preflop1607002751.JPG

 

Флоп:

3флаш доска. ББ играет чек. Думаю что сеты и 2 пары с флопа он бы донкал. спектр чека по флопу вижу таким

 

 

flop11607002930.JPG

 

против спектра продолжения имеем  56% Можно ставить на тонкое велью:

Хиро ставит 3/4 - размер норм получает чек рейз. Даже если задать ему в спектр чек/рейза часть топ ФД, то то получаем 47% эквити

ШБ 21% колл проходит. Хиро пушит это ошибка Фол эквити примерно равно нулю + добавим что стэки глубокие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...