Перейти к содержанию

Что он мне презентует ривер?


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП

До героя лимпится один фиш. Герой играет изолей, получает колл от фиша на ББ, лимпер отваливается. Автор раздачи не приложил никакой статистики на оппа. поэтому разбираем в вакууме.

Диап на ББ вижу таким

 

 

021606685730.png

 

 

Флоп

Попали в топ пару. Против спектра продолжения оппа можем ставить на тонкое велью. Я бы ставил крупнее.

 

031606685875.png

 

 

Получаем плоский рейз. Немного пересмотрим его спектр. Я считаю тут могут быть неготовые руки, если это агрофиш. Кол по шансам

 

041606686029.png

 

 

Терн

Усилились до допера. но в то же время закрылось ФД. Ставки на тонкое велью пожалуй не играем чек-кол или чек-фолд.

Опп ставит две трети. Кол у нас о шансам на фулхаус.

 

051606686309.png

 

 

Ривер

Эквити совсем мало. Играем чек-пас. Опп пушит оставшиеся в его стеке фишки. мы должны играть фолд. Легко может оказаться случайная пика

 

skrinsot-30-11-2020-001606686557.47.57.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука QTo входит в спектр открытия против с SB,ставим на прямое велью,получаем колл от предполагаемого пассивного фиша с BB

его спектр колла:

 

snimok-ekrana-1181606731985.png

 

Флоп 7h2sTs Хиро попадает в топ пару и ставит продолженную ставку на тонкое велью,получает 3бет от оппа небольшого размера,который колирует.Считаю нужно было 4е бетить.Спектр продолжения вижу таким:

 

snimok-ekrana-1191606732487.png

 

На терне выходит Qs закрывается возможный флеш,опп ставит 2\3 банка Хиро коллит 

Спектр продолжения оппа

 

snimok-ekrana-1201606732839.png

 

Ривер 9s опп идет алин,Хиро коллит 

По тому как сыграно:через 4 бет не сыграл,дальше игратьфолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп фиш vpip/pfr 50/7

 

Префлоп

МЫ делаем рейз, оппонент колл. Изначальный спектр рук противника izobrazenie2020-11-302043571606743839.png

Флоп

Эквити нашей руки при такой доске 73%, у нас есть причина для ставки на тонкое велью, так как мы играем против фиша, я бы ставил 70-75% от пота, но Хиро ставит 50% ,оппонент белает бет,, так как оппонент фиш думаю спектр продоления его выглядит такizobrazenie2020-11-302049531606744195.png

против такого спектра оппонента эквити нашей руки составляет 70%, и унас есть причина для ставки на тонкое велью, Хиро играет колл

Терн

 На терне мы ловим ТП и у нас 2 ТП. эквити нашей руки 79%, я бы здесь предпочел бет, но Хиро играет чек колл

Ривер

На терне падает очень плохая для нас карта, мы слишком пассивно играли на предыдущих 2 улицах, сами загнали себя в трудное положение. Так как игрок фиш, думаю спектр продолжения его все так же широк, эквити нашей руки 60%, оппонент ставит олл ин 1/2 от пота, шансы банка у нас 25%, +по такой линии может прослеживаться блеф, колл здесь смотрится лучше фолда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изображает опп? Натсовый флеш? 

С сетом он бы бетнул терн максимум "ин позишн".

 

 

Ты играешь против фиша. У него может быть все что угодно по сути. Но то что будет бетить терн много, этого мы не можем знать. У них нету четкой стратегии которой они придерживаются. Сейчас он играет в одном стиле, а потом, как зальет стек, начинает играть в другом стиле и так далее. Играя против фишей нужно отталкиваться от силы нашей руки и насколько больше комбинации мы бьем нежели не бьем. Просто ихний спектр иногда очень трудно понять. Тут это легкий фолд по риверу так как там есть очень много комб которые сильнее нашей (сеты, стриты, флешы). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент на BB фиш со статами 50/7(маловато статистики на оппонента). HERO в позиции SB делает рейз 3bb. Фиш на BB колл.

исходя их того что имеем ,спектр рук фиша вижу так

9e1b666836c9.png

 

Флоп

ca636875207d.png

Вышел флоп, HERO делает ставку 1/2 банка, но на его месте я бы делал плотнее ставку на прямое велью, так как оппонент фишной и имеет не полный стек.

Опп на BB ререйз x2, в этом случа я бы алллынил фиша, велью позволяет, плюс у оппа не полный стек,но HERO coll.

Терн

930bbaedf411.png

По терну наше эквити 53%, делаем ставку, так как банк фиша мал, я бы аллынил. Но HERO чек , фиш рез 1,5 бб. ставка очень мала так что у фиша не сильна рука, тут полюбому перестовлять нужно, но HERO coll/

Ривер

Про ривер говорить нечего, выходит 9s, тем самым убивает наше эквити, играем чек/фолд. Фиш ставит алл-ин, верное решение пасс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимпит с BU, Hiro изолирует его с рукой QdTh, которая входит в спектр открытия с SB. Т.к. фиш лимпит с BU, считаем, что мы просто открываемся.  Получаем колл на BB от, предположительно, агро-фиша (50/7), лимпер отваливается, в игре двое.

Спектр колла BB против SB широкий и выглядит так:

 

[koll-bb-protiv-sb1606749872.jpg]

 

 

Выходит флоп Ts7h2s, который нам дает топ пару с хорошим кикером. Hiro ставит полбанка и получает плоский 3бет, Hiro  колирует. Здесь можно было рассмотреть со стороне Hiro более плотную ставку, в 3/4 банка, но поскольку наш оппонент агро-фиш (предположительно), его  бы это не остановило. Диапазон, с которым фиш мог 3бетнуть следующий:

 

[3bet-bb-pr-sb1606749921.jpg]

 

Терном выходит Qs, которая дает нам 2 пары, а нашему сопернику закрывает предполагаемый флеш на 2 карты. На опасной доске Hiro чекает и получает рейз в 2/3 банка. В целом здесь уже можно было задуматься над фолдом. Hiro колирует.

На ривере выходит 9s, которая закрывает флеш на 1 карту, Hiro опять чекает, получает пуш-Олин и сдается.

Можно было сыграть 4-бет по флопу, а на терне, на ставку от оппа уже сдаваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как статистики нет диапазон колл 3 бет рейз на флопе ОПП а вижу таким 

 

 

 

screenshot81606834713.png

 

 

во флоп мы попали доска мокрая нужно ставить больше банк или 3/4 герой ставит пол пота Опп рейз его спектр продолжения вижу таким

 

 

 

 

screenshot91606834994.png

 

 

Турн подошел Диапазону Оппа ставить особого смысла не вижу 

 

Ривер последний гвоздь. Играем чек фолд.

 

Я бы сделал больше ставку на флопе а далее играл чек кол Турн и по такому риверу чек фолд

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Есть противоречивые мысли, но в целом, вроде как мои действия поддерживает большинство. Единственное грубое, здесь, мало поставил по флопу.

maxuta888 почти в точности описал мои мысли.

 

Эта была первая или вторая катка на рег столах. Рассеялось внимание. Однозначно тут больше ставить нужно.

 

Не ожидал, что зайдет столько народу   ^_^

Спасибо! Вы лучшие!

Надо разобраться теперь с правильным форматом , как раздачи выложить. Статы и т.п.

 

Столько лет в теме, а только сейчас начал с регами на форумах общаться. Спасибо курсу!  :blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...