Перейти к содержанию

Уместен ли подобный мув


Рекомендуемые сообщения

Префлоп хиро на сб , мп открывает 3бб . хиро играет 3 бет  14 бб (явно завышенный против рега исходя из концепции бет сайзинга 3 бетить ставку умножить на 3 и +1-3 бб примерно я бы ставил 10 бб) рег  играет кол диапозон кола рега на мп вижу так

reg1606726633.png

 флоп хиро ставит к бет 1/3 банка в полублеф  с эквити руки 24% против спектрв продолжения рега который я вижу так

 

flop-reg1606726899.png

 рег фолдит , сработало фолд эквити по спареной доске , если в 35-40 случаев опп будет фолдить то ттакой мув плюсовой согласно стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу это слишком лузовый сквиз против опенрезй из МП.

По флопу данная доска хорошо подходит спектр оппа и у нас тут нету причины для ставки. Спектр продолжения у него будет примерно такой:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-3012-31-71606732274.258.jpg

 

Поэтому тут стоит играть от чек/фолда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп   :ac:  :5c: 

 

Оппонент на МР( предположительно рег) открывает 3бб, колл 2-го оппа не считаем так как он пасует на сквиз Хиро. Хиро сквизит в 2их с SB почти 5х- я думаю не лучшая игра для сквиза без позиции, я бы играл от кола. МР колирует. Каким вижу диапазон кола оп-та

 

 

 

11606737476.PNG

 

 

 

Флоп   :td:  :ts:  :js: 

 

Мы не попали в доску совсем, Оп-т наоборот же - хорошо зацепился, так как в его д-не кола есть много одномастного бродвея .Хиро ставит около 40%  с     эквити 18%

 

 

 

21606737749.PNG

 

 

Я думаю, что не зная опп-та м не имея статистики если оп-т фолдит в 3бет потах очень много на спаренных досках на контбет, играть нужно чек-фолд. 

Оп-т будет продолжать с таким д-ном

 

 

 

31606738044.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! 

Я все адаптируюсь к рег столам)))))

 

Да тут реально, ноги с префлопа растут. Лузовенько

Но так как я сквизанул, тем более немного увеличив сайзинг, другого пути выиграть раздачу я уже не видел.

Бетнул немного больше 1/3 с мыслью сдаваться в случае колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...