Перейти к содержанию

сет королей, есть ли добор по риверу


Рекомендуемые сообщения

Хиро заходит с BU 3бб, у него КК, всё верно. Оппонент на SB отвечает коллом

Считаю что спектр оппонента,достаточно узкий

 

 

 

f11606690704.jpg

 

 

На флопе выходит 5AQ.Хиро не попал.Оппонент играет чек, хиро колл. Считаю это правильно

Продолженный спектр оппонента,думаю выглядит так:

 

 

 

f21606691420.jpg

 

 

На тёрне выходит К. У хиро сет.Оппонент играет чек,хиро делает хорошую плотную ставку

Оппонент коллит. Думаю,что он вряд ли куда-то попал. Считаю,его спектр продолжения таким:

 

 

 

f31606692021.jpg

 

 

На ривере выходит 6,которая ничего не меняет. Оппонент ставит,хиро коллирует:

 

 

 

f41606692384.jpg

 

 

Мы впереди. У нас есть прямое велью. Считаю,что хиро надо было рейзить,а не коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ривере, против спектра продолжения фиша на наш рейз, ситуация выглядит так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-3012-9-381606730983.536.jpg

 

Тут есть причина для ставки (рейза) на прямое вэлью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :kc:  :ks: 

 

Хиро на Батоне  открывает 3 бб ( рука входит в спектр открытия). Оп-т на SB колирует( предположительно фиш)  Д-н кола оп-та

 

 

 

11606739182.PNG

 

 

 

Флоп  :5h:  :as:  :qs: 

Доска вышла дровяная.Оп-т в неё хорошо попадает. В его д-не много одномастных тузов, а также присутствуют и разномастные А7о- А10о. Оп-т чекает. Хиро ищет причину для ставки,на велью ставки тут нет и играет через чек бихаинд.Я согласен с Хиро, что можно сыграть через чек,но можно рассмотреть и опцию полублефа - кража эквити у рук имеющих 6+ аутов на усиление, а также есть руки, которые нам и сейчас заплатят( это ФД,часть ГШотов и средние пары, которых в д-не оп-та примерно столько же как и топ пар+ и мы не хотим дать им взять бесплатную карту)

 

 

 

21606740541.PNG

 

 

 

Тёрн  :kh: 

По тёрну нам приходит сет. Оп-т чек. Хиро ставит почти в пот( ставка плотная- мне нравится)  на прямое велью - она у нас есть, т.к рейзом оп-т будет продолжать такие руки против кот мы хорошо стоим

 

 

 

41606741190.PNG

 

 

Но оп-т колирует , спектр продолжение оп-та

 

 

 

31606741288.PNG

 

 

 

Ривер  :6c: 

По риверу выходит бланк и оп-т лидит 67% от пота. с чем он это делает- стриты, которых немного, сеты и большая часть доперов- так как это предположительно фиш

 

51606741647.PNG

 

Хиро играет кол, я бы играл рейз на добор с доперов и сетом где-то 2-2.5х, на пуш бы колил, так как считаю по такое доске на тёрне оп-т стриты должен играть от рейза, а не от кола. Оп-т на наш небольшой рез отколит с тем же диапазоном что и донкал по риверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает свою руку на прямое вэлью 3бб. Я бы открывал 3,5-4бб, т.к. на СБ предположительно фиш с не полным стеком, который будет откалывать с большей частотой.

Получаем колл от СБ. Фиш может иногда сыграть коллом премиум руки (слоуплеить), поэтому дисконтировать сильный спектр будем не полностью.

т.к. статов никаких нет, задаю примерный спектр колла оппа (фишного) на СБ против ББ.

Спектр колла оппа:

 


 

Флоп:

 

Опп чекает, фиш может слоуплеить часть сильных готовых рук, поэтому спектр чека выглядить так:

 


 

Такой спектр опп будет играть через чек-рейз:

 


 

ставки на чистое вэлью нет

 

Такой спектр опп будет играть коллом:

 


 

ставки на тонкое вэлью то же нет.

Как сыграно Хиро. Чек-бихайнд. Согласен.

 

Терн:

Опп чекает второй раз, соответственно, считаю, что сильные руки можно полностью дисконтировать. По такой структуре доски с поехавшим вторым фд, не будет чекать даже фиш и слоуплеить сильные свои руки.

Спектр чека оппа:

 


 

Чек-рейзом опп может сыграть такой спектр:

 


 

У нас есть ставка на прямое велью.

Как в итоге сыграно: Хиро ставит почьти пот бет а опп коллирует (мне нравится размер ставки, но я бы ставил пот-бет все таки, если фиш хоть за что то зацепился, он оплатит, тем более поехало второе фд)

Спектр колла оппа выглядит так:

 


 

Ривер:

Опп играет донк бет 2/3 пота по бланковой карте. Абсолютно не логичная линия. Все сильные руки, которые бьют нас мы дисконтировали. Считаю, что опп может таким образом сыграть в блеф часть неготовых рук, а так же может переиграть часть своих средних готовых рук, которые имеют шд вэлью.

Спектр донка оппа вижу таким:

 


 

Имеем дикий перевес по эквити. У оппа в диапозоне по логике розыгрыша, практически нет рук сильнее нашей.

Как сыграно. Хиро играет колл с КК. Я бы играл рейз 3х, добирая с всевозможных готовых рук слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

:ks:  :kc:

Хиро на кнопке(BU) открывается 3бетом, SB коллирует.
С учетом защиты блайндов спектр может быть широкий, вижу его таким:

 

1spektr-kolla-sb-na-preflope1606781608.png

 

ФЛОП
:5h:  :as:  :qs: 
SB и Хиро играют чек\ чек
На флопе оверката и ФД, но у нас эквити всё равно высокое. 

21606781618.%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%2060%2B.png


ТЕРН
:5h:  :as:  :qs:  :kh: 
SB чекает , хиро ловит сет и  ставит около 90% пота, SB коллирует.
Причина для ставки огромное эквити руки
РИВЕР
:5h:  :as:  :qs:  :kh:  :6c: 
SB ставит 3\4 пота и получает колл от хиро.
Возможно, надо было сделать ставку больше(овербет), что бы добрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...