Перейти к содержанию

АК на борде с А в 3бетпоте


Рекомендуемые сообщения

оп рег 8к рук.

 

sama-razdaca1606680129.JPG

статы

 

 

preflop1606680144.JPG

 

агрессия:

 

 

staty-protiv-sv1606680162.JPG

 

 

Вопрос есть ли, пас на флопе, если бы оп был например фиш? или не зависимо от опа играем фолд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент он и есть-ФИШ статы 24/17-достаточно большой разрыв между VPIP и PFR, 3 bet-3.2 низкий,

ColdCall BUvsCO 19% -высокий показатель-оппонент любит IP посмотреть флоп.

К раздаче:

CO открывает 4бб(не будем его описывать, т.к. он быстро отвалился),

 

1op-r-co1606705851.jpg

 

BU коллирует 4бб

 

2-cc-bu1606706298.jpg

 

Хиро   :ah:  :ks:  рука входит в спектр 3 бет-сквиза, сайзинг увеличиваем, т.к на постфлопе мы будем OOP и нам хотелось бы остаться один на один или забрать банк прямо сейчас.х5-6=40-48бб

По тому, как сыграно: Хиро сделал 3бет-13бб,размер маловат,оба оппа заколлировали.

Flop:  :9s:  :7d:  :ad:

 

screenshot21606708018.jpg

 

Думаю,против двоих оппонентов, мы здесь ставим на тонкое велью,чтобы добрать с тузов хуже,со вторых пар и не дать беслатной карты различным флаш-дро и стрейт-дро размером в 2/3 банка.

По тому,как сыграно: Хиро ставит на тонкое велью 2/3 от пота,CO сбрасывает, BU рейзит в Хиро весь стек-аллин

screenshot31606710776.jpg

Флопзилла говорит: Друзья,на дистанции вы будете проигрывать в таких спотах, делайте ФОЛД.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается CO 4бб. его описывать не будем. т.к  он сфолдит на флопе. BTN играет колд колл 4бб. Хиро играет сквиз 13б.

Колд кол на BTN примерно так.

 

 

snimok-ekrana-1051606713271.png

 

 

ФЛОП :9s:  :7d:  :ad:

Хиро ставит 2/3. Я бы ставил пот бет. на данной структуре доски продолжат всё флэш дро. гатшоты осд. тузы хуже. есть с чего собирать.

Хиро получает чек рейз (пуш) от  пассивного рыбуляра. Примерно от такого спектра.

 

 

snimok-ekrana-1071606714267.png

 

 

Против данного оппа это фолд. Данный тип оппонента не способен блефовать по флэш дро . как правило данные оппы рейзят только натсы.( здесь он нам репит очень узко) Против Фишных оппонентов  Это однозначно выставление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с АКо на ББ. Играет 3бет в 2 оппов сайзингом 13бб. Тут сыграно верно. Оппонент с BU коллит, вижу ренж его колла примерно таким.

preflop1606725206.jpg


 

Флоп.

Выходит дровяной борд, на котором хиро получает ТПТК. Хиро ставит 2/3 пота на тонкое велью и получает рейз олл-ин. Считаю, что оппонент продолжал бы примерно с таким спектром.

flop1606725215.jpg


Учитывая, что у оппонента низкая агрессия на флопе, думаю он продолжал бы только с ТП с сильным кикером и более сильными комбами. Против данного спектра у хиро 34% эквити, поэтому думаю что тут надо было играть фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп любит играть через колд-колл на БУ. Поэтому у него в спектре будут много дро рук. Так же видим что он часто играет от рейза на флопе (raise cBet / ch/raise) из чего можно сделать вывод что он будет так играть часто с дро руками, то есть пушить как в данной ситуации. НО, мы сделали довольно плотную ставку на флопе в 3бет поте в двоих с Ахх бордом, что очень сильно уменьшает оппонентам фолд-эквити против нас. Думаю что иногда он будет так играть с дро руками, но не всегда, поэтому спектр его пуша будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-3011-59-571606730589.200.jpg

 

Шансы банка у нас на колл 31%, а эквити 30. Нужно фолдить против данного оппонента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...