Перейти к содержанию

Нападение зайца на Короля с девяткой


Vlavava

Рекомендуемые сообщения

screenshot251606660040.png

 

Итак герой сидит на малом блайнде с К9s никого не трогает и тут господин с батона совершает 5 бет рейз с целью завладеть несчастным и без того маленьким блайндом бедного героя.

На что герой совершает отважный хиро рейз 3,5 раза . ( Данная рука входит в мой рендж защиты блайнда ) почти от любого опонента. ОПП с BU открывается широко . если я правильно понимаю статы PFR - на BU 38% и в общем Диапазон рейза у него очень широкий 

 

screenshot261606661025.png

 

 

 

 

1) Заметки 2) VPIP – Voluntary Put money In the Pot – как часто игрок добровольно вкладывает деньги в банк. SB и BB – принудительные ставки – учитываются, только если SB или BB играют коллом или рейзом. 3) PFR – как часто игрок делал рейз на префлопе. 4) Cbet Flop – как часто игрок ставил на флопе, будучи префлоп-рейзером. 5) Chek-Fold Flop as PFR – как часто игрок без позиции на флопе, когда он имел возможность сделать CBet, делал чек, а затем сбрасывал на ставку. 6) Flop Fold vs Cb – как часто игрок на флопе сбрасывал на CBet. 7) Flop Fold CBet From Hero SRP Preflop Out of Position – как часто игрок без позиции на флопе сбрасывал на ваш CBet в SRP-банках 8) Fold to BTN Steal – как часто игрок сбрасывал на Steal с BTN . 9) Fold to SB Steal – как часто игрок сбрасывал на Steal с SB. 10) BTN Fold to CO Steal – как часто игрок на BTN сбрасывал на Steal с CO. 11) 3Bet – как часто игрок делал ререйз префлоп-рейза. Большой блайнд = бет №1, рейз после BB = бет №2, ререйз = бет №3 = 3Bet. 12) Squeeze – как часто игрок на префлопе делал 3Bet, когда до него был 1 рейз и 1 или больше заколлировавших. 13) Steal Pct – как часто игрок делал рейз с позиций CO, BTN или SB в еще не открытом банке. 14) Fold to 3Bet – как часто игрок на префлопе сбрасывал на 3Bet. 15) 4Bet Range – % рук, играемых через 4Bet, считается, как (4Bet*RFI)/100. 16) WTSD% – как часто игрок доходил до вскрытия, если он видел флоп. 17) Total Hands – количество раздач игрока в базе данных.

 

 

 

 

Парень за нами мятный заяц )) уже стоит насторожиться делает колл вот с такими статами

 

 

screenshot271606661181.png

 

Зададим диап колла зайца получается 5% рук он играет через рирейз остальной его ренд выглядит так (впип - 3 бет ) если я правильно понимаю логику статов ))))

получаем такой диап 

 

 

 

screenshot281606661845.png

 

 

теперь из нео убираем половину рук так как половина рук по статам Fold t 3 bet уходит в пас 

получаем следующий рендж 

 

 

 

screenshot291606661997.png

 

 

Далее флоп KTT думаю тут можно поставить на тонкое велью как у нас топ пара правда без кикера ставим пол пота зайчик кол батон ушел в пас. Турн четверка нашей масти смотрим как мы стоим против диапазона ушастика . Конечно после нашей ставки скорректируем его диап продолжения

 

 

 

screenshot301606662614.png

 

 

перевеса у нас нет по этотому моя ставка в треть пота скорее на полублеф для защиты. По большому счету причины для ставки нет.

 

Опонент колл 

 

ривер  8 черв причины для ставки нет 

 

ХИРО чек ОПП чек 

 

 

 

screenshot311606662940.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу все ОК кроме размера 3бета. Ты сделал слишком маленькую ставку и тем самым дал оппу на БУ очень хорошие шансы банка для колла практически со всем своим спектром. Тем более у вас глубокие стеки и там колл будет модно сказать на any two. Я бы советовал делать 3бет размером в 9-11ББ без позиции, даже если опенрейз всего 2.5ББ.

 

На флопе у нас образовался мультипот. Против двух спектров у нас ситуация примерно такая:

Первый рендж это мы.

Второй это ББ

Третий - БУ

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-309-59-81606723153.51.jpg

 

Как видим, причины для ставки против двух оппонентов у нас нету и тут мы должны играть от чека, и скорее всего, на адекватную ставку коллировать. 

 

На терне мы можем оставить тот де спектр что задали опу на ББ на флопе так как рейзить тут практически нету с чем. Доска очень сухая и он тут не будет играть агрессивно ни с ТП ни с натсами. 

 

 sohranennoe-izobrazenie-2020-11-3010-2-241606723352.748.jpg

 

Против спектра продолжения ББ у нас нету причины для ставки. Опять же нужно играть от чека и коллом по шансам банка.

 

Ривер ничего не меняет и мы тут будем позади против спектра ББ так же как и на терне. Чек тут будет лучшей игрой. Если бы была ставка от ББ, скорее всего нужно играть от фолда так как блефовать он будет редко и за того что мы показали силу на флопе и терне ставя в 3бет банке против двоих оппонентов, и часто у нас будет линия чек/колл ривера и за того что некоторые дро не закрылись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с BU делает опен рейз. Хиро с K9s с SB играет 3 бет сайзингом 7бб. Думаю что размер 3бета нужно было делать больше 9-10бб. Оппонент с ББ коллирует. Его спектр продолжения вижу примерно таким.

preflop1606741170.jpg


 

Флоп

На флопе у хиро топ пара на спаренном борде. У хиро есть ставка на тонкое велью, т.к. у него 70% эквити. Хиро ствит пол пота, тут сыграно верно. Оппонент с ББ коллирует, некоторые руки он мог бы играть рейзом, поэтому спектр его продолжения вижу примерно таким.

flop1606741179.jpg


 

Терн

На терне выходит бланковая карта. У хиро 74% эквити, поэтому есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит треть пота, думаю тут можно было сыграть или так, или ставить 1/2 пота. Опп коллирует, часть рук он мог бы выбросить, поэтому спектр его продолжения вижу таким.

tern1606741188.jpg


 

Ривер

На ривере выходит бланковая 8. У хиро в данном случае нет ставки на велью, так как эквити 43%. Нужно играть чек, считаю что тут сыгрно верно.

river1606741199.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баттон открывает рейзом примерно так:

 

 

 

preflop1606813724.PNG

 

 

против такого спектра имеем 50 % эквити, но против спектра продолжения еквити будет меньше 50% на тонкое велью не проходит, но так как рука одномастная делаем 3бет на полублефе:

получаем колл в холодную на ББ регулярного оппонента

ФЛОП:

 

 

 

flop1606813755.PNG

 

 

Против 2-х опов у нас всего 33%,  ставки на тонкое велью нет. Можно поставить на полублефе с целью выбить Ах, руки QJ, мелкие карманки, которые могут усилиться по терну, какое/никакое ФЭ даже против 2-их опов мы наберем. Играем через донк. Хиро донкает. Один оп скидывает, второй колит

Терн

По терну выходит бланк, и после фолда одного из опов наше эквити выросло против одного опа до 65 %. Есть ставка на тонкое велью. Т.к. до сих пор возможны слоуплеи. Играем бет 1/3 пота

И тонкий бэт и потконтроль

 

 

 

tern1606813913.PNG

 

Ривер

Ставки нет так как ответят нам только руки сильнее. Играем чек/пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...