Перейти к содержанию

Сыграно верно?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Открывается BTN 2.5 бб Хиро на SB с  :ah:  :th:  делает 3бет на тонкое велью.

Спектр колла 3бета

 

 

snimok-ekrana-981606645504.png

 

 

Флоп :8s:  :4s:  :ad:  

Хиро чек.  я думаю без позиции это верное решение играть пот контроль.

Опп ставит 30% Хиро колл  Эквити хватает с запасом.

 

Тёрн  :6d: 

Опп ставит 66% примерно с таким спектром

 

 

snimok-ekrana-1001606647448.png

 

шансы банка 28% . Колл по шансам + запас по эквити.

 

Ривер :6h:

Опп пушит примерно с таким спектром

 

 Фолд верное решение. Даже с учётом блефов по флеш дро .Эквити нашей руки не достаточно на колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Герой делает 3бет против рега на бтн и получает кол. 

Спекрт колла на баттоне вижу таким

 

011606651511.png

 

 

ФЛОП

Практически идеальный для нас. Попали в туза. На мой взгляд нужно ставить на тонкое велью. Мы выбиваем огромный ренж оппа. Думаю что можно ставить от 1/2 и более.  нас велью на полторы улицы

 

021606651774.png

 

По тому как сыграно. Хиро играет чек. Получает небольшую ставку. Колл по шансам

 

ТЕРН

Тут уже у нас нет ставки  на тонкое велью против его спектра продолжения. Получаем ставки в 2-3 пота. Вроде как ол по шансам пролазит. Но нам уже тут точно нужно понимать, будем ли мы коллировать ривер по закрывшемся флешам или нет. Если мы не готовы коллировать бланковый ривер, то считаю что у же тут нужно играть фолд.

 

 

031606652339.png

 

РИВЕР

Получаем пуш. у оппа невысокая агрессия на ривере. Скорее всего он не доблефовыет, так что склонен думать что там велью комбинация. 

Даже если он доблефовыет весь свой ренж который ставит терн, то колл минусовый. Играем фолд

 

 

041606652362.png

 

 

Считаю что тут несколько ошибок со стороны героя. Во первых нужно было ставить флоп самому, не давая возможности блефовать. Во вторых, кол терна и пас по блаковому риверу тоже ошибка. можно было уже пасовать терн, если не готов коллировать ривер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент регуляр vpip/pfr 23/19, он открывает на BU 43% рук, предполагаемый изначальный спектр оппонента

 

izobrazenie2020-11-291844321606650273.png

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 60%, мы можем сделать бет на тонкое велью, так как эквити нашей руки >50%. Игрок рейз. оппонент колл

Флоп

На флопе у нас ТП, эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 78% и у нас есть причина для ставки. Оппонент ставит кб на флопе в 70%, фолд на флопе составляет 44%, если мы хотим добирать с оппонента целесообразнее сыграть чек, дать оппоненту проявить себя. Оппонент бет, предполагаемый спектр продолжения оппонента думаю выглядит так:izobrazenie2020-11-291900241606651226.png

Эквити нашей руки 75% против предполагаемого спектра оппонента, запаса по Эквити нам хватает, я предпочел бы тут рейз.

Хиро делает колл.

Терн

На терне падает 6, которая закрывает гадшот, появляется второе ФД, эквити нашей руки 70%, у нас  есть ставка на тонкое велью, кб игрока на терне 73%,можно сыграть через чек. Хиро чек, опп. ставит 2.26, в пот 3,33, шансы банка 40 %,это колл, учитывая% кб игрока на терне, я думаю спектр продолжения игрока выглядит достаточно широкоizobrazenie2020-11-291916251606652187.png

Ривер
По тому как сыграно, мы прочекали ривер и получили овербет пуш на ривере.оппонент ставит олл ин 11,2 в банк 7,65, Шансы банка на колл равны 40%, при такой структуре доски, статистике нашего оппонента, думаю здесь стоит играть колл,так как есть много блеф линий(недоехавших дро комбинаций

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент регуляр vpip/pfr 23/19, он открывает на BU 43% рук, предполагаемый изначальный спектр оппонента

 

izobrazenie2020-11-291844321606650273.png

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 60%, мы можем сделать бет на тонкое велью, так как эквити нашей руки >50%. Игрок рейз. оппонент колл

Флоп

На флопе у нас ТП, эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 78% и у нас есть причина для ставки. Оппонент ставит кб на флопе в 70%, фолд на флопе составляет 44%, если мы хотим добирать с оппонента целесообразнее сыграть чек, дать оппоненту проявить себя. Оппонент бет, предполагаемый спектр продолжения оппонента думаю выглядит так:izobrazenie2020-11-291900241606651226.png

Эквити нашей руки 75% против предполагаемого спектра оппонента, запаса по Эквити нам хватает, я предпочел бы тут рейз.

Хиро делает колл.

Терн

На терне падает 6, которая закрывает гадшот, появляется второе ФД, эквити нашей руки 70%, у нас  есть ставка на тонкое велью, кб игрока на терне 73%,можно сыграть через чек. Хиро чек, опп. ставит 2.26, в пот 3,33, шансы банка 40 %,это колл, учитывая% кб игрока на терне, я думаю спектр продолжения игрока выглядит достаточно широкоizobrazenie2020-11-291916251606652187.png

Ривер
По тому как сыграно, мы прочекали ривер и получили овербет пуш на ривере.оппонент ставит олл ин 11,2 в банк 7,65, Шансы банка на колл равны 40%, при такой структуре доски, статистике нашего оппонента, думаю здесь стоит играть колл,так как есть много блеф линий(недоехавших дро комбинаций

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент регуляр vpip/pfr 23/19, он открывает на BU 43% рук, предполагаемый изначальный спектр оппонента

 

izobrazenie2020-11-291844321606650273.png

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 60%, мы можем сделать бет на тонкое велью, так как эквити нашей руки >50%. Игрок рейз. оппонент колл

Флоп

На флопе у нас ТП, эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 78% и у нас есть причина для ставки. Оппонент ставит кб на флопе в 70%, фолд на флопе составляет 44%, если мы хотим добирать с оппонента целесообразнее сыграть чек, дать оппоненту проявить себя. Оппонент бет, предполагаемый спектр продолжения оппонента думаю выглядит так:izobrazenie2020-11-291900241606651226.png

Эквити нашей руки 75% против предполагаемого спектра оппонента, запаса по Эквити нам хватает, я предпочел бы тут рейз.

Хиро делает колл.

Терн

На терне падает 6, которая закрывает гадшот, появляется второе ФД, эквити нашей руки 70%, у нас  есть ставка на тонкое велью, кб игрока на терне 73%,можно сыграть через чек. Хиро чек, опп. ставит 2.26, в пот 3,33, шансы банка 40 %,это колл, учитывая% кб игрока на терне, я думаю спектр продолжения игрока выглядит достаточно широкоizobrazenie2020-11-291916251606652187.png

Ривер
По тому как сыграно, мы прочекали ривер и получили овербет пуш на ривере.оппонент ставит олл ин 11,2 в банк 7,65, Шансы банка на колл равны 40%, при такой структуре доски, статистике нашего оппонента, думаю здесь стоит играть колл,так как есть много блеф линий(недоехавших дро комбинаций

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент регуляр vpip/pfr 23/19, он открывает на BU 43% рук, предполагаемый изначальный спектр оппонента

 

izobrazenie2020-11-291844321606650273.png

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 60%, мы можем сделать бет на тонкое велью, так как эквити нашей руки >50%. Игрок рейз. оппонент колл

Флоп

На флопе у нас ТП, эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 78% и у нас есть причина для ставки. Оппонент ставит кб на флопе в 70%, фолд на флопе составляет 44%, если мы хотим добирать с оппонента целесообразнее сыграть чек, дать оппоненту проявить себя. Оппонент бет, предполагаемый спектр продолжения оппонента думаю выглядит так:izobrazenie2020-11-291900241606651226.png

Эквити нашей руки 75% против предполагаемого спектра оппонента, запаса по Эквити нам хватает, я предпочел бы тут рейз.

Хиро делает колл.

Терн

На терне падает 6, которая закрывает гадшот, появляется второе ФД, эквити нашей руки 70%, у нас  есть ставка на тонкое велью, кб игрока на терне 73%,можно сыграть через чек. Хиро чек, опп. ставит 2.26, в пот 3,33, шансы банка 40 %,это колл, учитывая% кб игрока на терне, я думаю спектр продолжения игрока выглядит достаточно широкоizobrazenie2020-11-291916251606652187.png

Ривер
По тому как сыграно, мы прочекали ривер и получили овербет пуш на ривере.оппонент ставит олл ин 11,2 в банк 7,65, Шансы банка на колл равны 40%, при такой структуре доски, статистике нашего оппонента, думаю здесь стоит играть колл,так как есть много блеф линий(недоехавших дро комбинаций)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

В нас из BU открывается оппонент, предположительно рег. СУдя по статам его спектр открытия будет такой

 

 

snimok-ekrana-1851606654921.png

 

 

Хиро на SB  с :th: :ah:. Рассмотрим ставку на вэлью: Наше эквити, против общего спектра открытия составляет 60%.

snimok-ekrana-1861606655319.png

Поэтому у нас есть ставка на вэлью, против общего спектра оппонента.

Но оппонент скидывает 54% рук на 3 бет, посмотрим наше эквити против его потенциального спектра колла и 4 бета.

Диапазон колла 3 бета

snimok-ekrana-1871606655799.png

наше эквити против этого диапазона = 54% у нас все еще есть ставка на тонкое вэлью.

snimok-ekrana-1881606655841.png

 

Ставим на тонкое вэлью, потому что против его спектра выставления наше эквити меньше 50%. Играем 3бет + наша рука входит в наш чарт 3бета.

По тому как сыграно: Херо - 3бет. Сыграно правильно.

 

Флоп: :4s: :8s: :ad:

Выходит мокрая доска, первое слово за нами. Рассмотрим ставку на вэлью. Наше эквити против общего спектра оппонента после его колла составляет 79%

 

 

snimok-ekrana-1891606656375.png

У нас есть ставка на тонкое вэлью, так как против его спектра выставления на такой доске мы будем позади. Играем рейз.

По тому как сыграно: - Херо - чек. Считаю, что мы пропустили тут ставку. Стоило играть рейз.

Оппонент - Рейз примерно в 1\3 пота. Диапазон кбета будет такой

snimok-ekrana-1901606657414.png

 

 

У оппонента достаточно большой кбет в 3бет потах поэтому там возможны какие то блефы, поэтому я бы в данной ситуации играл колл.

По тому как сыграно: Херо - колл. Считаю, что в данном случае сыграно хорошо.

 

Терн: :6d:

Рассмотрим ставку на вэлью У нашей руки 56% эквити против общего спектра оппонента, но практически нет перевеса, против его спектра колла и рейза, поэтому ставки на велью нет.

Рассмотрим ставку на полу блефе, у нас не достаточно эквити и нет нужного фолд эквити, так как оппонент выкидывает только 33%, поэтому ставки на блефе тоже нет. Играем чек

По тому как сыграно: Херо - чек. Сыграно верно.

Оппонент - рейз в 2\3 пота. Диапазон его рейза на терне будет таким:

snimok-ekrana-1911606658630.png

 

 

Наше эквити позволяет нам нажать колл. Жмем колл. По тому как сыграно: Херо - колл. Сыграно нормально.

Ривер: :6h:

Вроде как хорошая для нас карта по риверу, фдшки не закрылись, гатшоты тоже. И у нас 60% эквити против общего диапазона оппонента. Но я не вижу здесь ставки на вэлью, не так много комбинаций мы бьем. Я бы сыграл через чек и фолдил по ставке оппа.

По тому как сыграно: Херо - чек. Нормально.

Оппонент - пуш олл ин. Считаю, что у оппонента не такой большой диапазон пуша.

snimok-ekrana-1921606659208.png

 

Колл нам здесь не по шансам, Играем фолд. По тому как сыграно: Хиро - фолд. По раздаче, следовало поставить на флопе. И в случае 3бета, задуматься и прикинуть спектр оппонента, который он будет 3бетить в такую доску и фолдить уже там, а не платить еще 2 улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро делает 3бет на тонкое вэлью, так как против диапазона продолжения у нас есть перевес по эквити

 

snimok-ekrana-4741606659477.png

 

 

Флоп: Ставки на прямое вэлью нет из-за нехватки эквити

 

snimok-ekrana-4751606659768.png

 

 

На тонкое вэлью есть ставка и размер кбета можно делать в 1/2

 

snimok-ekrana-4761606659919.png

 

 

По тому как сыграно, хиро чекает и оппонент ставит 1/3, дает шб на колл 20%, хиро по шансам- играем колл

 

snimok-ekrana-4771606660186.png

 

 

Терн: оппонент ставит 2/3, дает шб на колл 28%, хиро по шансамм- играем колл

 

snimok-ekrana-4781606660515.png

 

 

Ривер: оппонент играем 1.5х овербет пуш, дает шб на колл 37%, хиро не по шансам- играем пасс

 

snimok-ekrana-4801606660759.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

A10s 3бет по чартам рук, оппонент защищает примерно 14-17% за исключением спектра 4бета(оппонент регуляр)

 

Флоп

Попали в топ пару со средним кикером, на флешдро доске

Против спектра продолжения оппонента имеем где то 49-52% эквити, следовательно есть ставка на тонкое велью, так как оппонент будет продолжать с достаточным количеством рук хуже(флешдро, Туз с кикером слабее), но решение очень пограничное, чек тоже нормально, но я бы ставил, чтобы сохранить инициативу.

По тому как сыграно

На наш чек получили ставку в 1\3 пота, что дает нам 20% шансов банка, эквити руки примерно 50%, следовательно мы играем колл, т.к. прямого велью нет.

 

Терн

Выпала в целом бланковая карта, наше эквити особо не изменилось, решение пограничное, я бы продолжал агрессию

по тому как сыграно

на чек получили ставку 2\3 пота, что дает нам шансы банка примерно 28-30%, что нам хватает для колла

 

Ривер

карта ривера так же бланковая, наше эквити чуть меньше 50%, количество рук из спектра продолжения которые мы бьем примерно равно количеству рук которым мы проигрываем

играл бы от чека, ок

Оппонент ставит овербет, наши шансы банка примерно 35%, стоит ли ловить блефы от регулярного игрока с низкой агрессией? склоняюсь к пасу

в целом сыграно хорошо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рука АТs входит в диапозон рейза с SB против BU, поэтому действие херо верное

диапозон кола Опа против нашего рейза примерно такой  

 

 

 

 

 

71606666726.png

 

 

Флоп

вышел флоп и оп ставит сайзингом в 45% его диапозон такой

 

 

 

 

81606668062.png

 

 

 

Терн

против его диапозона мы впереди можно было бы поставить учитывая что у нас больше 50% эквити

на терне оп опять ставит его диапозон такой

 

 

 

 

 

91606668793.png

 

 

 

херо колит так как уже неплохо привязан к банку и есть ставка на полублеф(рука может улучшиться)

Ривер

на ривере оп продолжает ставить 3барель, у херо топ пара со слабым кикером , в диапозоне опа очень мало остается блефа, надо скидывать Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB получает рейз от BU, в его спектр рейза входит 43% рук, спектр oR вижу так:

 

 

 

skrinsot-30-11-2020-1040191606723206.jpg

 

Хиро ставит 3бет, так как эта рука входит в спектр 3бета. Получает колл от опп. с 9% рук на колл 3бета, спектр вижу так: 

 

 

skrinsot-30-11-2020-1043341606723293.jpg

 

Флоп: 

Открывается флоп, с подходящей для нас картой, туз. Я бы сделал ставку, так как есть причина для нее, ставка на тонкое велью. Хиро чекует, получает рейз меньше полпота, хиро коллирует. Спеткр рейза вижу так:

 

 

skrinsot-30-11-2020-1045101606723470.jpg

 

Терн:

Хиро чек, опп ставит плотную ставку, спектр рейза вижу так:

 

 

skrinsot-30-11-2020-1046301606723555.jpg

 

Эквити 34%, колл по шансам банка 28%. Хиро коллирует.

 

Ривер: 

Хиро чек, опп. идет в all-in, хиро пас. Спектр all-in вижу так: 

 

 

skrinsot-30-11-2020-1048141606723764.jpg

 

Эквити 0%, пас верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: у нас не достаточно перевеса по эквити для ставки на тонкое велью. Поэтому уходим

в пот контроль играя от чек/кола.

Терн:  причины для ставки нет, играем чек и получаем бет от Оппа примерно с таким спектром: 

 

screenshot21606748336.png

 

На кол нам надо иметь 29% эквити +запас 15% , а мы имеем 39% . В итоге у нас не достаточно 

запаса по эквити для хорошо плюсового кола. И здесь кол будет слабо минусовый, стоит склоняться 

ближе к фолду. 

Ривер: играем фолд, так как агрессия у Оппа к Риверу падает и при этому он имеет хороший выигрыш

на ШД , а значит редко у него будут в спектре пуша, руки хуже нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент с BTN открывается 2.5бб, HERO на SB 3bet x3. Спектр оппонента BTN 43%, оппонент рег 23/19. Но после колла 3бета, спект рук опонента премерно будет 17%.

5a95cb57c119.png

 

Флоп

81672fee730e.png

В этом случае я бы ставил флоп, так как эквити руки позволяет нам это сделать. Но hero чек, а опп бет, в этом случае я бы ререйз эквити позволяет.

HERO coll.

Терн

40313d320aaf.png

на ривере, сыграл бы как HERO чек, оппонент ставит HERO coll

Ривер

на ривере выходит 6o, HERO чек , опп ставит all-in, верное решение это пас, так как эквити руки очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Регуляр стилит на баттоне, спектр открытия примерно 43%

-С нашей руком имеем причину для ставки-Тонкое велью , так как со многими руками хуже он будет продолжать Колл трибета где то 43%(около 17-20% за исключением спектра 4 бета)

3бет хорошего размера, он колл

 

Флоп

Попали в ТП со средним кикером, на флешдро доске, Против спектра продолжения имеем около 62% эквити, следовательно есть причина для ставки - тонкое велью, много с чем хуже он будет продолжать, я бы ставил около 2\3 банка, чекать и отдавать инициативу не хочется
По тому как сыграно:

Мы чек, опп ставит около трети банка, так же считаю что ререйз был бы не плох, шансов на колл хватает точно

 

Терн

по такому терну имеем эквити около 55% , я бы ставил опять на тонкое велью, много флоатов может быть

По тому как сыграно

мы чек, оппонент ставит около 2\3 банка, колл нам по шансам

 

Ривер

по сути бланковая карта, эквити для ставки не достаточно, регуляр ставит овербет, эквити против спектра ставки около 30% с учетом редких блефов

Пас норм игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на SB с :ah: :th: , перед нами открывается BTN( тайтово агрессивный рег) 2,5 бб   спектр вижу

 

 

 

bez-imeni1606754300.png

 

 

Хиро  ,Согласно префлоп чарту, играет  3бет 9 бб( без позы можно чуть больше) опп кол спектр вижу так

 

 

 

bez-imeni1606754935.png

 

 

 Флоп

:8s: :4s: :ad:  такая доска боольше подходит нам  и проти диапазона продоолжения мы имеем

 

 

 

 

bez-imeni1606755213.png

 

 

   54% эквти . Ставим на прямое велью . Хиро играет чек,  опп бет 1/3

спектр вижу так

 

 

 

bez-imeni1606758779.png

 

 

 колл есть по шансам банка    20% шансы банка против 45% эквити Хиро играет колл

 

:6d: по сути бланк и ничего не меняет

 

причин для ставки у нас нет играем чек. Опп бет 2/3пота, что явно означает силу взглянем на спектр

 

 

 

bez-imeni1606759179.png

 

 

Мы имеем 40% эквити  Шансы банка 28% Колл есть

 

 Ривер

:6h:  причин для ставки нет играем чек.  Опп играет пуш МЫ знаем что опп может доблефовывать ривер но даже с учетом этого колл мне не нравиться с нашей рукой мы бьем только блефы 

 

 

 

bez-imeni1606759805.png

 

 

 

я за фолд,

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Sb,у нас AT червей,  оппонент на BTN lделает 2,5 bb опенрейз,мы делаем 3бет в размере 10 bb.В данной ситуации я ссыграл бы как герой этой раздачи, так как BTN стилит 43 % процента рук,в этой ситуации на наш 3бет он сыгралл колл.

Вижу спектр колла оппонента таким:

 

 

 

bez-imeni1606763818.jpg

 

 

 

После флопа я бы поставил ставку в размере 1/2 пота,на тонкое вэлью.

Hero решил сыграть чек/колл так как не хотел раздувать банк.Я думаю батон,на наш чек будет ставить почти  со всеми руками,из своего спектра колла.

 После выхода карты тёрна я бы ставил 1/2 пота,на тонкое велью.

Hero сыграл обратно чек/колл. Так как шансы банка у нас 28% считаю что колл оправдан.

Я думаю оппонент будет ставить с таким спектром:

 

 

bez-imeni1606764884.jpg

 

после выхода ривера я бы обратно ставил 1/2 пота на тонкое велью,на ставку оппонента я бы думал ,между коллом и пасом,всё зависит от того сколько бы он поставил.

Hero сыграл чек оппонент запушил,hero сыграл пас. Шансы банка примерно 40% процентов, и есть в спектре оппонента не доехавшие флэшдро,тузы младше поэтому в данной конкретной ситуации я бы склонялся над коллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп - тайтово-агрессивный рег 23/19.

 

Префлоп

 

Его стил с баттона 43%, значит его изначальный диапазон будет примерно таким:

preflop-initial1606773600.png


 

Учитывая то, что его фолд на 3беты BU vs SB составляет 55%, к тому же наша рука впереди его диапазона (60 против 40) и входит в наш спектр защиты SB vs BB, у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью, а так же фолд эквити, поэтому мы делаем 3бет.

 

Хиро 3бет х3, хотя я давал бы сайзинг больше: против рега OOP мы должны ставить 10бб против опенрейза в 2.5бб.

 

Опп колл.

 

 

Флоп

 

Если мы правильно оценили спектр опа, то флоп ему совпал: продолжать против нас он будет имея эквити примерно 60 на 40:


flop-cont1606773617.png


 


Ищем причину для ставки: тонкое вэлью уже не подходит, т.к. добирать, кроме слабых тузов (14 комбинаций), не с чего: у него много тузов сильнее (16 комбинаций), а так же флешдро, которые он здесь не выкинет. Ставить в полублеф мы не можем, т.к. у нас нет дро. Превращать топ-пару в блеф тоже не имеет смысла: AJ+ он тут не выкинет. Следовательно, причины для ставки нет - чек правильный.

 

Опп ставит в пропущенный треть пота. Наше эквити тут почти 40%, поэтому колл по шансам.

 

 

Тёрн

 

Тёрн по сути бланковый, Хиро снова чек, и Оп ставит более плотно, примерно 2/3 пота. Наше эквити по такому тёрну остаётся неизменным, и его хватает для, прямо скажем, не самого приятного в нашей жизни колла:

turn1606773654.png


 

 

Ривер

 

Ривер снова бланк. Хиро чек, и в нас летит овербет-пуш.

 

На колл овербета нам надо 40%+, у нас тут всего 30%. Достаточно лёгкий фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на SB. Оппонент на BU делает OR 2.5bb. Хиро Согласно чарту стартовых рук делает 3bet 10bb. Получает кол. 

Спектр кола BU 

 

 

11606775927.PNG

 

 

 

Флоп

Поищем причину для ставки.

Спектр рейза оппа

 

 

21606776178.PNG

 

 

У нас нет эквити для ставки на прямое велью

 

Общий спектр продолжения, с учетом фолд на контбет в позиции 53%

 

 

31606776637.PNG

 

 

Эквити достаточно для ставки на тонкое велью. сайзингом в 3/4 пота.

 

Хиро чекает, опп делает бет в 35% пота

его спектр 

 

 

41606776948.PNG

 

 

Кол по шансам банка, Хиро колирует.

 

ТЕРН

У нас нет ставок на велью, потому что не достаточно эквити нашей руки против общего спектра и против спектра рейза.

Также мало эквити для ставки на полублеф

Хиро чекает, оп делает ставку в 2/3 банка, его спектр

 

 

51606777512.PNG

 

 

Для кола нам нужно 28% эквити, у нас только 25%. Нужно делать фолд.

Хиро колит. 

 

Ривер

У нас нет причин для ставок, мало эквити. 

Хиро чек, оп пушит овербетом. У нас нет кола. Фолд верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп делает рейз с батона, АТ есть в спектре 3бета на тонкое велью на сб против батона, мы знаем что +ЕV и без флопзиллы - делаем 3 бет в 4х норм сайз, так как без позы, но так как мы учимся забьем спектр открытия на батоне, вычтем 5,7% топа и половину низов спектра открытия

Флоп:

Так как 4 бет нам не впаяли на префлопе а фолд на 3бет против СБ 55% : Спектры вижу такими на флопе:

 

 

flop1606813156.PNG

 

 

Эквити нет на прямое но можно поставить на тонкое велью, также украсть эквити неготовых рук. Хиро играетчек.

Оп играетбет 30% от пота. Эквити вагон по Шансам банка играем колл. Так как причин для рейза все еще нет.

Терн:

Летит плотный бет 2/3 пота. Какой спектр 2-го бареля?

 

 

 

tern1606813193.PNG

 

 

Эквити резко упало до 33% шансы банка 28% запаса по эквити нет. Играем фолд:

По тому как сыграно:

Ривер: ривер летит овербет оллин. Эквити стремится к нулю играем фолд. Даже если он блефует в 20% случаем с незакрывшимся ФД, эквити все равно недостаточно

Хиро молодец играем фолд:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...