Перейти к содержанию

Походу ошибся !)


Vlavava

Рекомендуемые сообщения

 

screenshot51606494622.png

 

 

Статы на оппа нет ( но ничего )

 

Стеки глубоки более 100 бб поэтому разыгрываем осторожно!

 

Опонент на Mp2 - 3 бет так как статистики нет по моему представлению можем дать ему такой диапазон

 

 

screenshot61606495221.png

 

 

Имеем око 80% эквити поэтому повышаем (делаем ставку на прямое велью)

 

Опонент колл выходит флоп 

 

 

screenshot71606495590.png

 

Оцениваем диапазон колла по моему мнению он примерно такой 

 

 

 

screenshot101606497192.png

 

Опонент чек это это может быть как уже готовый монстр или руки которые входят в его диапазон колла и не усилились на флопе

 

Так как по прежнему против предполагаемого спектра опонента мы имеем внушительный перевес по эквити нужно ставить где то 60-70% пота

 

Я поставил 1/3 считаю это ошибкой так как дал ему отличные шансы банка с неготовыми но потенциально сильными руками.

 

Опонент колл 1/3 пота терн 

 

 

 

screenshot91606497134.png

 

 

 

После кола опонента на ставку можно исключить часть сетов  так как он их бы трибетил сразу на флопе. Остальной спектр оставляем без изменений т.к. я дал  отличные шансы для усиления 

 

терн особенно не поменял обстановку мы по прежнему имеем перевес по эквити ставка пол банка - опять ошибка ставка должна быть минимум 2/3

 

Опонент 3 бетит рейзит я думаю что его диапазон после этого действия выглядит так

 

 

 

screenshot111606497694.png

 

 

 

 

Мы немного впереди его диапазона поэтому правильней сыграть 4 бет пуш.

 

Я сыграл фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем играть как против рега данного лимита и за того что у него полный стек (другой информации у нас нету). Когда нету информации о оппоненте, но мы определили его как рега, можно брать стандартный спектр которым пользуемся сами. То есть коллировать 3бет без позиции с МП он будет примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-288-55-251606546527.663.jpg

 

По флопу  у нас не достаточно эквити для ставки на вэлью, но тут можно ставить двустороннюю ставку, на тонкое вэлью и ставка для кражи эквити у рук которые имеют против нас 6+ аутов. Спектр продолжения оппа будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-289-0-151606546818.813.jpg

 

Ставка в пол пота будет вполне достаточно.

По терну продолжаем ставить так как есть причиня для ставки на тонкое вэлью. Размер бета ты выбрал нормальным, тут много поять не стоит ставит так как дро очень мало и мы хотим оставить руки слабее нашей в игре:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-289-9-531606547399.981.jpg

 

На рейз играем фолд. Не думаю что он тут способен переиграть так свои QQ-JJ руки а так же ФД. Для полублефа рейз не очень большой и у него тут мало фолд-эквити, поэтому это скорее всего ставка на добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Опп неизвестный, скорее всего слабый рег. Диапазон открытия с МР считаем таким:

 

preflop1606579034.jpg

 

Хиро играет 3-бет, что правильно.

 

Флоп  :td:  :9h:  :7c:

Опп чек, спектр продолжения на ставку:

 

flop1606579370.jpg

 

Есть ставка на тонкое вэлью, также есть ставка для кражи эквити. Думаю, нужно ставить не меньше 1/2 пота.

Хиро ставит 1/3 пота, опп коллирует.

 

Тёрн  :2c:

Опп чек. Против спектра колла хиро имеет 60% эквити, ставка на тонкое вэлью, сайзинг чуть меньше пол-пота считаю нормальным.

Хиро ставит, получает рейз. Думаю, опп иногда может рейзить ФД+ТП, а также комбо-дро  :jc: :9c::ac: :8c: и  :9c: :8c: , спектр его вижу таким:

 

tern1606583432.jpg

 

Хиро имеет 39% при шансах банка 22%, нужно играть колл.

 

По тому, как сыграно: флоп нужно ставить не меньше 1/2 пота, чтобы не давать оппу дёшево тащить дро; в позиции тёрн нужно коллировать и принимать решение на ривере в зависимости от ранаута и действий оппа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :qc:  :qs:

Хиро на батоне. Оп-т открывает на МР 3бб.Хиро на кнопке ищет причину для ставки - она есть на тонкое велью, делает 3 бет 3х, оп-нт кол

 

Диапазон открытия оп-та 

 

 

 

11606672831.PNG

 

 

Д-н кола 3 бета оп-та

 

 

 

21606672850.PNG

 

 

Флоп  :td:  :7c:  :9h: 

Оп-т неплохо цепляется в эту доску- есть все сеты топ пары ОЕСД и гатшоты

 

Оп-нт чекает, Хиро ищет причину для ставки- есть ставка на тонкое велью, ставит 54% пота( я бы на той доске ставил больше 70-75% так как она дровяная), оп-т колит

 

с чем оп-т продолжит, две пары +  оп-т думаю отправить часть в рейз а остальные заколит, продолжит почти  все дрова + часть  туз хай и оверкарт 

 

 

 

 

31606673730.PNG

 

 

Тёрн  :2c: 

По тёрну выходит бланк, оп-т чек. Хиро ставит на тонкое велью  чуть меньше пол банка( я бы ставил больше 75-100%) чтобы добирать много с незакрывшихся дров - получает рейз 2,6х и выбрасывает. Считаю, что если оп-т будет переигрывать часть своих рук ТП оесд и ФД рейзом,  нам нужно выставлятся

 

 

 

 

41606674515.PNG

 

 

 

Ежели не будет переигрывать, то руку отправляем в пас

 

 

 

 

51606674652.PNG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент:

Неизвестный. Будем считать что мы играем против пассивного телефона пока не доказано обратного.

Стратегия против оппонента:

Вельюбетим плотно, не блефуем, следим за агрессией.

Погнали!

Оппонент на МР открывается рейзом стандартного размера. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11606692807.PNG

 

 

СО сброс. Хиро… думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппонента:

 

 

 

21606692821.PNG

 

 

При этом мы не можем играть ставку на прямое велью так как у нас не хватит эквити против спектра 2 категории рук:

 

 

 

31606692834.PNG

 

 

Значит играем на тонкое велью. Ставим 3Бет.

Хиро играет 3Бет. Все кроме МР отваливаются, а он коллирует:

 

 

 

41606692848.PNG

 

 

Флоп :td: :7c: :9h:

Оппонент играет чек. Доска низкая и скоординированная. Так как мы описали оппонента как пассивного телефона, я думаю надо подкорректировать его спектр с учетом небольшой вероятности сыграть донкбет с сильной частью своего спектра:

 

 

 

51606692862.PNG

 

 

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

61606692876.PNG

 

 

У Хиро есть небольшой перевес по эквити, и я считаю, что тут есть ставка на тонкое велью. На столе очень много дро, хотя в спектре оппонента очень мало дро, только JJ, но он будет платить, как и с руками Ах на одну ставку точно. Хиро играет Сбет. Я бы поставил больше – 0,3 в пот 0,37.

Оппонент коллирует.

Терн :2c: 

Оппонент играет чек. Если он на флопе не стал играть донкбет то я думаю что нет причин полагать что на терне он сыграет иначе. Спектр менять не станем. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

71606692892.PNG

 

 

У нас есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит 0,34 в пот 0,75. Опять же я бы поставил больше – 0,5 например. Оппонент играет рейз. И вот мои мысли на этот счет:

Оппонент играет чек/рейз в ранаут которые является бланком. Учитывая, что Хиро ставит 2Баррель в карту для этого неподходящую, мало кто блефует в такую карту терна, следовательно спектр чек/рейза оппонента выглядит еще сильнее, он же понимает что Хиро ставит с велью. Следовательно, нам тут ловить нечего – сдаемся.

Хиро играет фолд. Отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...