Перейти к содержанию

На разбор


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Hero на SB как я понял играет с не полным стеком 30бб через лимп. 

Учитывая , что стек не полный , так можно играть. Имея 100 бб стек я склонялся 

бы ближе к игре через опен рейз. 

Флоп: У нас есть ставка на прямое велью, стоит играть от бета. 

Терн: Здесь так же есть ставка на велью, сайз стоит давать плотнее.

Ривер: Причины для ставки у нас нет , так как против спектра продолж. не достаточно

перевеса по эквити. Стоит играть от чека, в итоге поставили и получили рейз , где 

кол будет не по шансам и стоит играть фолд. Опп неизвестный, поэтому мы должны 

принимать его как за пассив телефон фиша , а эти ребята редко будут здесь рейзить 

руки хуже нашей, поэтому это фолд.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Почему-то мы играем с неполным стеком. Уравниваем ББ. Без позиции против вроде как фиша.

Диапазон у оппа будет очень широким, может все 100%, т.к. для него это бесплатный розыгрыш.

Не думаю, что он бы чекал с премиум рукой, дадим ему диапазон процентов 55-60:

 

11607806999.jpg

 

Флоп.

У нас старший трипс и 84% эквити. Делаем ставку на велью, наша рука впереди общего спектра продолжения и, если мы получим рейз готовы играть на стэк.

По тому как сыграно.

Хиро решил заслоуплеить руку. У нас есть ставка на велью, мы играем против фиша, надо добирать.

 

21607807017.jpg

 

Терн.

Доска стала дровяной. Учитывая диапазон оппа, он мог собрать стрит, ФД, СД. У нас 72% эквити. Ставка на тонкое велью у нас уже не натсовая рука. В диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента.

По тому как сыграно согласен с хиро.

 

31607807027.jpg

 

Ривер.

По борду по закрывались стриты. У нас 23% эквити. Играем от чека и есть смысл скидывать на ставку не по шансам банка.

По тому как сыграно. Хиро делает донк бет мини ставкой и провоцирует рейз оппонента. Затем делает ререйз то ли в блеф, то ли выбить блеф оппонента.

 

41607807036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...