Перейти к содержанию

есть кол ривера


van354

Рекомендуемые сообщения

статы 

screenshot11606405720.png

 

 

PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BTN: $2.53 (126.5 bb)
SB: $2.00 (100 bb)
BB: $1.79 (89.5 bb)
Hero (UTG): $2.26 (113 bb)
CO: $2.79 (139.5 bb)
 
SB posts $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Adiamond4.gif Aclub4.gif
Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, fold, SB calls $0.05, fold
 
Flop: ($0.20, 3 players) Kheart4.gif Aheart4.gif 9diamond4.gif
SB checks, Hero checks, CO checks
 
Turn: ($0.20, 3 players) Jdiamond4.gif
SB checks, Hero bets $0.14, CO calls $0.14, fold
 
River: ($0.48, 2 players) 8heart4.gif
Hero bets $0.52, CO raises to $2.59 and is all-in, Hero calls $1.54 and is all-in

Results: $4.60 pot ($0.16 rake)
Final Board: Kheart4.gif Aheart4.gif 9diamond4.gif Jdiamond4.gif 8heart4.gif
 
CO shows Kclub4.gif Qheart4.gif: (One Pair, Kings)
(Pre 13%, Flop 5%, Turn 9%)
 
Hero shows Adiamond4.gif Aclub4.gif: (Three of a Kind, Aces)
(Pre 87%, Flop 95%, Turn 91%)
 
Hero wins $4.44

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статы 

screenshot11606405720.png

 

 

PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BTN: $2.53 (126.5 bb)
SB: $2.00 (100 bb)
BB: $1.79 (89.5 bb)
Hero (UTG): $2.26 (113 bb)
CO: $2.79 (139.5 bb)
 
SB posts $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Adiamond4.gif Aclub4.gif
Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, fold, SB calls $0.05, fold
 
Flop: ($0.20, 3 players) Kheart4.gif Aheart4.gif 9diamond4.gif
SB checks, Hero checks, CO checks
 
Turn: ($0.20, 3 players) Jdiamond4.gif
SB checks, Hero bets $0.14, CO calls $0.14, fold
 
River: ($0.48, 2 players) 8heart4.gif
Hero bets $0.52, CO raises to $2.59 and is all-in, Hero calls $1.54 and is all-in

Results: $4.60 pot ($0.16 rake)
Final Board: Kheart4.gif Aheart4.gif 9diamond4.gif Jdiamond4.gif 8heart4.gif
 
CO shows Kclub4.gif Qheart4.gif: (One Pair, Kings)
(Pre 13%, Flop 5%, Turn 9%)
 
Hero shows Adiamond4.gif Aclub4.gif: (Three of a Kind, Aces)
(Pre 87%, Flop 95%, Turn 91%)
 
Hero wins $4.44

 

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывает с УТГ АА на прямое вэлью, получает колл от СО и СБ.

 

ФЛОП

 

КА9с, Хиро зачем-то чекает с трипсом, хотя явно есть ставка на прямое вэлью.

 

ТЕРН

 

Валет, Хиро решает в этот раз ставить и ставил 2/3 от пота на тонкое вэлью: https://skr.sh/s5KGYBJuPnd?a и получает колл: https://skr.sh/s5Knl857dKw?a

 

РИВЕР

 

Здесь у Хиро уже нет вэльюбета, но Хиро пихает овербет и получает пуш примерно по такому спектру: https://skr.sh/s5KUVUYEy3I?a. Хиро для околонулевого колла необходимо процентов 30 эквити, но есть максимум 20. Надо играть фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Adiamond4.gif Aclub4.gif
Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, fold, SB calls $0.05, fold
 
Хиро делает ставку а 3бб. Причина для ставки есть. на прямое велью.
 
Flop: ($0.20, 3 players) Kheart4.gif Aheart4.gif 9diamond4.gif
SB checks, Hero checks, CO checks
 
 

Мы попали в сет.У нас сильная рука.Есть ставка на прямое велью. Хиро играет чек.

Считаю,что чек здесь неправильно. Надо делать плотную ставку,чтобы разогнать банк.

 

Turn: ($0.20, 3 players) Jdiamond4.gif
SB checks, Hero bets $0.14, CO calls $0.14, fold
 
На тёрне хиро на чек SB,делает бет и остаётся только СО
Так как на флопе все сыграли чек у оппонента скорее всего,будет достаточно широкий спектр
 
 

 

f41606506254.jpg

 

 

И на тёрне,можно ставить больше. По-прежнему  мы впереди оппонента.Есть ставка на прямое велью

 
River: ($0.48, 2 players) 8heart4.gif
Hero bets $0.52CO raises to $2.59 and is all-inHero calls $1.54 and is all-in
 
 

Не смотря на 8heart4.gif на ривере мы впереди оппонента и можно пушить,так как есть ставка на прямое велью

 

 

 

f51606507380.jpg

 

 

Считаю,что хиро должен был играть агрессивнее и большим сайзингом на всех улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп - агрессивный, с небольшой выборкой, но вероятно рег.
 
Хиро открывается из UTG с тузами. CO колл. Статы по его колдколлам вне блайндов у нас нет, но судя по его агрессивности и 3бету, верх диапазона он бы 3бетил, следовательно, диапазон его колла будет, наверное, приблизительно таким:

 

 

 

screenshot-2020-11-27-at-231606510619.48.42.png

 

 

 

 
СБ подбивает по шансам.
 
Флоп
 
Флоп совпадает Хиро, у нас топсет, но в то же время в него, как он сам может думать, мог попасть и оп. У него тут будет много Kx и гатшотов, а так же флеш-дро. Мы должны ставить очень плотно. Чек здесь, как мне кажется, самое неудачное решение. Я бы ставил пот или больше. Причина для ставки: очевидное прямое вэлью. Мы хотели бы выставиться прямо сейчас. К тому же, мы играем без позиции и не хотели бы увидеть на тёрне любую бродвейную карту и черву.
 
СБ чек, Хиро чек, Опп чек вдогон.
 
Тёрн
 
Не самый плохой для нас, но и не самый лучший. У опа мог закрыться гатшот, но эта карта также даст ему много доперов, дополнительных оесд и гатшотов, а так же ещё одно фд. Так что нам нужно ставить прямо сейчас, плотно, иначе будет поздно. Я бы снова поставил пот или даже больше. Флоп слишком сырой.
 
Хиро ставит 3/4 пота. Катофф колл.
 
Ривер
 
Ривером закрывается флеш, а так же ещё очень много гатшотов. Ставить уже поздно - тут относительно лёгкий чек-фолд. Хиро ставит овербет, хотя это лучше это было бы сделать улицей или двумя ранее: на ривере причин для ставки уже нет. Это не прямое вэлью, потому что на стек мы играть не готовы. Тонкого вэлью тут тоже нет: ничего хуже нас не уже не заколлирует. От опа следует овербет-пуш с очевидно закрывшимися дровами. Колла, как мне кажется, здесь нет никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается из ЕР с  :ad:  :ac:  3бб на прямое велью, получает колл от СО (возможно рега) и колл от SB ( возможно рег).

Я думаю что СО широко заколил Хиро т.к на BB сидит возможно слабый игрок (не полный стек)

 

Спектр колла СО вижу так с учётом что это нл 2. SB учитывать не будем тюк как он по ходу раздачи сфолдит.

 

 

snimok-ekrana-711606543005.png

 

 

ФЛОП

:kh:  :ah:  :9d: Все про чекали. На таком дровяном борде я бы ставил пот бет тем более в двоих.Сыгранно как сыгранно. Т.к эквити нашей руки зашкаливает на этой улице.ставка на прямое велью . что нельзя будет сказать про другие улицы если выйдут плохие ранауты для нас.

 

 

snimok-ekrana-731606543873.png

 

 

TURN  :jd: Хиро ставит 70% банка СО играет колл  эта ставка в принципе нормальная  спектр кола выглядит примерно так.

 

 

snimok-ekrana-751606544660.png

 

 

RIVER  :8h:  Хиро ставит пот бет и получает рейз(пуш) Спектр пуша выглядит примерно так.

 

 

snimok-ekrana-771606545090.png

 

 

Ривер это фолд. Блефы в такой ситуации будем видеть редко. а так нотс на данного оппа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с оценкой slanting93 .Флоп у нас есть ставка на прямое велью. Игра от чека будет грубой 

ошибкой и не добором на дистанции. Терн сыграно хорошо, а на Ривере у нас нет причины для ставки, так как 

против спектра продолж. не достаточно перевеса по эквити. В итоге получили пуш от Оппа и кол будет минусовый

здесь , стоит играть фолд. Опп малоизвестный , поэтому стоит принимать его как за пассив телефон фиша, а эти

ребята редко будут пушить руки слабее нашей. Поэтому не имея нотсов , что это агрофиш , мы должны фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем стандартное открытие с АА.

Поучаем коллы от предположительного агро фиша на СО и неопонятного игрока на СБ

Сперктр колла на СО такой 

 

011606562374.png


 

на СБ такой

 

021606562401.png


 

ФЛОП

Отличный и немного опасный флоп. У нас есть ставка на прямое велью против доих. Тут нам платят ФД. могут быть гатшоты и совпадения. Нужно ставить на прямое велью.

По тому как сыграно. Хиро непонятно зачем чекает, остальные играют чек бэк в ответ.

 

ТЕРН

Терн неприятен тем, что закрывает гатшоты. Но эквити все равно достаточно для ставки на прямое велью. Я бы ставил крупным сайзингом от пота. 

По тому как сыграно ставит 2/3 получает кол от СБ

Спект продолжения вижу таким:

031606562898.png


 

РИВЕР

Ситуация ухудшается. Выходит одна из самых плохих карт, которая закрывает все. Нас уже нет ставки не на прямое не тонкое велью. Рассматриваем вариант чек-кол или чек-фолд.

По тому как сыграно хиро ставит овербет. Получает пуш. На пуш мне кажется точно нужно падать.

 

041606563225.png


 

По тому как сыграно хиро играет колл ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...