Перейти к содержанию

Tt


Рекомендуемые сообщения

screenshot11606354015.jpg

Оппонент 19/15/3.1 143 раздачи    Какой спектр мин-4бета? не стоило ли фолдить префлоп???

screenshot21606354365.jpg

ШД 

 

screenshot31606354869.jpg

 

 

ПРЕФЛОП

 

С МП открывается регулярный игрок, Хиро на БТН с ТТ рейзит для кражи эквити и получает 4 бет: https://skr.sh/s5KA1A4QYid?a. Здесь у Хиро колл по ШБ.

 

ФЛОП

 

383 радугой, и оппонент чек, Хиро решает тоже от чека играть. Сыграно правильно, т.к. вэльюбета тут нет: https://skr.sh/s5KMXSTaCpR?a

 

ТЕРН

 

Т, дающая Хиро фул-хаус и ставка в 1/3 пота: https://skr.sh/s5KjiKSprPM?a. Хиро колл.

 

РИВЕР

 

J, опп ставит чуть больше пол пота: https://skr.sh/s5Knq02aibe?a и тут у Хиро есть ставка на прямое вэлью, Хиро ставит и получает колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

МП - рейз до 3бб. Возьмем стандартный диапазон открытия у оппонента.

 

 

snimok-ekrana-1681606381247.png

 

 

 

 

У Херо на BU :tc: :th:. Рассмотрим ставку на вэлью, у нас есть 62% эквити, против общего спектра оппонента, поэтому у нас есть ставка на тонкое вэлью, так как против спектра выставления мы позади. + данная рука входит в наш диапазон 3бета. Играем 3бет - до 10бб.

 

По тому как сыграно - Херо - 3бет до 10бб. Сыграно правильно.

 

BB играет 4бет до 18бб. Рассмотрим спектр 4бета. Судя по статистике, у него весьма узкий спектр 3бета, значит 4бет можно еще сузить. получаем такой диапазон

 

 

snimok-ekrana-1691606381785.png

 

 

Против этого диапазона у нас 34% эквити, Поэтому у нас нет тут ставки на эквити, Ставки на полублефе и блефе у нас тоже нет, так как у оппонента нет достаточного фолд эквити, а у нас недостаточно эквити. Шансы банка 19%, наше эквити - 34, поэтому можем нажать колл.

По тому как сыграно: Херо - колл. Считаю, что колл нам здесь по шансам. + данная рука входит в наш диапазон колла 4бета.

Рассматривать дальше игрока с МП не вижу смысла, так как он сыграл фолд и в раздаче больше не участвовал.

 

Флоп: :3h: :3d: :8c:

ББ чек, считаю, что диапазон продолжения оппонента не изменился. Рассмотрим, есть ли у нас ставка на вэлью в данной ситуации. У нас 35% эквити, поэтому ставки на вэлью у нас нет.

 

 

 

 

snimok-ekrana-1701606382568.png

 

 

Рассмотрим ставку на полу блефе - считаю, что у нас нет ставки на полу блефе потому что у нас мало эквити и мало фолд эквити. Играем чек.

 

По тому как сыграно: Херо - чек. Сыграно правильно.

Терн: :ts: Выходит отличная карта для нас.

BB - bet 12bb. Диапазон его бета

snimok-ekrana-1711606383082.png

 

 

Оппонент ставит меньше, чем 1/3 пота, что весьма мало в данный банк.

Есть ли у нас причина для рейза в данной ситуации? Посмотрим: У нас 97% эквити против его спектра бета, поэтому у нас есть ставка на прямое вэлью.

 

 

 

 

snimok-ekrana-1721606383374.png

 

 

Следует играть рейз и рейзить весьма плотно, чтобы не дать ему шансов тащить руки, которые могут стать сильнее нашей на ривере. Я бы ставил тут пот бет, либо сразу алл ин, чтобы закончить раздачу на этой улице, пока мы впереди его спектра.

По тому как сыграно: Херо - колл. Считаю, что колл тут - это ошибка. В спектре оппонента нет 33, максимум 88, которые нам не страшны и с которых мы весьма хорошо доберем, так же оппонент может заколить АА или КК, что тоже для нас хорошо. Сыграв чек, мы просто даем оппоненту дешево купить еще 1 карту, которая может дать ему победу в данной раздаче.

 

Ривер :js:

Не приятная карта для нас, так как в спектре оппонента есть JJ.

BB - bet 35bb, оппонент ставит 1/2 банка, рассмотрим его диапазон бета.

 

 

snimok-ekrana-1731606383959.png

 

 

Рассмотрим причины для рейза. Ставка на вэлью - вроде, у нас есть ставка на тонкое вэлью по эквилятору, так как против такого диапазона у нас есть 86% эквити. Но учитывая то, что оппонент играет очень аккуратно, я бы жал колл и надеялся, что там QQ - AA. Колл нам здесь по шансам.

Ставка в блеф тут думаю не пройдет, так как там очень мало ФЭ. И оппонент вряд ли скинет руки, с которыми он ставил.

По тому как сыграно: Херо - пуш алл ин. Считаю, что это ошибка, стоило играть колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата на оппа не большая, но уже по имеющийся выборке он будет открывать не так много рук.

 

На префлопе получаем рейз в 3 бет от оппа. Герой кбет до 10 ББ, получает ререйз до 18 ББ, герой колл. 

 

Тут конечно вопрос, а стоило ли здесь играть в кбет ?  Конечно против нас играют все ТП ... на месте героя я бы не стал

 

На флопе имеем: 

 

 

 

 

snimok1606387424.JPG

 

 

Эквати нашей руки всего 49% что не хватает на ставку на велью. 

 

Опп чек, герой чек. 

 

на терне видим: 

 

 

snimok1606387722.JPG

 

 

 

У нас собранный ФХ , и есть право на ставку на прямое велью (эквати нашей руки 93%) 

Опп резй в пол пота, герой колл.  (Возможно тут стоило делать ре рейз) 

 

На ривере имеем: 

 

 

snimok1606388074.JPG

 

 

 

У нас также отличное эквати нашей руки 86% и мы имеем право на ставку.

Опп рейз в пол-пота.  Герой пуш и алын. Опп колл и алын. 

 

В итоге, у оппа старший ФХ.  Что тут скажешь ... Бывает. 

Считаю, что сыграно верно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой спектр мин-4бета? не стоило ли фолдить префлоп???

Опп малоизвестный , а значит принимаем его как за слабого рега нашего лимита 

и спектр его 4бета будет примерно такой: 

 

screenshot11606494557.png

 

На кол нам надо иметь 21% эквити, кол проходит , спокойно колим. 

Флоп: Опп играет чек, чем капает частично свой спектр в сторону не готовых рук и у нас есть здесь 

ставка на тонкое велью. Стоит играть от бета , если играем чек бихаинд , то даем Оппу бесплатно 

посмотреть Терн и реализовать его эквити с руками по типу АJ-AK, которые имеют 6 аутов против нас. 

Терн и Ривер: Сыграно в целом отлично. На Терне у нас натс и Опп бетит мелким сайзом , где у него 

есть частично велью , но больше будет полублефов и находясь в позиции , стоит играть ближе к колу.

Если играем через рейз, то у нас выйдет очень большое ФЭ и Опп много рук сфолдит. Поэтому кол

хороший , плюс даем Оппу возможность продолжить блефовать на Ривере. Ну и на Ривере нас бьет 

лишь 1 комба JJ при этом у Оппа могут быть частично 2-3 комбы QQ+ . Поэтому играем через пуш на 

прямое велью, по эквити все отлично.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мп открывается тайтовый рег, с пфр 14. Не уверен стоит ли его 3 бетит с ТТ. с бб летит опен 4б от 19/15. 4 бетит странным неполноценным сайзингом, на кол нам хватает, но за нами еще не сказал своего слова опенрейзер, который после нашего кола может решить, что выгодно пушить шире. Ябы фолдил.
Спектр 4б от бб выглядит очень сильным.
1-4b1606503363.JPG
 
ФЛОП
4 бетит ли бб здесь АК или нет? Если нет, то ставить нам здесь в невочто. Даже с АК в спектре я бы чекал
 
 
ТЕРН
Словили фул, опп ставит треть. Колить не имеет смысла,надо рейзить собирая с сильного спектра (оверпар), плюс иногда шальной АК поколить.

2-tnrn-bet1606503390.JPG

 
 
РИВЕР
Теперь нас бьют валеты, но он их и не всегда префлоп, скорее всего 4 бетит, пуш здесь ок.
Даже если он здесь ставит только тузы и валеты-это рейз, тк комбинаций тузов у него больше, и врядли он здесь играет бет-фолд.
  3-river-ollin1606503408.JPG
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент с МР открывается сайзингом 3бб. Хиро на баттоне играет 3-бет 10бб. Опп на ББ играет 4-бет 18б. Хиро коллит. Рука не входит в спектр 4-бета, поэтому я тут за фолд. Сайзинг 3-бета был выбран верно. Похоже что оппонент рег, зададим ему примерно такой рендж 4бета.

preflop1606506528.jpg


 

Флоп.

На флопе выходит радужный борд, у оппа скорее всего ничего не совпало. У хиро 45% эквити, поэтому ставки на велью тут нет. Опп играет чек, хиро играет чек бихайнд, тут сыграно верно.

flop1606506554.jpg


 

Терн.

Выходит Т, которая закрывает хиро фул-хаус. Опп ставит в хиро, у хиро есть ставка на прямое велью, считаю что тут надо было играть рейз ~40бб. Хиро играет колл.

tern1606506570.jpg


 

Ривер.

На ривере выходит J, который потенциально мог закрыть оппу фул хаус старше или дать 2 пары, но у хиро всё ещё 96% эквити. Опп ставит, хиро играет рейз, опп играет колл. Считаю что тут хиро сыграл верно.

river1606506589.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero на BTN (104bb) с Tc Th. Оппонент с МР (17/14) (118bb) делает ОР.

Игрок на МР, судя по статистике - регуляр лимита. Карманные десятки входят в спектр 3-бет с BTN, поэтому согласно "Концепции Бетсайзинга", делаем 3-bet в x3-3.5 против регуляра при игре в позиции. 

Hero делает 3-бет в 10 bb. Сыграно верно

Оппонент на BB (116bb) (19/15)  делает мин4-бет в размере 18 bb. Оппонент в МР фолдит.

Оценим спектр оппонента на SB. 

Судя по его статистике - оппонент также регуляр лимита со статистикой 3-бет в 3.1. значит, статистика его 4-бет будет еще уже

 

4-bet1607132870.jpg

 

 

Оценим его спектр продолжения:

 

spektr-prodolzenia1607132928.jpg

 

эквити нашей руки против его спектра продолжения составляет 19%, значит ставки на прямое вэлью у нас нет.

 

оценим общий спектр продолжения:

 

obsij-spektr-prodolzenia1607133038.jpg

 

Эквити нашей руки составляет 25%, т.е. ставки на тонкое вэлью у нас нет.

 

Выборки рук в 4-бет потах на оппонента нет, но все-таки, предположу, что руки сильнее нашей полублефом мы выбить не сможем, гораздо чаще оппонент нас будет коллировать, поэтому ставки на полублефе у нас нет.

И т.к. у нашей руки есть ауты для усиления, то ставки на блеф у нас тоже нет.

 

Мы не нашли причину для ставки, значит выбираем между фолдом и коллом, несмотря на минимальный размер 4-бета,  эквити нашей руки (около 20%) меньше шансов банка на колл, значит играем фолд.

 

Я бы играл фолд на префлопе.

 

Hero играет колл. Флоп 3d 8h 3c. Оппонент играет чек.

Изначальный спектр оппонента будет выглядеть как спектр 4-бета, на префлопе. Чек по флопу мне ни о чем не говорит, т.к. это может быть розыгрыш линии чек-рейз на спаренном борде с топ парой. 

Эквити нашей руки (исходя в принципе из тех же рассуждений и спектров, что и на префлопе) не хватает для ставки на прямое и тонкое вэлью;

Ставки на блеф из-за наличия аутов у нас нет, ставки в полублеф также нет.

Играем чек.

 

Hero играет чек. Терн Tc. Оппонент делает ставку в 12бб.

Оцениваем его спектр продолжения:

его я вижу так

 

obsij-spektr-prodolzenia1607134035.jpg

 

оценим спектр 4-бет:

Я думаю, что рук, входящих в спектр его 4-бет не будет, и он здесь будет играть чек-колл.

эквити нашей руки 95%, поэтому у нас есть ставка на прямое вэлью, и я считаю, что здесь нельзя слоуплеить. Надо делать рейз х3-4.

 

Hero играет колл. Ривер Js. Оппонент делает ставку в 35 bb 

Эквити нашей руки против его спектра составляет 85%, поэтому у нас есть ставка на прямое вэлью

 

obsij-spektr-prodolzenia1607134320.jpg

 

Делаем 3-бет пуш и получаем колл.

На ривере сыграно верно, но розыгрыш на префлопе и терне - я бы выбрал другой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Опп по статам нитовый. Лайтово 4Бетит. Диапазон 4Бета вижу так:

Ну и следовательно, отвечая на вопрос хиро, да следовало фолдить, хоть по ШБ колл проходит.

 

11607450474.jpg

 

Флоп.

Ну это эквитиздец 8%. Как вариант блефовать изображая премиум руку, но против диапазона оппонента можно и переблефовать себя. Чекаем и мечтаем о десятке на сет, в случае ставки фолдим. Чеком капнулись.

С чеком хиро согласен.

 

21607450526.jpg

 

Терн.

Думаю, надо пушить. По такому борду у нас натс, мечты о десятке сбываются! Жми, братишь!

Хиро решил заслоуплеить… Есть причина ставки – ставь! :umnik:

 

31607450555.jpg

 

Ривер.

Не смотрел ШД, но тут к гадалке не ходи доехал филхаус на вальтах.

Мы привязаны к банку. Или хирофолд, или колл на ставку оппа.

Как сыграл хиро, ему фортануло на терне, надо было хватать фортуну за яйца и забирать банк рейзом или пушем в 50бб на предыдущей улице. Думаю, опп бы скинул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero BU vs MP(слабый рег)

 

preFlop MP делает рейз ,спектр рук рейза

 

11607502497.jpg

 

 

Hero с TT по чарту стартовых рук BU 3bet vs MP/UTG сыграл 3 бет, Оппа 4бет Hero call

 

Flop

 

Спектр продолжение MP на нашу ставку 1/2 вижу таким

 

11607502962.jpg

 

 

BB играет check Hero Check(я бы тут поставил 1/2 пота  на тонкое велью велью)

 

Turn BB ставит 1/3 Hero call так как у нас найт из сильных рук которые нас выбью только JJ или совсем топ пора, но судя по игре  он сам думает что у нас что то выше чем JJ.

 

Спектр бет оппа вижу таким

 

11607503399.jpg

 

 

River выходит J BB ставит 1/2 пота мы делаем all in эквити руки хватает с лихвой

 

cпектр продолжения BB

 

11607503899.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Опп открывает с МП. Герой на бтн с 1010. Делает 3 бет. Данное действие допустимо с частотой 50% согласно префлоп модели.

 

Получаем мин 4 бет. Б 21%

 

Спектр оппа вижу таким

 

011606369478.png


 

Эквити > ШБ делаем колл.

 

 

 

ФЛОП

 

Во флоп предполагаю никто не попал опп делает чек. Его спектр не поменялся относительно префлопа. У наст нет ставки на прямое и тонкое велью. Статистики фолда на пропущеный контбет нет, поэтому считаю что ставки на полублефе для кражи эквити рук оппа нет. тут он приктически ничего не выкиет.

 

 

 

Терн

 

Мы поймали свой аут. Теперь на терне у нас натс. Опп ставит треть банка. У нас есть ставка на прямое велью, мы впереди против его спектра.

 

021606369885.png


 

 

 

Считаю что тут нужно было рейзить до 36 бб и допихивать ривет. С оверпарами он скорее заплатит. Ах руки он выбросит. 

 

По тому как сыграно. Герой решает слоуплеить и играет колл.

 

 

 

Ривер

 

Получаем ставку в 60% пота. Его спекти вижу таким. У нас есть ставка на прямое велью. Герой рейзит олл-инн. Считаю сыграно правильно, на сухом борде и одной оверкартой относительного нашего сета нужно выставляться. многое оплатят с оверпарами.

 

031606370174.png


 

 

 

Вывод я бы рейзил терн, но итогда бы это не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #29
Префлоп
Тайтовый рег на MP открывается 3bb, зададим ему спектр открытия

 

 

iznacalnyj1607557986.png



У нас есть ставка-3бет на полублефе с целью кражи живого эквити рук оппонента и в соответствии с нашей префлоп моделью.

Еще один тайтовый рег на ББ лайтово переставляет в 18бб (а где здесь фиш?), зададим ему спектр 4бета. Я думаю, что он достаточно узкий.

 

 

spektr-4beta1607558809.png



Думаю что мы можем капнуть спектр из-за маленького сайза 4бета - здесь никогда не будет AKo, т.к. это просто самоубийство играть таким сайзингом против 3бетера с АКо. Предположим, что там может быть AKs, ее попроще все таки разыграть.

Ну что ж, давайте посчитаем хватает ли нам эквити для колла 4бета

Наше эквити против ренжа 4бета = 24%

 

 

 

spektr-4beta1607559011.png

 

 

 

ШБ = 20%< эквити 24% - колл по шансам. Не знаю, достаточно ли этого для колла на префлопе, но запас нам здесь вроде не нужен.

Флоп 383r
BB чек. Странная линия, можно подумать, что он капнул себя на AK, но думаю это просто отложенный контбет.
Эквити нашей руки 18% против изначального спектра - причины для ставки на тонкое велью у нас нет.
 

 

ekviti-flop1607559657.png

 

У нас нет причины для ставки на полублефе из-за низкого эквити и низкого ФЭ.
А раз причины ставить нет - играем чек.

Терн Ts
Поймали фулл. BB ставит треть пота со всем своим спектром.
В соответствии с концепцией причины для ставок у нас есть ставка-рейз на прямое велью. Но в данной ситуации можно сыграть колл, т.к. мы в позиции и уверены, что оппонент будет добирать и на ривере, а после нашего рейза в 4бет поте он уже не сможет выкинуть, из-за того что будет сильно привязан к банку. Аутов на усиление у него не больше двух, колл мне нравится.

Ривер Js
Не самый приятный ривер, но мы все равно впереди спектра бета, т.к. оппонент здесь скорее бетит JJ+, добирая с каких-то карманок младше, которые мы протащили на префлопе, совпадений по десятке с руками типа ATs.
BB ставит около половины банка, у хиро есть ставка на прямое велью, т.к. нам ответит больше рук, которых мы бьем, чем которых не бьем. ФЭ низкое опять же из-за большого размера банка.
 

 

ekviti-river1607560753.png


На мой взгляд, хиро оптимально сыграл раздачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонет регуляр vpip/pfr 19/15. Хиро делает 3бет, получает 4бет. Предполагаемый спектр рук оппонентаizobrazenie2020-12-101218191607577502.png

Эквити руки против такого спектра 55%-колл.

Флоп

Оппонент чек, эквити нашей руки на такой доске 62%, надо делать ставку я бы выбрал ставку сайзингом 3/4 пота. Хиро чек.

Терн

Оппонент рейз в 1/3 пота, предполагаемый спектр оппонентаizobrazenie2020-12-101222071607577731.png

Эквити нашей руки 98%, надо делать ставку на прямое велью. Хиро-колл.

Ривер

Оппонент рейз, 6/10 пота. Эквити нашей руки 96%, ререйз на прямое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на батоне,получает опенрейз от МР 3 bb,и делает 3бет до 10 bb,ВВ делает ререйз до 18,МР фолд,хиро колл.

Спектр оппонента вижу таким. Шансы банка 21%  эквити нашей руки 33 % поэтому тут колл.

 

 

bez-imeni1607581982.jpg

 

Флоп.Опп чек,хиро чек.

Я бы тут тоже играл через чек ставки на велью тут нет.

Тёрн Опп ставит 12 bb,хиро колл.

Я бы тут делал бы рейз,на прямое велью.

Ривер.Опп ставит 35 bb,хиро оллин,опп колл.

Я бы тут сыграл точно также как и хиро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot11606354015.jpg

screenshot21606354365.jpg

 

Герой на BTN стек 104bb 

Префлоп рука ТТ входит в наш спектр рейза 

snimok-ekrana-2701607587373.png

1 фолд, игрок на MP рейз 3 bb изначальный спектр оппонента 

snimok-ekrana-2711607587455.png

  эквити нашей руки 60%, наша позиция самая сильная за столом,  есть основания ставки на тонкое велью 3бет10bbb герой 3 бет 10bb, 1 фолд, оппонент на BB 4бет 18bb игрок на MP фолд, Оппонент слабый рег без позиции, кбет на флоп 30% наверняка его рука достаточно сильная изначальный спектр оппонента  

snimok-ekrana-2771607591268.png

 наш эквити 59%  шансы банка 22%, колл герой колл 8bb

Флоп 38bb 383о  оппонент чек флоп явно не лёг оппоненту в руку спектр продолжения оппонента  

snimok-ekrana-2781607591397.png

  наш эквити 67% бет 1/2 пота гегой чек

Тёрн 38 bb 383Т оппонент бет 12bb спектр продолжения оппонента  

snimok-ekrana-2791607591482.png

 наш эквити 99%,  рейз 38 bb, герой колл 12bb

Ривер 61bb 383Т J оппонент бет 35bb спектр продолжения оппонента 

snimok-ekrana-2801607591997.png

  наше эквити 64% шансы банка 27% колл оппонент 3бет 74bb алл-ин, оппонент колл 39bbалл-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок с mp заходит 3 бб, хиро с батона делает рейз 10 бб. ставкой согласен, оппонент на бб(19/15) предположим слабый рег, делает 4 бет с ББ, хиро колл,

спектр рега 4 бета могу предположить так

00e678a41f23.png

Флоп

1b19e59dc3ba.png

оппонент чек, хиро чек тоже бы так сыграл

Терн

4e9290ff1da5.png

По терну, у нас есть ставка на прямое велью, опп ставит 12бб, в этом случае я бы переставлял, так делаем ставку на прямое велью

но хиро колл.

Ривер

9d59889d8fe7.png

По риверу по прежнему имеем ставку на прямое велью, опп ставит 65% пота, хиро вабанк , считаю что сыграл верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на БТН с ТТ трибетит опен от оппонента с мп и получает 4 бет от рге с бб  и коллирует его.

Спектр 4бета вижу так.

 

 

491607606406.jpg

 

 

 

Флоп 383 оппонент играет чек, это весьма странно, если подумать, то возвожно у него либо АК или блеф руки А5-А2 (кроме А3).

либо руки которые боятся твоих АА и КК, по типу QQ-TT.

Поэтому этим челок флопа дискантирует несколько  АА и КК. У меня нет весов на ффз, поэтому чтобы дискантировать половину АА и КК (6комб), я полностью выключу тузы (6комб) и все. Думаю нужно смотреть статы на чек-фолд, чтобы тут рассматривать ставку с целью выбить у оппонента АК, вцелом тут очень узкий диапазон и на такой доске мы натсы сильно изобразить не можем, поэтому думаю, что здесь лучше сыграть чек бихаинд.

Диапазон чека вижу так. 

 

 

501607606862.jpg

 

 

 

Терн Т  попали в первый натс, и в нас летит ставка.Думаю что тут можно рейзить, чтобы оппонента тянул свои оверпары и платил нам, но у него также  в диапе еще много АК и не совсем много КК и АА поэтому если придет А и К он нам проплатит. Понятно, что тут привлекает сыграть колл и дать оппу поймать что-то, с чем он может проплатить по полной и за колл я хиро не осуждаю.

Диапазон ставки вижу так.

 

 

511607607094.jpg

 

 

 

Ривер J  оппонент ставит опять полпота и хиро решает сыграть рейз. По флопу мы частично дискантировали АА и КК ,но QQ JJ мы не трогали и они по такой линии дошли о ривера все 3 комбы валетов и 6 дам. Думаю тут в любом случае надо рейзить, помимо 3 комб натсов у него 3 комбы кк и АА и 6 комб QQ и даже есть он способен тут выкинуть половину то для колу у него остается 6 комб. В данной раздачи рум просто накормил нас д*рьмом, кулер.

Диапазон ставки вижу так. У нас 80% эквити.

 

521607607280.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок с MP  делает опенрейз в 3бб, хиро на BTN с TT трибетит в 10бб, неизвесный опп на BB(будем принимать его за слабого рега) ставит непонятный 4-бет в 18бб, MP фолд, хиро кол. Спектр оппа вижу так:

 

 

11607615730.png

 

 

Флоп:3b1607615769.png8k1607615779.png3c1607615789.png

 

По флопу наше эквити против предполагаемого спектра оппа = 39%, есть ставка на полублефе, но я бы играл через чек-кол. Опп чек, хиро чек. Спектр оппа оставим таким же.

 

Терн:10p1607615983.png

 

По терну попадаем в натс, эквити нашей руки = 97%, есть ставка на прямое велью. Опп ставит 12 бб, хиро кол. Я бы здесь рейзил оппа, JJ+ оплачивали бы нам еще 2 улицы. Спектр оппа:

 

 

 

 

11607616217.png

 

 

 

 

Ривер: Jp1607616281.png

 

По риверу наше эквити =85%, есть ставка на прямое велью. Опп ставит 35бб, хиро пуш, опп кол. Я думаю опп колол бы с тем же спектром что и на терне. Как по мне сыграно хорошо. Нас били только JJ, к сожалению они и оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...