Перейти к содержанию

Выкинуть младший флеш?


Рекомендуемые сообщения

На оппа мало рук, поэтому я думаю что мы должны его воспринимать как регуляра.

По риверу я бы ставил ставку меньшего размера, около полу пота чтобы добрать с трипсов. Просто такая большая ставка может заставить оппа скинуть некоторые Jx руки. На рейз нужно фолдить так как рук слабее нашей тут практически нету, тольео если он не может так исполнить с флэш-дро по Ax. Но так как мы ставили много на ривере, блефы нужно исключить и играть фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался проанализировать спектры оппонента, и к риверу у меня получилось вот так:

screenshot161606477804.png

, все разномастные по одной пике.
Как мы видим в его спектре не так много флешей, и комбинаций, которые нас сильнее. Если просчитать эквити против это спектра, даже если немного еще сузить то выходит такая картина:

screenshot181606478073.png

(95%).Считаем шансы банка на колл на ривере: нам надо поставить 13$ в банк 18.45$ (13/18.45+13=13/31.45=41.33%). Не могу утверждать, что я все проанализировал и просчитал правильно. Игроки микролимитов часто могут переигрывать свои руки, либо рег мог так разыграть сет вальтов, стрит, чтобы выбить наши флеши. Как видим по спектру продолжения у оппонента 3 комбинации фулл-хауса,7 комбинаций флеша, и примерно 28 комбинаций которые мы бьем. Это сеты, флешдро, стриты. Но я тоже в этой ситуации скорее за пас, потому что слишком глубокие стеки и без натса колл здесь очень пугает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее всего я неправильно проанализировал спектр оппонента еще на префлопе, потому что взял готовые чарты защиты ББ от Баттона, но такой маленький опен рейз противник может коллировать с любыми двумя руками, даже с монстрами, чтобы дать противнику зацепиться за борд, тогда конечно спектр продолжения противника намного шире, и в таком случае фолд на олл-инн сто процентов правильное решение. Я считаю чтоб плюсово сыграть эту раздачу, нужно было стилить с баттона большим сайзингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :2s:  :3s: 

Хиро открывает с батона 2бб низ спектра открытия. Я бы открывал 2,5-3бб.Получаем колл на ББ предположительно от Фиша. Д- н кола вижу таким

 

 

 

11606831427.PNG

 

 

Так  как был мин рейз  то колл будет широкий от оп-та

Флоп  :5s:  :6s:  :js: 

Хиро попадает во флэш с флопа. Оп-т чек. Хиро ставит пол пота( я бы ставил больше, так как наша рука уязвима , а с флэш дро, кот в д-не оп-та много он заплатит и 75-85% ) Оп-т колит. Диапазон кола оп-та

 

 

 

11606831914.PNG

 

 

Тёрн  :jd: 

По тёрну выходит валет, Оп-т чек ,Хиро ставит 77%( можно думаю и больше поставить - впот) так как все трипсы и натсовые ФД оп-т будет платить.Оп-т колит нашу ставку - диапазон продолжения

 

 

 

11606832303.PNG

 

 

Ривер  :4d: 

По риверу выходит бланк. Оп-т чек, Хиро ставит 80%( здесь ставил бы поменьше чтобы добрать с трипсов- где-то 50 -60%) и получаем ре-рейз ол-ин от оп-та. Думаю здесь очевидный пас, так как если он переигрывает часть трипсов, то у нас нет кола на овербет пуш по ШБ. Но в большинстве случаев мы там увидим либо флеш старше-либо фулхаус

 

 

 

11606832705.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент регуляр vpip/pfr  30/20

Префлоп

Хиро рейз, оппонент колл, так как игроки на ВВ играют большее количество рук. чем обычно спектр продолжения оппонента выглядит такizobrazenie2020-12-012152071606834329.png

Флоп

Оппонент чек, велью нашей руки 86% и у нас есть причина для ставки на велью. Хиро бет, оппонент колл. предполагаемый спектр продолжения оппонента izobrazenie2020-12-012157031606834625.png

Терн

Оппонент чекает, велью  руки против предполагаемого спектра продолжения оппонента 83%, у нас есть причина для ставки. Хиро бет, оппонент колл. Предполагаемый спектр продолжения оппонента izobrazenie2020-12-012202551606834977.png

Ривер

Оппонент чек, велью нашей руки руки против спектра оппа 80% и унас есть причина для ставки. Хиро бет, оппонент олл ин. Предполагаемый спектр соперникаizobrazenie2020-12-012209291606835372.png

Эквити нашей руки 86%, шансы банка на колл 42%. Это колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 опп судя по статам слабый рег рыбуляр хиро открывает на батоне 23 s 2 бб так как рука входит в диапозон открытия в префлоп чарте, но маленьким сайзингом я бы ставил 2.5-3 бб опп на бб колит его диапозон защиты блайнда вижу таким

 

pref1606845357.png 

Флоп

опп чекает хиро ставит на прямое велью пол банка ,оп кол спектр продолжения опа вижу таким

 

fiop-flush1606845859.png

терн

доска спаривается оп чекает хиро с эквити 67% ставит на велью 3/4 банка согласно стратегии  опп колит  tern-flush1606846314.png

ривер

опп чекает хиро ставит с эквити 70% 3/4 банка на велью в него летит олин хиро пас. диапозон олина вижу так  хороший оверфолд

 

olin1606846663.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...