Перейти к содержанию

Есть колл ривера с КК?


Рекомендуемые сообщения

Hero играет на MP против CO играет на прямое велью

 

Примерный спект рук с которым будет колить CO примерно

 

https://prnt.sc/vqg34c

 

На флопе EQ нашей руки против спектра CO примерно 82(если правильно указали спектр)

Hero ставит 1/2 пота на прямое велью( все правильно)

 

на Turn выходит наше EQ стало только больше 90 ставка 2/3 отлично подходит

https://prnt.sc/vqg7z3

 

На River выходит карта которая опять же немного поднимает наше EQ до 91

Hero на ривере надо было ставить Pot или All-In

 

В данной ситуации считаю что fold не подходит, хотя и выглядит что у CO может быть стрит или фулл хаус(много всего) и по статистики POSTFLOP видно что игрок агрессивный.

 

Мой первый разбор раздачи , сильно ногами не пинать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего оппа статы рега ,хиро открывает 4бб с позиции мп2 что показывает силу руки ,против фишей которые на блайндах норм,нас колит рег 22/18 его спектр вижу таким

regflop1606402988.png

 

 

выходим на флоп 2с6с7d согласно концепции причин для ставок у нас есть причина для ставки на прямое велью так как на флопе флешдро ,стритдро надо ставить много 70-80% пота. хиро ставит пол пота опп колит спектр кола вижу таким

flopreg1606403809.png

 

 

терном выходит 7 ,уменьшает количество сетов ,у нас рука все еще впереди его спектра колд кола.хиро ставит 65% от пота ставка норм. опп колит нашу ставку а не рейзит это похоже что он тянет ФД или у него оверпара.

river-reg1606404638.png

даже против такого диапазона у нас есть эквити

 

ривером выходит 4 ничего неменяющая хиро чекает показыват слабость ,здесь рег в капнутый диапазан может ставить свои оверкарты.и привротить в блеф аверпары здесь я за кол. надо было играть флоп большим сайзом ,терн большим сайзом и на ривере ставить ал ин, или чекать чтоб рег все свои руки превратил в блеф тогда у нас меньше останется денег нам легче будет колит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Играем против рега, с неплохими статистиками.

Играет с небольшим спектром рук. 

Герой имея топ карту КК имеет право на ставку

Герой рейз 3 бет. Опп колл.

На флопе получаем :

 

 

snimok1606403558.JPG

 

 

 

Эквати нашей руки 71%, что нам дает право на ставку на прямое велью. 

Герой рейз в пот,  опп колл

 

На терне получаем:

 

 

 

snimok1606404357.JPG

 

 

 

 

У нас так же прекрасное эквати 83%, и имеем право на ставки на велью.

Герой рейз в пот, опп колл.

 

на ривере получаем:

 

 

 

snimok1606404603.JPG

 

 

 

У нас по прежнему  отличная рука, эквати 87% и мы можем делать пуш опп.

но герой чек и опп пуш и алын....  Герой решает сделать фолд.

 

На месте героя делал бы рейз в пот. (Хотя конечно Опп мог иметь два АА)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного оппа очень прозрачный спектр колд-колла на префлопе. Он выглядит примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-279-24-81606461851.464.jpg

 

Так же у него большой рейз сБета по флопу и терну что говорит нам о том что с дро руками он чаще всего будет играть агрессивно. Выходит что на ривере у него будут примерно данные руки:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-279-27-311606462058.142.jpg

 

С оверпарами он так не будет играть, так как понимает что дро не закрылось и мы часто играем от чек/колла и он не будет превращать руку с ШД вэлью в блеф. Вывод: у него скорее всего натсовый спектр с которым он пытается изображать дро руку которая не закрылась. Хороший фолд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор может быть крайне не верный у меня, я только учусь :) но тем не менее.

на флопе не полный фиш сыграл лимп с УТГ, я бы изолировал его большим размером 5бб (что бы получить максимум велью с фиша).
Наш изолейт заколировал 1 рег на СО, фиш скинул. Дисконтируем у рега сильные верх диапазона, т.к. он сыграл колл (врядли с топ диапазоном он мог слоуплеить, что бы заманить фиша или спровоцировать его на ререйз)
Кол оупена на котофе по статам у него 6.2, а 3бет 7.2 (я думаю, мы можем использовать эту стату в данной ситуации).
Спектр продолжения СО против нашего изолейта (по моему мнениею) выглядит примерно так:
 
 
Флоп вышел достаточно скоординированный. Хиро поставил пол пота. Я бы ставил больше, около 75%-85% банка (во первых: напрямое велью против его спектра продолжения, во торых: что бы не давать возможности перекрутить нашу небольшую ставку с неготовыми руками,
ведь наш диапозон в глазах оппа достаточно капунт и составляет в основном верхушку спектра (мы с ранней позиции изолировали фиша, а за нами еще весь стол), и он может попытаться выбить какие-нибудь Ах руки своим рейзом кбета с пока еще неготовой рукой).
спектр его колла нашей ставки выглядит так, у нас есть прямое вэлью:
 
 
Терн достаточно бланковый как по мне (дро не закрылись а семерок у оппа не много). Хиро ставит крупную ставку, мне нравится размер (у нас по прежнему есть вэлью, против спектра продолжения оппа)
спектр колла оппонента:
 
 
ривер бланк, 4h ничего не закрыла в его диапозоне. Херо играет чек, я бы играл небольшой ставкой в 1/3 пота (во первых для добора с кармашек младше на тонкое велью, во вторых: как блокбэт против незакрывшихся дро, которые он может превратить в блеф на наш чек)
вот диапазон колла или ререйза оппа на нашу ставку по риверу:
 
 
Но хиро играет чек и опп пушит овербетом. Хоть у оппа и большая агрессия по риверу и небольшой проход на шоудаун, но хорошие показатели побед на шоудауне 57.
Поэтому я думаю, что спектр пуша оппа максимально смещен к чистому велью и блефы практически отсутствуют.
Во первых - из-за того, что тяжело блефовать в такую спаренную доску с недоехвашими дро (он понимает, что у хиро хорошая велью рука, из-за изолейта фиша в ранней и двух ставок без позы на флопе и терне)
Во вторых - блеф пуш, будет выглядеть не логично
Вот что будет пушить в нас на ривере на наш чек:
 
 
Не смотря на то, что у нас есть 60% эквити, я думаю, что из пуша можно смело убирать все оверпары, так он их будет либо чекать-бихайнд, либо ставить небольшим сайзом в добор.
Мое мнение, КК смело уходят в пас после пуша в наш чек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Оппонент тайтовый, но под фиша скорее всего зайдет пошире

 

2020-11-2719-40-261606493243.png

 

 

Флоп:
Наше эквити против спектра продолжения оппонента 66,8% и это вэлью бет. В спектре продолжения андерпары с 2 аутами, он будет коллить с дровами - это где-то 30% его спектра. Он будет платить с ТП, будет флоутить вторые пары и ингода 33-55 на низком связном борде. 
 
Спектр колла:
Рейз в позе 14% это скорее часть сетов, допперов, QQ-JJ иногда может порейзить и на такой доске в спектре рейза скорее всего будут комбо-дро у него

 

2020-11-2719-40-511606493318.png

 

 

Терн:
У оппонента появились супер натсы, но бОльшая часть спектра состоит из оверпар. Дрова не закрылсь, наше эквити выросло 79% мы ставим второй раз на вэлью, сайзинг хорош, я бы подумал о потбете. Мне кажется оппонент ничего здесь не выкенет. Только 33-55. наше эквити устойчивое)

 

 

 

2020-11-2720-00-111606493434.png

 

 

 

 
Ривер:
 
Карта ривера не усилила спектр оппонента. У нас 83% с КК. Я бы ставил на тонкое вэлью. Опп телефонит. Я бы играл бет-фолд 2/3 или 3/4 пота. Отличная доска в такой ситуации для линии бет-бет-бет. 
 
А как по раздаче скорее всего так он пихает только натсы. И мы фолдим конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр.

Стратегия против оппонента:

Эксплуатируем оверфолды. Если не валится – тормозим.

 

Погнали!

Какой-то парень заходит лимпом. Это весь его вклад в раздачу. Не будем его учитывать.

Хиро на MP. Думаем.. а чего тут думать с КК. Играем на прямое велью и если что готовы выставиться.

Оппонент на  СО коллирует. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11606517208.PNG

 

 

Все остальные упали.

Флоп :2c:  :6c:  :7d:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр рук с которыми оппонент будет играть на стек: я думаю что это только сеты: 22, 66, 77. Против этих рук у нас точно будет мало эквити и мы не сможем играть на стек. Значит ставки на прямое велью нет. Для ставки на тонкое нам нужно иметь более 50% против общего спектра продолжения:

 

 

 

21606517221.PNG

 

 

Да ставка на тонкое велью есть.

Хиро ставит Сбет 0,52 в пот 1. Я думаю что надо было ставить больше. У оппонента довольно узкий спектр и на такой доске он много что может потянуть, как его оверпары которые он не выкинет на ставку, дрова. Надо ставить от 2/3. Оппонент коллирует.

Терн :7h:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31606517233.PNG

 

 

Да у нас есть ставка на тонкое велью.

Хиро играет второй баррель 1,4 в пот 1,99. Ну думаю здесь ставка нормальная.

Ривер :4h:

Думаем над причиной для ставки. Оппонент в целом падучий только на флопе и то в средних значениях. Далее он почти не падает и мы собираем велью.

Понятно что мы не тащим выставление против такого оппонента, мы не выдержим против его спектра рейза. Но оппонент может заколлировать с руками хуже.

 

 

 

41606517247.PNG

 

 

Нам нужно ставить 3 баррель где-то 2,5 в пот 4,66. За спиной останется еще много.

По тому как сыграно… Хиро играет чек. Зачем? Чего он испугался?

Оппонент ставит флоат пушит 7,83 в пот 4,66. Дрова не закрылись, стрит тут не прокатит – просто у него в спектре нет рук для стрита. Если фулы, но лучше было бы сыграть бет и фолд на разворот чем чек и фиг знает что там у оппонента. Он здесь будет блефовать широко и ты сам создал себе сложную ситуацию. Если ты хотел чтобы он блефовал – то  чек норм. У оппонента в спектре большинство рук которые мы бьем 64%, остальное мы не бьем.

Играй фолд. Если бы оппонент играл хотя бы в 30% блеф по такой линии то у тебя просто нет другого варианта как фолдить:

 

 

 

51606517259.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро на MP KK. Хиро рейз 4 бб. Опп на СО колирует (скорей всего слабый регуляр). Вот его спектр кола:

 

 

 

11606766085.png

 

 

Флоп:2k1606766176.png6k1606766190.png7b1606766205.png

 

По флопу у хиро есть ставка на прямое велью.Хиро ставит продолженную ставку в пол банка, опп колирует. Я бы ставил 2/3 банка. Спектр продолжения оппа будем таким:

 

 

 

21606766878.png

 

 

Терн: 7c1606766929.png

 

По терну есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит вторую продолженную ставку чуть больше 2\3 банка. Размер ставки подходящий на мой взгляд . Оппонент колирует. Спектр продолжения:

 

 

 

31606767542.png

 

 

Ривер:4 c1606767586.png

 

По риверу я бы ставил 3 барелль в пол банка, на пуш-сдавался, т.к. в диапазоне оппа много сетов, фул хаус. Мы бьем только 99,88, 98.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №8

 

 

 

izobrazenie2020-12-010243121606779793.png

 

 

Префлоп

Херо с КК ставит на прямое велью , верный сайзинг 3+1 на лимп, получаем колл с СО. По статам ОП слаб рег диапозон примерно такой:

 

 

 

izobrazenie2020-12-010233031606779184.png

 

 

Флоп

 

у Херо прямое велью ставим 1/2 банка это норм, Оп колит, его диапоз остается прежним

Терн

на терне закрывается стрит получаем чек на ставку на тонкое велью, диап чека я вижу таким

 

 

 

izobrazenie2020-12-010253221606780403.png

 

 

Ривер

выходит рандомная 4которая врятли что меняет, оп остался с чем был на терне. хоть в его диапозоне половина старших пар, 

 

 

 

bez-imeni1606780781.png

 

его аллин с его статами не выглядит блефом потому фолд верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент на CO cо статами 22/18 рег. Колл рейза HERO с MP. 

спектр рук предположу будет таким 

d27ee3b426ca.png

В этом случае делаем ставку на прямое велью.

 

Флоп

У нас по прежнему есть ставка на прямое велью. HERO ставит 1/2 банка, тем самым делает верное решение, оппонент колл.

1b86076c60ba.png

 

 

Терн

153cfd3fb20c.png

терн для Hero хорош, так как рука имеет хорошее эквуити делаем плотную ставку, что делает и HERO. Опп колл.

Ривер

выходит 4о, тем самым наше эквити достаточно для плотной ставки , я думаю ривер нужно было ставить 70-80%банка.В случае аллина выбросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро делает изолейт, рег на CO коллит, все остальные отваливаются. Колл рега вижу таким

 

snimok-ekrana-4891606824519.png

 

 

Флоп: Ставки на прямое вэлью у нас нет из-за нехватки эквити

 

 

snimok-ekrana-4911606824825.png

 

 

 

 

На тонкое вэлью есть ставка и хиро ставит 1/2

 

 

 

snimok-ekrana-4921606825075.png

 

 

 

 

Терн: На прямое вэлью ставки не будет, так как из того,что я задал ему в спект продолжения на флопе, у него не будет рук с которыми он сможет рейзит, в крайнем случае, если это произойдет, то там будут какие то заслоуплеины сеты, а против них наша пара плохо стоит. На тонкое вэлью у нас будет ставка и хиро ставит около 3/4, но думаю 2/3 было бы с головой

 

snimok-ekrana-4931606825714.png

 

 

Ривер: Тут у нас есть ставка на прямое вэлью, так как сильных рук с которыми оппонент бы рейзил закончились бы еще на терне и хиро должен тут ставить, 1/2 было бы норм

 

 

snimok-ekrana-4941606826082.png

 

 

 

 

По тому ка сыграно, хиро чекает и опп пушит, и хиро тут может отколлить 

 

snimok-ekrana-4951606826373.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Игрок с позиции UTG заходит игру лимпом,Hero делает изолейт сайзингом в размере 4 bb(3bb +1bb за каждого лимпера),CO коллирует,остальные пас.Спектр колла оппонента вижу таким:

 

 

bez-imeni1606830661.jpg

 

 

После флопа я бы ставил 2/3 пота,на прямое велью.

Hero сыграл ставкой 0,52 в банк 1.Опп заколировал.

я думаю со всем спектром колла префлопа, оппонент закколировал меня, после моей стравке после флопа.

После выхода терна я бы ставил 2/3 пота на прямое велью.

Hero сыграл ставкой 1,4 в банк 1.99 оппонент сыграл колл.

Спектр продолжения я вижу таким:

 

bez-imeni1606832077.jpg

 

После выхода ривера я бы ставил 2/3 пота на прямое велью, в случае рейза или пуша оппонента играл бы коллом.

Hero сыграл чек,опп поставил оллин,Hero сыграл пас.Шансы банка 38 % я бы тут коллировал, потому что в спектре оппонента были дро которые не доехали, которые он мог превратить в блеф после нашего чека,и оверпары младше нашей оверпары,поэтому я тут склонялся бы к колу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас ставка на прямое велью. Хиро бет, оппонент колл. Оппонент регуляр vpip/pfr 22/18

Предполагаемый спектр продолжения оппонентаizobrazenie2020-12-012216051606835767.png

Флоп

Велью нашей руки против спектра соперника 82%, у нас есть причина для ставки. Хиро бет, оппонент колл. Предполагаемый спектр рук соперника

izobrazenie2020-12-012219261606835968.png

Терн

Велью нашей руки против спектра оппонента 76%, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро бет, оппонент колл. Предполагаемый спектр продолжения оппонента.

Ривер

Велью нашей руки 82 %, есть причина для ставки. Я думаю надо было ставить в районе 1/3 пота, чтобы добрать с соперника, так как не закрылись различные флеш дро, стрит дро, закрылся гатшот, который у соперника маловероятен. Хиро чек, соперник олл ин. Предполагаемый спектр оппонента я думаю не сильно изменился, так как по сути упала бланковая карта. шансы банка на колл 39 %, эквити нашей руки 87%, учитывая, что при такой доске. и таком розыгрыше раздачи, соперник если у него блеф будет ставить в 80% случаев, это 100% колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Изолируем фиша, на прямое велью, сайзинг нормальный, получаем колл от регуляра, спектр колла примерно 6%(22-88, 67s+, J9? Q10)

 

Флоп

Против спектра продолжения на таком флопе имеем причину для ставки - тонкое велью, многие руки хуже будет продолжать(7х, пары, ОЕСД, ФД, оверкарты), руки сильнее на такой доске - рейзить, наше эквити против спектра продолжения около 70%, ставим пол банка, я бы на такой доске ставил бы плотнее, чтоб флешдро тянуть было не выгоднее, но ок

 

Терн

Эквити нашей руки против спектра продолжения по терну упало до 55%, чего хватает для ставки на тонкое велью, по тем же причинам что и выше

Ставим плотно, 2\3 банка, оппонент колит

 

Ривер 

После нашей ставки на терне все ФД оппонент должен был скинуть, против спектра продолжения по такой карте имеем около  37%(либо около 60% если он играл коллом 9-10 под фиша), пограничная ситуация, я бы ставил блокирующую ставку около 1\3 пота, на тонкое велью, добирал бы с 88-1010, остальное все оппонент будет рейзить и это нас бьет.

чек пас тоже подходит, много блефов у оппонента не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас ставка на прямое велью. Хиро бет, оппонент колл. Оппонент регуляр vpip/pfr 22/18

Предполагаемый спектр продолжения оппонентаizobrazenie2020-12-012216051606835767.png

Флоп

Велью нашей руки против спектра соперника 82%, у нас есть причина для ставки. Хиро бет, оппонент колл. Предполагаемый спектр рук соперника

izobrazenie2020-12-012219261606835968.png

Терн

Велью нашей руки против спектра оппонента 76%, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро бет, оппонент колл. Предполагаемый спектр продолжения оппонента.

Ривер

Велью нашей руки 82 %, есть причина для ставки. Я думаю надо было ставить в районе 1/3 пота, чтобы добрать с соперника, так как не закрылись различные флеш дро, стрит дро, закрылся гатшот, который у соперника маловероятен. Хиро чек, соперник олл ин. Предполагаемый спектр оппонента я думаю не сильно изменился, так как по сути упала бланковая карта. шансы банка на колл 39 %, эквити нашей руки 87%, учитывая, что при такой доске. и таком розыгрыше раздачи, соперник если у него блеф будет ставить в 80% случаев, это 100% колл.

 

Откуда у него ФД на ривере? по терну на нашу крупную ставку не выгодно тянуть их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Игрок с позиции UTG заходит игру лимпом,Hero делает изолейт сайзингом в размере 4 bb(3bb +1bb за каждого лимпера),CO коллирует,остальные пас.Спектр колла оппонента вижу таким:

 

 

bez-imeni1606830661.jpg

 

 

После флопа я бы ставил 2/3 пота,на прямое велью.

Hero сыграл ставкой 0,52 в банк 1.Опп заколировал.

я думаю со всем спектром колла префлопа, оппонент закколировал меня, после моей стравке после флопа.

После выхода терна я бы ставил 2/3 пота на прямое велью.

Hero сыграл ставкой 1,4 в банк 1.99 оппонент сыграл колл.

Спектр продолжения я вижу таким:

 

bez-imeni1606832077.jpg

 

После выхода ривера я бы ставил 2/3 пота на прямое велью, в случае рейза или пуша оппонента играл бы коллом.

Hero сыграл чек,опп поставил оллин,Hero сыграл пас.Шансы банка 38 % я бы тут коллировал, потому что в спектре оппонента были дро которые не доехали, которые он мог превратить в блеф после нашего чека,и оверпары младше нашей оверпары,поэтому я тут склонялся бы к колу.

Откуда у него ФД на ривере? по терну на нашу крупную ставку не выгодно тянуть их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с топ рукой КК открывается  на прямое велью с МР + изолейтит 4 вв (норм) фиша на UTG. На СО нас колирует регулярный игрок. По статистике на этой позиции колит 6.2% рук. Колл его спектра вижу таким:

 

 

11606848231.png

 

 

ФЛОП: Получаем дровяной  флоп, есть эквити на прямое велью, хиро ставит ½ пота, я бы поставил ¾ пота. Оппонент колл. Спектр продолжения вижу так:

 

 

11606848296.png

 

 

ТЁРН:  По большому счёту бланковая карта, хотя может дать оппу ФХ и даже каре, но очень редко. Поэтому на данный момент имеем ставку на прямое велью. Хиро ставит 70% пота, я бы поставил побольше. Оппонент колл. Спектр колла оппа вижу так:

 

 

11606848342.png

 

 

РИВЕР: выходит бланковая карта, ничего не усиливает и не закрывает. У нас есть ставка на прямое велью, я бы ставил пот.

Как сыграно: Хиро чек, тем самым практически сдаётся на ривере, Оппонент – регуляр делает крупную ставку, скорее всего в блеф.  Его спектр вижу так:

 

 

 

 

11606848396.png

 

 

 

Хиро делает фолд. Я бы сделал колл по шансам банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 фиш  на UTG играет лимп, мы на МР с :kd: :ks: делаем стандартный  велью изолейт фиша 4 бб , но фиш фолдит и нас колирует  слабы рег

 

 

 

bez-imeni1606846262.png

 

 

  Флоп :2c: :6c: :7d:   флоп не особо подошел рейзеру взглянем  на спектр продолжения после нашего кбета

 

 

 

 

bez-imeni1606846573.png

 

 

 у нас 72% эквити и это прямой вельюбет Сайз я думаю нужно выбрать побольше   т.к. спектр оппа состоит в основном из фд и средних пар где то 1/2-3/4 пота .Как сыграно хиро ставит 1/2

 Терн :7h:  нас не усилила, но могла усилить оппа   мы в переди против спектра продолжения оппа ( даже если учесть что 77,66 которые он должен рейзить на флопе)  у нас 80% эквити и это прямой вельюбет

 Ривер :4h:  по сути это бланк  НО рук которые ответят на наш бет мало 99-1010 я бы поставил 1/3 пота чтобы дать хорошую цену на колл. Как сыграно хиро чек и получаем пуш

 

 

 

bez-imeni1606848308.png

 

 

у нас эквити 42%  шансы банка 38% вроде колл пролазит Но если использовать упрощенную стратегию  то против слабого рега мы фолдим ривер Я за фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на MP делает OR 4bb согласно чарту стартовых рук

Игрок на CO колирует в позиции со спектром

 

 

11606854114.PNG

 

 

 

ФЛОП

Ищем причину для ставки

Спектр рейза оппа будет

 

 

21606854326.PNG

 

 

У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью, хорошим сайзингм в 3/4 пота

 

Хиро делает бет в 1/2 пота, опп колирует с спектром

 

 

31606854560.PNG

 

 

 

ТЕРН

У нас по прежнему есть ставка на прямое велью, нужно ставить плотно в 3/4 пота, а лучше овербетить.

Хиро ставит 70%, опп колирует. с спектром

 

 

41606854816.PNG

 

 

 

Ривер

У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью,

Нужно ставить овербет. 

 

Хиро почему то чекает и получает пуш, тем самым загоняя себя в сложную ситуацию. В любом случае по шансам банка нужно колировать. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...