Перейти к содержанию

Правильно ли сыграл?


Рекомендуемые сообщения

Терн: У нас здесь 2й натс и достаточно эквити, что бы играть на прямое велью через ререйз. 

Так как Опп больше похож на пассив телефон фиша , то его спектр рейза это чаще 2 пары+ 

Поэтому имея 2й по силе флеш, нужно дальше перекручивать и добирать с рук слабее . Игра 

от кола, будет недобором на дистанции. 

Ривер: Здесь у нас так же, достаточно эквити , что бы бетить на прямое велью. Поэтому 

игра от чека, снова будет не добором, так как Опп может сыграть чек бихаинд с руками слабее.

В итоге на наш чек получили бет от Оппа, где нужно играть через чек/рейз на прямое велью. 

Игра от кола будет снова не добором на дистанции, с рук слабее , которых у Оппа достаточно

много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефон

Стратегия против оппонента:

Вельюбетить плотно, не блефовать, следить за агрессией

 

Погнали!

Оппонент на CО заходит лимпом, зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11606339862.PNG

 

 

Игрок на BU также комплитится, но так как он не участвует в дальнейшем в раздаче мы его рассматривать не станем. SB тоже заходит лимпом, и он тоже упадет на флопе так что ничего существенного от него не было и мы не станем учитывать его спектры.

Хиро.. думаем над причиной для ставки. В пот уже трое, рука Хиро хоть и красивая на вид но против трех игроков, трех фишей выглядит скромно. Уверен что мы не насобираем эквити для ставки на прямое велью, и в этом нет смысла, как и на тонкое велью, не факт что рука у нас лучше чем у них. Ставка на полублефе тоже лишена смысла так как есть ли смысл разгонять банк против толпы хобби игроков с неготовой несильной рукой, я думаю что нет. Комплитимся и играем руку как дро. Хиро играет колл.

Флоп :qh:  :3h:  :kd: 

Шикарный флоп. Игрок на SB играет чек. Хиро… думаем над причиной для ставки… О у нас определенно есть причина для ставки) Еще какая причина) Зададим спектр продолжения для оппонента на СО:

 

 

 

21606339876.PNG

 

 

Я считаю что мы сильно впереди спектра рук оппонента и он вполне может оплатить нам с руками хуже. Я считаю у нас здесь есть ставка на прямое велью. Хиро играет бет 0,05 в пот 0,08. Ну я бы наверно поставил больше, пот или около того, тут много чем фиш может заплатить, у него много Q и К. Ставь больше. Оппонент коллирует.

Терн :9h:

Отлично! Бинго! Хоть это и второй флеш я думаю против такого парня его хватит. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31606339888.PNG

 

 

Да у нас есть ставка на прямое велью. Надо ставить и постараться выставиться на стек. Хиро играет Бет 0,12 в пот 0,18, ну опять я бы поставил побольше 0,17 или типа того. Оппонент играет плоский рейз, я думаю что у него здесь может ТП или две пары. Играем ре-рейз и выставляемся.

По тому как сыграно Хиро играет колл. Почему? Хочешь еще улучшиться?

Ривер :8d:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр оппоненту:

 

 

 

41606339900.PNG

 

 

Да у нас есть причина для ставки. Надо играть ставку на прямое велью, и ставить пуш.

По тому как сыграно… Хиро играет чек, ну и зря. Тут такая доска и он показал что он зацепился, чего бояться? Ждешь что пассив сам хорошо поставит на ривере, ну так не факт.

Оппонент играет бет 0,28 в пот 0,64, мелкая ставка, видимо и рука соответствует. Хиро коллирует. Странно что не стал играть рейз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...