Перейти к содержанию

Правильно ли сыграл на тёрне?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп 

3 лимпера, очень интересно, против неизвестных фишей, наша рука слабовата для изоляции,считаю что имеем где то 50%эквити против спектра продолжения, очень погранично, чек подходит, мне нравится

 

 

Флоп

Прекрасный флоп для нас, после чека одного из них ставим сами, на прямое велью, имеем где то 70% эквити, сайзинг норм, фиш колит, остальные пас

 

Терн 

Усилились до 2го натосвого флеша, эквити против спетра продолжения имеем очень много, ставим на прямое велью, готовы к выставлению

Опп рейзит плоско, эквити выше крыши, ререйз было бы лучше

по тому как сыграно

 

Ривер

по сути бланковая карта, на нас влиять не должна,

Эквити на прямое велью есть, очень много рук хуже которые мы бьем

По тому как сыграно

чек, оппонент ставит, против его ставки имеем достаточно эквити(больше 70%)  для прямого велью, я бы рейзил, считаю что очень не добираем в таких ситуациях

 

На терне правильнее рейз, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: 

3 фиша перед нами заходят лимпом: ситуация во флопзилле выглядит примерно так

(так парни все-таки что рейзят убрал верхушку спектра всем QQ-AA и АК часть AQ-AJ)

 

 

preflop1606322162.JPG

 

имеем эквити 28% Фолдэквити близкое к нулю, причин для ставки нет. чекаем.

 

Флоп: против спетров лимпа всех опов имеем 71% эквити Делаем ставку на велью:

 

plop11606322493.JPG

 

Вопрос тонкое или прямое: Против всех спектров продолжения имеем 58% эквити поэтому ставка на прямое велью

 

 

flop-21606323003.JPG

 

борд супердровяной банк лимпованный, я бы ставил близко к потбету.

 

Терн: остались один на один.

Против спектра колла на флопе против одного опа имеем 92% эквити. Ставка на прямое велью:

 

 

tern11606323740.JPG

 

получаем минререйз. По тенденциям поля это м.б. флеш,стрит, сет. и куча блефов с дро. как бы я не игрался с эквилятором у нас даже на такой спектр больше 90 % эквити против спектра его минрейза. если оставить только флаши, сеты на 99 стрит и 2 пары с 9, то эквити все равно 83% так что ререйз-оллин и все.

 

 

tern21606324814.JPG

 

Ривер нам ничего не меняет. Я бы пушил ривер, ибо со стритом, сетом и 2-парами он уходит в чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терну у нас второй натс против фиша. Есть причина для ставки на прямое вэлью. Нужно рейзить большего размера, хотя бы х3-х5 чтобы на ривере поставить оппа под олин не ставя овербета. 


По риверу не понятно почему ты так пассивно разыграл второй натс против фиша. У него куча рук слабее нашей (ТП, две пары, сеты, стриты, флешы) с которыми он будет коллировать. Нужно ставить на прямое вэлью. После нашего чека и его бета у нас легкая игра пушем.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По терну мы можем смело играть 3бет, у нас второй наст против фиша, он переиграет тут кучу рук, и колл найдет с огромной частью спектра, х3 минимум
По риверу мы можем смело игарть ставку и на любой рейз пушить, если фиш склоенн больше к колл, и почти не имеет рейзов ривера, то ставку пот бет минумум, если он прилично рейзит, то 30% спровоцировать его на рейз(но это  на практике против таких оппов может не срабоать, поэтому максимально журную ставку, чтобы собрать с рук слабее, которые он однозначно сыграет коллом)
Спектр бета оппа по риверу

 

 

river31617654543.PNG



Спектр колла пуша 
 

 

river41617654646.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппоненты:

Первый оппонент залимпил, если у нас на него есть хоть 50 рук то его статы из скрина говорят о том, что он фиш, если есть лишь 10-20 рук, и это не регуляр на 12 часу катки 8ми столов в ноль упал носом на клавиатуру и таким образом лимпонул, то несмотря на 122бб стек, думаю это фиш. Остальные исходя из неполных стеков и фишных статов, немотря на отсутствие инфы по количеству рук на них - тоже фишы.

 

Стратегия действий:

Есть 2 варианта изолейт или чек. 2 из 3х фишей в позиции на хиро и наличествующая рука не позволяет изолейтить, маловато эквити. Эту руку можно неплохо разиграть постфлоп. Я склоняюсь к чеку, как и было сыграно.

 

ФЛОП:

Пришел идеальный флоп для хиро. Есть ТП со слабеньким киккером, есть второе флешдро. Против диапазонов лимпов от фишей у хиро есть ставка на прямое велью т.к эквити больше 50%. Хорошей идеей будет залидить ставкой в 80-100% пота.  Хиро поставил, но на мой взгляд маловато. Все кроме опенлимпера отвалились, он заколил.

 

ТЕРН:

Закрылся флеш. У хиро на данный момент второй натс. Крайне маловероятно наличие руки сильнее у оппонента. Но у него может быть червовый туз с немастевой картой, ТП, 2 пары, сет, и флеш слабее с которыми он отдаст нам стэк. У хиро огромный перевес в эквити, нужно ставить на прямое велью и  в случае рейза сначала 3 бетить(ибо пот не сильно большой) и выставляться на стек.

Хиро поставил 66%, мне больше нравится 75-80%. 

Опонент минрейзит - нужно 3бетить 3х и выставляться.

 

По тому как сыграно: хиро заколил. 

 

Ривер:

Вышла бланковая карта. Нужно ставить 66-75%. Хиро чекает и упускает велью, благо фиш настойчивый и очень хочет оплатить. У Хиро достаточно эквити против его рейза для прямого велью, нужно выставляться или хотябы рейзить 2.5-3x.

 

В раздаче упущено очень много велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: опп на катофе делает лимп, батон лимпит, сб лимпит, мы чек. не вижу тут изолейтить с нашей рукой против такого количества фишей. 

ФЛОП:  :kd:  :qh:  :3h: . сб чекает, вижу ставку на прямое велью, т.к. у нас топ пара с доп эквити, на такой доске против фишей это супер много. плюс по размеру ставку близкую к поту. нас заколил катоф. спектр колла от катофа вижу примрено такой: 

 

61617985495.PNG

 

ТЕРН:  :9h:  у нас есть ставка на прямое велью, по размеру вижу ставку близкую к поту. получаем рейз овербет. спектр оппа вижу примрено такой:

 

71617985718.PNG

 

РИВЕР:  :8d: . хиро чекает, вижу здесь ставку на прямое велью. опп ставит ставку в пол пота, опять же вижу здесь рейз на прямое велью, тем более на такую ставку в пол пота. спектр ставки оппа примрено такой: 

 

81617985829.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...