Перейти к содержанию

оверплей двух пар


Рекомендуемые сообщения

Отколлил, недобрал, слил

 

 

71606190347.jpg

 

Нотс на оппа на ББ. Может телефонить слабую руку (вплоть до 2й или даже третьей паре на борде). Супер агрессия пушами две пары+

В целом и УТГ, и ББ фиши. Судя по статам. Выборка рук маленькая, по постфлопу конкретно нечего особо сказать

ББ кбет OOP 99 (4 семпла). AFQ 31/32/41. WTSD 26. WonSD 53. WWSF 43.(160 рук)

 

 

Разбор без ФЗ

 

 

2. Самый большой слив

 

 

Супер плохо сыграл.Залез в мультипот, что было ожидаемо, т.к. позади сидят 2 фиша и рег. Рег кольнул, видимо, по приколу и по шансам банка, чтоб флоп глянуть. Хотя, вероятно, мог засквизить с довольно широким диапазоном (видимо, его смутил бетсайз опенрейза 3.4бб с УТГ, поэтому не стал сквизить).

 

В итоге на флопе оказались в мультипоте, что не очень хорошо. Хотя и попали супер, но лучше б, конечно, увидеть борд радугу.

 

Сейчас вижу, что бетсайз - говно. Это попытка добрать с рук, которые хотят прикупиться. И понятно, что фишам похер, а рег на СБ захотел бы по ШБ поколлить после фиша. В итоге остался с фишами.

 

По видимому, фишу на ББ пёрло, т.к. супер дипстек и этого стоит опасаться, потому что (ну скорее по ощущениям своим и коллег по цеху, чем по реальной статистике) если фишу прёт, то ему будет доезжать всё, вне зависимости от того, какой мусор он захочет сейчас разыгрывать.

 

Поэтому вижу оптимальным бетсайз х2-2.5 овербет, т.к. нужно собирать велью здесь и сейчас. (Нотс на фиша на ББ, коллит почти любое говно, рейзит с сильными руками). Поэтому ждал бы коллов от Ах рук, прикупных флашей. На рейз-пуш фолдил бы скорее всего. 

 

По тёрну вышла противная карта, но "жадность фраера сгубила" и я зачем-то поставил, хотя при разборе очевидно, что все руки слабее выкинут, и я либо немного впереди, либо далеко позади. Нужно было чек-бек и ждать 9 или А на ривере, при которых можно было бы забрать стек у флашей, сумасшедших стритов или ФХ слабее.

 

По риверу я бы на любую ставку от ББ фолдил (ну мб 1/3 заколлил). СБ тоже не блефовый парень, хоть и фиш. Тем более, фиши редко блефуют в риверы, к тому же доска очень неприятная, я бью только Ах руки или 2 пары слабее, которых там почти никогда не будет. Поэтому план в глобальном масштабе после такого тёрна дойти до ШД максимально дёшево.

 

Собственно, после того, как ББ заколлил пуш по тёрну, ШД был предсказуем   :bash:

 

ШД

sd21606190776.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стоит играть фолд либо через 3бет . Играя через колд кол и имея за спиной фишей, часто 

будем играть мультипот.  В итоге нам сложнее будет отыграть нашу руку в плюс. 

Флоп: Здесь ты верно подметил , что стоит давать сайзом плотнее, тем более если был нотс на фиша , 

про его склонность много колить со слабыми руками. 

Терн: Причины для ставки у нас нет, нужно играть чек бихаинд. В итоге поставили и получили чек/рейз 

от Оппа на UTG , где кол будет не по шансам и стоит склоняться ближе к фолду. Игра через пуш будет

грубой ошибкой , так как у нас не достаточно перевеса по эквити.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...