Перейти к содержанию

Если ли колл ривер АДо


Рекомендуемые сообщения

Доска не особо дровяная, и на флопе рег тут очень редко будет играть чек/рейзом с сильными руками. Так же с дро руками типа ОЕСД он тут тоже не будет рейзить так как у него мало фолд-эвкити и ББ еще не сказал свое слово. Овербетить ривер с двумя парами тут особого смысла нету, сетов у него не должно быть так как пары JJ-99 он должен играть от 3бета на префлопе против БУ. Выбить туза тут сложно, так как мы играли пот контролем на терне что часто означает Aх руку у нас, либо натс который закрылся на терне, либо чистый блеф. Но так как мы ставили в двоих на флопе, блефа у нас тут будет реже чем обычно.  Получается что на ривере у него будет либо натс, либо блеф. Но блеф рук в данной ситуации у оппа очень мало и за того что он сыграл коллом на флопе находясь между двумя оппонентами и флоат мы тут можем полностью исключить. Делаем вывод что у него скорее сильная рука с которой он пытается добрать с нашей готовой руки с которой мы потконтролили на терне. Хороший фолд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр. Средний регуляр. Фит-о-фолдер. Мало идет до вскрытия, выигрывает на вскрытии в среднем. Не агрессивный.

Стратегия против оппонента:

Оппонент хорошо падает на Сбет OOP. Мы сможем часто выбить его из раздачи просто поставив СБет. Если он не упадет – нам потребуются серьезные причины для продолжения давления. Коллирует он довольно узкий спектр в котором преимущественно кармашки и немного старшего одномастного бродвея, учитывай сопоставляя доску его спектру.

Погнали!

До Хиро все сбросили. Думаем над причиной для ставки. Рука из топ спектра открытия, учитывая что действие происходит на поздней позиции я считаю что у нас есть причина для ставки – ставка на тонкое велью. Мы не можем выставляться с такой рукой на весь стек, поэтому ставить на прямое велью неразумно. Играем на тонкое так как часто рука Хиро окажется впереди спектров оппонентов сидящих далее за столом.

Хиро играет рейз 0,1. Игрок на SB коллирует. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11606256735.PNG

 

 

Опять, я исключил спектр 3Бета руководствуясь своими представлениями, другой информации нет.

Игрок на ВВ также коллирует. Его спектр может быть ну очень широким. Так как он не принимает участие в раздаче далее после флопа, и его действия не привнесли ничего важного я считаю что его можно не рассматривать через спектры.

Флоп :as:  :tc:  :9d: 

Хорошо то что Хиро попал в ТП. Плохо что доска скоординирована. Сочетание Т и 9  помогает оппоненту зацепиться существенной частью своего спектра за эту доску.

Оппоненты играют чек. В спектре нашего основного клиента есть такая опция как донкбет. Он показывает очень узкий спектр – 5,6%. Я бы положил сюда руки две пары и лучше. Я пока не готов изменять спектр оппонента базируясь на информации о донкбете… Доска без ФД, остальные карты выглядят не так чтобы опасно несмотря на связанность доски.

Думаем о причине для ставки. Зададим спектр продолжения оппонента:

 

 

 

21606256748.PNG

 

 

Получает что на такой доске с таким спектром колл колла на префлопе у нашего клиента останется очень узкий спектр после ставки Хиро. Что в целом отражается в статах – скидывает весь шлак и маргинальные руки.

Ок, у нас есть ставка на тонкое велью. Опять же мы не можем играть с ТП на весь стек и поэтому не можем ставить на прямое велью.

Хиро ставит Сбет 0,22 в пот 0,29. Оппонент коллирует. Игрок на ВВ отвалился.

Терн :jh: 

Вот тот ключевой момент. Фит-о-фолдер не упал на флопе. Оппонент играет чек.

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31606256760.PNG

 

 

У нас недостаток по эквити для ставки на велью. Ставки на полублефе я не вижу – если оппонент который хорошо падает на Сбет не упал то скорее всего у нас почти нет ФЭ. По эквити у Хиро почти 50/50. Я думаю что нужно притормозить и сыграть чек. Хиро играет чек.

Ривер  :6d: 

Оппонент играет флоат. Ставит 1,1 в пот 0,71. Вот и ответ подъехал. Это не тот тип оппонента который атакует слабость, это тот тип который смотрит в свои карты и играет как в них написано – сильная рука – атака. Посмотрим с чем оппонент мог бы так сыграть:

 

 

 

41606256772.PNG

 

 

Зарывай. Хиро сбросил. Отлично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...