Перейти к содержанию

От nl2 до nl100


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:тчек-лист ошибок

 

 

Чек лист ошибок по разделу Стратегии№1:

1) Концепция бетсайзинга. 

Общее правило концепции – мы должны изменять бетсайзинг опен-рейза в зависимости от того, в какой позиции мы находимся и какие оппоненты сидят за нами.

Не следовал ранее этой концепции и не подстраивался под оппонентов. Сейчас изменил свою стратегию и буду с UTG, MP 3bb открываться, а на более поздних позициях, буду делать подстройку под оппонентов. Против фишей ,буду открываться увеличенным сайзингом 4-10bb, против оппонентов на блайндах,  у которых фолд на стил более 65-70% с CO 2,5bb с BTN 2bb SB 2,5-3bb . Так же 3бетить фишей буду сайзингом минимум 11-12bb и по флопу имея руку с хорошим вэлью , буду добирать с фишей ставкой 85-90% , а так же пот бетами и овербетами , если доска дровянная. 

2) Причины для ставок. Ставки на чистом блефе.

Общее правило концепции – если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то мы обязательно ее делаем. Если мы не нашли ни одной причины, то ставку мы не делаем.  

Так же не следовал этой концепции , после изучения этого раздела , буду делать подстройку под оппонентов. Находить игроков с показателем raise 1st 14%+ и фолдом на 3бет 60% +  после чего, буду их 3бетить на чистом блефе в позиции с довольно широким диапазоном. А без позиции, буду диапазон сужать до более играбельных  рук на постфлопе. 

1) Концепция больших фолдов

Общее правило концепции – необходимо делать фолды в тех ситуациях, когда вы уже вложили в банк большое количество своих денег (15бб и более) но, тем не менее, последующий экшен вынуждает вас вложить еще больше денег, когда ваша рука далеко позади спектра оппонента.

Ранее допускал ошибки в этой концепции и часто объяснял это тем, что вложил уже в банк большую часть стека и что здесь доставить осталось. Но когда стал разбирать по 2 раздачи в день во флопзилле , начали встречаться похожие ситуации , в которых я проигрывал большие банки ранее. 

Теперь в подобных ситуациях , я знаю как разыгрывать свою руку. Чем больше раздач разбираю, тем больше откладывается в голове, а значит меньше будет проигранных банков. 

 

 

Сессия.

 

 

screenshot11607014259.png

 

 

 

 

screenshot21607014285.png

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/16010-kak-sledovalo-igrat-khiro-na-flope/?p=195031

 

https://www.pokerability.net/community/topic/16010-kak-sledovalo-igrat-khiro-na-flope/?p=195034

ЧСЗ:Конспекты по видео.Префлоп модель распечатать.Разобрать 2 раздачи.Сессия 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На префлопе мы должны задавать спектры все участникам префлопа, даже, если потом фолдят. Для лимпера, для СО, и соответственно потом, скорее всего спектр колла будет отличаться от стардатного спектра у оппа.

На флопе нужно описывать действия оппонентов. Оценивать действия Хиро, есть у нас чек или бет. И какие есть причины для наших действий. Задавать спектр бет оппоненту. И потом снова оценивать действия Хиро, есть у нас колл, рейз или фолд и по каким причинам. 

По твоему скрину получается, что оппонент будет ставить  с 66 или 65s... очень в этом сомневаюсь. 

В общем, над разбором нужно потщательнее работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2часа

         Разбор раздач

         Конспект по видео

         Префлоп модель распечатать

ЧСЗ:Тренировка,сессия.

Сессия

 

 

screenshot11607074533.png

 

 

Префлоп модель

 

 

img202012041242351607079110.jpg

 

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/548-kk-protiv-reiza-terna-ot-rega-v-3bet-pote/?p=195191

 

https://www.pokerability.net/community/topic/10220-aj/?p=195198

просмотр видео

 

 

screenshot21607092647.png

 

 

 

 

screenshot31607092683.png

 

 

шансы банка и эквити руки

screenshot11607092820.png

screenshot21607092890.png

шансы банка и эквити руки

screenshot11607113153.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 03.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у меня будет более узкий спектр О-Р, т.к. это телефонистый и нитовый фиш, будет телефонить руки, какае были она у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 04.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы – зачтено 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2 часа

        Разобрать две руки

       Чек лист бетсайзинга.прочитать,составить.

ЧСЗ:Сессия 2 часа

        Разобрать две руки

        Доделать конспекты по 2 разделу стратегии

Сессия

Воскресенье выходной 

 

 

screenshot11607343750.png

 

 

 

 

screenshot21607343768.png

 

 

Раздачи

https://www.pokerability.net/community/topic/369-as-pfr-oop-s-kk-pr-rega-na-terne/?p=196038

 

https://www.pokerability.net/community/topic/1409-aq-v-3bet-pote/?p=196040

Недельное задание 3

 

 

screenshot41607345407.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 06.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - зачтено 


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


        Сделать конспекты по 2 разделу 


ЧСЗ:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


        Фриролл отыграть


Сессия:


 


screenshot11607440379.png


 


Конспекты:


 


screenshot21607440406.png


 


Разбор рук


 


https://www.pokerability.net/community/topic/16096-vykinut-vtoroi-set-po-flopu/?p=196402


 


https://www.pokerability.net/community/topic/1279-aks-skviz-pot-bez-pozitcii/?p=196406


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 07.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - зачтено 


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


        Отыграть фриролл 


        Раздел №2, чек-лист ошибок 


       Просмотр видеоматериалов, конспект - 


ЧСЗ:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


Сессия


 


screenshot11607520141.png


 


 


screenshot21607520156.png


 


Фриролл


 


screenshot31607520315.png


 


Чек лист ошибок 2 раздел.Конспект сделал вчера


1) Концепция больших фолдов. Причина №2.


Не составлял план на игру. Решение: использовать ситуационные поп-апы в каждой раздаче перед принятием решения. 


2) Концепция больших фолдов. Причина №3.


Оценивал раздачу во время игры. Решение: оценивать и разбирать раздачи только после игровой сессии.


3) Концепция доминации.


Не расширял спектр изолейта в позиции, когда на блайндах лимпился фиш. Решение: расширять спектр изолейта, так как в позиции и с инициативой принципы концепции доминации будут оказывать гораздо меньшее давление на игру.


4) Факторы влияющие на спектр опенрейза/изолейта.


Использовал один и тот же спектр для всех типов оппонентов. Решение: применять концепцию сужения и расширения опенрейза/изолейта используя основные факторы влияющие на это.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 08.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - зачтено 


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - зачтено 


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


       Просмотр видеоматериалов, конспект


ЧСЗ:Сессия 2 часа


        Разобрать две руки


        Оценить видео напарника


        Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа 


 


screenshot11607609501.png


 


 


screenshot21607609523.png


 


Разбор раздач:


https://www.pokerability.net/community/topic/1997-tpmk-gde-dobirat/?p=197049


https://www.pokerability.net/community/topic/688-strit-na-opasnoi-doske/?p=197053


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:Сессия 2 часа

        Разобрать две руки

       Просмотр видеоматериалов, конспект

       Оценить видео напарника

       Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа 

ЧСЗ:Тренировка,конспект

Сессия 2 часа

 

screenshot11607680039.png

 

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/15665-vykinut-set/?p=197241

https://www.pokerability.net/community/topic/1924-tt/?p=197245

 

 

 

Конспект видео 1:

 

 

 

screenshot71607671295.png

 

 

 

 

Конспект второго

https://www.pokerability.net/ru/videos/980/Poker-pro_%7C_Bazovye_blefovye_podstrojki_i_nizy_spektrov_polublefa.

 

 

Использовать простые линии , не увлекаться продвинутыми стратегиями 

Добавить:

Фолды на стил BUvsBB

Фолды на стил SBvsBB

Перестроить статистику

 

 

 

 

https://www.pokerability.net/ru/videos/1040/Poker-pro_plus_%7C_Pismennaa_ocenka_svoih_razdac_s_opisaniem_nizov_spektra_polublefa.

 

 

screenshot81607672322.png

 

 

Письменная оценка 5 раздач с описанием низов спектра полублефа.

 

 

1.

screenshot31607692672.png

screenshot41607692713.png

screenshot51607692749.png

С CO лимпится фиш, оппонент на баттоне рейз/изолейт, хиро колл, фиш фолд. Спектр рейза оппонента с баттона примерно такой:

 

 

screenshot11607692516.png

 

 

Колл на BB с JTo пограничный, но так как рейз/изолейт был не большим (3бб) решил доставить. Фиш на префлопе отвалился, остались с оппонентом один на один.

Флоп:

Выходит флоп по которому оппонент ставит треть банка. Кбет в позиции 62%, его спектр примерно такой:

 

screenshot21607692569.png

 

Рассмотрим варианты наших действий, колла у нас нет, эквити 18%, шансы банка на колл 20%. Оппонент ставит треть банка на доске в котором есть возможный стрит и флеш дро. Я увидел здесь слабость его руки, так как при совпадении, или попадании в дро ставка должна быть больше. Его кбеты в позиции 62%, у нас минимальное эквити, но с учетом его маленькой ставки, считаю, что доска ему не подошла. Есть возможность переставить в полублеф с целью кражи эквити руки за счет его фолд эквити. Рейз х4, оппонент пас.

 

2.

 

 

screenshot11607692941.png

 

 

screenshot21607692973.png

 

 

screenshot31607693011.png

 

 

Хиро на баттоне рейз 55, оппонент на BB колл, игрок фиш 29/19. Спектр колла оппонента примерно такой:

screenshot41607693286.png

Флоп:

Флоп выходит со спаренными картами с четверкой:

screenshot51607693345.png

Cтавка в полублеф. Кража эквити не готовых рук соперника и блеф эквити. У нас слабая готовая рука, у оппонента есть 6 аутов + со флопа до ривера на усиление своей руки. Также он может поставить на терне ставку в полублеф, максимизируя свое эквити за счет моего фолд эквити. Ставлю 1/2 пота, оппонент пас. 
3.

screenshot11607693510.png

screenshot21607693522.png

screenshot31607693542.png

Игрок с SB рейз 2,5бб, хиро на BB колл с K5o. Оппонент со статами 19/18, полным стеком, будем считать его слабым регом. Спектр его опенрейза примерно такой
 
Флоп:

По флопу оппонент чек. У нас слабое второе совпадение по пятерке, есть причина для ставки, ставка в полублеф. Кража эквити не готовых рук, которые могут усилиться на следующих улицах. У оппонента есть 6 аутов + со флопа до ривера, ставим 1/2 пота. Оппонент пас. Его спектр кбета высокий: 

 

screenshot41607693645.png

 

screenshot51607693690.png

Если бы он поставил, можно было бы переставить, так как доска ему не очень подошла.

 
4.

screenshot11607693916.png

screenshot21607693931.png

screenshot31607693948.png

screenshot41607693965.png

screenshot51607693990.png

С MP и с CO лимпятся два фиша, хиро изолейт х6 с A9s. Фиши колл. Их спектры: 

screenshot61607694055.png

Игроки чек. У нас есть ставка в полублеф. На игрока с MP с целью кражи эквити руки. Его фолды на кбет мы не знаем, он телефон на него есть нотсы. В случае его колла будет продолжать ставить еще одну улицу. На игрока на CO ставим, с целью максимизации эквити руки за счет его фолд эквити. Его фолды на кбет 64%, они относятся к категории громадных фолдов. Их спектры продолжения:

screenshot71607694089.png

Ставка 1/2 пота, оба игрока фолд.

5.

screenshot11607694361.png

screenshot21607694377.png

screenshot31607694392.png

screenshot41607694406.png

Хиро на SB рейз 3бб с AQs, оппонент на BB колл. Его фпип и пфр 62/21, выборки рук мало, будем считать его телефонистым фишом. Его спектр колла примерно такой:

screenshot51607694495.png

Флоп:

Открывается флоп со спаренной структурой и флеш дро + у меня две старшие оверкарты, 15 аутов. Эквити не готовой  руки 55% + эквити на спектр продолжения оппонента 64%. делаем ставку в полублеф с целью кражи эквити, так как у оппонента есть 6 аутов + на усиление со флопа до ривера. Ставим плотно 80% пота. Оппонент колл, спектр его колла примерно такой:

 

screenshot61607694521.png

 

Терн:

По терну открывается бланк:

 

screenshot71607694556.png

 

У нас есть причина для ставки, ставка в полублеф, эквити нашей руки 34% + эквити не готовой руки 33%. Ставить много уже не имеет смысла, так как если он зацепился, то не скинет почти на любую ставку, а у нас все же не готовая рука. Ставки 1/2 банка вполне хватит на его фолд, если у него ничего нет. Хиро ставит, оппонент фолд.

 

Разбор игры 

Видео: 

 

Честно говоря мне сложно было составлять чек лист ошибок так как герой играл без ошибок)

Я понимаю что без ошибок ни кто не играет,но в силу своих знаний...Я вижу что герой играет лучше меня и по этому оценивать его мне было крайне тяжело)

Я посмотрев игру героя не знал к чему придраться,грубо говоря.Сразу заметил как герой садиться за столы и встаёт с них,всё правильно делает ждёт BB. Это заметно что,человек знает,что на 100K таких моментов он потеряет много денег особенно на больших лимитах.Играет чётко по префлоп модели,широко не открывается,впип и пфр у него не большой,что уже свидетельствует о том,что герой как минимум не фиш.Плюс у него стоит автодокупка,это о многом говорит.Ну да ладно,мне нужно составить чек лист ошибок)

Чек лист ошибок:

1.Первый стол  время 15:15 герой 3bet с AQо и получает 4 bet.Нужно было делать фолд на мой взгляд колл здесь не проходит.Играть коллом плохо в данной ситуации.Нужно сдесь играть или пуш или фолд,но пушить здесь мы тем более не можем так как не хватает еквити руки.

2.15:21 первый стол.У нас есть ставка на тонкое велью.Герой сделал чек.И естественно капнул что у него слабая рука.И получил Kbet от оппонента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 09.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 

 



День 5 - ЧТ - 10.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 



Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - зачтено 


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - зачтено 


20. Фриролл - зачтено 


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - зачтено 


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю нл2 в минус мало работаю над игрой.

Цели на 3 месяца:Играть нл10 и закрепится на этом лимите.Два раза вплотную пересмотреть перечитать весь пройденный материал.

Честно мне ни чего не мешает это сделать.Время я могу найти.Только желание и борьба с ленью разбирать руки во флопзиле!

ЧСС.Смотрел тренировку,сделал конспект.

ЧСЗ.Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 11.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - зачтено 


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - зачтено 


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - зачтено 


20. Фриролл - зачтено 


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - зачтено 


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 13.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:

     Сессия 2часа

     Разбор 2 раздач

     Отчет за день

     Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок

     Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год

     Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок

ЧСЗ:

      Сессия 2часа

      Разбор 2 раздач

      Отчет за день

Сессия:

 

 

screenshot11607948009.png

 

 

 

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/2785-aqo-koll-na-bb/?p=198030

 

https://www.pokerability.net/community/topic/2768-ak-protiv-rega/?p=198034

Чек лист ошибок.

Причины для ставок. Ставки на чистом блефе.

Общее правило концепции – если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то мы обязательно ее делаем. Если мы не нашли ни одной причины, то ставку мы не делаем.  

Не следовал этой концепции , после изучения этого раздела , буду делать подстройку под оппонентов. Находить игроков с показателем raise 1st 14%+ и фолдом на 3бет 60% +  после чего, буду их 3бетить на чистом блефе в позиции с довольно широким диапазоном. А без позиции, буду диапазон сужать до более играбельных  рук на постфлопе. 

screenshot61607949058.png

 

План действий на ближайший месяц: 

1) Пересмотреть весь материал курса "Покер-Про 2020" , выучить и сделать конспект. 

2) Отыграть 25K рук и сделать работу над ошибками.Продолжить подъем по лимитам, играя сессии на лимите нл2 минимум 4 часов

в рабочие 5 дней в неделю. 

 

План действий на ближайшие 3 месяца:

1) Подняться до лимита нл10 и закрепиться на нем.

2) Наработать скил для плюсовой игры на этом лимите. 

3) Накопить подушку безопасности 1500$.

 

План действий на 2021год:

1) Подняться до лимита нл50 и закрепиться на нем.

2) Заработать за 2021 -20K$. (не только покером)

3)Доделать ремонт в квартире,и купить машину мечту)(volkswagen passat b7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 14.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:


     Сессия 2часа


     Разбор 2 раздач


    Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок


ЧСЗ:


      Сессия 2часа


      Разбор 2 раздач


      Отчет за день


     Просмотр видеоматериалов, конспект


     Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» 


Сессия:


 



screenshot21608060789.png


screenshot31608060812.png


screenshot41608060825.png



 


Конспект 3 раздел:



screenshot11608061217.png



 


Чек лист ошибок:


1. Перевес по эквити 


Ранее довольно широко колд колил оппонентов с руками имеющими силу по эквити меньше , чем у спектра оппонента.


Сейчас завожу руки имеющие перевес по эквити 50% +  


2. Перевес по инициативе


Понял на сколько важен перевес по инициативе, так как наш спектр не капнут и мы имеем все сильные руки в нашем диапазоне


и за счет этого будем часто обыгрывать оппонентов. 


3. Перевес по позиции


Играя колд колом в позиции на оппонента равному нам по скиллу (в 100бб стеках), мы будем иметь большее преимущество , за


счет позиции и часто обыгрывать его на дистанции


4. Перевес по скиллу


Против слабых игроков, которые плохо играют постфлоп, буду заводить более широкий диапазон колд колом, что бы обыгрывать


 


их на постфлопе за счет своего скилла. 


 


Разбор раздач:


https://www.pokerability.net/community/topic/3510-srednii-set-na-3flesh-doske-protiv-fisha-oop/?p=198437


https://www.pokerability.net/community/topic/3509-22-set-vs-reg/?p=198438


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:


     Сессия 2часа


     Разбор 2 раздач


     Просмотр видеоматериалов, конспект


     Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»


ЧСЗ:


      Сессия 2часа


      Разбор 2 раздач


      Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц


Сессия:


 


screenshot11608124724.png


 


 


Видеоматериал:


 


screenshot11608130412.png


 


Дерево решений:


1. префлоп модель


1.1 концепция бетсайзинга


2. категория оппонента


2.1 Тенденции и упрощающие правила


3. визуализация спектров оппонента


4. Базавый план


5.Упрощающие правила / Алгоритм


5.1 Коррекция базового плана


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 15.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


День 4 - ВТ - 16.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:


     Сессия 2часа


     Разбор 2 раздач


     Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»


ЧСЗ:


      Сессия 2часа


      Разбор 2 раздач


      Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц


 


Сессия:


 


screenshot11608195410.png


 


 


Видео-отзыв о курсе «Покер-про»


 


Разбор раздач:


https://www.pokerability.net/community/topic/3217-tern/?p=198939


 


https://www.pokerability.net/community/topic/3230-tt-izoreiz/?p=198942


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 16.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...