Перейти к содержанию

Macrennery


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 28.11.2020 суббота:

- тренировка: 2,5 часа

- прием пищи и отдых: 2 часа

- разбор раздачи: 40 минут

- занятие домашними делами: 3 часа

- сон 8-9 часов

ЧСЗ 29.11.2020 воскресенье:

- выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 29.11


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.11.2020 понедельник:

- поход по магазинам и дела по дому: 4 часа

- окончательные настройки GUTS (депозит, проверка работы хадов): 30 минут

- просмотр и повторение видео по разбору раздач: 30 минут

- прием пищи: 30 минут

- разбор двух ежедневных раздач: 1,5 часа

- отдых: 1,5 часа

- рабочая сессия в покер: 4 часа (2е сессии по 2 часа)

- сон: 8-9 часов

 

ЧСЗ 01.12.2020 вторник:

- занятmся домашними делами: 2 часа

- выполнение еженедельных дз: 2-3 часа

- отдых и прием пищи: 1,5 часа

- разбор двух ежедневных раздач: 1,5 часа

- выполнение еженедельных дз: 1 час

- рабочая сессия в покер: 2 часа

- отдых и прием пищи: 1 час

- рабочая сессия в покер: 2 часа

- сон: 8-9 часов

 



 

Ежедневный отыгрыш часов в покер: https://skr.sh/s5OVwaIYjK2?a (сессия 2,5 часа)

                                                               https://skr.sh/s5PdpzRalfM?a (сессия 1 час 37 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ВС - 30.11


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2, Задание №13:
скриншоты переноса всей префлоп модели в свой эквилятор:
 
 
фото распечатанных, наиболее важных спектров:
 

8d4sznzcmg1606822788.jpg

 

bzqdzok0auq1606822793.jpg

 

iydia4y-tdo1606822797.jpg

 

j27ggmpbny01606822802.jpg

 

n82b3vnwple1606822807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет.

Несколько рекомендаций, касательно твоего разбора раздач.

 

На префлопе, если у нас есть причина для ставки на прямое велью, то нужно подтверждать скрином с флопзиллы, где будет видно эквити руки Хиро против топ спектра оппа. Так же, согласно концепции бетасайзинга, мы не увеличиваем размер нашего опенрейза в зависимости от силы руки.

 

На флопе, я ну думаю, что фиш будет играть через чек-рейз гатшоты (спорный вопрос :D ), а так правильно, мне нравиться, задал топ спектра, посмотрел на прямое велью, потом принял решение. Правильно! Касательно тонкого велью, мы сравниваем нашу руку против спектра продолжения, не колла. Спектр продолжения включает в себя и колл и рейз. И на тонкое велью против фиша - со второй парой, у нас будет причина для ставки).

 

В целом мне нравиться, как ты на постфлопе определяешь причину для ставки!!! Нужно еще поработать с самими спектрами, на тёрне тяжеловатое решение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 01.12.2020 вторник:

- занятmся домашними делами: 2 часа

- выполнение еженедельных дз: 1 час

- прием пищи: 30 минут

- разбор двух ежедневных раздач: 1,5 часа

- отдых: 1 час

- рабочая сессия в покер: 2 часа

- сон: 8-9 часов

ЧСЗ 02.12.2020 среда:

- завтрак и домашние дела: 2 часа

- выполнение еженедельных дз: 2-3 часа

- разбор двух ежедневных раздач: 1,5 часа

- отдых и прием пищи: 1,5 часа

- выполнение еженедельных дз: 1 час

- сессия в покер: 2,5 часа

- отдых: 0,5-1 час

- сессия в покер: 2,5 часа

- сон: 8-9 часов

 



 

Ежедневный отыгрыш часов в покер: https://skr.sh/s5P0EZXxlrh?a (2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет.

Несколько рекомендаций, касательно твоего разбора раздач.

 

На префлопе, если у нас есть причина для ставки на прямое велью, то нужно подтверждать скрином с флопзиллы, где будет видно эквити руки Хиро против топ спектра оппа. Так же, согласно концепции бетасайзинга, мы не увеличиваем размер нашего опенрейза в зависимости от силы руки.

 

На флопе, я ну думаю, что фиш будет играть через чек-рейз гатшоты (спорный вопрос :D ), а так правильно, мне нравиться, задал топ спектра, посмотрел на прямое велью, потом принял решение. Правильно! Касательно тонкого велью, мы сравниваем нашу руку против спектра продолжения, не колла. Спектр продолжения включает в себя и колл и рейз. И на тонкое велью против фиша - со второй парой, у нас будет причина для ставки).

 

В целом мне нравиться, как ты на постфлопе определяешь причину для ставки!!! Нужно еще поработать с самими спектрами, на тёрне тяжеловатое решение будет.

 

 

Хорошо, буду пытаться исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Павел!


Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку участника лучшей группы на следующую неделю. Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.      ;) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 01.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 02.12.2020 среда:

- завтрак и домашние дела: 3 часа

- выполнение еженедельных дз: 2 часа

- отдых и прием пищи: 1,5 часа

- посещение практической тренировки: 2 часа

- разбор раздач: 1,5 часа

- выполнение еженедельных дз: 40 минут

- сессия в покер: 2 часа

- сон: 8-9 часов

ЧСЗ 03.12.2020 четверг:

- завтрак и уборка в доме: 3 часа

- выполнение еженедельных дз: 3-4 часа

- отдых и прием пищи: 1,5 часа

- разбор раздач: 1,5 часа

- сессия в покер: 2-2,5 часа

- отдых: 1 час

- сессия в покер 2-2,5 часа

- сон: 8-9 часов

 

 



 

Ежедневный отыгрыш часов в покер: https://skr.sh/s5QPzUKMomJ?a (2часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 02.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


 

Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2, Задание №14:

Чек-лист ошибок:

1. Концепция бетсайзинга:

  - я не открываюсь увеличенным сайзом 3-3,5бб и больше с СО и BU, когда на блайндах находятся фиши. (сила руки не имеет значения, если она входит в спектр открытия)

    Решение: быть более внимательным и смотреть за тем, какие игроки находятся на блайндах, если это фиши с большим VPIP 40%+, то нужно увеличивать размер оупенрейза.

  - не уменьшаю сайзинг открытия с СО и BU против игрково на блайндах с фолдом на стил 70%+

    Решение: не лениться заглядывать в статы игроков на блайндах, и подстраивать размеры оупенрейза в зависимости от их статистика фолда на стил.

  - не расширяю спектр оупена с BU и не понижаю упен рейз до 2бб, когда на блайндах оба игрока с статами Fold BBvsBU 70%+

    Решение: такое же как и выше, не лениться заглядывать в статы и быть более внимательным к этим нюансам.

  - Я открываю на СО стандартным сайзом в 2,5бб и не понижаю его до 2,1бб или 2,2бб, когда на SB и BB статы FoldvsBU 70% и BU имеет FoldvsCO 85%+.

    Решение: все тоже, заглядываем в статы, играем внимательнее.

  - не открываю 100% рук с SB сайзом 2,5бб против BB с статами Fold BBvsSB 70%+

    Решение: смотрим на статы игрока на ББ

  - Не меняю размер 3бета против фишей. (против регов не меняем размер 3бета, что бы не читалась сила руки)

    Решение: запоминаем, против фишей Без позы: ТТ+, AQ+ 3бетим 13-14бб

                                        В позе: ТТ+, AQ+ 3бетим 11-12бб 

                                                88-99, KQo, QTs+, KTs+ 3бетим 6-9бб.

    Запоминаем! УВЕЛИЧИВАЕМ бэтсайзинг против ФИШЕЙ!

                УВЕЛИЧИВАЕМ размер ставок на постфлопе с сильными руками против фишей!

                Постфлоп против фишей: сухие доски: ставим кбет ближе к поту

                                         дро доски: ставим кбет пот или больше  

 

2. Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

  - не запомнил, что ставка на велью - это когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппа. Это все руки, которые опп в ответ на нашу ставку играет коллом ИЛИ рейзом (НЕ ТОЛЬКО КОЛЛОМ).

    быть впереди общего спектра продолжения - выигрывать с своей рукой чаще, чем в 50% случаев.

    Решение: запомнить выше написанное и применять это при разборе раздач! Не сравнивай эквити руки только против спектра колла оппа, включай в спектр продолжения и спектр рейза!

  - не запомнил логику линий игры.

    Решение: запомни модель: Сделав бет на прямое велью и получив рейз - играем 3бет, и если получили 4бет или пуш - играем на стек.

                             Сделав бет на тонкое велью и получив рейз - играем фолд, или в редких случая колл.

  - не понял разницы как мы составляем спектры оппа, для определения есть ли ставка на прямое велью или танкое.

    Решение: разобраться в вопросе на тренировке в среду или задать данный вопрос куратору.

 

3. Причины для ставок. Ставки на блефе:

  - не запомнил соотношения требуемого фолд эквити по отношению к ставкам определенного размера.

    Решение: запоминаем соотношение: 1/2 пота - 33% требуемого фэ

                                     2/3 пота - 40%

                                     3/4 пота - 43%

                                     смотрим на стату оппа "фолд на кбет" (40%, 55%, 60% и т.д.)

  - не запомнил ситуации для блеф 3бетов на префлопе.

    Решение: запомнить эти ситуации, когда я могу сыграть в блеф 3бет

             - в позе: - наличие оппа с рейз 1st 14% из конкретной позиции, фолд на 3бет 65%+

                       - наличие ситуации, когда это мой первый 3бет за столом в подходящего оппа

                       - второй по счету 3бет за столом подходящего оппа

                       - давно не 3бетил за столом (опять же в подходящего оппа)

               не важно какая рука, важно наличие ситуации и подходящий опп.

           - без позы: - наличие подходящего оппа

                       - наличие подходящей ситуации (по аналогии как и в позе)

                       - наличие подходящей руки: 77-22, А5s-A2s, K9s-K4s, Q9s-Q7s, JTs-J7s, T9s-T6s,98s-96s, 87s-84s, 76s-74s, 65s-63s, 54s-53s, 43s-42s, 32s

 

4. Причины для ставок. Ставки на полублефе:

  - я еще плаваю в точном определении реального эквити и фолд эквити своих рук. Пример: 89о на доске Т73r (имеем 34% эквити против топ пар и сильнее)

  при ставке 2/3 пота с 89о требуемое фолдэквити 40%, если опп выкидывает ан ставку промазавшие бродвейные комбо и часть Ахай, то наше реальное фолдэквити =44% и ставка будет плюсовой.

  Решение: пройти курс Poker-Pro, изучение второго раздела Стратегии.

  - не совсем разобрался, что такое ставка для кражи эквити.

  Решение: тщательно прочитать данный раздел и понять с какими типами рук, против каких спектров, мы можем делать ставку для кражи эквити у оппа.

           к примеру с 44 на доске T93r против рук имеющих 6+ аутов на флопе(бродвейные руки и гатшоты) и 9+ аутов на терне.

  - не знал о том, что 3бет ставки на префлопе против нескольких оппов, могут быть одновременно как для кражи эквити у одного оппа максимизации эквити за счет фолд эквити у другого.

  Решение: так же тщательно перечитываем данный раздел стратегии.

 

5. Концепция больших фолдов. Причина №1: "Низкий уровень игры". Алгоритм разбора раздач.

  - я часто не имею плана на раздачу, из-за того, что не точно ложу спектр оппоненту.

  Решение: заниматься ежедневным разбором раздач, что бы понимать против каких спектров, в определенных ситуация и против определенных игроков, я играю. Это поможет заранее откладывать план в голове и прикидывать алгоритм моих действий в конкретной ситуации.

  - в сложных ситуациях не обращаю внимание на 3 главных правила.

  Решение: запомнить, повесить себе напоминалку: 1. Если не уверен - жми фолд!

                                                 2. Если стало любопытно - жми фолд!

                                                 3. Если не можешь придумать оппу руки слабее - жми фолд!

           а так же продолжаю регулярно разбирать раздачи, в подробном письменном формате. Обращать внимание не на правильность решений, а на правильный формат разбора.

 

 - при оценке раздач я мало уделяю внимания статистике оппов (либо забываю, либо могу неправильно интерпретировать статистику)

   Решение: больше практиковаться, читать после своего разбора разборы оценщиков, сравнивать, читать то, что оцещик пишет по поводу статистики, как он ее понимает и как использует для оценки действий.

 - я не понимаю, какое должно быть у нас ФЭ против оппа, при определенном размере 3бета в блеф.

   Решение: изучить этот вопрос, задать вопросы на тренировке или куратору. Кстати, при оупен рейзе 2,2бб мы 3бетим 8бб в блеф, необходимое ФЭ при этом должно быть 67%+

 - у меня есть недочеты и неточности в алгоритме разбора раздач.

   Решение: использовать примеры правильного разбора для шпаргалки из этой статьи: https://www.pokerability.net/strategy/article?id=5&taskId=5

 - не знаю как подсчитывать ФЭ

   Решение: пример: опп ставит кбет 86% своего спектра, а на рейз продолжит с 54% спектра, это значит, что на рейз он продолжит с 62% рук из спектра своего бета = 54% / 86% * 100 = 62%, фолд эквити = 38%.

 

6. Резюме раздела и неигровые моменты влиящие на винрейт.

 1. Играть не больше 6-8    +   (играю 6 столов максимум)

 2. Селектинг столов  + (смотрю есть ли фишы на столе и нахожусь ли на них в позиции, если нет, закрываю и меняю стол)

 3. Отказ от просмотра резалтов сессии   +  

 4. Играть в оптимальном состоянии +/-  (не всегда находиться время, что бы подобрать оптимальное состояние, много тренировок + основная работа, иногда сажусь сытым или сонным (после разгрузки времени таокго не делать))

    Не отвлекаться во время игры +/-    (бывает мне пишут или звонят во время сессии (отключать звук на телефоне и выключать телеграм на компьютере))

    Садится за сессию размявшись +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 03.12.2020 четверг:

- завтрак и уборка в доме: 3 часа

- выполнение еженедельных дз: 2 часа

- разбор раздач: 1,5 часа

- отдых и прием пищи: 1,5 часа

- выполнение еженедельных дз: 1 час

- сессия в покер: 2 часа

- сон: 8-9 часов

ЧСЗ 04.12.2020 пятница:

- завтрак: 30 минут

- выполнение еженедельных дз: 1 час

- разбор раздач: 1,5 часа

- прием пищи, отдых и поход по магазинам: 2 часа

- сессия в покер: 2 часа

- отмечаю свой день рождения :)

- сон: 8-9 часов

 

 



 

Ежедневный отыгрыш часов в покер: https://skr.sh/s5RWzI9Q3Gd?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 03.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2, Задание №15

Конспект:

1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере:

   Алгоритм принятия решений:

   Префлоп:

   - Когда до нас было сделано первое слово (оупен, оупен-3бет, оупен-колл):

      Сначала оцениваем спектр оппонента на префлопе --- потом поиск причины для ставки

       когда есть статы: сразу смотрим в статы (попап) на префлопе и визуализируем ренж (а не на последующих улицах)

       когда их нет: смотрим, рег или фиш. вспоминаем средние тенденции и визуализируем средний ренж относительно тенденциям

     Если находим причину для ставки -- вспоминаем концепцию бетсайзинга -- делаем ставку нужного размера -- оцениваем спектр продолжения оппа.

     Если не находим: колл, если рука входит в спектр коллоупена и фолд, если не входит.

   - Когда не было сделано первое действие и за нами первое слово:

      Смотрим на префлоп модель и оупен рейзы (играем по префлоп модели). Это стандарт.

      

      При опыте игры мыможем расширять или сужать спектры открытия.  

      Оцениваем спектр продолжения оппов.

      - нашли причину для ставки (прямое, тонкое велью, кража эквити) -- делаем ставку нужного размера, соответственно концепции бетсайзинга

      - не нашли причину для ставки -- Чек на ББ, комплит на СБ, фолд на свободных позах.

   Флоп:

   - Повторно оцениваем изначальный спектр (на каждой новой улице они свои, на флопе он один, а на флопе он уже поменяется при любом действии)

   - Далее идет оценка предполагаемого спектра продолжения в ответ на нашу ставку. Пока отталкиваемся от упрощающих правил. Потом с опытом отталкиваемся от статов или опыта, если статов нет.

   - Поиск причин для ставок:

     - нашли -- делаем ставку нужного размера. Против фишей варируем сайзинг (чем сильнее рука, тем больше размер ставки). Против регов не меняем сайзинг в часто повторяемых ситуациях.

     а в редко повторяющихся ситуациях, нам надо выбирать сайзинг против регов, который нам максимально выгоден.

     - не нашли -- чек-бихайнд, чек-колл (когда по шансам), чек-фолд

     С опытом мы будем обращать внимание на структуры досок (на разных досках, разные фолды на кбет у оппов, поэтому и будет варироваться причины для ставок).

   

   Фишка по таймингу против фишей: перед велью бетом против фиша, возьми время на подумать, возьми тайм банк. Фиш считает, что я думаю по поводу блефа! 

   

скрин просмотра видео: https://skr.sh/s5Rjfo2bnZt?a

 

2. Шансы банка и эквити руки или спектра.

   мертвые деньги - деньги которые вложены до нас в банк.

 

   сравниваем шансы банка с эквити руки против спектра бета. Если  эквити > шансов банка, то колл будет плюсовый.

     запоминаем частые ставки и шансы банка:

     - 1/2 пота - 25%

     - 2/3 пота - 28%

     - 3/4 пота - 30%

     - пот бет  - 33%

     - х2 оверебет - 40%

   Быстро считаем шансы банка (формула подсчета). Пример из видео: Флоп, в банке 3$, наша ставка 1,5$ - рейз 5$

    1. Считаем общий размер банка с учетом нашего колла.

    2. Смотри размер нашего колла, в данном случае 3$

    3. Берем 10% от общего банка (к примеру для 13$ сдвигаем вправо одну запятую = 1,3$)

    4. Складываем 10% от общего банка, пока не получим размер нашего колла:

       1,3$ (10%) + 1,3$ (10%) + 1,3$ (10%) = 3,9$ (30%)

       3,5$ - это уже 27% (вычли от 30% 0,4$ перебора), получили шансы банка

   Есть эквити готовых и неготовых рук.

    - эквити неготовых рук

      ОЕСД - 8 аутов: 33% с флопа до ривера; 18% с терна до ривера

      ФД - 9 аутов: 35% - 37% с флопа до ривера; 22% с терна до ривера

      Комбо-дро - 12-15 аутов: 45% с флопа до ривера; 26% с терна до ривера

      Монстр-Дро - 16 аутов: 55% с флопа до ривера; 33% с турна до ривера

      ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫЕ АУТЫ!

    - эквити готовых рук

      KQ ТП - 3 бареля.  нас ставять 3/4 пота - 30% нужно шансы банка. Эквити ТП против 3его барыля. 

      Считаем комбы оппа: 10 комб бета (6 комб сильнее нас, 4 комб блефа). Т.е. в 6 случаях он выигрыват, а в 4 проигрывает.

      4/10 = 40%.

    - Запас по эквити по сравнению сшансами банка для чек-колла флопа, терна, ривера. (из-за погрешности в расчетах и рейка). Это для готовых рук. Для неготовых есть еще имплайды.

      чем раньше улица, тем больше запас эквити руки относительно шансов банка:

      - На ривере запас 7%. Если шансы банка 30% а эквити руки 40%, то запаса хвататет.

      - На терне запасне менее 15%.

      - На флопе не менее 20%.

   Перевес по эквити для вэлью бетов. (разберем позже).

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 04.12.2020 пятница:

- выходной в связи с др :)

ЧСЗ 05.12.2020 суббота:

- завтрак: 30 минут

- посещение тренировки: 2 часа

- выполнение ежедневного дз за пятницу: 4 часа

  разбор раздач

  сессия в покер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 04.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  зачтено 


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы – зачтено 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 06.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 07.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 08.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 09.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 

 



День 5 - ЧТ - 10.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено 


Сессия - не выполнено 


 



Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий результат:

усиление игры на своем лимите нл5, улучшил винрейт.

 

Перспективы:

переход за 3 месяца на нл25 и закрепление.

 

Барьеры и решение:

1. Самое главное - это лень. Решение: Дисциплина и ментальная работа над собой.

2. Уделять много времени работе и девушке. Решение: правильно распределить свое время, составить график, которому я буду четко следовать.

3. Уделять больше времени теории и разбору раздач. Решение: продолжать развиваться с Pokerabilliry: разбирать раздачи, изучать видеоматериалы, повторять курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 11.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено 


 


Сессия - не выполнено 


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...