Перейти к содержанию

Как я уехал в Макао


Рекомендуемые сообщения

Ещё одна раздача, на PokerKing есть столы с бомбой))) это из такого стола, тоже первая раздача))) и сразу взрыв

Hand #606732048 - Holdem(No Limit) - $0.01/$0.02 - 2020/12/01 10:40:48 UTC

Cherryvale 6-max Seat #4 is

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Рустам!


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы   ;) Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 01.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                   Среда(02.12.2020)ЧСС


1.Домашнии дела  – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 6 часа


4. Чтение книги – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 1 час


7. Прогулка-1 час


8. Сон – 8 часов


 


                                                                                                           Четверг(03.12.2020)ЧЗС


1.Домашнии дела  – 2 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 4 часа


4. Работа со своей группой-2 часа


5. Чтение книги – 0 час


6. Еда и отдых – 2 часа


7. Спорт – 1 час


8. Прогулка-1 час


9.Разбор шахматных задач - 0 час(пока нет времени, не успеваю)


10. Просмотр фильма-2 часа


11. Сон – 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 02.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено  :thumbup: 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Holdem(No Limit) - $0.01/$0.02 

Seat 1: 59LesPaul ($7.03) BU

Seat 2: Emerald94 ($4.38) SB (Герой)

Seat 3: 1ACRPLAY1 ($0.93) BB (Неизвестный игрок сыграно 9 рук)

Seat 4: GuillermoSS ($2.19) UTG

Seat 5: mao.limites ($2.49) MP

Seat 6: Big_Chubbz ($1.43) CO

Emerald94 posts the small blind $0.01

1ACRPLAY1 posts the big blind $0.02

*** HOLE CARDS ***

Dealt to Emerald94  :ah:  :jd:

GuillermoSS folds

mao.limites folds

Big_Chubbz folds

59LesPaul folds

Emerald94 raises $0.05 to $0.06

1ACRPLAY1 calls $0.04

Префлоп: UTG,MP,CO,BU чек, Герой на SB :ah:  :jd:  открывает стандартно 3bb,Неизвестный игрок на BB коллит, всё по стандартной схеме, зададим ему примерный спектр рук которые он будит играть через колл в 37%, предполагая что верх спектра он играет через 3бет

 

preflop1606961317.png

 
                                                                                                     ФЛОП :as:  :3d:  :4h:
Main pot $0.12 | Rake $0.00
Emerald94 bets $0.09
1ACRPLAY1 calls $0.09
Флоп:Герой ставит 4.5bb в банк 6bb, получает колл от BB. Тут тоже всё стандартно у нас топ-пара с хорошим кикером и мы ставим на велью. И получаем колл. Тут нужно нам пересмотреть спектр оппа с которым он будет коллить это примерно такойflop1606962348.png

Наше эквити против его спектра 67% я думаю что ставка на велью у нас есть, сейчас мы проигрываем только 3%сетов(3 руки) и 8% двум парам(8рук) статистики нет,сыграно вместе 9 раздач и мы не понимаем что из себя представляет опп, играет он свой сильный спектр через рейз или колом.

                                                                                                    ТЁРН :qd:

                                                                                           Доска   :as:  :3d:  :4h:  :qd:

Main pot $0.29 | Rake $0.01

Emerald94 bets $0.15

1ACRPLAY1 calls $0.15

Тёрн: Герой ставит 7.5bb (1/2 банка) в банк 15bb и получает колл.Делаем ставку на тонкое велью. Выход  :qd:  добавил в его спектр ФД с которыми он мог защищать BB по мимо всё тех же двух пар и сетов и ОИСД

 

tern1606963744.png

 

                                                                                                        РИВЕР :tc:
                                                                                           Доска :as:  :3d:  :4h:  :qd:  :tc:
Main pot $0.57 | Rake $0.03
Emerald94 checks
1ACRPLAY1 bets $0.30
Emerald94 calls $0.30
Ривер: Герой играет чек, получает бет от оппа 15bb и играет колл.
 
Emerald94  :ah:  :jd:
1ACRPLAY1 :3h:  :ac:
Честно говоря был уверен когда он поставил что я позади, но как это бывает обычно сыграл колл что бы подтвердить что я был прав))) Я ещё не могу правильно работать с FlopZilloi)) Такой кой вопрос- есть ли у нас колл? ошибка эта? по флопзиле вроде нет , ну мне кажется что я что-то не правильно на выставлял)))
 
river1606966052.png
 
Как-то так короче у меня получилось разобрать))))

 

 

Привет.

Несколько советов по твоему разбору.

 

На флопе ты пишешь: "Герой ставит 4.5bb в банк 6bb, получает колл от BB. Тут тоже всё стандартно у нас топ-пара с хорошим кикером и мы ставим на велью." На велю у нас есть две причины, на прямое или на тонкое, просто велью не может быть. Нужно выбирать конкретно. 

На терне тоже нужно конкретную причину указывать для колла.

На ривере. ЧТо бы понять есть у нас колл или нет, нам нужно посчитать шансы банка. Берем пот на начала ривера 0,57 прибавляем ставку оппа + 0,30 и прибавляем ставку, которую должен заколлировать Хиро + 0,30 Итого  Общий пот = 0,57+0,3+0,3= 1,17 дол. Теперь нам нужно разделить ставку которую должен сделать Хиро. ШБ= 0,3/1,17 * 100 = 26% Добавляем запас по эквити по риверу 7% Итого 33% Теперь сравниваем эту цифру с нашим эквити. У тебя оно = 67%. Если наше эквити больше, то мы коллируем, если меньше - то фолдим. В нашем случае, у нас есть колл, так как эквити у нас больше.

 

А в целом очень даже не плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Holdem(No Limit) - $0.01/$0.02 

Seat 1: 59LesPaul ($7.03) BU

Seat 2: Emerald94 ($4.38) SB (Герой)

Seat 3: 1ACRPLAY1 ($0.93) BB (Неизвестный игрок сыграно 9 рук)

Seat 4: GuillermoSS ($2.19) UTG

Seat 5: mao.limites ($2.49) MP

Seat 6: Big_Chubbz ($1.43) CO

Emerald94 posts the small blind $0.01

1ACRPLAY1 posts the big blind $0.02

*** HOLE CARDS ***

Dealt to Emerald94  :ah:  :jd:

GuillermoSS folds

mao.limites folds

Big_Chubbz folds

59LesPaul folds

Emerald94 raises $0.05 to $0.06

1ACRPLAY1 calls $0.04

Префлоп: UTG,MP,CO,BU чек, Герой на SB :ah:  :jd:  открывает стандартно 3bb,Неизвестный игрок на BB коллит, всё по стандартной схеме, зададим ему примерный спектр рук которые он будит играть через колл в 37%, предполагая что верх спектра он играет через 3бет

 

preflop1606961317.png

 
                                                                                                     ФЛОП :as:  :3d:  :4h:
Main pot $0.12 | Rake $0.00
Emerald94 bets $0.09
1ACRPLAY1 calls $0.09
Флоп:Герой ставит 4.5bb в банк 6bb, получает колл от BB. Тут тоже всё стандартно у нас топ-пара с хорошим кикером и мы ставим на велью. И получаем колл. Тут нужно нам пересмотреть спектр оппа с которым он будет коллить это примерно такойflop1606962348.png

Наше эквити против его спектра 67% я думаю что ставка на велью у нас есть, сейчас мы проигрываем только 3%сетов(3 руки) и 8% двум парам(8рук) статистики нет,сыграно вместе 9 раздач и мы не понимаем что из себя представляет опп, играет он свой сильный спектр через рейз или колом.

                                                                                                    ТЁРН :qd:

                                                                                           Доска   :as:  :3d:  :4h:  :qd:

Main pot $0.29 | Rake $0.01

Emerald94 bets $0.15

1ACRPLAY1 calls $0.15

Тёрн: Герой ставит 7.5bb (1/2 банка) в банк 15bb и получает колл.Делаем ставку на тонкое велью. Выход  :qd:  добавил в его спектр ФД с которыми он мог защищать BB по мимо всё тех же двух пар и сетов и ОИСД

 

tern1606963744.png

 

                                                                                                        РИВЕР :tc:
                                                                                           Доска :as:  :3d:  :4h:  :qd:  :tc:
Main pot $0.57 | Rake $0.03
Emerald94 checks
1ACRPLAY1 bets $0.30
Emerald94 calls $0.30
Ривер: Герой играет чек, получает бет от оппа 15bb и играет колл.
 
Emerald94  :ah:  :jd:
1ACRPLAY1 :3h:  :ac:
Честно говоря был уверен когда он поставил что я позади, но как это бывает обычно сыграл колл что бы подтвердить что я был прав))) Я ещё не могу правильно работать с FlopZilloi)) Такой кой вопрос- есть ли у нас колл? ошибка эта? по флопзиле вроде нет , ну мне кажется что я что-то не правильно на выставлял)))
 
river1606966052.png
 
Как-то так короче у меня получилось разобрать))))

 

 

Привет.

Несколько советов по твоему разбору.

 

На флопе ты пишешь: "Герой ставит 4.5bb в банк 6bb, получает колл от BB. Тут тоже всё стандартно у нас топ-пара с хорошим кикером и мы ставим на велью." На велю у нас есть две причины, на прямое или на тонкое, просто велью не может быть. Нужно выбирать конкретно. 

На терне тоже нужно конкретную причину указывать для колла.

На ривере. ЧТо бы понять есть у нас колл или нет, нам нужно посчитать шансы банка. Берем пот на начала ривера 0,57 прибавляем ставку оппа + 0,30 и прибавляем ставку, которую должен заколлировать Хиро + 0,30 Итого  Общий пот = 0,57+0,3+0,3= 1,17 дол. Теперь нам нужно разделить ставку которую должен сделать Хиро. ШБ= 0,3/1,17 * 100 = 26% Добавляем запас по эквити по риверу 7% Итого 33% Теперь сравниваем эту цифру с нашим эквити. У тебя оно = 67%. Если наше эквити больше, то мы коллируем, если меньше - то фолдим. В нашем случае, у нас есть колл, так как эквити у нас больше.

 

А в целом очень даже не плохо!!!

 

Привет! Спасибо за оценку! Во многом ещё не могу разобраться по работе с FlopZilloi)) Цифры нам говорят о колле. но по факту мне кажется ставить в нас будет(ещё и ставкой в 1/2 банка) по риверу только рука сильнее нашей. У нас по идеи блеф-кетчер, бьём только блефы,как я думаю А-хай младше будут играть чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                          Пятница(04.12.2020)ЧСС


1.Домашнии дела  – 2 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 6 часа


4. Работа со своей группой-2 часа(вчера не получилось)


5. Чтение книги – 0 час


6. Еда и отдых – 2 часа


7. Спорт – 1 час


8. Прогулка-1 час


9. Сон – 7 часов


 


                                                                                               Суббота(05.12.2020)


1.Домашнии дела  – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 3 часа


4. Еже недельная тренировка по курсу-2 часа


5. Чтение книги – 0 час


6. Еда и отдых – 2 часа


7. Спорт – 1 час


8. Прогулка-1 час


9. Сон – 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за оценку! Во многом ещё не могу разобраться по работе с FlopZilloi)) Цифры нам говорят о колле. но по факту мне кажется ставить в нас будет(ещё и ставкой в 1/2 банка) по риверу только рука сильнее нашей. У нас по идеи блеф-кетчер, бьём только блефы,как я думаю А-хай младше будут играть чек.

 

 Если есть вопросы по программе - пиши мне, спрашивай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 03.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                   Суббота(05.12.2020)ЧСС


1.Домашнии дела  – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 3 часа


4. Еже недельная тренировка по курсу-2 часа


5. Чтение книги – 0 час


6. Еда и отдых – 2 часа


7. Спорт – 1 час


8. Прогулка-1 час


9. Сон – 7 часов


 


                                                                                            Воскресенье(06.12.2020)ЧСЗ


1.Домашнии дела  – 2 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 5 часа


4. Просмотр фильма "Довод"-3часа


5. Чтение книги – 0 час


6. Еда и отдых – 2 часа


7. Спорт – 1 час


8. Прогулка-1 час


9. Сон – 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         Holdem(No Limit) - $0.01/0.02

                                                                                                Matfield Green 6-max

 

Seat 1: osjaguar1 ($5.95) UTG

Seat 2: DIGI13 ($5.28) MP( Хобби-игрок, 310 рук, 67/41,Fold to 3bet 1/13 из MP 25%, играет любые две, не выкидывает)

Seat 3: SURE44 ($2.00) CO(66 рук, 9/6 статистики мало, играл очень тайтово)

Seat 4: Emerald94 ($1.96) BU( Герой, под горой))) )

Seat 5: Knights97 ($0.97) SB

Seat 6: Shikamaru02 ($2.18) BB

Knights97 posts the small blind $0.01

Shikamaru02 posts the big blind $0.02

                                                                                                          ПРЕФЛОП:

Dealt to Emerald94  :ks:  :qh:

osjaguar1 folds

DIGI13 raises $0.07 to $0.07

SURE44 calls $0.07

Emerald94 calls $0.07

Knights97 folds

Shikamaru02 folds

Префлоп: UTG фолд, Хобби-игрок открывается опен-рейзом 3.5bb с MP, на CO Тайтовый-игрок играет колл, у нас на BU  :ks:  :qh:  мы играем колл.Наша рука я думаю не достаточна сильна для 3бета т.к Хобби играет любые две и не выкинет и так же Тайтовый игрок зашёл коллом, мы в позиции играем колл, рука играбельная на пост флопе и переигрывать её 3 бетом не стоит.Тайтовый игрок вообще не понятен.Вот примерный спектр рук Хоббиor-hobbi-igroka1607166988.png а это примерный спектр Тайтового or-tajtovogo1607168270.png

                                                                                                   ФЛОП: :8d:  :qs:  :7s:

Main pot $0.23 | Rake $0.01

DIGI13 checks

SURE44 bets $0.18

Emerald94 calls $0.18

DIGI13 calls $0.18

Флоп: Хобби чек, Тайтовый ставит 9bb в банк 12bb, Герой колл 9bb, Хобби колл 9bb.

Тайтовый-игрок ставит плотно 9bb в спектре на который мы его положили есть много рук попавших в эту доску. И вот примерно как мы стоим против спектра продолжения Тайтового игрока or-tajtovogo-flop1607168339.png

Сейчас Мы не берём в расчёт Хобби игрока, прямого велью у нас нет для 3 бета т.к наша рука имеет 50% против общего спектра продолжения Тайтового-игрока, а за спиной у нас ещё Хобби-игрок(ещё не умею делать мульти пот :D буду пока так объяснять)Возможно здесь и ошибка в колле, но я не был готов выкинуть. Унас здесь есть колл на тонкое велью и мы коллим, Хобби игрок играет колл.

                                                                                                 ТЁРН: :qc:

                                                                                      Доска :8d:  :qs:  :7s:  :qc:

Main pot $0.75 | Rake $0.03

DIGI13 checks

SURE44 bets $0.58

Emerald94 calls $0.58

DIGI13 folds

Тёрн: Хобби чек,Тайтовый ставит 29bb в банк 39bb,Герой колл,Хобб фолд.

Тайтовый игрок ставит,я думаю что у Героя есть колл на тонкое велью, хотя если задать вопрос простой " что мы бьём?" ответ Мы не бьём ничего))) из спектра продолжения оппа с чем он так ставит, мы можем по делить только с руками ка у нас KQ. Всему остальному мы проигрываем и эквилятор говорит нам о том же))) я убрал руки с которыми он так плотно не ставил Q10 и QJ. хотя может и ставил т.к есть ФД и ОЕСД. Если оставить такой спектр продолжения он более реальный or-tajtovogo-tern1607174027.png 

И выходит что эквити нашей руки  31% против спектра продожения оппа, даже +15% добавочного эквити и с учётом что это мульти под и % будит другой, плюс ещё позади нас не адекватный игрок, всё таки колл это ошибка, правильно играть фолд.

                                                                                           РИВЕР :4d:

                                                                                Доска :8s: :8d:  :qs:  :7s:  :qc:  :4d:

Main pot $1.85 | Rake $0.09

SURE44 bets $1.17 and is all-in

Emerald94 folds

Ривер: Тайтовый игрок ставит олл-ин, Герой играет фолд.

Тайтовый ставит олл-ин и тут наконец то наш Герой всё же принимает правильное решение фолд))) Против спектра продолжения оппа наша рука выглядит совсем плохо. Её эквити примерно 12% а значит колла нет 100%

 

or-tajtovogo-river1607174812.png

Итог: Сыграно с ошибкой, у нас нет колла уже по тёрну против плотной ставки от тайтового игрока с учётом позади хобби-игрока не адеквата,как итог раздача стала на 29bb дороже

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 04.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                Воскресенье(06.12.2020)ЧСС

1.Домашнии дела  – 2 часов

2. 2 сессии в покер – 3 часа

3. ДЗ по курсу – 4 часа

4. Просмотр фильма "Довод"-3часа 

5.Просмотр бокса-2 часа

6. Чтение книги – 0 час

7. Еда и отдых – 2 часа

8. Спорт – 1 час

9. Прогулка-1 час

10. Сон – 6 часов

                                                                                  Понедельник(07.12.2020)ЧСЗ

Официально выходной)))

Но дел очень много)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 06.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 07.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 08.12


Отчет за день - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                               Четверг(10.12.2020)


1.Домашнии дела  – 6 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 3 час


4.Раслабление-4 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 1 час


7. Прогулка-1 час


8. Сон – 6 часов


 


                                                                                             Пятница(11.12.2020)


1.Домашнии дела  – 3 часов


2. 2 сессии в покер – 3 часа


3. ДЗ по курсу – 5 час


4.Раслабление-2 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 1 час


7. Прогулка-1 час


8. Сон – 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/16144-4bet-pot-bbvsbtn/?p=197224

 

Сергей можешь написать про мой разбор раздач и сказать что нужно исправить в них, думаю я допустил там ошибки. Заранее СПАСИБО! ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...