Перейти к содержанию

Только в перет


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Не плохие разборы.

Только смотри, во второй раздаче, где QQ vs QQ, на терне, не согласен со спектром пуша оппонента. А в остальном очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 13.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

ДЗ

 

 Пландействия по окончанию курса Покер-ПРО

 

1 Месяц  несколька дней отдахнуть от интенсива.Разлажит всю информацию по полачкам.Пригатовится новаму этапу обучения самостоятельна.Игра за столами.тепер смагу уделить 1-2 часа для изучения анллийскаво языка.все руки некак не доходит

3 Месяца наиграть безопасный банкрол.Работать над игрой.Писменная оценка раздач. Как и у каждава покерного игрока цель поднятся на лимит выше.

Год   продалжать работу над сабой.Прадолжать работу над игрой.изучать дальше покерную теорию.быстрее наиграть 100к рук. дабавить игровык столов.ну и главная цель вернутся на PokerAbiliti продолжать учебу.

 

ЧСЗ

 

Зафтрак небольшие дела по дому

Теория покера

Анализ раздач

Обед и небольшой отдых

Анализ раздач

Игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 14.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено 


Сессия - не выполнено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

ДЗ

 

Теория покера

 

Глава СТРАТЕГИЯ раздел3

 Переигрываем оппонентов без позиции инициативы и попадания в доску

 

https://skr.sh/s5d0TBevRmw

 

Чек лист ошибок я попалняю пастоянно читая теорию. изучая видео уроки и каторые нахажу во время игры

 

https://skr.sh/s5dUkXMG4Pq

https://skr.sh/s5dDcGEQzJF

 

Игра

 

https://skr.sh/s5d1yYz9xBg

 

ЧСЗ

 

Спорт зал

Завтрак небльошие дела по дому

Изучение теории

Надо сделать анализ раздач

Обед и небольшой отдых

Игра за столами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 15.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

ДЗ

 

Теория

ГРАФА СТРАТЕГИЯ раздел 3

Исподзование сквизов на префлопе

 

https://skr.sh/s5eKW4adCg8

 

Видео урок насайте с Анатолиям

 

Игра(очень плохая куча ошибок)

 

https://skr.sh/s5eOUwGTtG8

 

ЧСЗ

 

Зфвтрак дела по дому

Один час чтения книги ИГРЫ РАЗУМА

Теория

Рабиратся в игре

Игровая сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 16.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 17.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» зачтено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 18.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» зачтено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Эгидиюс! :)

Благодарю за отзыв и рада, что ты остался доволен курсом!

 

Да, курс интенсивный, да и уложить в голову такой объем материала невероятно сложно. Но главное, что ты уже обнаружил у себя какие-то ошибки, а прорабатывая полученный материал в дальнейшем, надеюсь, вынесешь еще больше пользы  

 

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что скоро будет покорена не одна покерная вершина  :rembo:

Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе и конечно же, с наступающим Новым Годом    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Эгидиюс! :)
Благодарю за отзыв и рада, что ты остался доволен курсом!
 
Да, курс интенсивный, да и уложить в голову такой объем материала невероятно сложно. Но главное, что ты уже обнаружил у себя какие-то ошибки, а прорабатывая полученный материал в дальнейшем, надеюсь, вынесешь еще больше пользы  
 
Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами, уверена, что скоро будет покорена не одна покерная вершина  :rembo:
Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе и конечно же, с наступающим Новым Годом    ;)

 

Еще раз большое спасибо.Да я остоюсь у вас и с завтрашнего дня начинаю новый этап обучения но сомостоятельна со всеми видео уроками но уже буду не спеша и все подробна изучать. Особена анализ раздач. Всем спасибо и отдельна куратору Сергею. Самый лутчый куратор. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Начинается новый этап работы.Курс был очень полезный много теории видео уроков.

Начинаю с новым банкрол менеджменант и на новам покерном руме.

 

      БАНКРОЛ  МЕНЕДЖМЕНТ

 

1)NL-2  15 баинов (30 евро)

2)NL-4   15 баинов ( 60 евро)

  праигрываю 2 баина спускаюсь на NL-2 (52 евро)

 

3)NL-10  20 баинов (200 евро)

   праигрываю 2 баина спускаюсь на NL-4(180 евро)

 

4)NL-25  20 баинов (500 евро)

   праигрываю 2 баина спускаюсь на NL-10(450 евро)

 

5)NL-50 20 баинов (1000 евро)

    праигрываю 2 баина спускаюсь на NL-25 (900 евро)

  

 

     ЧСЗ

Очень рано надо вставать (2часа ночи) надо отвести людей в аэропорт

Немножка отдахну потом завтрак и небольшие дела по дому

Изучение упращающих правил

Чтение книги ИГРЫ РАЗУМА

Обед и небольшой отдых

Анализ раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

Наконец закончил делать конспект 4тренировки ПОКЕР-ПРО

на данный момент это моя сама сложная тема

 

https://skr.sh/s5kAVSjrCif

 

Несколька раз прочитал и сделал себе напоминалки упрощающих правил прототив разнык оппонентов

 

https://skr.sh/s5keEx3e9yw

 

Начал читать книгу ИГРЫ РАЗУМА

Уже из первых страниц нашел много сваих ошибок.Впервые узнал гауссовой кревой (землемер) о концепции Неосознанной Конпитенции.

Когда стал заниматся покером думаю начну сразу НЛ-5 быстре заработаю и паднимус выше.Но не так просто окозалось.Надо как этот

землемер маленьками шагами вложив много работы над собой и над игрой подниматся в верх.Спасибо Сергею чтоб погог сделать новый

бонкрол менеджмент и с НЛ-2 начну постипенно подниматся в верх

 

ЧСЗ

 

Завтрах и небольшие дела по дому

Отвести людей в аеоропот

Изучать теорию

Обед и небольшой отдых

Анализ раздач

Игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

        ЧСС

Анализ раздачи

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

SB: €2.00 (100 bb)
BB: €1.70 (85 bb)
UTG: €1.02 (51 bb)
Hero (MP): €3.21 (160.5 bb)
CO: €2.82 (141 bb)
BTN: €2.00 (100 bb)

SB posts €0.01, BB posts €0.02

Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has Jspade4.gif Aspade4.gif
fold, Hero raises to €0.06, CO raises to €0.14, 3 folds, Hero calls €0.08

Flop: (€0.31, 2 players) Aheart4.gif 2spade4.gif 4heart4.gif
Hero bets €0.19, CO calls €0.19

Turn: (€0.69, 2 players) Tspade4.gif
Hero bets €0.52, CO calls €0.52

River: (€1.73, 2 players) 7heart4.gif
Hero bets €0.86, CO calls €0.86

Results: €3.45 pot (€0.23 rake)
Final Board: Aheart4.gif 2spade4.gif 4heart4.gif Tspade4.gif 7heart4.gif

Hero mucks Jspade4.gif Aspade4.gif: (One Pair, Aces)
(Pre 31%, Flop 17%, Turn 27%)

CO shows Adiamond4.gif Kheart4.gif: (One Pair, Aces)
(Pre 69%, Flop 83%, Turn 73%)

CO wins €3.22

ИГРА

 

https://skr.sh/s5ygijsaaHQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

BTN: €2.00 (100 bb)
SB: €2.78 (139 bb)
Hero (BB): €2.00 (100 bb)
UTG: €0.52 (26 bb)
MP: €2.24 (112 bb)
CO: €1.23 (61.5 bb)

SB posts €0.01, Hero posts BB €0.02

Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has Adiamond4.gif 7diamond4.gif
2 folds, CO raises to €0.06, fold, SB calls €0.05, Hero calls €0.04

Flop: (€0.18, 3 players) 7heart4.gif Qclub4.gif 7spade4.gif
SB checks, Hero bets €0.13, CO calls €0.13, fold

Turn: (€0.44, 2 players) 3diamond4.gif
Hero bets €0.36, CO calls €0.36

River: (€1.16, 2 players) Qspade4.gif
Hero bets €1.16, CO calls €0.68

Results: €2.52 pot (€0.16 rake)
Final Board: 7heart4.gif Qclub4.gif 7spade4.gif 3diamond4.gif Qspade4.gif

CO shows Tclub4.gif Qheart4.gif: (Full House, Queens full of Sevens)
(Pre 42%, Flop 9%, Turn 5%)

Hero mucks Adiamond4.gif 7diamond4.gif: (Full House, Sevens full of Queens)
(Pre 59%, Flop 91%, Turn 95%)

CO wins €2.36



Опп открывается на СО 3бб. По статом 41-24 как бы фишной но нету большой выбарки рук. Задаем спектр открытия

 

 

 

 

Оппна  сб играет салл опен.Обычна на сб играем через фолд или 3бет.Выбарка рук у опп очень маленькая. По статом опп салл опен на сб 33%

 

 

 

 

Задаем спектр солл опена

 

 

Херо играет через колл так как его рука не очень сильна делать сквиз.

Открывается флоп.

Опп на сб играет чек. Задаем спектр

 

 

 

 

Херо ставит опп на со играет колл. Задаем спектр колла

 

 

Опп на сб фоллдит открывается терн.Открывается бланковоя карта херо в банк 22бб ставит 18бб опп на СО опять играет колл. Задаем спектр

 

 

Открывается ривер  херо ставит пот бет опп коллирует

 

 

 

 

https://skr.sh/s61ImW1fe3i

 

Игра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

 

UTG и MP фолд, CO открывает опенрейзом 3bb,BU фолд, SB коллирует 2.5bb, Герой на BB :ad:  :7d:  доставляет 2bb

Мои Мысли:

Префлоп сыгран в принципе дефолтно, всё стандартно. Есть статы на игрока на СО 41/24 что говорит нам что это Хобби-игрок с открытие примерно вот таким:

 

 

preflop1610198947.png

 

данных на SB нет , т.к он в дальнейшем не участвует в раздаче, мы доставляем 2bb в банк с хорошими шансами. 

ФЛОП: :7h:  :qc:  :7s: 

SB играет чек, Герой играет донк 6.5bb , игрок на СО коллирует, SB фолд

Мои Мысли:

Герою открываю флоп мечты, у него трипс , сейчас Герой проигрывает только карманным QQ( 3 комбы), Q7 быть не может потому что она не входит в спектр открытия Оппа,  мы сейчас впереди всего остального. Донкбет мне нравится, как говорится в стратегии "Есть причина для ставки-делаем" , мы должны добирать совсех рук из спектра продолжения Оппа , вот с чем он будит продолжать:

 

 

flop1610200048.png

 

эквити нашей руки 87% против общего спектра продолжения Оппа, у нас есть причина для ставки на прямое вэлью, потому что сейчас мы бьём даже большую часть рук его 3бета на нашу ставку. Делаем донкбек и получаем колл.

ТЁРН: :3d:                                                                                 ДОСКА: :7h:  :qc:  :7s:  :3d: 

Герой делает кбет 18bb в банк 22bb, Хобби-игрок коллирует.

Мои Мысли:

Выходит :3d:  это бланк, она не как не меняет структуру доски, Герой делает кбет около 85%, мне нравится этот сайзинг, доска радуга и особых опасностей у нас нет, Хобби-игрок коллирует. Вот примерный спектр колла Оппа:

 

 

tern1610201344.png

 

эквити нашей руки 90% против общего спектра продолжения Оппа , мы делаем ставку на прямое вэлью, т.к сейчас мы впереди спектра колла Хобби-игрока.Сыграно хорошо.

РИВЕР: :qs:                                                                            ДОСКА: :7h:  :qc:  :7s:  :3d:  :qs: 

Герой ставит пот 58bb и получает колл-олл-ин 34bb

Мои Мысли:

По риверу выходит :qs: , это плохая для нас карта, потому что сейчас мы проигрываем всем Q которых очень много в спектре продолжения Оппа

 

 

river1610202110.png

 

я думаю мы должны играть через чек/фолд, просто если в нас летит олл-ин, самое лучшее что это блеф, а так с 7 мы только делим и проигрываем всем Q которых там будит очень много, примерно 30 комб с Q ,16 комб с 7 и блефов комб 10 каких нибудь АА КК которые он протащил. Моё мнение нужно играть чек/фолд.

Хобби-игрок :tc:  :qh:

Это ожидаемо, Хобби не выкинул ТП и протащил её все улицы . Как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.Мое рабочее место максимально изолировано от внешник факторов-комне никто невходит во время игры рядом нет телефона...неработает телевизор и т.д

   Да.Мое место максимально изолирована.У меня есть своя комната.Телевизора нету.Телефон рядом бывает тогда когда я один.Во время ко мне почти некто входит

   кроме кота.

2.Я устронил все отвликающее факторы на своем компютере которые могут меня отвлекать от игры.

  Да.Отвлекающих факторов нету.Это мой чисто рабочий компютер для покера.

3.Я не смоттрю резултаты игровой сессии и дня да тех пор пока не сыграю последнюю сессию ни в хм ни в кассе

  Сколька можна максимальна так и сделал. Но в ХМ всеравно показывает.Ну когда выдиш хорошый резултат даже настроение другое

4.Я определил какое физическое  состояние для меня являетса оптимальным и все что негативно сказываетса на физическом состаянии и неделаю перед

  игрой

  Во первых стараюс чтоб был качественный сон.Спорт опять закрыты на карантин.Перед игрой перестал кушать сладкое.Очень негативно влияет на игру.

5.Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю как его предотвращать икак действовать если все-таки попал его

   Да ранше была все.О тепер по другому на это смотрю.По савету куратора начал читать книгу ИГРЫ РАЗУМА. Очень полезная книга. Попал в тильт сделал глубо

   кий вдох и опять все нормальна

6.Я делаю разминку перед игрой и заминку после

   Курс ПОКЕР-ПРО очень сильна изменил мое понятие о покере.Стараюсь всегда перед игрой пересматреть некатарые раздачи.Сделать писменый анализ раздачи

   ну еще трудна получается но чем в глубже в лес тем интереснее.

7.Я селекчю игру наилутчим образом еак чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока и всегда ухожу са стола без сочнаго фиша

   Очень сильно мое мнение про селект поменялось после курса 7-го потока.Узнал много румав.начал делать пометки на слабых игроков по другому смотреть на

   игру.Большое спасибо всем учетилям

8.Я играю е такое количества столов которые позваляет мне играть маю А-гейм

  Да я играю пока два стола и для меня пока это самое оптимальное игра.Чуствую себя конфортна.Для принятие ришения каждый пересматриваю конспект для

  принятия ришений. Не все сразу получается но получается

9.Я играю в румак с наиболщим ожидданием для меня и долар в час

   Еще раз повтарюсь что этот курс мне очень помог со всеми вопросами и принятием ришений. Я поменял всой старый рум и вданный момент играю новам в руме

   где соответсвует эти правило

10.Я пишу ежидневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ планы на неделю месяц квартал год у себя в дневнике

    Дневник очень хорошая штука. Во время обучения писал каждый день. Сейчас чут запустил эту работу. Но ОБЕЩАЮ что буду писать так как это очень полезно

    для дисциплины. Небудет дисциплины небудет удачи в игре

11.Я отказался от вредных привычек

    Как сказать. Это вредно или нет. Но я очень люблю виски (котырый сам колекцианирую) особенно после удачной сесии. Со сваими друзьями байкерами пакурить харошую цыгару или трубку.Мне точно невлияет на мою игру

 12.Я имею сбалансирванную жизнь

      Да.У меня все отлично.Жена близкие друзья рядом ктота за границей что еще больше надо.

13.Я нашел напарника и конфу для совместных зфнятий и откладываю денги на обучения чтобы ускорть свой подъем по лимитам

     Ну нащет напарника еще пока не ясно на 100% но буду искать. Напарник всегда нужен

 

 

 

   Чек-лист около игравых моментов

 Игра

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ раздачи

 

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

Hero (BB): €2.13 (106.5 bb)
UTG: €1.95 (97.5 bb)
MP: €2.06 (103 bb)
CO: €1.45 (72.5 bb)
BTN: €0.90 (45 bb)
SB: €2.00 (100 bb)

SB posts €0.01, Hero posts BB €0.02

Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has :qh: :qd:
UTG calls €0.02, 2 folds, BTN calls €0.02, fold, Hero raises to €0.09, UTG calls €0.07, BTN calls €0.07

Flop: (€0.28, 3 players) :jc: :9d: :tc:
Hero bets €0.20, UTG raises to €0.88, BTN calls €0.81, Hero calls €0.68

Turn: (€2.85, 3 players) :ts:
Hero checks, UTG bets €0.98, Hero calls €0.98

River: (€4.81, 3 players) :qc:

Results: €4.81 pot (€0.32 rake)
Final Board: :jc: :9d: :tc: :ts: :qc:


UTG shows :7h: :8c:: (Straight, Queen High)
Main Pot: [€2.71]: (Pre 8%, Flop 38%, Turn 38%)
Side Pot: [€2.10]: (Pre 14%, Flop 72%, Turn 76%)

BTN shows :8s: :7c:: (Straight, Queen High)
Main Pot: [€2.71]: (Pre 8%, Flop 34%, Turn 38%)

Hero shows :qh: :qd:: (Full House, Queens full of Tens)
Main Pot: [€2.71]: (Pre 84%, Flop 28%, Turn 24%)
Side Pot: [€2.10]: (Pre 85%, Flop 28%, Turn 24%)

Hero wins €4.49


 

 

Херо на ББ.Опп на УТГ выбарка рук небольшая но так как часто опп заходит лимпом опп щитаю фишом.Статы опп

 

 

Задаем спектр опп на УТГ. Хочю дабавить хоть выбарка рук небольшая но очень болшая агрессия

 

 

Задаем спектр открытия опп на УТГ

 

 

 

 

У опп на БТН выбарка рук небольшая но так как часто заходит лимпом опп щитаю фишом. Статы опп

 

 

Задаем диапазон открытия опп на БТН у опп не полный стек

 

 

Херо рейзит опп на УТГ играет колл. Спектр колла

 

 

Опп на БТН тоже играет коллам. Спектр колла

 

 

Открывается флоп.Херо ставит 10бб в банк 14бб. У херо открываетса ОЕСД +8 аутов на усиления. Шансы банка 29.4%.

Опп на УТГ ставит плотный конбет. Задаем спектр

 

 

Опп на БТН играет колл. Ставит вес свой стек. Задаем спектр

 

 

Херо играет колл.Отккрываетса терн.Херо чекает опп на УТГ идет алл-ин. У херо появилось 12 аутов на усиление.

Задаем спектр алл- ин

 

 

Херо играет колл.Мы привазаны к банку.Банк слышком большой и у херо астаютса теже 12 аутов на усиления.

Открываетса ривер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7H0LtNgQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-01-2021%2018:33:46.jpg

 

Опп на СО.статы 36-9.С неполным стэком играет лимпом.Предполагаю что опп фиш.Задаем спектр открытия

 

 

 

 

 

Опп на БТН статы 22-20 с бюльшим стеком.Предполагаю что опп рег. Делает рейз 3 бб. Задаем спектр

 

 

 

 

Герой на СБ играет колл. На СБ играем 3бет или фолд. Рука героя попадает диапозон 3 бета. Лутче была играть 3 бет о не колл.

 

 

 

 

 

Опп на ББ статы 74-44 неполный стек играет колл. Предполагаю что опп фиш.

 

 

Опп на СО играет колл.

 

    ФЛОП

 

Герой делает бет 50% попал топ пару с топ кикером.Эквити руки 53%

 

Опп на ББ играет колл. Задаем спектр

 

 

Опп на СО тоже играет колл. Задаем спектр

 

 

 

Опп на БТН тоже играет колл

 

 

 

    ТЕРН

 

Герой ставит плотный бет так выш бланкавая карта

 

Опп на СО играет колл.Задаем спктр

 

 

Опп на БТН тоже играет колл

 

 

 

 

 

 

РИВЕР

 

 

Герой чек.Эквити руки у героя 59%.Причина для ставки есть.На прямое велью но карта терна закрыла ФД. Думаю что герой сыграл провилно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yj6ApTjw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2017-01-2021%2016:15:44.jpg

 

Опп на БТН статы 69-38 с большим стеком предполагаю фиш. Заходит лимпом. Задаем спектр

 

 

 

 

Герой на СБ делает рейз 3бб

 

 

 

 

Опп на ББ статы 29-19 с полным стеком предполагаю рег. Играет колл

 

 

 

 

Опп на БТН играет колл.Пока флоп неоткрыт спектр колла и лимпа опп читаю фишом сильно неизменитса

 

   ФЛОП

 

Герой делает плотный бет. Эквити руки 73% есть ставка на прямое велью

 

 

Опп на ББ коллирует

 

 

Опп на БТН фолдит

 

  ТЕРН

 

Герой ставит пот бет. Эквити руки 90% но карта терна закрыла стрит по 4-5

 

Опп на ББ играет колл

 

 

  РИВЕР

 

При выходе карты на ривере герой ставит АЛЛ-ИН опп коллит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPUrhutw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-01-2021%2018:53:49.jpg

 

Опп на УТГ статы 46-0 стэк неполный играет лимпом ( думаю что опп будет играть с широким спектрам). Предполагаю фиш.Задаем спектр

 

 

Герой на БТН делает изоейт 4.8бб .Размер ставки нормальный можно была и 5бб поставить

 

 

Опп на СБ статы 33-17 с полным стэком играет колл. Опп предполагаю полурег. Задаем спектр колла

 

 

Опп на УТГ играет колл. Так как оппа щитаем фишом и него стэк маленький он будет широко играть. Спектр сильна неизменится

 

     ФЛОП

 

Опп на СБ чекает

 

 

 

 

Опп на УТГ чекает

 

 

После чеков опп герой ставит плотную ставку. Эквити руки у героя 63% есть ставка на прямое велью

 

Оба опп сыграли колл

 

 ТЕРН

 

Опп на СБ делает плотную ставку.

 

 

Герой играет колл. Эквити руки 78% о ШБ 41%. Так как ШБ менше чем эквити руки ставка на колл есть

 

 РИВЕР

 

Опп СБ идет алл-ин герой коллит

 

 

Мой вывод. У геороя на ривере колла нету. Надо было фолдит. Зарылись стриты по QT и T8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...