Перейти к содержанию

K7s


Рекомендуемые сообщения

Если бы вышла оверкарта к флопу, тогда, зачастую, лучше ставить второй баррель. Так у нас будет больше фолд-эквити. А так как опп проколировал Ахх флоп, тогда вероятность того что у него Ах рука большая, и у нас, соответственно мало фолд-эквити, тем более что судя по его неполному стеку это фиш. 

NiceHand :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Информации нет кроме той, что у игрока не полный стек, что говорит о том, что это хобби игрок. Будем считать, что мы играем против пассив телефона.

 

Погнали!

До Хиро все сбросили. Думаем над причиной для ставки. С такой рукой как K7s я думаю что у нас нет ставки на прямое велью, так как мы не можем играть на стек на префлопе с такой рукой. Ставки на тонкое велью я думаю что тоже нет, так как мы вряд ли будем сильно впереди спектра с которым игроки за нами будут защищаться. Остается ставка на полублефе с целью кражи эквити руки оппонентов.

Хиро открывается рейзом 2,5bb. Ну сайзинг можно было играть побольше, ты в позе, впереди два фиша, открывай побольше, 4 или 4,5bb.

Игрок на SB коллирует, а ВВ сбросил. Зададим изначальный спектр для игрока на SB

 

 

 

11606168410.PNG

 

 

Флоп :as:  :3c:  :8d:

Сухой борд. Оппонент играет чек. Пока мы не имеем информации как оппонент играет донком, мы пока не будем что-то менять и оставим спектр колла таким же.

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения для оппонента:

 

 

 

21606168422.PNG

 

 

Этот тот случай когда у нас мало эквити но много ФЭ. Доска сухая и я думаю что мы могли бы поставить на полублефе. У нас есть бэкдор ФД в случае если оппонент заколлирует мы можем усилиться и все же выиграть, ключевым станет терн, если та мне усилимся то сдаемся.

Хиро ставит 2,88 в пот 6… маловато… я бы ставил 4,5 или около того. Оппонент коллирует.

Терн :qs: 

Хорошо, наш бэкдор получил усиление. Оппонент играет чек. Думаем над причиной для ставки и задаем оппоненту спектр продолжения:

 

 

 

31606168434.PNG

 

 

Мы помним что оппонент выбросил львиную часть маргинальных рук на флопе и вышел на терн с уже узким спектром рук. Здесь я бы не ожидал что он будет много сбрасывать. У нас недостаточно эквити для ставки на велью. На полублеф я бы не рассчитывал так как спектр оппонента уже достаточно узкий. Учитывая что Хиро поехало ФД, он в позе, мы можем бесплатно получить карту ривера и если мы поймаем флеш то мы уже будем думать как извлечь больше велью, а пока нет смысла вкачивать бабки в такой ситуации. Играем чек.

Хиро играет чек.

Ривер :6h:

Оппонент ставит 7 в пот 11,75. Так как это пассивный оппонент и ставка на ривере с блефом или со слабым велью спектром, для такого типа игроков не свойственна, если они ставят на ривере то только с очень хорошими руками. Я предположу спектр ставки на ривере:

 

 

 

41606168448.PNG

 

 

Ну у Хиро не доехало ничего и тут незачем что-то придумывать – сдаемся и норм.

Хиро фолд. Ну нормально сыграно на мой вкус)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...