Перейти к содержанию

Дневник. Путь до 200НЛ.


Рекомендуемые сообщения

ЧСС: 

Выполнение заданий 3 часа.

Катка 5 часов. Отдых 3 часа.

 

ЧСЗ:

максимально выполнение недельных заданий 7+ часов

Уборка 1 час

Катка 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 09.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 

 



День 5 - ЧТ - 10.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 



Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное задание!!! Я далеко не профи! И коменчу так,какбы я поступил. 

 

Задание №17

 

Ниже комментарии игры моего коллеги и одногруппника JustCauseNuts

 

 

 

 

06:45 1й стол с 99 в такого фиша я бы бетал сразу сфлопа

1й стол.

 

09:08 Ох уж эти бесячие донки от фишей. Кол флопа норм. У него тут скорее всего или фд, или “попадашка”, слабый король. Очень редко натсы бывают у таких фишей. Терн малый сайз, на мой взгляд, исключает короля, тут уже как будто точно фд или гатшот, (реже еще натсы) я бы рейзил терн, в случае кола положил бы на фд или маленький карман. Ну и на его чек, понимая, что не выигать раздачу, я бы бетнул ближе к потуили даже овербет. Да, можно пулучить кол от В2о,но на моей практике, чаще 62\12 упадет

 

11:03 1й стол, карманные 33,префлоп, можно чек,можно изолейт. Фиш будет играть лимп-колл, и уже тяжело с 33 на постфлопе ООП. Флоп,терн норм.Но ривер я бы пихал, т.к. считаю, что он не нашел бы в себе сил выкинуть туза или флеш.

 

14:52 2й стол. С гатшотом я бы 1 ул минимум ставил ИП. + если придет Т, 2 сторонка на терне

 

15:58 3й стол решил подколить предположительно агро - ОК. Флоп - ок. Терн ип - очень погранично. Раз уж залез,я бы наверное вколил, если он агро он может блефовать 2 ул на оверах или вообще с бредом. + на тернеу нас гатшот+ 3пара(есть ауты)

Но и фолд, ядумаю, на 2/3 тоже уместен. 

 

 16:00 Хотел ч.рейзить и не стал) Я бы на стек с флопа играл. Натс фд+пара(хоть и вторая) против оппа 50\7, считай, что на велью. Над чем думал ривер? Тут очевидно - или натс или нихера. Такая рыба любит снепчекать терн и флоп ип (в данной ситуации терн). Ривер колл однозначно и нотс. То есть если бл - писать. ЧТо и как примерно. Если велью - тоже.

 

3й стол QQ, во первых я бы ставил флоп ближе к поту, ну или ⅔, тут много что протащит,фд гатшоты, 2сторонки, валеты.у нас 2 жирных фиша,мыбез позы - надо добиратьмаксимально.

Получаем плоский рейз - отлично! Тем более опп нам знаком уже (раздача А9о у нас было, у него 84с, с которыми он блефовал ривер вообще без ЕВ)сразу пушить бы я не стал, я бы ререйзил дальше ну и по экшену. Скорее всего терн это был бы пуш или ближе. Т.к на доске много дров, пуш мне больше нравится. Ну а вот ривер- решение тяжелое. закрылось много чего.Честно я бы упал наверное. Макс платил бы ½ или пот. Т.К он уже блефовал таким сайзом. Но тут он агрит все 3 ул. Вроде 50/7, но видимо супер агро постфлоп. Но я бы тут на ривере не оказался т.кповторюсь, старался бы стекануться с ним раньше

 

23:43 3й стол я бы играл ч.р и бет терн. Т.копп с пар. борд редко попадает, максимизировал бы ф.э.Ривер ч.пас скорее против неизвестного. 2 колла - он не пустой.

 

23:36 динамичные позы.Широкие спектры. По флопу бы ставил. Терн опять ставилбы. Выбивал вторые и третие пары.

 

Но тут другой экшн. Мы чекнули флоп. Опп по терну помимо дамы, валета на край, может ставить дрова, гатшоты, 2 сторонки, АТ какие нибудь к примеру, К9, + у нас гатшот. Да и мы просто впереди можем быть. Ривер по экшну. 

 

3й стол 22 можно зайти в (предположительно мультипот, т.к фиш скорее сыграет лимп кол). Я эти руки в таких спотах 50 на 50 . Можно колл, можно фолд.

 

26:22 - 57с. Пас флоп.

Ок,раз уж заколили,то зачем чек терн? Типа есть ШДВ? В надежде дочекать и выиграть у пустых рук? Ок, в этом что то есть. Но я бы бетал выбивая 2 и 3 пары. Валет и 2 сторонки он не выкинет. Ривер К - отличная карта для блефа! Я бы ставил в К крупненьким сайзом несмотря на то, что закрылась 2 сторонка. Чаще он бы ставил 2 сторонку терн.

 

28:25 Конечно, мы не дошли до таких концепций. НО 3й стол. Если подумать. Спаренный борд. Он ведь часто не попадет сюда. Ну я бы ч.р оставил на терн, если не на ривер. Пускай блефует и вельюбетит себя сам.

 

32:25 2й стол АВ я бы ставил терн . Все чекнули флоп, сб чекнул дважды. Короля чаще тут не будет ни у кого, асобрать с дров игатшотов, валетов хуже попробовать можно.

 

33:00 4й стол я бы бетнул чутьболее флоп, а так норм

 

36:00 1й стол, у оппа пфр 0, но тем не менее А2-А5 мастевые для 3бета хорошо годятся. Полублефового с блокером. Это 3б или фолд префлоп. Терн я бы сам уже ставил, защищаясь от оверкарт. Ривер уже смотрим. Скорее это ч-пас

 

 38:00 флоп я рейзил бы донк, в надежде, что префлоп агро отвалится, т.к он просто колил донк, терн скорее всего пихал бы любую карту в коротыша, (если бы префлоп агро отвалился)

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

выполнение заданий, взрыв мозга. 7 часов

Слетел впн, все бесплатное испробовал, невозможность зайти в ГАТС - 3 часа  :BigCry:

 

ЧСЗ если не выкинут:

Просмотреть Все чаты, скачать все видосы. Может что то где то упустил. Составить план по изучению, конспектированию, просмотра видео, активности на форуме, в блоге 7+ часов. Вечер и ночь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возился пол ночи с заданием "низы спектра полублефа". Описание своих раздач. Никак не въеду. Видео не помогло Анатолия, образовый форумчаин igormuz, начинаю свои пробовать - туплю

Как понять где и со сколькими аутами низ спектра? Ну сдается опп в 65%, ну есть понимание с чем он продолжит. Ну 50% Дальше что? Где взять с чем я ставлю, и где низ, и в какого оппа!?!?!??!  :BigCry:  :bang:  Короч полный пиз***

 

Вещь простая, стопудово, я просто въехать не могу((((

 

Хоть вроде и конспект сделал

 

 

photo2020-12-1210-13-54-21607757354.jpg

 

 

photo2020-12-1210-13-531607757426.jpgphoto2020-12-1210-13-541607757413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 11.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


17. Оценить видео напарника - не выполнено


18. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - не выполнено


19. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. - не выполнено


20. Фриролл - не выполнено


21. Раздел №2, чек-лист ошибок - не выполнено


22. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возился пол ночи с заданием "низы спектра полублефа". Описание своих раздач. Никак не въеду. Видео не помогло Анатолия, образовый форумчаин igormuz, начинаю свои пробовать - туплю

Как понять где и со сколькими аутами низ спектра? Ну сдается опп в 65%, ну есть понимание с чем он продолжит. Ну 50% Дальше что? Где взять с чем я ставлю, и где низ, и в какого оппа!?!?!??!  :BigCry:  :bang:  Короч полный пиз***

 

Вещь простая, стопудово, я просто въехать не могу((((

 

Хоть вроде и конспект сделал

 

 

photo2020-12-1210-13-54-21607757354.jpg

 

 

photo2020-12-1210-13-531607757426.jpgphoto2020-12-1210-13-541607757413.jpg

 

Привет.

Посмотри запись нашего созвона, она есть в телеграмме в общем чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

Задания 3 часа.

Дела по дому 4 часа. 

Сон 11 часов(утомился на той неделе)

Отдых 6 часов.

 

ЧСЗ:

Сделаю расписание 1 час.

На покер 14 часов.

Сон 7 часов

 

С завтрашнего дня стримы будут на ежедневной основе на "Твич":omg: (до конца курса) Будут выкладываться на  "Ютуб"! (на мой канал о школе)

После курса, дай Бог, на еженедельной основе до тех пор, пока не буду катать 100-200 НЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС - 13.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу получился выходной. Мозг устал, реально по 14-16 часов проводить за покером.

 С сегодняшнего дня стримы! Рассказал об этом на своём канале.

 

 

 

 

 

Спасибо школе Poker Ability! Я, начал ставить цели, планы. Начал планировать.

 

Есть примерное расписание, так я хочу прожить минимум 2-3 года. А далее - посмотрим.

 

Вообще - я сова, мне нравится ночь!!!
 
 
 
Моё расписание теперь выглядит следующим образом:
 
 
 
0:00 - 8:30 (на время курса это в основном задания) Разминка, сессия, заминка. После - это основное время катки в ночных румах. Интересуют сети "Виннинг" и "Чико"
 
09:00 - 14:00 сон
 
14:00-19:00 Свободное время, в основном это какие то личные дела будут, так же хочу включить тренировки в спортзале у друга.(3 р в неделю минимум) Он крутейший тренер!) 
 
19:00 Стрим по покеру на "Твич." (на время курса стримы каждый день! далее 1 или 2 раза в неделю)
 
Есть личный канал на "Ютуб", я там буду рассказывать, как проходит обучение(уже рассказываю), я посвятил его ПА-(на ближайший год точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый стрим! Короткий.20 мин. Даже кто то меня смотрел. :)

 

 

f11607963030.jpg

 

 

Нужно немножко времени потратить, чтобы немного ознакомиться там с порядками. Привыкнуть.А то я тупо, даже ссылку другу не смог скинуть...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №18 (3 неделя)

 

 

 

snimok202012150150335191607986318.png

 

 

Раздача с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов №1.

 

Низ спектра полублефа против:

 

Пассивного рега(сдается в 65% случаев) - Руки с минимальным эквити. Практически любые 2, т.к на такой доске будет выкидывать 70% рук. Терн: Полублефа нет, т.к 57% рук продолжит.

 

Пассивного фиша - 79.9% будет тащить. Ставим с руками 8+аутов Терн: 7+ аутов,т.к протащит 48% рук

 

Агро фиша - не ставим, т.к возможен рейз, очень много дров. Терн чаще мы там не окажемся. Это чек кол флопа, (тема немного другая)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов №2.

 

 

snimok202012150150335191607988114.png

 

 

Низ спектра полублефа против:

 

Рега с фолдами 40-50%. Флоп:  Опп хорошо попал и будет выкидывать 23% из своего диапазона. Ставим в него руки 8аутов + Терн Выкинет 70% рук. Ставим 2й баррель практически всегда.

 

Пассивного фиша: Флоп: 32% рук выбрасывает флоп, остальное тащит. Ставим руки 8 аутов+.

Терн 33.4% по прежнему тащим. Цбет в него только 8аутов +

 

Агрессивного фиша: Флоп: ставим 8+ аутов, т.к фиш хорошо попал и возможен слоуплей. (на моем опыте агрофиши слоуплеят натсы.) Терн 8+ аутов, сдаемся на рейз(на мой взгляд)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов №3.

 

 

snimok202012150530576681607999509.png

 

 

Низ спектра полублефа против:

 

Рега: продолжит 40%, остальное выкинет. Низ полублефа 3 аута и выше. (1 оверкарта)

 

Пассивного фиша: продолжит 60%, ставим 8+ аутов 

 

Агрессивного фиша: 8+ аутов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов №4.

 

 

snimok202012150603563011608001509.png

 

 

Низ спектра полублефа против:

 

Рега: Флоп продолжит 65% в эту доску.  Низ спектра будет 8+аутов Терн: остается в основном сильный спектр, выкинет в 32% случаях, низ полублефа 8 аутов и выше.

 

Пассивного фиша: продолжит 57% диапазона, ставим кбет 8+аутов Терн: т

 

snimok202012150622253791608002608.png

 

Выкинет в 45 % случаев, ставим так же8+аутов

 

Агрессивного фиша:  флоп не ставим чаще, т.к возможен рейз, Терн аналогично флопу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача с описанием низа спектра полублефа против разных оппонентов №5.

 

 

snimok202012150627155201608002898.png

 

 

Низ спектра полублефа против:

 

Рега: На флопе сухая доска, опп будет сдаваться в 62% случаев. Бет 3 аута и выше. На терне ставим 3 аута и выше, т.к 50% будет падать

 

Пассивного фиша: даже фиш плохо попал в эту доску, продолжит 35%, соответственно ставим практически "Эни Ту"(с любыми двумя) На терне он упадет лишь в 13% случаев, ставим 8+аутов

 

Агрессивного фиша: на флопе ставим 3+ аута, на терне нет ставки в полублеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

Первый стрим, установка, настройка, подготовка. - 2 часа

отдых 3 часа. 

Задания 5 часов.

 

ЧСЗ: дай Бог начать жить по новому графику!

 

0:00 - 8:30 (на время курса это в основном задания) Разминка, сессия, заминка. После - это основное время катки в ночных румах. Интересуют сети "Виннинг" и "Чико"
 
09:00 - 14:00 сон
 
14:00-19:00 Свободное время, в основном это какие то личные дела будут, так же хочу включить тренировки в спортзале у друга.(3 р в неделю минимум) Он крутейший тренер!) 
 
19:00 Стрим по покеру на "Твич." (на время курса стримы каждый день! далее 1 или 2 раза в неделю)
 
Есть личный канал на "Ютуб", я там буду рассказывать, как проходит обучение(уже рассказываю), я посвятил его ПА-(на ближайший год точно)
 
 
Уйдет какое то время на адаптацию. Может будут срывы ( в плане сна) Перутомление.
Но я буду стараться "закрепиться" на новом режиме. И не оставлю, дай Бог, попыток)
 
Обо всем, и не только, буду рассказывать в блоге на "Ютуб"е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Низы спектра полублефа, не плохо!!!  :thumbup:

 

День 2 - ПН - 14.12

Отчет за день - зачтено 

Разбор 2х раздач - зачтено 

Сессия - зачтено 

 

Еженедельные задания

24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено 

25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено

26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено

27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено

28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено

29. Просмотр видеоматериалов, конспект - не выполнено

31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Низы спектра полублефа, не плохо!!!  :thumbup:

 

Потому, что у меня хороший куратор - сенсей! Лучший на курсе!  :)  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел второй стрим!

Надо изучать твич. Там тоже все непросто. Новсе реально! Мне нравится стримить. Вообще, я большой любитель поболтать) Хоть для одного зрителя. Если есть хотя бы 1 - значит есть для кого. И я буду это делать!

 

Со стороны пока все убого... Давлю в себе перфекциониста!!! Главное - начать! Со временем - будем совершенствоваться! :)

 

 

strim1608051508.jpg

 

Теперь я хочу еще быстрее расти по лимитам!!! ^_^ НЛ2 мало кому интересен, чем выше лимит - тем больше будет зрителей - психология... (где тут смайл - "Профит!" ?  :D ) Ну Вы поняли)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееееесть! У меня сломалась мышь утром рано прямо во время раздач... 

 

Но да ладно! Все идет не очень!

Минусовые сессии на нл2, о Боже!!!  :BigCry:

Я может, немного расстраиваюсь, но знаю - что это все сопротивление! Что все это пройдет! Мозг, подсознательно, сопротивляется хорошей жизни. Росту.  :umnik:

Так что, поржем все вместе) "Судьба - злодейка, жизнь - копейка!!!" Все это полная хрень!!!Нет судьбы. Мы её творим. Сами. Создаем настоящее и будущее. Прошлого не изменить. Но каждое маленькие свершения сегодня, определяют наше завтра. Наше отношение ко всему. Вот, что главное. 

На земле есть и ад, и рай. Куда пойти - каждый сам выбирает.

 

 

( а то мож кто думает - чувак, ты же минусуешь на нл2 стабильно, позорище, на 200НЛ собрался.) Это сомнения во мне говорят, вероятнее всего.) Я сам себе это говорю. 

Все будет отлично! Вселенная услышит! Вселенная поможет!

 

Как же хорошо выговориться! Пусть здесь. Говорят - бумага все стерпит. А у нас пиксели все стерпят  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты за вчера: 

ЧСС: новое расписание, немного со сбоями, но работает.

Сон 7 часов. 

Задания - 4 часа.

Катка - 2 часа.

 

ЧСЗ:

Сон 7 часов.

Съездить в банк за документами для верификации - 2 часа.

На покер и задания - 8 часов.

 

Сессия:

 

 

 

 

snimok202012161144281481608108819.png

 

 

 

 

Раздачи:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/16194-est-tonkii-veliubet-tern/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...