Перейти к содержанию

Есть ли рейз ривера АТо вс 74/0


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефоннистый фиш.

Стратегия против оппонента:

С велью ставим плотно, не блефуем. Следим за агрессией оппонента.

 

Погнали!

Хиро на МР. Думаем над причиной для ставки. Ставки на прямое велью нет, так как с такой рукой мы не готовый выставляться на весь стек на префлопе. Ставки на тонкое велью тоже нет так как у толпы игроков далее за столом вполне может оказаться более сильная рука и эквити нашей руки будет не достаточным для игры на тонкое велью. Ставка на полублефе – есть такая опция с этой рукой, цель – кража эквити рук оппонентов. В случае колла мы сможем реализовать эквити нашей руки, ну мы постараемся)

Хиро открывается 0,12 (3bb). Оппонент на SB коллирует. Зададим изначальный спектр для SB:

 

 

 

11605989037.PNG

 

 

Выборка на оппонента не большая. Но есть тенденция, он играет очень широко. При этом он не играл рейзом и я не могу вычеркнуть сильные руки из его спектра.

Оппонент на ВВ тоже коллирует. Мы получаем 3way пот. Но на флопе ВВ отваливается и я думаю что мы можем не учитывать его в раздаче, так как никакой ключевой роли он здесь не сыграл.

Флоп :qs:  :4s:  :ah: 

Оба блайнда играют чек. У нас есть ТП и средний киккер, против пассивного фиша я думаю что надо ставить на велью, на тонкое, так как получив чек/рейз я бы сильно призадумался и скорее всего зарыл бы эту руку. Пассив играющий аргессивно – это стремно и скорее всего ТП как у нас не играет против его спектра чек/рейза. Зададим спектр продолжения SB:

 

 

 

21605989051.PNG

 

 

Хиро ставит Сбет. 0,27 в пот 0,34. Ну по сайзингу наверно норм, на доске есть дро и есть что потянуть для фишей, и такая ставка мне нравится. SB коллирует, а ВВ отваливается.

Терн :tc: 

Хорошая карта для Хиро. Оппонент играет чек. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31605989075.PNG

 

 

У нас есть перевес по эквити достаточный для ставки на тонкое велью. Хиро ставит второй баррель 0,64 в пот 0,86. Здесь наверно можно было бы поставить чуть больше. Оппонент коллирует.

Ривер :td: 

Оппонент играет донкбет 0,37 в пот 2,08. Гейская ставка какая-то… Зададим изначальный спектр оппоненту:

 

 

 

41605989087.PNG

 

 

У нас несомненно есть оддсы на колл такой ставки. Но есть ли у нас рейз на прямое велью? Мы не бьем только руку QQ с которой у оппонента будет старший фулл. Наличие АА маловероятно – у нас есть блокер на А. Да я думаю, что здесь у нас есть рейз, на такой доске такой оппонент может заколлировать с руками хуже, например на фулл с 44, какая-то десятка, две пары. Мы же проигрываем только одной руке. Да я думаю можно играть рейз на прямое велью.

Хиро играет пуш, оппонент коллирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сыграно отлично, Опп похож на пассив телефон фиша и может здесь донкать Ривер с руками 

слабее , при этом у него могут быть руки сильнее но их очень мало по сравнению с руками, которые мы

бьем. Поэтому по эквити у нас достаточно перевеса для рейза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

открываем низ диапазона на утг  :ac:  :ts:  3бб все фолд фиш на СБ колит в холодную на 40 рук у него не было ни одного рейза.А значит он может колить весю матрицу с впипом 74. Колл выглядит так

screenshot81606051319.png

 

флоп  :qs:  :4s:  :ah:

за нами первое у нас топ пара со средним кикером. Какая причина у нас есть для ставки. Ставка на прямое велью у нас не выполняется так как получив рейз мы не можем играть на стек. Ставка на полублефе  у нас тоже не выполняется та как у фиш маленькое фолд эквити. У нас тут выполняется ставка на тонкое велью,но получив рейз мы должны выкидывать,получив кол будем думать как причина есть для ставки на терне. 

Причину нашли теперь выбираем бетсайзинг против фиша ставка в 3/4 пота хорошая так как будем добирать со всех рук которые колит фиш.ПОлучаем колл примерно таким диапазоном 

screenshot21606053097.png

 

терн  :tc:

у нас теперь две пары. КАкая причина будет выполняться для ставки. Ставка на прямое велью не может выполняться так каа нас здесь бьют все сеты и две пары старше которые он мок прослоуплеит. Ставка на тонкое велью у нас есть,поэтой причине мы здесь ставим  3/4 пота  и фиш колл примерно так 

screenshot31606053477.png

 

ривер  :td:

закрывается фулл. Фиш донк бет 0.7 часть от пота такой донк выглядит примерно так 

screenshot41606053829.png

а так у нас достаточно эквити для ставки на прямое велью то мы хотим получить весь стек фиша,поэтому рейз аллин отличная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

открываем низ диапазона на утг  :ac:  :ts:  3бб все фолд фиш на СБ колит в холодную на 40 рук у него не было ни одного рейза.А значит он может колить весю матрицу с впипом 74. Колл выглядит так

screenshot81606051319.png

 

флоп  :qs:  :4s:  :ah:

за нами первое у нас топ пара со средним кикером. Какая причина у нас есть для ставки. Ставка на прямое велью у нас не выполняется так как получив рейз мы не можем играть на стек. Ставка на полублефе  у нас тоже не выполняется та как у фиш маленькое фолд эквити. У нас тут выполняется ставка на тонкое велью,но получив рейз мы должны выкидывать,получив кол будем думать как причина есть для ставки на терне. 

Причину нашли теперь выбираем бетсайзинг против фиша ставка в 3/4 пота хорошая так как будем добирать со всех рук которые колит фиш.ПОлучаем колл примерно таким диапазоном 

screenshot21606053097.png

 

терн  :tc:

у нас теперь две пары. КАкая причина будет выполняться для ставки. Ставка на прямое велью не может выполняться так каа нас здесь бьют все сеты и две пары старше которые он мок прослоуплеит. Ставка на тонкое велью у нас есть,поэтой причине мы здесь ставим  3/4 пота  и фиш колл примерно так 

screenshot31606053477.png

 

ривер  :td:

закрывается фулл. Фиш донк бет 0.7 часть от пота такой донк выглядит примерно так 

screenshot41606053829.png

а так у нас достаточно эквити для ставки на прямое велью то мы хотим получить весь стек фиша,поэтому рейз аллин отличная игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

 

 Согласно базовой префлоп модели открываем стандартным сайзом 3бб с ATo на MP

Получаем колл от 2 фишей на блайндах их спектры вижу так:

SB

spektr-kolla-sb1606083810.png

 

BB

spektr-kolla-bb1606083819.png

 

 

 

Флоп:

 

Ставки на велью против 2 опп с ТП 3им к не вижу.

 

Ставка на тонкое велью есть т.к против предполагаемого обшего спектра продолжения оппов

которые вижу так SB

spektr-prodolzenia-sb1606084018.png

BB 

spektr-prodolzenia-bb1606084029.png

у нас 56.31% против 2 спектров.

spektr-tonkogo-veltu-flop-ekviti1606084062.png

Hero b 80% p

Opp c

Сайз на тонкое велью даже против 2 пасивных фишей вижу 2/3p максимум.

Спектр колла оппа SB вижу так

spektr-kolla-flop1606084170.png

 

Терн:

 

Ставки на велью нет т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

tern-11606084357.png

у нас 42,42 % эквити 

tern-1-ekv1606084371.png

 

Ставка на тонкое велью есть т.к против предполагаемого обшего спектра продолжения оппа  который вижу так 

tern-21606084456.png

у нас 80% эквити 

tern-2-ekv1606084471.png

 

Спектр колла оппа вижу так против него у нас

Правильной линией вижу ставку на тонкое велью сайзом 1/2-2/3 p

Hero b 74% p

Opp c

Cпектр колла оппа вижу так  

tern-31606084608.png

Ривер:

Изначальный спектр оппа вижу так: 

river-11606084768.png

Рейз на велью есть т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

river-21606084891.png

 у нас 13,89%  эквити 

river-2-ekv1606084915.png

 

Ставка на тонкое велью есть т.к против предполагаемого обшего спектра продолжения оппа  который вижу так

river-31606084969.png

у нас  90% эквити 

river-3-ekv1606084981.png

 

Hero R 133%p

Opp c 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро открывается с мр с AT. Думаем над причиной для ставки и это ставка на тонкое велью. AT это низ спектра открытия с мр. Получаем кос от пассив телефонистого фиша с SB и кол от пассив телефонистого фиша с ВВ. Их спектры открытия я вижу таким:

SB

 

2020-11-230829111606109370.png

 

BB

 

2020-11-230831071606109520.png

 

Флоп. На флопе получаем Q4A. Фиши колируют и хиро делает ставку на тонкое велью с топ парой и средним кикером. SB кол а BB фолдит. Спектр продолжения фиша с SB.

 

2020-11-230841441606110118.png

 

Тёрн. T. Это очень хорошая карта для хиро. Фишь чекает и хиро ставит на тонкое велью. Ставку в фиша я сделалбы чуть большим сайдингом.Спектр продолжения фиша.

 

2020-11-230846221606110486.png

 

Ривер. T. Это отличная карта у хиро фул-хаус. Фишь ставит мин-рейз. Мы думаем над причиной для ставки. Размышляя как играл фишь то у него нет руки лучшей нашей и мы ставим на прямое велью. Хиро пуш и фиш кол. Спектр фиша.

 

2020-11-230853171606110993.png

 

 

 

 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...