Перейти к содержанию

Как было лучше сыграть?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп и Флоп сыграно хорошо. На Терне , так как Опп малоизвестный , мы должны 

принимать его как за пассив телефон фиша и спектр бета его будет примерно такой: 

 

screenshot971605431636.png

 

На кол нам надо иметь 34% эквити +запас 15% , а мы имеем лишь 35% и кол не проходит, 

так как не достаточно запаса по эквити. Поэтому здесь стоит склоняться ближе к фолду. 

Ну и рейза тут точно нет, так как не достаточно перевеса по эквити.  

Если у нас есть предположение , что против нас агро фиш, то кол проходит на Терне. 

И на Ривере выставляемся уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Неизвестный. Хиро указал что на 10 рук было 88/50. Учитывая, что оппонент играл лимпом, будем считать что это обычный арго фиш.

Стратегия против оппонента:

Не блефуем, ставим на велью плотно, можно провоцировать оппонента на блеф.

 

Погнали!

Оппонент из MP открывается лимпом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11605989606.PNG

 

 

Так как не смотря на скромную выборку в статистике все же присутствуют руки которые оппонент сыграл рейзом, я убрал из спектра руки которые он вероятно может сыграть рейзом а не лимпом.

Также в игру заходит оппонент на СО. ОН комплитится. Так как в дальнейшем этот игрок не принимает ключевого участия в раздаче не вижу смысла описывать его спектр.

Ход переходит к Хиро. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения для оппонента на МР:

 

 

 

21605989642.PNG

 

 

У нас есть перевес по эквити. Думаю что у нас здесь есть ставка на тонкое велью. Некоторые хобби игроки, иногда, могут играть лимп/3Бет с сильными руками как KK+, поэтому играть на прямое велью мы не можем с такой рукой, мы не готовы выставиться на префлопе на весь стек. Но мы можем играть на тонкое велью так как  я считаю что рука Хиро находится впереди спектра продолжения оппонента. Будет хорошо если мы останемся против одного соперника а не против двух или более. Нам будет легче реализовать эквити руки.

Хиро играет изоляционный рейз х6. Мне нравится сайзинг. Оппонент на МР коллирует а СО отваливается.

Флоп :qs:  :6d:  :ts: 

Хороший флоп для Хиро. Прежде всего у Хиро сильная рука и есть бэкдоры на натсовый флеш.

Оппонент играет донк. Ставит 10 в пот 13,8. Плотная ставка. Зададим изначальный спектр оппоненту:

 

 

 

31605989657.PNG

 

 

Донкбет в 18% мне видится вполне реальным. Думаем над причиной для ставки и зададим спектр продолжения для оппонента:

 

 

 

41605989670.PNG

 

 

У нас есть перевес по эквити, но я не думаю что здесь хорошим вариантом будет играть рейз донкбета. Мы можем легко получить 3Бет и вероятно придется выставляться на весь стек, а это подвергать риску стек. Оппонент агрессивный видимо и мы в позиции, думаю что мы сможем получить больше если перейдем в режим чек/колл. Рейзом мы можем изолировать себя от слабых рук которые оппонент может сбросить и тогда нам будет не комфортно, но он может со всеми этими руками играть блеф. Играем колл. Хиро играет колл.

Терн :5s:

На столе лежит 3 карты к флешу. Но меня это не особо волнует так как у Хиро есть блокер на флеш, что снижает вероятность наличия флеша у оппонента. Но для агро оппонента это хорошая карта для ставки в блеф. Оппонент ставит 34,5 в пот 32,8. В том случае если пассивные игроки палятся сайзингом то в отношении агро – плотные ставки не показатель силы руки. Зададим спектр с которым оппонент будет ставить:

 

 

 

51605989683.PNG

 

 

У нас снова есть перевес по эквити, но наш оппонент так красиво ставит, стоит ли ему мешать? У нас наст ФД и ТПТК. Я думаю что мы здесь можем просто коллировать. Если оппонент блефует то ты ничего не выиграешь а просто выбьешь его. Если он не блефует то есть ли смысл тогда вкачивать лишние бабки в пот если твое положение под вопросом. Я бы просто коллировал.

По тому как сыграно… Хиро играет рейз пуш. Оппонент коллирует. Зададим ему спектр продолжения:

 

 

 

61605989696.PNG

 

 

Ривер :qd: 

 

 

 

71605989709.PNG

 

 

Я считаю что рейз на терне был лишним. Мне нравится коллировать с ТПТК против агро на такой доске. На ривере я вероятно заколлировал бы его с такой рукой. В 2/3 случаев у него будет трипс хуже нашего + блефы которые мы блафкетчим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

 

Согласно базовой префлоп модели изолируем лимперов с AQo сайзом 4-5бб +1бб(за каждого лимпера) то есть 6-7бб.

 Получаем колл от оппа MP1 , его спектр колла вижу так

Флоп:

Спектр ставки оппа вижу так 

flop-01605994775.png

против него у нас 62,54% эквити 

flop-01605994802.png

 

 

 

Рейза на велью нет т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

flop-11605994873.png

у нас 43,83% эквити 

flop-1-ekv1605994886.png

 

Рейза на тонкое велью нет т.к против предполагаемого общего спектра продолжения оппа который вижу так 

flop-21605995037.png

у нас 60,02% эквити 

flop-2-ekv1605995054.png

при необходимых 65%

 

Возможность колла : pot odds 29.5% 

 

эквити 43,83% колл с учетом запаса 15% минусовый фолд

Терн:

Спектр ставки оппа вижу так 

tern-11605995315.png

против него у нас 54,31% эквити

 

 

Рейза на велью нет т.к против предполагаемого спектра выставления оппа который вижу так 

tern-21605995398.png

 у нас 18,56 % эквити 

tern-2-ekv1605995411.png

 

Рейза на тонкое велью нет т.к против предполагаемого общего спектра продолжения оппа который вижу так 

tern-31605995668.png

у нас  49,89% эквити  

tern-3-ekv1605995678.png

Возможность колла : pot odds 33.8%  эквити 54,31% колл возможен даже с запасом

Hero R 

опп колл

Спектр колла оппа вижу так 

tern-41605995903.png

 

против него у нас 33,79% эквити 

tern-4-ekv1605995935.png

Ривер:

----

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

screenshot11606850084.jpg

Будем играть против этого фиша-мне нравится его имя!

Preflop: MP лимпит, Хиро на BU c  :as:  :qc: т.к у нас в поте уже есть один парень(а может не парень), берем диапазон 

открытия CO и изолируем фиша (в диап изолейта :as:  :qc: тоже входит),размер изолейта подходящий,

блайнды сбрасывают,фиш коллирует.

 

screenshot21606852197.jpg

 

это отъявленный Фиш,по-этому оставим часть топ-спектра у него в лимпе и колле изолейта оппонента.

Flop:  :qs:  :6d:  :ts:  банк 13,8бб

Фиш ставит 10бб -плотная ставка! Спектр продолжения вижу так:

 

screenshot31606853162.jpg

 

колл по шансам банка 10*100/32,8=30% эквити нашей руки 63%, есть ли у нас рейз?

 

screenshot41606854308.jpg

 

думаю -нет,т.к нас заколлируют все руки сильнее: сеты,две пары,овер-пары,часть флаш-дро, а руки слабей 

сбросятся

По тому, как сыграно: Хиро -колл 10бб

Turn:  :5s:  банк 32,8бб закрывается флаш,Опп ставит почти пот-бет 

спектр продолжения Оппа:

 

screenshot61606856237.jpg

 

34,5*100/1,1,8=34% шансов банка не хватает для колла-делаем большой фолд.

По тому,как сыграно: Хиро заряжает стек в фиша с ТПТК+ФД,фиш коллирует.

River:  :qd:   банк 197.5бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро на баттоне играет сквиз с AQ сайзингом 6бб. Думаю тут сыграон правильно, сайзинг выбран верно. Оппонент с MP коллирует. Предположим что у него какой-то такой диапазон кола.

preflop1606863649.jpg


 

Флоп

На флопе хиро получает ТПТК и бекдорное ФД. Оппонент ставит 2/3 пота. Предположим, что у оппонента примерно такой диапазон.

flop1606863658.jpg


В данном случае у хиро есть 74% эквити, поэтому смело колим.

 

Терн

На терне выходит 5, которая закрывает оппу флеши. Оппонент ставит потбет, хиро играет рейз олл-ин. Думаю что оппонент так играл бы с руками по типу 2 пар и сильнее, поэтому в данном случае у хиро нет даже колла, так как по шансам банка нужно хотя бы 35% эквити, а в данном случае у хиро только 20%. Я за фолд.

tern1606863672.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп - фиш 85/50, дипстек, на UTG.
 
Префлоп
Оп лимп, катофф колл. 
У Хиро AQo - рука из топа спектра нашего опенрейза на префлопе с баттона. Причина для ставки - прямое вэлью. Хиро делает изолейт в 6бб - сайзинг хороший.
 
Все фолд, кроме UTG, он колл.
 
Его изначальный спектр оценить сложно, но по опыту представляю примерно таким:
 

 

preflop-cont1606865272.png

 

 
Флоп
 
Мы попадаем в ТПТК, и в нас плотный донк в 3/4. 
Предполагаемый спектр оппа будет таким:
 

 

flop-init1606865281.png

 

 
Диапазон его рук достаточно широкий, оп неизвестный, выборки нет, поэтому играть тут надо чисто по шансам: эквити нашей руки против его предполагаемого спектра продолжения примерно 60 на 40. Шансы против 3/4 для колла 30%, с учётом запаса эквити - 50%. Нашего эквити и шансов банка достаточно для колла.
 
Хиро колл.
 
Тёрн
 
На тёрне закрывается флеш-дро, но готовых флешей у оппа будет немного: рук, которые мы бьём (топ-пары, хиты, оесд) будет больше. 
 

 

turn-cont1606865289.png

 

 
Оп ставит чуть больше пота.
На колл с учётом запаса эквити нам надо 48%. У нас против его спектра 65%.
Однако, у нас ТПТК и натсовое флеш-дро. Есть ли у нас причина для ставки? У нас нет информации на опа, что он телефонистый фиш - судя по стате, он больше похож на агрофиша, поэтому на наш пуш он вполне может отпасть, и мы должны дать ему проставиться. Ривер нам тут почти никакой не страшен, а вон он может блефовать в почти любой ривер. Поэтому я тут за колл (и колл любого ривера)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оп не извест принимаем за пасив фиша. на лимп норм ставка на тонк велью т.к. рука неготовая. С МП колл. его диапоз:

 

 

bez-imeni1606873154.png

 

Флоп

получаем ставку в 3/4пота от фиша , конечно кол у нас ТПТК эквити много но на ставку оп может выкинуть свое ф/д, Ах и руки слабее , поэтому колл предпочтительней

 

 

 

bez-imeni1606873509.png

 

 

 

Терн

Получаем опять крупный бет, я бы колил, так как закрылось ф/д, но эквити у нас достаточно. Потому как сыграно Херо рейзит, оп колит. у опа все еще много рук слабее. Диапозон продолжения :

 

izobrazenie2020-12-020452521606873977.png

 

Ривер

нам доезжае сет с топ кикером . Мне немного не понятно выставлялись ли игроки. если оп ставит аллин, надо фолдить. если нет то мы вполне можем быть впереди эквити против его оставшегося спектра достаточно, особенно если это АгроФиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Игрок с МП играет лимпом, будем считать, что это телефонистый пассивный фиш и зададим ему такой спектр лимпа:

 

 

snimok-ekrana-2231606884894.png

 

Оппонент на СО тоже делает лимп, его диапазон будет примерно такой же, как у игрока с МП, поэтому указывать его не вижу смысла.

Хиро на БТН с :as: :qc:

Данная рука входит в наш диапазон 3бет сквиза. Играем рейз.

По тому как сыграно: Хиро - рейз. Сыграно правильно.

Оппонент на мп уравнивает нашу ставку. Диапазон его колла вижу таким

snimok-ekrana-2251606885421.png

 

 

Флоп: :qs: :ts: :6d:

Хороший флоп для нас так как фиш вряд ли скинет на нашу ставку свои ФД и СД.

Оппонент ставит примерно 3\4 банка в такую доску. Диапазон его бета будет таким:

snimok-ekrana-2261606885819.png

 

По эквити, у нас есть здесь ставка на тонкое вэлью, так как диапазон пуша у фиша здесь будет достаточно узким, 2 пары, сеты. Играем рейз, плотной ставкой.

По тому как сыграно: Хиро - колл. Считаю, что нужно было здесь плотно ставить.

 

Терн: :5s:

Не самая приятная карта для нас, но и не самая страшная, ттак как у нас есть :as: .

Оппонент делает рейз - овербет. Диапазон его рейза будет таким

snimok-ekrana-2271606886472.png

 

По эквити у нас здесь есть колл. Рейзить в такую ставку и такую доску, я бы не стал. Так как у фиша не так много блефов по такой структуре + они любят одномастные руки.

Думаю, что нажать фолд здесь, не будет ошибкой, но если фиш агро, то это колл, так как там может быть много блефов, и много переигрываемых рук.

По тому как сыграно: Хиро - рейз. Считаю, что сыграно плохо, нам не стоит делать здесь ставку. Играем просто колл, если хотим блефовать, то блефовать надо на ривере.

 

Оппонент - колл. Не думаю, что спектр колла оппонента изменился, по сравнению с его рейзом.

 

Ривер: :qd:

На ривере я бы сыграл через колл. Потому что можно предположить, что колл оппонента по терну говорит о том, что он не совсем уверен в своей руке и возможно он просто прочекает.

Для меня тут линия игры такая. Чек - колл. На пуш, думаю стоит выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на БТН   АQ изолейтит на полублефе полстола и получает колл от фиша лимпившего с МП, думаю что 88/50 скорее агрессиный фиш чем пассивный.

 

Диапазон кола вижу так.

 

331607256957.jpg

 

 

 

 

Флоп QT6  оппонент ставит, и хиро коллирует, нужно подумать, есть ли у нас тут рейз?Думаю если мы играем против агрессиного фиша, тут нужно рейзить и выставляться.

Диапазон ставки вижу так.

 

361607257685.jpg

 

 

Диапазон кола если мы зарейзим.

 

371607257808.jpg

 

 

терн  закрывались флаши, и оппонент ставит овербет, но мы, думаю что он агрофиш ему не особо верим, с такой рукий как у нас. У нас ТПТК и ауты на натс флаш. 

Шб  ~ 35% эквти, эквти у нас 54%. Есть шансы на колл. Рейза я тут уже не вижу, намного легче отыграть от чек, кола и не создавать себе кулерную ситуацию на терне.

 

381607257974.jpg

 

 

Терн. Если бы хиро заколлировал терн и вышел бы ривер Q который вышел, тут на ставку против агрессивного оппа думаю нужно было играть на стек, без вариантов.

 

Итого, думаю что против агрессивного фиша тут рейза по флопу, чек/колл по терну и игра на стек по такому риверу.

Против пассивного колл флоп,  по терну наверное тоже, а по риверу думаем уже и скорее  фолдим,чем коллируем..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Hero на BTN с As Qc(103.8bb). Игрок с UTG делает (495bb) лимп (88/50 на 10 рук, неизвестный игрок, принимаем его с учетом PFR в 50% за агрессивного фиша, все-таки предположу, что пусть и за 10 раздач, но пассивный фиш вряд ли наберет 50%).

    As Qc входят в спектр ОР, учитывая, что зашел против нас играть лимпом игрок с UTG, выбираем повышенный сайзинг ОР. 

 2. Hero делает рейз в 6 bb. Оппонент коллирует. Флоп Qs 6d Ts. Оппонент делает ставку в 2/3 bb

    Оценим его изначальный спектр:

   

spektr-donka1607598333.jpg

 

    Оценим его спектр 4-бета:

   

 spektr-4-bet1607598583.jpg

 

    Эквити нашей руки составляет 36%, т.е. ставки на прямое вэлью у нас нет.

    Оценим общий спектр продолжения:

   

  obsij-spektr-prodolzenia1607598695.jpg

 

    Эквити нашей руки 72%, поэтому ставим ставку на тонкое вэлью размером в пот, если агро за что то зацепился, он будет это тащить.

 3. Hero делает колл. Терн 5s. Оппонент делает ставку в пот.

    Оценим его изначальный спектр:

    

 

    Оценим его спектр 4-бет:

    

spektr-4-bet1607599211.jpg

 

    Ставки на прямое вэлью у нас нет, т.к. эквити руки составляет 31%

    Оценим общий спектр продолжения:

    

obsij-spektr-prodolzenia1607599329.jpg

 

    Эквити нашей руки составляет 57%, что дает нам возможность сделать ставку на тонкое вэлью размером в пот.

4. Hero делает рейз в размере 4/3 пота. Оппонент коллирует. Ривер Qd.

    На ривере однозначное выставление, потому что мы усилили свою руку, что дало нам больше эквити против его общего спектра продолжения на терне.

    Ответ: я бы рейзил еще и флоп, а так сыграно норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero BU vs MP(телефонистый фиш)

 

preFlop Hero AQo oR 6bb , MP Call

 

спектр колла фиша

 

11608031206.jpg

 

 

Flop Q6T MP dbet 3/4 pota, Hero Call(эквити для колла у нас не хватает 64%, против фиша одну улицу может и заколить)

спектр bet MP

 

 

11608031381.jpg

 

 

Turn Q6T5 MP bet overpot,Hero 3bet,MP Call(закрывается флэш, хоть у Hero и есть блокер не факт что у MP не флэш)Так же не хватает эквити для колла или ререйза.Играем ch/fold

 

Спектр MP не изменился но наше эквити упало

 

Мне трудно сказать как тут правильно сыграть,  агро которое началось на flop , может и агро фиш.

 

River если бы играли call на turne, то со спокойно душой выкинули бы, точнее играли ch/fold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро с BU открывается изолейтом в 6бб согласно ЧСР

UTG колит

 

 

11608033860.PNG

 

 

 

ФЛОП

Соп бетит 3/4

 

 

21608034003.PNG

 

 

У нас не достаточно эквити для ставки на тонкое велью. 

Кол по шансам. ТПТК против агро фиша колим.

Хиро колит.

 

ТЕРН

Соп овербетит

 

 

31608034236.PNG

 

 

У нас мало эквити для ставки. 

Кол по шансам.

Хиро рейзит. Это перебор. Колим терн и на ривере рейзим по ситуации.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP лимп 1бб, CO лимп 1бб, хиро изолейт рейз 6бб, MP колл, CO фолд. Выборки на опп. почти нет, фпип и пфр высокий 88/50, для нас он не известный, поэтому будем его считать пассивным фишом. Спектр его колла примерно такой:

 

 

skrinsot-15-12-2020-1523381608036238.jpg

 

Флоп:

У нас появилась овер карта и бекдорный флеш дро. Оппонет донк 80% банка, спектр его бета примерно такой:

 

 

skrinsot-15-12-2020-1526591608036378.jpg

 

Рассмотрим причины для ставок. Прямого велью нет, так как фиш лимп/коллом мог завести и топ своего спектра и у нас не хватает эквити руки. Ставки в полублеф тоже, так как фиш будет переигрывать свои руки, в том числе и не готовые. Он может переставить, а 3бет нам будет коллить не по шансам, да и если сыграет коллом нам не следует разгонять банк и привязываться к ниму стеком. Нам не нужно выбивать руки слабее нашей, так как мы впереди по эквити. Эквити 66%, шансы банка на колл 30%, коллируем. Хиро колл.

Терн:

Закрывается флеш, опп. ставит чуть больше банка. Спектр его овербета примерно такой:

 

 

skrinsot-15-12-2020-1534331608037516.jpg

 

Соперник показывает большую силу своей руки, так как у нас нет на него выборки и мы определили его, как пассивного фиша, то будем думать над коллом, либо пасом. Эквити нашей руки 30%, шансы банка на колл 34%, надо скидывать. По тому, как сыграно: хиро оллин, опп. колл.

Ривер:

По риверу открывается Q дающая нам сет:

 

 

skrinsot-15-12-2020-1535461608037783.jpg

 

Против не известного фиша, без нотсов на него, выставляться на стек при закрытом флеше с топ парой и старшим бекдорным флешом на мой взгляд опрометчиво. За ним надо понаблюдать и если он покажет себя, как агро, то тогда ловить на стек, да и тогда бы по терну лучше бы смотрелся колл, так как у него может быть много блефов, которые мы выбиваем своей ставкой и у нас позиция на него, а значит за нами последнее слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП играет лимп с МП (считаем фишом телефоном)  Катофф тоже лимпится его туда же

 

 

flop1608045508.JPG

 

Хиро делает изолейт на тонкое велью 6ББ по мне сайз норм. 

Мп колл все остальные фолд

Выходит связанный борд:

МП донкает ( спектр донка: оверпары, топ пары, две пары, сеты, 50% ФД, часть ОЕСД)

 

 

 

flop21608045797.JPG

 

 

 

Против такого спектра можно рейзить на велью, + с целью кражи эквити у ФД, 

если он на наш рейз оставит только ТП,2 пары, сеты и 50% ФД у нас все равно 65 % эквити. По тому как сыграно: хиро играет колл

ТЕРН:

МП ставит овербет, так как все ФД закрылись наше эквити превратилось в тыкву:

 

 

tern11608046443.JPG

 

эквити 15% играем фолд. Хиро решил сделать 3х ререйз олл-ин. в надежде на ФД, но часто ауты будут дисконтированы, так как большая вероятность что 2аута на флеш у опа. Я считаю что из всех возможных линий эта самая минусовая на дистанции. надо было рейзить флоп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

2 фиша лимпят, делаем изолейт, сайзинг норм, 1 фиш колит, спектр колла задаю примерно 19% за исключением топ спектра 3 бета

 

Флоп

попали в топ пару с хорошим кикером, получаем донкбет от фиша примерно 3\4 банка, спектр ставки примерно такой

 

flop1608050893.png

 

против спектра продолжения имеем около 53% эквити с учетом того, что некоторые руки он будет переигрывать

Причины для ставки на велью нет- не хватает эквити

Блефовать с такой рукой тоже не зачем

Колл смотрится хорошо

 

Терн

Закрылось флешдро и в нас летит пот бет от фиша, наше эквити против его спектра считаю около 30%

 

tern1608051206.png

 

шансов банка для + ставки с учетом запаса по эквити не хватает, можем только превратить свою руку в полублеф, т.к. у нас топ флешдро

но пас предпочтительней

по тому как сыграно, рейз, он колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с   UTG заходит лимпом, хиро на BTN с AQo делает рейз в 6бб, опп колит. Спектр оппа:

 

 

11608052500.png

 

 

Флоп:Qp1608052542.png6b1608052549.pngThttps://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/p1608052563.pn

 

По флопу у хиро есть ставка на прямое велью, эквити = 80%.Опп ставит 2\3 банка, хиро кол. Спектр бета оппонента вижу так:

 

 

21608052828.png

 

 

Терн:5p1608052854.png

 

По терну эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппа = 84%, есть ставка на тонкое велью, т.к. выставляться в данном случае я бы не стал, потому что есть вариант, что у оппа уже закрылся флеш. Опп ставить чуть больше банка, хиро пуш, опп кол. Спектр оппа вижу так:

 

 

31608054008.png

 

 

Я бы играл на терне просто кол и при выходе бланка на ривере склонялся бы ближе к фолду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Херо два лимпера с широким диапозоном, рука у Херо в спекрте рейза открытся можно было сайзингом побольше , с МП получаем колл, предпологаем что тел фиш, примерный диапозон к Флопу:

 

 

bez-imeni1608066056.png

 

Флоп

получаем от опа рейз почти 3/4 , играем от защиты ставки на на тонкое хватает, но сыграть от защиты лучше

 

 

 

bez-imeni1608066262.png

    

Террн

 

 

bez-imeni1608066661.png

  

С этим оп продолжит ставить у Херо достаточно эквити для для рейза . Все правильно 

На ривере Херо закрывается сет , но также закрывается фул, причин для ставки нет эквити мало надо чекать на аллин выбрасывать

 

 

bez-imeni1608066982.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: UTG лимпит, CO колл и хиро дает изол, остается 1на1 с UTG. Диапазон колла задам таким

 

snimok-ekrana-7941608309988.png

 

 

Флоп: Фиш донкает и хиро может тут коллить. Диапазон донка задам таким

 

snimok-ekrana-7951608310252.png

 

 

Терн: Фиш ставит пот и хиро может только заколлить из-за пикового туза так как это фиш и у хиро хорошие имплайды, но рейзить тут никак нельзя

 

snimok-ekrana-7961608310568.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

snimok-ekrana-5151605359998.png

 

Герой на BTN. cтек 103бб

Префлоп: рука AQo входит в наш спектр опенрейза. оппонент на MP1 лимпит колл 1бб, 1 фолд, опп на СО лимпит колл 1бб, герой рейз 6бб, 2 фолд. опп судя по информации, пассивный фиш на  MP1 колл 5бб

Флоп 13,8бб  Q6T оппонент бет 10бб спектр продолжения оппонента 

snimok-ekrana-4201608314458.png

  эквити нашей руки 57% недостаточно для ставки на велью, шансы банка 30% требуемый перевес эквити над шансами банка для колла на флопе 20%+, у нас 27%, герой колл 10бб обоснованно 

Тёрн 32,8бб  Q6T5  оппонент бет 34,5бб спектр продолжения оппонента  

snimok-ekrana-4211608315673.png

наше эквити 54%, нричины для ставки на велью нет.  шансы банка 34%, требуемый перевес эквити над шансами банка для колла на тёрне 15%, по тому как сыграно, лучше сыграть колл. герой рейз 87,7 бб, оппонент колл 53,2бб

Ривер 197,5бб  Q6T5Q  спектр продолжения оппонента

 snimok-ekrana-4221608317654.png

наше эквити 91%. бет алл-ин. В целом сыграно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оппонент не известны. Выборка всего 10 рук. 88/50 предположил что чистый фиш.

 

snimok-ekrana-5151605359998.png

                                                                                                          Префлоп

Оппоненты не известны .

ЕР и СО заходят лимпом , Хиро на BU делает опен-рейз 6bb , ЕР коллирует - зададим ему спектр кол

 

 

skrinsot-27-12-2020-2204251609096083.jpg

 

                                                                                                         Флоп  Q T 6

Опп делает рейз 10bb в банк 13.8 bb зададим его спектр :

 

 

skrinsot-27-12-2020-2316111609100210.jpg

 

опп может давить стэком , доска очень мокрая Хиро играет колл , ШБ на колл около 30% ,эквити Хиро 75 %  у нас есть ставка на тонкое велью ТП с ТК , я бы рейзил 3х что бы выбить спектр не готовых рук и не дать им усилиться

                                                                                                      Терн 5

плохая карта для Хиро , закрылось ФД опп ставит конбет 1.06 банка зададим спектр оппа :

 

 

skrinsot-27-12-2020-2343231609101873.jpg

 

Хиро ре-рейзит 2.5х - сомнительное действие по такому ран-ауту , ставки ни на тонкое велью , ни тем более прямое нет , я бы играл колл . Опп коллит

                                                                                                     Ривер  Q

 

Хиро доезжает трипс , но так же закрываются фуллы у оппа  , я бы играл чек бихайнд , на пуш -  выкидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый анализ чужих раздач  :)

На оппонента слишком малая выборка, но с тенденцией фиша

Префлоп:

2 лимпера, изолейт с AQo с BN бетсайзингом в 6bb норм (5х лимпер + 1бб на следующего).

Изначальный спектр продолжения оппонента предположим следующий (иногда АА и КК фиши слоуплеят дальше)

 

 

 

 

 

 

preflop-limpera1609166395.jpg

 

 

 

 

 

Флоп:

У автора раздачи топ-пара, бекдорное натсовое флеш-дро.

Опп ставит первым. Если фиш ставит первым и довольно много, то скорее всего у него готовая рука или флеш-дро, стрит-дро и т.п. Блеф будет очень редко.

Его диапазон выглядит следующим образом

 

 

 

 

 

 

flop1609167753.jpg

 

 

 

 

 

У руки Hero эквити 60%, шансы банка 33%, поэтому колл.

 

Терн:

Закрывается флэш. Опп ставит овербет чуть больше спота.

Спектр оппа следующий:

 

 

 

 

 

tern1609168591.jpg

 

 

 

 

 

 

У руки Хиро все еще небольшой перевес по эквити = 60%.

Поэтому колл, тем более по шансам банка = 34%

На ривере тяжело было бы выбрасывать, если не закроется натсовый флеш, или как здесь выпала Q.

Если бы выпала бланковая карта, то фолд на пуш оппонента.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...