Перейти к содержанию

Дневник Antosha0998


Рекомендуемые сообщения

День 1 - ВС - 13.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено ( я не совсем понял, что ты сделал, причем тут стат фолды на Кбет, если нам нужны спектры колла (наши спектры колла))


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1.еда+отдых-2часа


2.работа+дорога-10часов


3.тренировка+разбор раздач-2-3часа


4.сессия в покер-1-2часа


5.сон-7-8часов.


 

ЧСЗ:

1.еда+отдых-3часа

2.работа+дорога-10часов

3.домашка+разбор раздач-2-3часа

4.сон-8часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер сессию , нахер второй разбор , нахер домашку .

 

Я неправильно разбираю раздачи. Я неправильно научился их разбирать . Это последняя неделя курса. Домашку на предыдущих неделях я делал неправильно. Я неправильно понял материал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер сессию , нахер второй разбор , нахер домашку .

 

Я неправильно разбираю раздачи. Я неправильно научился их разбирать . Это последняя неделя курса. Домашку на предыдущих неделях я делал неправильно. Я неправильно понял материал.

 

Привет.

Давай по порядку. Касательно разбора раздач. Ты выполнил мои рекомендации, которые я давал в начале второй недели? Обратился к куратору или на форум за помощью в разъяснении непонятных тебе моментов? 

Теперь по дз прошлой недели. Я вчера тебе написал, что ты сделал правильно низы спектра полублефа.

По поводу неправильности понятия материала. КОНЕЧНО!!! Я не знаю ни одного человека, который бы понял этот материал правильно с первого раза. У меня ушло в районе полу года, что бы понять весь материал. Если ты рассчитывал, что пройдя этот курс, ты сразу будешь играть нл100, то нет, такого точно не будет. Материала очень много. И нужно время, что бы работать с ним самостоятельно. На курсе тебе нужно научиться работать самостоятельно над своей игрой. Если планируешь связывать свою жизнь с профессиональной игрой в покер, то тебе нужно будет работать над своей игрой, развиваться, как игрок, постоянно, пока ты играешь! 

Так что по факту, у тебя просто нет выбора, либо ты работаешь над игрой, собой и развиваешься, как игрок, либо просто тратишь свое время, нервы и здоровье в пустое. Этот выбор за тебя ни кто не сделает. С нашей стороны, я тебе могу гарантировать помощь, в любых вопросах связанных с обучением!

Не забывай, для чего ты пришел на курс и к какой цели стремишься. Не сбавляй темп. Помни, что чем более ответственно ты подойдешь к выполнению заданий на курсе, тем больше будет твоя дельта роста, как профессионального игрока в покер. Если тебе необходима помощь или есть какие-либо вопросы, я всегда рад ответить на них и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН - 14.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год не выполнено


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокне выполнено


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1.еда+отдых-2часа


2.работа+дорога-10часов


3.разбор раздач+домашка-2-3часа


4.сессия в покер-1-2часа


5.сон-7-8часов.


 

ЧСЗ:

1.еда+отдых-3часа

2.работа+дорога-10часов

3.домашка+разбор раздач-2-3часа

4.сон-8часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №26:

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

Ошибок нет.

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

1.Редко блефую.

-искать подходящие моменты для блефа и пытаться их применить.

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

Ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №28:

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок. 

 

Составление спектров коллопена с учетом различных перевесов над вашим оппонентом.

1.Перевес по эквити:

-обращать внимание на это и открывать против определённых оппонентов разные спектры.

 

Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.

1.Неправильная игра против оппонентов которые ставят кбет по флопу в 65%:

-Перечитать пункт "Однозаряднеые ружья" и начать применять данную линию игры. 

Ранее в таких ситуациях по флопу я использовал линию чек/фолд , т.к. не считал нужным продолжать с пустой рукой. Во время обучения я стал играть более тайтовей...начитался))

2.Перечитать весю тему и применять начать применять её в игре, ранее эти линии игры не были задействованы.

 

Использование сквизов на префлопе.

1.Редко использую сквиз:

-перечитать раздел ещё раз , и начать применять

2.Сквиз без учёта статов на оппонетов:

-запомнить какие статы нужно учитывать.

3.Игра без сужения спектров сквиза на различных оппонентов:

-перечитать раздел , и учитывать все нюансы при игре.

 

screenshot21608053302.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №27:

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

 

План на месяц:

-Совмещать игру с саморазвитием

-продолжать разбор раздач

-перечитывать все разделы стратегии

-пересмотр видео тренировок

-играть в нг ,все выходные дни и пятницы

 

План на 3 месяца:

-побить как можно больше лимитов

-накопить банкролл как можно большой

-разбирать раздачи как спец-профи-манимэйкер и улучшать свою игру

-разобраться во всем курсе покер-про и знать всё от А до Я

-совмещать покер со спортом

 

Нормативы игры:

-играть по 3-5часов в день 

-выходные по будням , кроме пятницы

-пт,сб,вск обязательные дни для игры

-ежедневный разбор раздач-1час минимум

-теория 30-50 минут в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ВТ - 15.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


 


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1.еда+отдых-3часа
2.работа+дорога-10часов
3.домашка+разбор раздач-2-3часа
4.сон-8часов
5.Сессия-1-2часа
 

ЧСЗ:

1.еда+отдых-2часа

2.работа+дорога-10часов

3.разбор раздач+домашка+созвон-2-3часа

4.сессия в покер-1-2часа

5.сон-7-8часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР - 16.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ЧТ - 17.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия- 7/10

Алгоритм-8/10

Префлоп-8/10

Постфлоп-4/10

 

Психология-6/10

Мотивация-10/10

Анти-тильт-3/10

План-8/10

 

Практика-5/10

Игра-3/10

Обучение-8/10

Около игры-10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия:

Нужно перечитать все разделы , так же выучить полность префлоп модель.

Пересмотреть Субботние тренировки , пересмотреть недельный трени. \

Все эти решения ускорят всю стратегию.

 

Психология.

Тильт , я прекрасно с ним борюсь , рум закрывается , игра не играется.

 

Практика.

Просто нужно больше играть. И не забывать про теорию и обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ - 18.12


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц  - не выполнено


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц - не выполнено


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - зачтено 


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год зачтено 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибокзачтено 


29. Просмотр видеоматериалов, конспект - зачтено 


31.  Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон!

Благодарю тебя за отзыв, 

Да, курс интенсивный, да и уложить в голову такой объем материала невероятно сложно.

Я видела, что ты старался на максимуме своих сил, и ничего страшного нет в том, что к концу курса произошло небольшое выгорание.
Конечно, сложно делать выводы на основании месяца -  нужна более длинная дистанция, тем более  знания без постоянной практики, работы над игрой  очень быстро улетучиваются,
Продолжай прорабатывать и закреплять полученный материал на курсе, уверена, что при прочтении статей каждый раз будешь открывать что-то новое и подмечать новые детали. Если будут появляться вопросы - приходи на тренировки и задавай их там, будем расти вместе по лимитам.      :rembo:
Спасибо за твое активное участие  и замечания к курсу, надеюсь не прощаемся и увидимся еще на нашем ресурсе  :hi:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...