Перейти к содержанию

QJo фолд на ривере


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Хиро на баттоне рейзит 2,5бб в 2х фишей на блайндах с QJo на тонкое вэлью. В фишей можно порейзить и побольше 3-4бб. ББ коллирует. Фиш коллирует здесь больше, чем полколоды.

 

Флоп.

Хиро ловит трипс. Фиш чекает, значит у него нет трипсов и фулов, хоть он и пассивный, но натсовые комбы даже пассивные фиши будут донкать. У хиро море эквити для ставки на прямое вэлью. Я бы воставил чтото около пота.

Хиро ставит 2/3 (мало!!), оппонент коллирует.

 

Терн.

Закрывается возможное ФД. Фиш снова чекает. Продолжать он будет с таким спектром:

 

ap1605173028.jpg

 

 

Против такого диапазона у хиро 74% эквити. Есть ставка на тонкое вэлью. ставил бы опять же плотным сайзингом.

Хиро ставит полпота и получает минрейз. Чекрейзить оппонент будет с фулами, флэшами, ФД с тузом, трипсами ппомньше. У хиро 70% эквити. Шансы банка - 30%. Надо коллировать.

 

Ривер.

Выходит бланковый ривер. Оппонент донкает овербет. Донкать он будет флаши, фулы, трипсы, 2 пары. У хиро 65% эквити. Шансы банка 35%. Поидее надо коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп:

 

stats1605170593.png

 

 

qj-vs-bb1605170600.png

 

Ребята, у меня почему-то трекает по разному статы хм2 и х2н , 69/7 и 59/7 - но оп один и тот же в данном случае! 

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро с БТН открывает QJo и получает колл от фиша на ББ: https://skr.sh/s56o7l528uc?a

 

ФЛОП

 

Выходит JJ3, Хиро попадает в трипс. Опп чек, Хиро ставит на прямое вэлью 2/3 банка, Я бы в фиша ставил бы плотнее, получает колл примерно от такого спектра: https://skr.sh/s56VGqcdY8r?a

 

ТЕРН

 

2, закрывающая ФД. Здесь у Хиро уже недостаточно запаса по эквити даже для тонкое вэльюбета: https://skr.sh/s569QaV12Td?a. Хиро решает поставить 1/2 от пота и получает рейз х2 примерно от такого спектра: https://skr.sh/s56KnlEGUNo?a, по ШБ для колла Хиро надо процентов 30 с запасом, у Хиро столько есть. Так что играем колл.

 

РИВЕР

 

Видим бланковую 7 и пуш-овербет от ББ примерно так: https://skr.sh/s56JYJX2ZCq?a и тут колл Хиро не по ШБ. Ндао играть фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня почему-то трекает по разному статы хм2 и х2н , 69/7 и 59/7 - но оп один и тот же в данном случае! 

По раздаче, то в целом, сыграно отлично. На Ривере кол не по шансам и спокойно фолдим. 

По поводу разницы в трекерах, то возможно один из них не все руки считал и несколько 

раздач потерялось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я только учусь разбирать раздачи поэтому могут быть ошибки)

Префлоп

У нас QJo на баттоне, делаем стандартный рейз, получаем колл от фиша на ББ, спектр оппа примерно такой:

11605267636.png

 

 

Флоп

У нас очень сильная рука, ставим на прямое велью, против фиша я бы ставил здесь минимум размером с пот,
спектр продолжения вижу так:

 

11605267973.png

 

Терн

На флопе продолжаем ставить большим сайзингом минимум в пот бет, на рейз оппонента отвечаем коллом, т.к. шансы банка 17%, у нас есть 47%  диапазон рейза оппонента вижу так:

11605268339.png



Ривер

На ривере против его диапазона ставки у нас есть 36% эквити, шансы банка 35%, в данном случае я бы склонялся к фолду 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я только учусь разбирать раздачи поэтому могут быть ошибки)

 

Префлоп

 

У нас QJo на баттоне, делаем стандартный рейз, получаем колл от фиша на ББ, спектр оппа примерно такой:

 

11605267636.png

 

 

Флоп

 

У нас очень сильная рука, ставим на прямое велью, против фиша я бы ставил здесь минимум размером с пот,

спектр продолжения вижу так:

 

11605267973.png

 

Терн

 

На флопе продолжаем ставить большим сайзингом минимум в пот бет, на рейз оппонента отвечаем коллом, т.к. шансы банка 17%, у нас есть 47%  диапазон рейза оппонента вижу так:

 

 

11605268339.png

 

 

Ривер

 

На ривере против его диапазона ставки у нас есть 36% эквити, шансы банка 35%, в данном случае я бы склонялся к фолду 

 

 

Привет. В начале ошибки не могут быть,  а должны быть!!! Иначе если их нет, значит ты ничего не делаешь и ничего не учишь!!!! В целом разбор хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Видимо телефонистый фиш. Выборка небольшая и будем придерживаться тенденций для этого типа игроков.

Стратегия против оппонента:

Будем вельюбетить плотно, не блефовать и на агро мув задумываться и не проплачивать.

 

Погнали!

Хиро открывается первым. Играет рейз с рукой QJo ставка на полублефе с целью кражи эквити рук соперников, имеющая живое эквити которое можно реализовать на постфлопе. Один оппонент коллирует на BB. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11605479419.PNG

 

 

Так как у оппонента отсутствует статистика по 3Бетам, он пока ни разу не играл 3Бет за 44 руки. Странно но я считаю что нужно хотя бы на самые крутые руки префлопа заложить вероятность 50% что он будет их играть через 3Бет.

Флоп :jh:  :jd:  :3d:

Прикольный для нас флоп. С одной стороны он довольно сухой не считая ФД. Но у нас телефон и нужно ставить. Подумаем над причиной для ставки и зададим диапазон продолжения для оппонента:

 

 

 

21605479432.PNG

 

 

Я думаю что у нас здесь есть ставка на прямое велью. В спектре оппонента много рук с J но большинство мы бьем. Я считаю что тут надо ставить плотную ставку. Оппонент играет чек. Хиро ставит 3,5bb в пот 5.5. Я думаю что надо ставить 4 или 4,2. Оппонент коллирует.

Терн :2d:

Не приятная для Хиро карта. Думаем над причиной для ставки и задаем спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31605479445.PNG

 

 

У нас недостаточно эквити для ставки на велью. Сможем ли мы поставить на полублефе? Думаю нет, у нас можно считать среднее эквити но при этом я думаю что у нас нет ФЭ, в любом случае среднее ФЭ мы не наберем. Карта терна либо помогла оппоненту либо это бланк для него и в том и в другом случае он продолжит участие в раздаче на нашу ставку. Если в ставке смысла нет – не ставим и играем чек.

По тому как сыграно… Оппонент играет чек, Хиро играет 2Баррель 6 в пот 12. Оппонент играет плоский рейз 12. Зададим спектр оппоненту:

 

 

 

41605479458.PNG

 

 

Может выглядит пессимистично, но я думаю так оно и есть. Рейз от фиша, пусть и плоский. Нам нужно заколлировать 6bb за банк 35bb. Нужно иметь более 17% эквити. У нас 35. Я бы выбросил на рейз, но у нас есть ауты на усиление… например любая 3, 2, J и Q. Это 3 + 3 + 1 + 3 = 10 аутов  на одну улицу это 20% на усиление. Эти ауты хорошо бы подрезать на пару чтобы получить более менее адекватный вариант, тогда у нас недостаточно шансов собрать комбу сильнее. Я бы все равно выбросил.

По тому как сыграно… оппонент коллирует.

Ривер  :7h: 

Не фига не доехало. Оппонент играет бет 40bb в пот 35bb. Это флеш или фул. Линия чек/рейз + большой овербет на следующей улице это натсы. Выкини и играй дальше.

 

 

 

51605479470.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...