Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

Что меня задолбало в текущей жизни, если это можно назвать жизнью:
Постоянные неудачи, провалы, поражения. Отсутствие достаточного количества денег. Отсутствие возможности реализации своих целей, интересов, постоянное ограничение себя в чем либо. Постоянно поиск компромисса. 

Как я хочу жить через 5 лет. Не факт, что я жив в обще буду.
Где я - да хрен его знает, что это за место. Основной критерий - мне там хорошо, комфортно, уютно.
Какие вещи меня окружают - лучшие. Хочу хороший дом, со своей площадкой баскетбольной, с тренажёркой, бассейном, со своей музыкальной студией , с красивым видом из окон. Хочу Порш себе, хочу Гелик, Хочу Яхту не большую, но чтобы в кайф. Хочу на вертолете научиться летать. Хочу с парашютом спрыгнуть. Хочу на серфинге научиться кататься (или хз как там правильно называется). Хочу, чтобы всегда была возможность помочь близким. 
Кто окружает - Родные и близкие, хорошие друзья, единомышленники. Те, с кем всегда можно встретиться, в гости прийти, с кем можно просто помолчать.

Какой шаг я могу сделать уже сегодня - разобрать 1 - 2 раздачи.

Спойлер

image.png.9bdd8b6d5079dbc8091c753507604178.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селект игры:

1. Выбирать столы с подходящими фишами
2. Стараемся садиться IP на хобби игрока
3. Играем рег столы, вместо быстрых
4. Стараться играть в час пик в руме
 

Спойлер

image.png.d81f9c1f7f7e66a0e68f55ca2f487092.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая терминология и порядок ставок

Спойлер

image.png.49c35fe1b93a803427607b924e8e4e67.png

Первичное действие на префлопе - изначальный спектр
Спектр продолжения - спектр с которым оппонент продолжает в ответ на наше действие

Чем уже спектр - тем проще его представить и тем проще и очевиднее решения против него
Изначальный спектр всегда шире спектра продолжения
Основная ошибка при определении изначального спектра - не капают на руки, которые идут в другой изначальный спектр. например при сс от оппа, надо убирать из его спектра руки, которые идут в спектр 3бета.
Полярный спектр 3бета часто падает на 4бет. Деполярный редко падает на 4бет.

Спойлер

image.png.c889117f93ce253d1e481afba289b1ce.png

Спойлер

image.png.53560723efff39584d6ca35a4598373e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР менеджмент
20БИ для шота следующего лимита. При проигрыше 3БИ спуск на прежний лимит
НЛ10 - Шот при 200$ правда по ходу дела этого уже никогда не случится. Спуск обратно в болото при проигрыше 30$...
Нл20 - Шот при 400$ спуск ниже, при проигрыше 60$
Нл50 - Шот при 1к$ спуск ниже при заливе 150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист около игровых моментов
1. Рабочее место - Максимально изолировано, насколько это возможно. Внешние отвлекающие факторы устранены, телевизор выключен (уже как месяца 3), телефон либо в режиме не беспокоить, либо в другой комнате. Что надо, так это чуток прибраться за столом, клавиатура пожалуй как вариант, которая задолбала тупить, но на нее нужны деньги примерно 7к - 10к. Пока позволить себе этого не могу, приходится только смиряться.

2.Отвлекающие факторы на ПК - мессенджеры выключаются. Без музыки играть не могу, баг в клиенте, или компе (пропадают звуки клиента покерного). Если музыка начинает отвлекать - делаю максимально тихо, но в целом уже привык да и плейлист примерно составлен.

3.Результаты сессий - пробовал не смотреть, не сильно, чтобы это мне помогло поднять винрейт. Стараюсь делать это реже, но, когда сидишь хрен пойми сколько в стрике и залил больше 80% БРа, что смотришь эти результаты, что нет - разницы никакой... Попробую не смотреть на протяжении куса, посмотрим, насколько винрейт вырастет. 

4.Физическое состояние: Я охрененно катаю, когда нормально раздают, а не усасывают 24\7 доездами оппов и упарыванием в топ рейнжа. 
Вроде как надо высыпаться, но о каком нормальном сне идет речь, когда в жизни полная разруха...
Чай - кофе, без этого никуда...
В общем данным моментом не занимался, может какие заметки сделаю...

5.Тиль. Я знаю из за чего впадаю в тильт. Я уже в тильт не впадаю, я так живу (точнее существую) Как выбраться из этого состояния, тут варианта только 2
- За 1 - 2 месяца подняться до освобождающего лимита и закрепиться на нем
- Выпилиться нахрен

6.Разминка и заминка
Перед сессий стабильно повторяю чарты, или смотрю и разбираю устно раздачи.
Заминки после сессии нет, над этим стоит поработать.

7.Количество столов - Играю 6 столов, иногда 8 - 9. Сокращать до 4 не хочу (скучно). Хотя на 4ке нет нормального тайм банка и бывает запара по решениям. Поэтому иногда могу сокращать столы до 4. Поэтому этот момент исключительно по состоянию и ситуации.

8.Покер рум. - в РФ не то, чтобы огромный выбор румов, особенно учитывая возможности депозита и кэш аута, при чем основным критерием для меня является вывод средств. Так что играю на Red Star и доволен всем.

9. Чсс и Чсз можно посмотреть в блоге, вел ежедневники, но потом забиваешь. Когда в жизни ничего не происходит становится нечего писать и целесообразность данного занятия пропадает.

10.Вредные привычки - Вредных привычек, типа алкашки, курева, наркоты и т.п. нет. В целом считаю, что этот пункт закрыт.

11.Сбалансированная жизнь - Ее нет у меня. Я занимаюсь спортом, хожу в тренажерку, но это не приносит мне больше удовольствия в жизни. Общение с друзьями!? Кому я нужен? Решение - стать успешным.

12.Напарников на курсе нашел, созвона еще не было, надеюсь, что будет плодотворно и сработаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились сегодня с группой. Все прошло отлично, очень доволен. Чувствуется, что будет прям продуктивно и эффективно. Напарники хотят именно обучиться и понимают, что нужно работать. Очень приятно попасть в такой коллектив

Созвон_png.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Тренировка - 2часа
2. Сессия в покер - 3часа
3. Созвон с группой - 2часа (отлично поговорили, немного поразбирали раздачи) Наметили план работы
4. Разбор раздач - 1час
5. Задания по курсу -  2часа
6. Отдых...

ЧСЗ
1. Тренировка - 2 часа
2. Разбор раздач - 1 час
3. Тренировка на абилити - 2 часа
4. Сессия - 2 часа
5. Регистрация в бонусном руме - 1час
6. Задания по курсу - 1 час, по самочувствию
7. Отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс 24.05

Тренировка 2 часа

Тренировка на абилити 2 часа

Сессия в покер 2 часа

Разбор раздач 1 час

Регистрация в руме Гром покер минут 20

Задания по курсу сегодня не делал.

Отдых...

Чсз 25.05

Тренировка 2 часа

Тренировка на абилити 2 часа

Сессия в покер 2 часа

Встреча с родными 2 - 3 часа

Разбор раздач 1 час

Теория покера с конспектом 1 - 2часа 

отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сессия
 

Спойлер

image.png.132b6bb5b634dbcf7fdb957fc8eac445.png

Бр почти растаял. Желания как то продолжать работать над игрой все меньше... Результата это не приносит... Грызешь по копейке. 1 сессию кое как плюсуешь, потом неделю в стрике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 25,05

Тренировка зал - 2 часа

Тренировка на абилити - 2 часа

Теория + конспект - 2часа

Сессия - 2 часа

Разбор раздач - 1 час

Попытка отдыха...

 

ЧСЗ: 26,05

Сессия - 3 часа

Разбор раздач - 1 час

Тренировка в зале по состоянию - 1 час

Теория +конспект - 2 часа

Отдых...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, 2 сессия сегодня закончилась в + в кассе. 

Спойлер

image.png.94a9eae00a7337c0ebd576e25823bf82.png

Прям полегчало. Это конечно лик в плане психологии, что мое состояние зависит от того, как мне раздают, и мне еще предстоит это проработать. Но как же игра меняется, когда без грязи ) Думается в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 26,05

Разбор раздач - 1 час

Сессия в покер - 3 часа

Тренировка в зале - 1 час

Теория + конспект - 2 часа

Отдых...

ЧСЗ 27,05

Игра на соревнованиях + дорога - 3 часа

Тренировка на абилити - 2 часа (скорее всего придется часть трени пропустить, совпала с игрой на соревах по времени)

Сессия в покер - 2 часа

Разбор раздач - 1 час

Договориться на созвон с группой - 30 минут

Теория + конспект - 1 час

Отдых...
Надо будет отобранные раздачи на форуме выложить на разбор. Пожалуй на воскресенье это дело запланирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 27,05

1. Игра на соревах = 3 часа

2. Тренировка на абилити -- 1 час, больше не смог присутствовать
3. Сессия в покер - 3 часа. 
4. Отдых...

ЧСЗ 28.05

- Сессия в покер - -3 часа
- Разбор раздач - 1 час
- Задания по курсу - 2 часа
- Теория + конспект - 1 час
- Отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...