Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

Если кого то удивляет моя столь агрессивная реакция на минусовые сессии. Скажу так. за 4 сессии меня усосало на половину банкролла и 4 месяца работы.

Если запишешь видео, то могу глянуть. Может, что-то бросится в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто феноменальные результаты с начала сентября. Просто сука истерический смех только остался  :D  :clap_1:

 

snimok-ekrana-731631087384.png

 

 

 

snimok-ekrana-741631087397.png

 

 

 

snimok-ekrana-751631087407.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кого то удивляет моя столь агрессивная реакция на минусовые сессии. Скажу так. за 4 сессии меня усосало на половину банкролла и 4 месяца работы.

Если запишешь видео, то могу глянуть. Может, что-то бросится в глаза. 

 

Привет! Если деньги еще останутся на бре, то запишу видео. Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя сессия как обычно уже в последнее время. В начале сессии чуток отпустило, но затем снова все улетело в минус, под конец кое как выиграл с АА выставление ))), и типа вывело в 0, а по кассе - 2БИ, за счет рейка...

Бр позволяет играть уже только нл2, но как представлю, что надо возвращаться в эту яму, из которой реально нет выхода - руки просто опускаются. Как говорят большинство регов - нл2 не бьющийся лимит...

 

 

snimok-ekrana-761631199427.png

 

 

 

snimok-ekrana-771631199443.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, почему ты продолжаешь игнорировать советы о смене рума и продолжаешь катать на ГГ?

Я собирался выводить деньги, как набью бр для 25ки и уходить на Пати, но меня жестко стрикануло... Хотя есть реги, которым завидую, так как они бьют лимиты на ГГ, без особых напрягов. Сегодня видел график 1 такого рега 160к рук, ни 1 стрика весь график идет только вверх. Я хренею, если честно сказать, как так. Начинала с нл5, и за 160к. рук уже на 50ке. Выводить те копейки, которые у меня здесь есть, смысла не вижу, так как идти на другой рум катать нл2 это - такое себе занятие, нужно хотя бы для 10ки стабильный бр. Депозитить возможности нет. А с таким стриком просто не знаю, что делать с начала сентября улетело 3\4 банкролла. Я бы с радостью сменил рум, как только добрался бы до 25ки, так как там уже и рейкбек начинается ощутимый и рейк поменьше. Хотя не уверен, что там не случился бы такой же стрик. У меня почти весь премиум в минус улетел, это что то не нормальное, АКо просто в минус играется, я уже задолбался АА да КК карманных выбрасывать, потому что оппам прям все складывается на доске идеально.

Смена рума была одной из приоритетных задач, после достижения нл25. Теперь уже надеюсь хоть как то добраться до 10ки, но не уверен. Так как стрик продолжается даже на нл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня сессию в 2 захода. Стрик продолжается. Ошибки есть, правда понять кто что играет на нл2 - это какая то фантастика по моему, оппы то рандомные блефы запихивают, то натсы слоуплеят, то телефонят, потом внезапно оверфолдить начинают, то они 3бетят каждую вторую руку, то начинают весь премиум просто коллировать. Есть челы в обще без 3бета, вот прям суровые нитяры, это просто жесть. И если у меня KQ и на доске Q, то я обязательно упираюсь в AQ оппа. А если начинать уже такие руки не ставить, тогда возникает вопрос, а с чем в обще ставить тогда и как хоть что то собирать. В общем по сути сейчас начинаю путь с самого начала. Признаться честно - тяжело, прежде всего психологически, так как был в шаге от 10ки, не хватало ровно 10$, чтобы бра хватало для перехода. А теперь снова нужно проделывать этот путь. Ну, что поделать. Как говорится - Таков путь. Никто не обещал легкой прогулки. Главное идти и не останавливаться. Всем удачи и успехов!

 

snimok-ekrana-801631390103.png

 

 

 

snimok-ekrana-811631390116.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://disk.yandex.ru/d/Uotn-fxsPEoKgw

Записал видео своей игры. Если кому интеерсно посмотреть как заливать на обоссаном нл2, то можете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первые 20 минут. (остальное чуть позже посмотрю) Пишу, что бросилось в глаза. (Добавлю, что всё нижеизложенное лишь моё мнение и не является истинной в последней инстанции). 

 

1:04, 5-ый стол, раздача с 53s. Чек на флопе норм, но можно в таком поте с гатшотом и самому поставить. После чеков флопа тёрн можно смело ставить. И даже после чеков тёрна на ривере тоже нужно поставить, чтобы забрать банк (оппонент часто пустой и выбросит). При этом с какими-нибудь Кх руками ставить не нужно, потому что есть ШДВ. 

 

1:42 5-ый стол. Сразу поставил галочку на фолд на SB с Т9о. Эта рука входит в спектр открытия с этой позиции, если все до нас сфолдили.

 

2:50 5-ый стол, раздача с KJs. Флоп норм, тёрн можно больше ставить, если мы хотим выбить какие-то Ах руки (а мы хотим, так как они нас бьют). Ривер по доезду ставим больше (хотя бы 0,5 пота),

добираем с кармашек, с 3х рук и т.д.

 

4:10 1-ый стол, раздача с K9s. Ривер можно ставить больше, так как Тх заплатит и 2/3-3/4.

 

4:53 1-ый стол, раздача с 66. Против огрызка можно было и на префлопе выставиться, но колл гей-рейза тоже в порядке. На флопе нет смысла рейзить: если блефует, то пусть блефует и дальше. У него короткий стек и мы всегда успеем поставить на его чек. 

 

5:48 5-ый стол, раздача с 84s. Фолд префлоп, так как рука не входит в диапазон защиты BBvsBU.

 

7:15 4-ый стол, раздача с А9s. Совсем необязательный 3бет SBvsMP.

 

8:20 5-ый стол, раздача с 87o. Больше флоп (потбет), больше тёрн (примерно так же). Ривер +-норм. 

 

11:59 5-ый стол, раздача с KJo. Фолд префлоп, если на SB и/или BB нет фишей.

 

14:50 2-ой стол, раздача с 88. Играем против короткого фиша. Никаких 1/3 пота с нашей рукой на такой доске. 85-90% на прямое велью. Своей третью ты даёшь ему протащить все оверкарты. Если бы у нас были АА, то это ещё можно понять, рука не особо уязвимая, но с 88 на тёрне мы увидим оверкарту в 50% случаев. Тёрн: можно ставить 50% пота. По такому риверу тоже минимум 50%, добирая с 7х рук, которые очень охотно платят. Можно даже 2/3.

 

16:59 4-ый стол, раздача с АКо. В увеличенных стеках в этих позах я бы больше склонялся к колу на префлопе, но не думаю, что 4бет ошибка. (просто обращай внимания на стеки).

 

20:00 5-ый стол, раздача с А2s. В фиша можно смело ставить кбет на такой доске. На 1/3 пота он часто выбросит. На тёрне тоже пропустил ставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первые 20 минут. (остальное чуть позже посмотрю) Пишу, что бросилось в глаза. (Добавлю, что всё нижеизложенное лишь моё мнение и не является истинной в последней инстанции). 

 

1:04, 5-ый стол, раздача с 53s. Чек на флопе норм, но можно в таком поте с гатшотом и самому поставить. После чеков флопа тёрн можно смело ставить. И даже после чеков тёрна на ривере тоже нужно поставить, чтобы забрать банк (оппонент часто пустой и выбросит). При этом с какими-нибудь Кх руками ставить не нужно, потому что есть ШДВ. 

 

1:42 5-ый стол. Сразу поставил галочку на фолд на SB с Т9о. Эта рука входит в спектр открытия с этой позиции, если все до нас сфолдили.

 

2:50 5-ый стол, раздача с KJs. Флоп норм, тёрн можно больше ставить, если мы хотим выбить какие-то Ах руки (а мы хотим, так как они нас бьют). Ривер по доезду ставим больше (хотя бы 0,5 пота),

добираем с кармашек, с 3х рук и т.д.

 

4:10 1-ый стол, раздача с K9s. Ривер можно ставить больше, так как Тх заплатит и 2/3-3/4.

 

4:53 1-ый стол, раздача с 66. Против огрызка можно было и на префлопе выставиться, но колл гей-рейза тоже в порядке. На флопе нет смысла рейзить: если блефует, то пусть блефует и дальше. У него короткий стек и мы всегда успеем поставить на его чек. 

 

5:48 5-ый стол, раздача с 84s. Фолд префлоп, так как рука не входит в диапазон защиты BBvsBU.

 

7:15 4-ый стол, раздача с А9s. Совсем необязательный 3бет SBvsMP.

 

8:20 5-ый стол, раздача с 87o. Больше флоп (потбет), больше тёрн (примерно так же). Ривер +-норм. 

 

11:59 5-ый стол, раздача с KJo. Фолд префлоп, если на SB и/или BB нет фишей.

 

14:50 2-ой стол, раздача с 88. Играем против короткого фиша. Никаких 1/3 пота с нашей рукой на такой доске. 85-90% на прямое велью. Своей третью ты даёшь ему протащить все оверкарты. Если бы у нас были АА, то это ещё можно понять, рука не особо уязвимая, но с 88 на тёрне мы увидим оверкарту в 50% случаев. Тёрн: можно ставить 50% пота. По такому риверу тоже минимум 50%, добирая с 7х рук, которые очень охотно платят. Можно даже 2/3.

 

16:59 4-ый стол, раздача с АКо. В увеличенных стеках в этих позах я бы больше склонялся к колу на префлопе, но не думаю, что 4бет ошибка. (просто обращай внимания на стеки).

 

20:00 5-ый стол, раздача с А2s. В фиша можно смело ставить кбет на такой доске. На 1/3 пота он часто выбросит. На тёрне тоже пропустил ставку. 

Согласен с замечаниями. На счет того, что порой не ставлю сбет в доски, в которые можно ставить всем спектром - просто насмотрелся на слоуплэи и уже не особо верю, что могу что то выбить. На глубину стеков смотрю, просто 3бет в 10бб коллить ООП не особо желание есть, поэтому предпочел тут 4бетнуть. С каре 66 рейзил флоп, чтобы попробовать собрать джэкпот - на ГГ есть тема, что за собранные сильные руки дают деньги, за каре вроде 100 - 120бб, но там условие, что надо 15бб вложить в банк, а тут я чуть не докрутил просто. Коннекторы разномастные не всегда открываю, а в начале сессии стараюсь чуть тайтовее открываться, пока втянусь. С 84 - тут лузовато. С 88 плохо сыграл - это точно. С К9 подумал, что опп на больший сайзинг заколлирует только стрейты. с 87 - тоже согласен, что слабо разыграл. Жду дальнейшие замечания. Обязательно приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова поиграл сегодня днем. Хорошие составы, но все стабильно, ни 1 доезда в выставлении, только оппонентам все закрывается, особенно фишам. Которые на изи натягивают 1 - 2 аута на терне\ривере. Просто не знаю как играть. Все, что делаю - приводит к минусу. Видимо понимаю игру хуже фишей. Удовольствия от игры и работы над собой никакого нет, так как нет положительных результатов и успехов. Только раздражение и потерянность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж потихоньку стало отпускать и стрик пока прекратился. 2 последние сессии прошли более менее ровно, без постоянных переездов и стал видеть не только топ спектра оппонента в спотах, в которых у них много рук слабее.

Результаты:

 

 

 

snimok-ekrana-851631811692.png

 

 

 

snimok-ekrana-861631811708.png

 

 

 

snimok-ekrana-881631811719.png

 

 

 

snimok-ekrana-871631811731.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя сессия выдалась достаточно спокойной, если не учитывать вспышку негодования под конец, когда не повезло несколько раз подряд. 1 раз в 3бет поте во флеш старше уперся, потом в 4бет поте в 200бб стеках оппу на терне идеальный ран положили и пришлось ТП фолдить. Потом еще против короткого фиша с АК выставление проиграл. Думал уже, что рубильник снова переключили. Но все таки, когда уже собирался уходить вернул обратно досадные проигрыши. В общем и целом - ошибки были, но теперь хотя бы понятно, где ошибка, а где куллер, и есть хоть какое то понимание, над чем работать.

Результаты:

 

 

snimok-ekrana-891631900523.png

 

 

 

snimok-ekrana-901631900536.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, немного затянул со второй частью:

22:50 4-ый стол, раздача с К9о BBvsSB это точно не фолд. Это даже близко не низ диапазона защиты, поэтому коллим тут обязательно. 

23:17 2-ой стол, раздача с QTs. На бб сидит достаточно короткий фиш, поэтому колл, имхо, не самая хорошая идея. Можно вообще фолд сыграть префлоп, можно 3бетнуть. Если бы у фиша было хотя бы 70-80бб, то колл норм. 

 

23:30 3-ий стол, раздача с KQo, можно изолейтить фиша 4бб, а то и все 5 (если коллирует). 

25:40 1-ый стол, раздача с AQo. Мне нравится ставка на тёрне, только я бы ставил 2/3, так как с Кх мы примерно так и поставим. А так получается, оппонент должен поверить, что в такой дровяной борд с ТП мы ставим треть, после чека на флопе... Неправдоподобно. На ривере плохая ставка. Смотри, у нас сильный Ах, поэтому если ты решил блефовать с этой рукой, то тебе надо выбить что-то сильнее, чем твои Ах, верно? Значит, ты хочешь выбить какие-то пары. Такой маленькой ставкой мы не выбьем ни одно совпадение по спарке короля. Я бы чекал, но если решил ставить, то нужно это делать крупно (3/4 минимум, а ещё лучше потбет-овербет).

 

28:30 2-ой стол, раздача с КТо, в таком лимпованном поте ТП надо ставить крупнее (пот-бет или близко к этому).

 

Раздачу с AQо на 5-ом столе комментировать не буду, так как сам не уверен, как тут правильно было сыграть, поэтому рекомендую разобрать её самостоятельно, или выложить в оценку. 

 

34:46 4-ый стол, раздача с АQo, не совсем понимаю зачем ты коллировал тёрн. У оппа тут есть все сеты, стриты, какие-то оверпары. На что мы рассчитываем - непонятно. Просто фолдим и всё. \

35:20 2-ой стол, раздача с 77. Думаю, что нужно ставить кбет 1/3 пота, дабы не давать фишу бесплатно попасть. Мы совсем не против выбить его эквити с оверкартами к нашим 77. 

35:45 4-ый стол, раздача с ATs. Что за гей-3бет тёрна?:) Пусть платит со своими 7х, дай ему нормальный 3бет. Ривер чек-фолд. Да, неприятно, когда так доска портится, но надо быть дисциплинированным. Плюс, как оказалось, карта ривера, в данном случае, была спасительной для тебя:)

35:50 1-ый стол, раздача с АА. Слишком маленькая ставка на тёрне. У кого-то из оппов точно ФД и надо собирать. А так ты даёшь им по шансам тебя переехать. 

36:45 1-ый стол, раздача с 77, фолд на сквиз, так как фиш короткий. Если бы был полным, то колл норм. 

38:25 1-ый стол, раздача с К8о, стандартный стил с баттона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С QTs там еще на SB фиш сидит, просто не помечен. Я вроде как планировал 3 бетить, но потом передумал, так как фиши часто колд коллят 3беты, из за чего Утюг будет заходить шире и отыгрывать мультипот, где не пойми что у оппов, будет супер тяжело, особенно без нормального попадания. Вроде мы и в позе на всех, а вроде там и диапазоны у оппонентов не пойми какие + коротыш может просто запушить в ответ на 3бет, а выставляться с такой рукой желания нет, поэтому решил просто сыграть сс, и в случае 3бета фолдить. А так, если бы там только коротыш сидел, то рука бы ушла в фолд префлоп.

С AQ колл терна, я даже не предполагал, что у оппа здесь могут быть сетты, потому что такие низкие кармашки с УТГ редко вижу в открытии. И сеттов у него тут по логике разве только что 55, это если брать стандартный префлоп и то не со 100% частотой он их должен открывать. Меня тут больше чел на СБ смущал, который мог что то подобное отколлировать, но врядли бы он чекал терн с сильной готовой рукой, поэтому частично можно у него убрать сильные руки. Опп на УТГ в 2 чека может ставить здесь оверпары, против которых у нас 6 аутов, порой оппы ставят так с оверкартами, хоть мы и частично блочим их, но все же, такая вероятность есть + у нас еще есть ГШ, поэтому я тут даже сильно не задумывался на счет колла скорее всего. Другой момент, что у оппа есть 77, и мы можем тащить ГШ в мертвую, но против 77 у нас еще есть 6 аутов на оверкарты. Если бы была инфа, что опп открывает все кармашки с УТГ и коллирует их на 3бет ООП, то тогда здесь можно найти фолд на 1\2 на терне. Ну а ривером на такой текстуре в 3БП ТП тяжело выкинуть, да и врядли она фолдится здесь, хотя поле настолько нитовое, что доблефовывание на ривере - это супер редкая вещь.

Полностью согласен на счет раздачи с непонятными мелкими сайзами опять же с AQ - там реально ерунду исполнил какую то. 

С 77 я вот больше склоняюсь, что мы бы там сами себя вельюбетили, так как опп потащит там все попадания и хорошие дро, по типу ОЕСД, через JT, а это уже больше на монетку похоже. Хотя возможно, что я из за стрика супер нитовым стал.

Раздача, где с 77 был сквиз, нам там просто очень хорошие шансы дали для колла. Под стандартный размер в 15бб - это изи фолд.

С АА по терну планировал играть бет - фолд, там у фишей как раз таки есть все Допперы, все сетты, там есть конечно и ФД и ОЕСД и еще всякого хлама, просто, если мы здесь ставим крупнее, то мы по сути выставляемся на любой рейз, так как по СПР уже пути назад нет, а на такую ставку оппы еще могут протащить слабые ТП, вторые пары и еще всякой ерунды, которую мы перекатываем на ривере. Я не думаю, что оппы тут в мультипоте будут рейзить слабые руки и какие то дрова, даже ТП здесь чаще уйдет в колл у фишей, а вот сетты и допперы, чаще в рейз. Хотя опять же вполне себе вероятно влияние стрика и более нитовая осторожная игра из за этого. Слишком часто я в таких ситуациях в сетты упирался, или в допперы. 

Ну а после раздачи с АА, там уже пошел тильт, при чем во время сессии прекрасно понимал, что по второй спарке наша флаш - это уже весьма средняя рука ATs и собирался ее фолдить, но вот вскрытие с АА и увидеть доезд в доппер по риверу от оппа сделали свое дело и там уже на пофиг запушил.

К8 - я бы сказал, что это низ диапазона, поэтому в каких то случаях фолд с такой рукой тоже норм. Я просто не местным чартом пользуюсь, до этого юзал, но уже подзабыл, возможно, что там К8 - это даже не низ стила, и рука открывается в 100%. У меня она в какой то частоте фолдится.

Где в дипах раздача. Там я уже решил, что деваться некуда, и если у нас не супер велью, то должно быть достаточно ФЭ, так как As у нас в руке. Хотя с другой стороны, если взять во внимание, что стеки углубленные и оппы будут более аккуртано 4бетить, то рейз там скорее всего будет от велью рук. Ну и частично комбодро, которое еще и закрылось на ривере, если не флаш, то стрейт. Короче по факту - руку переиграл, возможно, что в солверленде наша рука играется чек - колл ривера, хотя я больше склоняюсь, что солвер скорее всего допушивает такую руку. Но опять же где солвер и где играю я.

 

Спасибо за замечания и подсказки. Я тут тоже своих мыслей по раздачам этим накидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опп на УТГ в 2 чека может ставить здесь оверпары, против которых у нас 6 аутов, порой оппы ставят так с оверкартами, хоть мы и частично блочим их, но все же, такая вероятность есть + у нас еще есть ГШ, поэтому я тут даже сильно не задумывался на счет колла скорее всего. Другой момент, что у оппа есть 77, и мы можем тащить ГШ в мертвую, но против 77 у нас еще есть 6 аутов на оверкарты." Не совсем понимаю о каком гатшоте речь. 4-ка даёт общий стрит 23456 и для нас это в лучшем случае сплит. На счёт 6 аутов на оверкарты... 12% шанс, что один из этих аутов придёт. А шансы банка у нас 25%. Рассчитывать на добор ривером на такой доске я бы не стал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня сессию, шло крайне тяжело, большинство флопов - просто подарок для оппов, АК по прежнему играются в минус, и это просто отсутствие нормального попадания, и с этим ничего не сделать. Может когда то эта рука начнет играться в плюс, но пока что нет... В общем под конец хоть немного отыграл минус, который получился. Но осадок остался, ощущение, что стрик снова начинается...

Результаты сегодняшней сессии выглядят следующим образом:

 

 

snimok-ekrana-911632157690.png

 

 

 

snimok-ekrana-921632157701.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл за все это время 3 сессии, из за удаления зуба пришлось чуток притормозить, сложное удаление зуба мудрости, от которого еще не отошел до конца.

1 сессия выдалась довольно короткой, но плюсовой. Хорошие решения, хорошие ран ауты и адекватный рейнж у оппов.

2 сессия была уже достаточно тяжелой и начались ужасные борды, ужасные ран ауты, переезды и недоезды, по итогу - игра в минус.

И апогей всего этого произошел сегодня - начало отличное, хоршо собрал с нескольких оппов, хорошие решения, а затем все, как во время стрика... Оппам доезжает 1 аут из 4 на ривере, 16+ аутов у меня - мимо... Классика жанра - АА и обязательно в какой нибудь хлам ушатаются. В общем чего тут сильно рассказывать, все пожалуй бывали в таких ситуациях и знают и понимают, о чем идет речь.

Хотя был за это время и приятный момент - в ГГ есть такая фича, что если ловишь куллер или бэд бит, то тебя регает в турнир, который играется по сути является тем еще казино, так как там просто выставляются все на префлопе и кому как повезет. В общем, мне там удалось доехать до призовых, которые увеличили мой банкролл на 1\3 и теперь я могу играть на нл5, чем сегодня уже занимался, но получилось так себе. 

В какой то момент люто тильтанул и поорал на весь дом, но затем отлегло. В итоге все равно закончил сессию в минус, но уже настроил себя на то, что ведь когда то же за всю эту боль мне вернется, раз уж поймал стрик на микросах, то есть надежда, что поднявшись выше - у меня начнется АП.

 

Результаты скину пожалуй только за сегодняшнюю сессию + матрицу карт, как оно выглядит. АКо кстати в коем то веке отыграли по итогу сессию в плюс, хотя до этого был четкий минус, в каждой сессии, даже плюсовой.

 

 

snimok-ekrana-1051632847004.png

 

 

 

snimok-ekrana-1041632847026.png

 

 

 

snimok-ekrana-1031632847038.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку катаю сессии, работаю над игрой, вроде стрик начал отпускать. И сессии плавно пошли в +, хотя сегодня была супер не стабильная сессия, хоть график и показывает переап, но по факту я до сих пор не понимаю, как на ГГ эта штука определяет ЕВ. Сегодня получил несколько куллеров, Несколько раз оппу откровенно доехал 1 аут из 2. Но не смотря на это шел в +, правда в самом конце совершил 2 дорогие ошибки. 1 кривой блеф и 1 кривой блефкатч. Почему то решил, что опп может блефовать и придерживался плана откалывать до конца. По итогу уперся в оверпару. Все таки поле на нл5 не доблефовывает, при чем крайне сильно не доблефовывает. Из чего следует вывод, что надо искать чаще фолд, нежели блефкатч. В общем 2 эти ошибки стоили мне плюсовой сессии и по итогу, с учетом рейка отыграл в 0. 

График и отчет сделаю уже в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот адекватная игра и закончилась. Да здравствует усосалово тотальное!

 

Ничего другого я сегодня не видел... Только постоянные доезды оппонентов, постоянные куллера... Это просто невозможно, проплатил оппам все, что только мог, с АК ни 1 выставления не выиграл, хоть серху едь, хоть снизу - результат очевиден, ни единого раза в комбодро не доехал.  

 

2021-10-05-01-53pm01633448924.02_%240.05_%23668642553.png

 

 

 

2021-10-05-03-44pm01633448935.02_%240.05_%23668730151.png

 

 

Такие достижения надо фиксировать: 

 

snimok-ekrana-1111633449357.png

 

 

 

snimok-ekrana-1121633449369.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу результаты и размышления свои:

Мне уже надоело сидеть год на ссаных микросах, меня задолбали эти гребаные качели, задолбало постоянно играть в ноль, из за конченных переездов, недоездов, из за постоянного упираня в топ спектра. Пора пожалуй принимать действительно важное решение, либо нл100 к концу года, либо выпиливаться из этой жизни. Задолбало...

 

 

snimok-ekrana-1151633599299.png

 

 

 

snimok-ekrana-1161633599311.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы завязывал с таким настроем. Попробуй поиграть в руме со статистикой (знаю, тебе уже 100 раз это советовали, но 101-ый точно не будет лишним). А так получается ты прошёл курс, на котором учат играть по статам, но при этом продолжаешь играть на ГГ. Если картинка выше - это общая статистика, то пересмотри спектры открытия с утг. Возможно, стоит чуть тайтовее это делать. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Будем знакомы. Просматривал блоги, зашёл в твой и увидел похожую ситуацию, которая была у меня. 

А именно. Kyzyamastak дал хороший совет. 

Я сам прошёл курс покер про и долго катал ГГ то в плюс, то в минус. Эти качели очень выматывают и отбивают желание заниматься покером, особенно на начальном этапе.

Вся страта покер про основывается на игре в румах в статами(эксплойт и все дела). Что в принципе нам и нужно. Тебе не интересны тусовки на микролимитах, тебе интересен быстрый подъём до своего рабочего лимита и уже там можно уже пробовать играть без стат(при наличии определённых навыков).

Так к чему я. Я ушёл в рум со статами, разобрался немного в стратегии, выучил префлоп и эксплоитный темы и ситуация улучшилась. 

Помимо этого, на ГГ конский рейк и это не невозможно игнорировать. Чтобы катать в плюс на ГГ надо люто селектить(а там это дикий гемор), потому как этот рейк кто-то должен оплачивать, а если нет подходящего фиша с заливом примерно от -50бб/100, оплачивать некому и по сути, начинается рейкомес. Тем более рум берёт рейк с префлопа!

От туда и совет. Не занимайся рейкомесом и перейди в рум со статами, используй страты против фишей, селект и дело пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...