Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю график за 2 крайние сессии, здесь микс 10ка и 5ка. Скажу так, что, если бы 10ка не приняла так хорошо, хотя и там есть недобор, но в пределах нормы, во всяком разе в моем понимании. Сегодня же сессия прошла своеобразно, в выставлениях стоял больше в +, несколько хороших блефов прошло, несколько раз вскрыл и не уперся в топ рейнжа, хотя были и моменты с проигрышами, несколько раз доехал прям очень хорошо. Что еще сказать, после игры на нл10, на 5ке играть проще психологически, но на 10ке интереснее. Поэтому уже буду чаще подрубать её. Графики, как обычно внизу.:

 

 

 

snimok-ekrana-1561626805410.png

 

 

 

snimok-ekrana-1571626805421.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня диспа конечно покачала, как следует. Под самый конец благо джэкпот выпал и получилось выйти в ноль, с учетом рейка. В обще Начало сессии было прям весьма уверенное, даже не смотря на то, что не всегда во флоп попадал, где надо - спокойно фолдил. Но потом, что то пошло по другому сценарию, 70%, если не больше флопов в спектр оппонента заходили, я же слегка офигевал от такой движухи, правда надо сказать, что я допустилд грубую ошибку и не стекнул оппонента в начале сессии, отвлекся на стрим и проморгал свой стритфлеш. Вывод - убрать по максимуму отвлекающие факторы. В целом сессия так себе, могло быть значительно лучше, но сдавали как то не особо, несколько дорогих и грубых ошибок все таки были, поэтому списывать все на дисперсию не стану, но и она дала о себе знать. Все еще порой удивляет, что оппоненты играют супер нитово и тайтово. У них почти нет 4бет опена, 4 бет в блеф - это в обще, что то за гранью, для большинства игроков, на нл10. Из за этого порой не задаю в спектр оппонента руки, которые меня бьют и проигрываю, но блин, неужели можно так нитово играть постоянно, это жесть какая то. Смысл бояться играть крупные банки - как тогда развиваться!? Смотрю порой анализ раздач с хайстейкс от топов, так там ребята играют очень агрессивно, до такой агрессии мне еще далеко, возможно, что это не мой стиль конечно, но все же есть, над чем работать. И не думаю, что на микролимитах ребята будут так же вскрывать блефы, как топ реги, когда они по 3ей паре откалывают пуш, будучи префлоп коллером 3бета. На микросах ребята делают это редко. Другой момент, что это выбор рук, для таких доблефов, вот здесь конечно надо трудиться и трудиться. В общем график и результаты ниже. Возможно, что я начну иногда выкладывать сюда свои раздачи с разбором, может кому то будет это интересно.

 

 

snimok-ekrana-1581626877998.png

 

 

 

snimok-ekrana-1591626878010.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодняшняя сессия прошла в смешанных ощущениях. Вроде и несколько раз устоял, когда поехал снизу, несколько раз устоял сверху, вскрыл блефы и т.д. Но затем пошла какая то душка. То оппу доедет 1 аут из 2 возможных, которые есть в колоде, то упрусь в топрейнжа, в общем вторую часть сессии просто месил рейк. То фишам станет доезжать как не в себя, то в доску не попадаю, от слова Совсем. В общем не доволен, считаю, что можно было отыграть лучше. Сам еще наошибался прям очень много. То колл корявый нажму, то запушу, когда у оппа есть руки в спектре сильнее, но я почему то решаю не проанализировать хорошо доску и эти возможные натсы в его руке, и просто с шашкой наголо лечу вперед. По итогу считаю, что должен был заканчивать минимум на 2БИ больше в +. Все никак не могу решиться перейти на другой рум и вывести весь БР с ГГ. Гнаться за рейкбеком на микролимитах - такое себе удовольствие. На ГГ практически в любое время можно найти игру, конский рейк - пожалуй единственное, что отталкивает от этого рума. 

Так же заметил, что чувствую себя уставшим и мозг уже требует отдыха. Сегодня это вылилось в 2БИ недобора из за моих ошибок. Скорее всего в субботу и воскресенье сделаю себе 2 выходных и просто отдохну.

Так же есть некоторый перегруз по изученному материалу., стараюсь изучать что нибудь новое, или углублять какую то тему каждый день, но сейчас чувствую, что надо все скомпоновать и систематизировать и разложить по полочкам. Пожалуй стоит следующую неделю заняться этим делом.

Решил поставить себе цель на Август - отыграть 50к рук на нл10.  

Затем попробую шотнуть 25ку.

Ну и все еще размышляю на счет рума. Меня все устраивает на ГГ, кроме рейка и рейкбека, хотя у меня он сейчас здесь 20%. Просто он насчитывается как то не понятно для меня и как я читал, что, чем больше выигрываешь, тем больше рейка платишь, так как эти поинты начинают медленнее начисляться. Пока что думаю, что рейк на нл10 не так уж сильно различается на всех румах, а рейкбек не имеет такого большого значения останусь на ГГ. Как закреплюсь на 25ке уже буду смотреть и выбирать.

График и Результаты сегодняшней сессии:

 

 

snimok-ekrana-1601626961446.png

 

 

 

snimok-ekrana-1611626961459.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты очередной пятничной сессии. Все как обычно. Как пятница или суббота, в общем самое хорошее время для игры, так происходит такая фигня. Уже какой месяц так. Хз что делать. Руки просто опускаются.

 

 

 

 

snimok-ekrana-1621627065381.png

 

 

 

 

 

snimok-ekrana-1631627065405.png

 

 

 

snimok-ekrana-1641627065418.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тяжелая сессия получилась. В самом начале хорошо добрал с оппа. Но... Затем что то пошло по другому плану и меня усосало в - 4.5БИ. Думал уже, что стрик затянулся и все будет печально. Планировал уже идти на лимит выше, но сдержался и решил все же докатать на 5ке, просто более тайтово. Хотя не сказал бы, что до этого играл слишком уж лузово, за рамки чартов не выходил, возможно, что чуть с агрессией переборщил, хотя по ощущениям наоборот. Пару плохих коллов жмякнул - это было, да. В итоге, оставшись на том же лимите и чуть подкорректировав свою игру, ближе к концу  сессии дисперсия пошла вверх и в итоге сыграл в плюс. Хотя не скажу, что было очень уж легко и я просто куллерил оппов, или собирал с кучей велью, просто сессия из дисповой превратилась в обычную "трудовую". С одной стороны хочется уже просто сесть и пособирать с велью, без каких то сложностей, с другой стороны - такие сессии, в которых надо в каждой раздаче думать над решением, анализировать, искать какие то не стандартные варианты розыгрыша, искать фолд, где казалось бы его нет, и учиться выкидывать карманных АА - хорошо закаляют и учат. Так же благодаря таким сессиям у меня желание развиваться становиться только больше, чтобы быть гораздо выше поля по уровню игры, чтобы побить лимит не на апе, а именно на скилле, хотя и значение везения и апа я не снижаю. 

Итого:

1. Эту неделю играю нл5.

2. Цель, чтобы откатать 50к рук на 10ке в августе - в силе.

3. Если 10ка пойдет хорошо, то буду пробовать себя на 25ке и возможно, что не буду докатывать 50к рук, а уйду на 25ку. Не вижу смысла надолго задерживаться на микролимитах.

4. График с результатами ниже. Следующие результаты уже выложу в воскресенье, хочу покатать эту неделю не смотря в результаты.

 

 

snimok-ekrana-1681627325700.png

 

 

 

snimok-ekrana-1671627325712.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! А как без уверенности то ) Хотя у меня она чуток пошатнулась после не самых удачных сессий. Но работа над собой добавляет веры в успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот и прошла неделя, или около того, как я собирался докатывать нл5 и идти на нл10. Сегодня еще отыграл сессию на 5ке, вроде все стандартно, но как то скомкано и не уверенно. Чувствуется перерыв в теории, который получился спонтанно + еще пропустил 2 сессии полноценные и 1 откатал всего 500 рук - мало. Еще и с железом некоторые траблы были, которые тоже не способствовали работе над игрой. Но сейчас все снова в порядке и как и планировал - этот месяц собираюсь откатать 50к рук. Решил, что предпочтение отдам 10ке, но если что то пойдет не по плану, или диспа начнет шалить, то спущусь на нл5. если же наоборот все пойдет отлично и по БРу смогу попробовать себя на 25ке, то буду пробовать. В общем с завтрашнего дня у меня начинается достаточно серьезный марафон по покеру, так как помимо игры буду активно работать над самой игрой ( теория и разборы 2 раздач письменные, здесь в блоге ). Решил делать в блоге, чтобы дисциплину прокачивать еще.

Теперь по результатам последней недели.

Признаться честно, был достаточно удивлен своим результатам, за эту неделю, так как думал, что у меня все гораздо хуже будет, но оказалось наоборот и результатом все таки доволен, хотя все равно хочется еще лучше, да признаться честно - сессии не были сыграны идеально и были явные, грубые ошибки, которые надо устранять. Так же слабая работа над теорией в последнее время дала о себе знать и чувствую, что не добираю, вот прям явно вижу. Собственно поэтому и решил письменно разбирать раздачи, чтобы недоборов было по минимуму, а ошибочных коллов становилось меньше. Так же заметил, что стал гораздо реже блефовать и тем более доблефовывать, в какого то Нита стал превращаться. Хотя возможно, что все как раз таки наоборот и я просто перестал кидать фишки там, где этого делать не стоит, что естественно снизило количество экшена и я ошибочно воспринимаю себя, как Нита. Сейчас пришла мысль, чтобы после этого месяца заказать разбор своей базы у тренера, собственно, так и сделаю.

Результаты с графиком ниже. Всем успехов и удачи, не только за столами, но и в жизни!

 

 

snimok-ekrana-11627929023.png

 

 

 

snimok-ekrana-21627929032.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю пока разборы раздач выкладывать. Есть дела помимо покера. По количеству рук, пока иду по графику, полет нормальный. Думаю, что со следующей недели смогу уже регулярно раздачи выкладывать. Графики буду выкладывать понедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХахаха Пятница. Снова пятница. Снова на ГГ не подкрученное ГСЧ. От слова совсем. - 14БИ нл 10. БР был 27 БИ. Это провал всей жизни и карьеры... Выход только 1 - в окно и в асфальт, а потом в землю... Всем удачи, надеюсь вам повезет больше, чем мне в этой жизни...

 

 

2021-08-060826pm01628281980.05_%240.10_%23HD622330055.png

Таких раздач сегодня было 90%... 

 

 

 

snimok-ekrana-101628282078.png

 

 

 

snimok-ekrana-111628282088.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем графики чудо месяца за первую неделю выглядят следующим образом. Хоть это штука и показывает плюс, на деле же, по кассе минус 4БИ. Так что как эта штука сичтает и показывет результаты понятия не имею. Буду теперь постоянно сравнивать с реальной кассой. По ощущениям рейк в районе 12 - 15бб, что за 3к рук означает, что я отдаю в районе 40 зеленых, на нл10, так как на ГГ нет такого, что, чем выше лимит, тем меньше рейк получается. Рейковая нагрузка на все! лимиты + - одинаковая, просто из за за того, что лето - в других румах думаю совсем тяжко с игрой. На ГГ то стало днем тяжело игру находить, да и вечерами порой кое как умудряешься найти стол с хобби игроками.

График общий: нл10 и нл5 совместно. со 2 августа по 8

 

snimok-ekrana-151628436226.png

 

 

 

snimok-ekrana-161628436261.png

 

 

 

snimok-ekrana-171628436274.png

 

 

 

snimok-ekrana-181628436283.png

 

График именно нл10 - за этот же период:

 

 

snimok-ekrana-nl101628436318.png

 

 

 

snimok-ekrana-nl10-21628436328.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Закончился покер... Началась снова хрень - под названием месиво рейка и долбежка в ноль... В прошлый раз я так просидел пол года на нл2. Просто +2Би за сессию не бьют рейк... Поэтому играю в минус, о каком нл25 я там думал. Пора забыть про это, не говоря уже про более высокие лимиты... Просто рычаг переключают и все, сиди меси рейк, проплачивай оппам велью, выгрызай крохи с оппов, возможно, что иногда мне тоже велью мое будут проплачивать, но че то не уверен в этом... В общем, пока играть хочется с каждым разом все меньше и меньше... Надоело, просто надоело, побить рейк на ГГ это надо чудо совершить... Попасть в доску - это видимо звезды должны сойтись как то так, что хрен пойми как. На ГГ, если сессия меньше чем +6БИ - считай, что откатал в ноль, лично мои наблюдения, ну либо ожидания. Хотя скорее всего просто не бью нл5... Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, устал. Больше сил нет. Пятница = залив... Желание играть еще меньше. Никакого интереса к работе над игрой, никакого интереса к самой игре. Этот конченный месяц доиграю уже, как и собирался, а дальше уже буду смотреть. Результаты показывать смысла нет, ссаный рум показывает, что у меня все охрененно и я играю в супер +, а по факту минус 4.5БИ. Наверное жизнь меня за что то наказывает - карма видимо у меня хреновая. Ладно, не буду больше ничего говорить. Удачи всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил разобрать раздачу.

 

 

razobrat1629135777.png

 

 

Итак. На БТН лимпится фишной опп. Стандартный Изолейт на СБ. Фиш - колл. Так как опп не супер широкий впип имеет, поэтому задам ему примерно такой диапазон.

 

 

snimok-ekrana-371629135987.png

 

Не стал убирать Премиум диапазон, так как у хобби ребят порой встречается такая фича, что они весь этот премиум диапазон могут слоуплэить.

Итак, смотрим флоп:

:9h:  :8h:  :3s:

Отличный флоп. У меня просто вагон эквити, на доске огромное количество дров, которые опп будет тащить. При чем я уверен, что даже рег, на такой доске потащит много чего, не говоря уже о фише. Считаю, что здесь оптимальный сайзинг сбета будет в районе 90 - 120%. Чтобы максимально защититься от дро и при этом максимально собрать с оппа, если он решит тащить эти дрова. По тому как сыграно - Я какого то хрена решил поставить здесь 1\3 пота. Грубейшая ошибка, просто грубейшая, если против рега еще можно подумать над таким сайзингом, то уж против хобби - надо собирать по полной. Ну ок, тут уже как сыграно. Опп жмет колл, не сказал бы что данный фиш очень активный, поэтому диапазон на такой сайзинг будет примерно таким, в моем понимании: 

snimok-ekrana-381629136652.png

 

Думаю, что опп потащит все БДФД с оверкартами +. Проще сказать, что не потащит - выбросит какие то БДГШ слабые, скорее всего выбросит какие то слабые оверкарты, ну и совсем мусор. В общем тащит он здесь прилично.

ТЕРН: :ah:

Интересный терн был бы, если бы я поставил нормальную ставку на флопе, и выбил бы помимо мусора еще и часть слабых ФД. И на таком турне уже можно было бы не так сильно боятся флашей у оппа, так как их не осталось бы супер много. 

Учитывая, что в спектре оппа дофига дров, помимо флашей, то у нас здесь есть ставка, чтобы добрать с каких нибудь допперов с Ах, возможно, что с каких то слоуплеев АК, AQ с К или Q в масть, который он здесь потащит, в общем, добирать есть с чего. План здесь простой - ставим мелким сайзом и на рейз - фолдим, так как фишные ребята редко будут что то исполнять на флаш борде. По тому, как сыграно - ставка в 1\3, здесь уже считаю, что 1\3 - это нормальный размер сбета. Забыл сказать, что у фиша был не полный стек. Ставить здесь плотно мне уже не нравится, так как врядли я получу на плотную ставку колл, от рук слабее, так как с неполным стеком фишу уже на плотный сайз будет нужно решать - выставляется он, или нет, а так, у него еще есть возможность сыграть коллом с какими то не флашевыми руками, но которые он считает здесь еще вполне играбельными. В общем - получаю колл. С чем он здесь продолжит:

snimok-ekrana-391629137499.png

 

Думаю, что на такой сайз опп вполне еще тащит ФД по 1 карте с К в масть - так точно, все сетты, Частично может тащить все ТП, особенно с картой в масть, допперы тоже предполагаю, что здесь продолжат, так как есть шансы доехать в фулл и такой бет позволяет сыграть колл. Все флаши задаю в колл, так как могу тслоуплэить, так же всякие ТТ+, т.к. хобби игроки порой тяжело расстаются с сильными префлоп руками, особенно на мелкий сайзинг. В общем - турн мне нравится.

РИВЕР: :7c:

Ривер конечно еще тот подарок, так как помимо флашей, теперь еще и вагон стрейтов закрылся. В общем - ситуация так себе. В принципе - можно сыграть и от чека, так как пассивный опп врядли что то будет придумывать на такой доске, с другой стороны мы можем не добрать с рук, которые нам платят - всякие допперы с блокерами, сильные Ах с блокером, которые фиш может заколлировать на мелкий сайзинг.  Если фиш продолжит так, то у нас ситуация следующая: 

snimok-ekrana-401629138202.png

 

Получается 50 на 50. в половине случаев мы выиграем, в половине - проиграем, так как там будут флаши и стрейты и может сетт ААА еще оказаться. Следовательно - бет будет около нулевой. И то, если опп так коллирует, так как возможно, что он будет продолжать здесь более тайтово и мы просто проплатим рукам лучше, которые боятся здесь рейзить. По тому, как сыграно - бет 1\3 пота, сейчас считаю, что это ошибка и стоило играть здесь чек - фолд, так как оппу тут тяжело придумать блефы. По итогу на мой сбет 1\3 - получил рейз в 2.5 от ставки. Как говорил - оппу тяжело придумать здесь блефы, особенно фишному, поэтому это легкий фолд. По тому как сыграно - Хиро, фолд.

ИТОГО:

1. Ошибка на флопе - ставить нужно было плотно 90%+. А в обще, мне нравится здесь овербет, и по такому терну - пуш, так как срезает большое количество флашей у оппа + по спру там уже не будет отскока. Все таки данный фиш не похож на отбитого телефона, который на овербет потащит все ФД.

2. Терн - считаю, что сыграно хорошо.

3. Ривер - Ошибка с сбетом, по такой текстуре наш чек не будет нас супер капать, так как у нас в спектре хватает средних флашей, которые мы можем сыграть от чек - колла, так же у нас тоже есть стрейты, которые могут сыграть здесь чек - колл. Наша же рука на ривере уже просто хочет сыграть чек - чек и реализовать свое ШД велью. Поэтому на ривере - стоило играть чек - фолд. Переиграл руку на ривере, так как решил, что опп придумает здесь какие то блефы, и выдавит меня, не учел, что он по сути - пассивный, и блефы там будут 1 раз на 10к рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока спустился играть на нл5. Все еще не могу отойти от той сессии, когда улетел слишком уж сильно. Решил, что пока не набью минимум 25БИ на 10ку не пойду. На данный момент, после 3 сессий - просто стою на месте и играю в 0, в начале сессии могу выиграть выставление, после чего, в середине получу вагон куллеров, и оставшуюся сессию отыгрываю, обычно просто диспа перестает шалить и выигрываю выставления. Я бы и рад плюсовать без такого шатания диспы, но че то доски пока такие кладут, что без диспы никуда. 4 бетишь с АА, получешь колл и видишь доску: TJ98Т радугой. И вот такая фигня на протяжении 3 сессий. Если АК на руках, то на доске будет что то типа Тs9s6o, учитывая, что опп колд коллил где нибудь на БТН и вот как хочешь выкручивайся. + Рейк - это просто забей... Винрейт нужен минимум в

+ 15бб/100. А с хреновым стоянием в олл инах - его тяжело держать на таком уровне. В общем буду смотреть, как там будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Наиграть 50к рук пока не получается. По факту, уже не бью нл5. Каждая сессия либо в минус, либо кое как в мизерный плюс. Видимо надо родится с талантом каким то особенным, чтобы зарабатывать покером. Дома душат с тем, чтобы забрасывал все это. "Все равно только нервы всем трепешь"... Просто никакого движения и никакого просвета в жизни, если это жалкое, убогое существование можно назвать жизнью. Надо походу играть еще больше и просто забыть, что такое сон и отдых. А то расслабился видите ли, думал, что хоть что то начал понимать в этой игре, 25ку собрался покорять. Думал, что работа над теорией даст свои плоды, а по факту просто усоска 24 на 7, либо ссаный 0. Даже конфу покерную не отбил за все это время. Сука 22к рук и не заработал даже 10 долларов. Немощь, недостойная жизни - вот кто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара последних сессий прошли более удачно. В коем то веке выстоял в олл инах, даже переехал несколько раз оппов. Но все равно не удовлетворен результатами и игрой. В чем именно проблема - даже не знаю, но четкое ощущение неудовлетворенности. Несколько хреновых коллов, пара тройка переездов и уже весь настрой в канаву. Как с этим быть - не знаю. Вроде и понимаю, что это часть игры, но все равно, быть нейтральным к таким моментам не получается. После усоски на 10ке уверенность в себе пропала почти полностью... Отсюда видимо и недовольство своей игрой, так как даже при разборе раздач своих не знаю, как стоило играть, какой рейнж задавать оппам. Может, когда нибудь уверенность вернется и я буду тащить, но пока что я не вижу света в конце этого туннеля. Речи о возврате на нл10 даже не идет. Кое как играю нл5, на котором супер скучно... Скину графики за последние 2 сессии, на них хоть можно посмотреть.

 

 

snimok-ekrana-471629565548.png

 

 

 

snimok-ekrana-481629565561.png

 

 

 

snimok-ekrana-491629565572.png

 

 

 

snimok-ekrana-501629565582.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не смог я отыграть 50к рук. В итоге сделал перерыв, почти в 1 неделю. Сегодня вернулся за столы. В топку такие возвращения. Почти все выставления в усоску, у оппов всегда натсы, они в обще не умеют в блеф ставить, конченные ниты, зато им постоянно доезжает. Либо я конченный дебил, который не может найти фолд. В общем отыграл всего 30к рук. Результаты - сыграно в ноль. Как этот убогий ГГ считает я не понимаю. Он показывает, что я охрененно апнулся и заработал хренову кучу денег, но по факту бр остался на том же месте, что и в начале месяца... Сегодня откатал в минус 7БИ, найс вернулся... Все монетки в усоску, 3бетишь с QQ на доске ВСЕГДА, либо К, либо А. Оппы суперо хитрые и коллят на 3бет КК без позы, и попадают в топ сетт на флопе и все у них отлично, никто за такую убогую игру не накажет... Это уже даже не смешно. АА в минус сыгрались - это в обще как!? Я даже с карманными тузами не тащу, че уж говорить о других руках... График и результаты нет смысла выкладывать - там не понятно, как надо считать и смотреть. Надеюсь, что остальные более достойные и успешные. Всем удачи, надеюсь, что ваша жизнь не будет настолько же убогая, как моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что продублированные сообщения, из за лагов на форуме можно удалять. Очень полезная функция, которая здесь есть ( нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю как играть. Просто не знаю. Ничего не работает, никакая стратегия, все в минус... Вот за 2 дня, как хорошо я поиграл. Разбирал в солвере раздачу - была 1 ошибка, но не сказать, чтобы очень значительная, солвер там руку ставит, но и частично чекает, я чекнул, а дальше сыграл точно по солверу. Получается, что вроде как играю верно, а по факту меня просто пинают все, кому не лень... и с учетом рейка -11БИ рабочего лимита. АХАХАХАХ это называется ДНО ПРОБИТО. Я конечно не бросаю это дело и продолжу работать над собой и игрой, ведь цель у меня простая - стать, как минимум, одним из лучших. Но пока как то не складывается - значит делаю много ошибок.

Но каждые цели должны иметь свои сроки - в моем случае, это стабильная игра в + 12бб/100 на нл1к, к этой цели я должен прийти до 2023 года.

Из мелких целей - пожалуй, что закрепиться на нл50, до конца этого года. 4 месяца - вполне достаточно. Как говорил Биг Гоги - дойти до нл100, нужно всего пол года, а я все глину мешаю на микросах, вот уже 8 месяцев.

В общем графики ниже, если кому интересны они конечно.

 

 

snimok-ekrana-611630594820.png

 

 

 

snimok-ekrana-621630594836.png

 

 

 

snimok-ekrana-631630594848.png

 

 

 

snimok-ekrana-641630594889.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо таков путь... Немного отпустило и снова укатало. Уже не знаю, что делать. Как играть, как выигрывать, что ни делаю, всегда в минус. Видимо очень слабый я. По хорошему завидую счастливчикам с лимитов выше, которые тащат все, что только могут - молодцы. Больно осознавать, что некоторые в легкую начинают на нл5 и за 3 месяца доходят до 25ки и плюсуют там в районе 15бб/100, а я нл5 не могу побить уже 3ий месяц. Это ж надо было такому тупому уродиться, сука, уже и в солвере начал работать, но все равно усасываюсь. Все равно играю в минус и в минус... Надо было всего 1 сессию откатать в плюс на 5ке и дальше спокойно пошел бы на 10ку. Но не смог этого сделать. Наошибался и получил вот такой результат. Диспы нет - есть кривые и не верные решения. Вся ответственность лежит на мне и мне ее нести, в том числе и за проигрыш с выствлением на префлопе с АА, проиграл - значит ошибся, значит принял не верное решение, другого объяснения нет. График по прежнему летит вниз, а если и поднимается, то только для того, чтобы я уронил его еще ниже. Может быть когда ни будь и я научусь выигрывать и начну жить, а не существовать, ну а пока все печально.

График сегодняшней сессии:

 

 

snimok-ekrana-661630683714.png

 

 

 

 

snimok-ekrana-651630683730.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты слишком самокритичен. "Вся ответственность лежит на мне и мне ее нести, в том числе и за проигрыш с выствлением на префлопе с АА, проиграл - значит ошибся, значит принял не верное решение, другого объяснения нет. " - как раз-таки есть: у тузов на префлопе 80% эквити. То есть, 20 раз из 100 мы проиграем. Это нужно принять как должное. 

 

"Это ж надо было такому тупому уродиться, сука, уже и в солвере начал работать, но все равно усасываюсь" - На абилити совсем недавно статья вышла "Увеличение винрейта без изменения игры" и там есть замечательная цитата: "«Не, ну это понятно! Да это же банально! А че лучше взять ГТО+ или СимплПостфлоп?» - спрашивают какие-нибудь гриндеры NL10-NL25.

Так и хочется дать затрещину  – "Какой #### тебе солвер? Ты играешь без селекта, статы в ХАД-е смотришь только на ривере, и обновляешь резалты в ХМ-е каждые 5 секунд!""

От себя добавлю, что солвер тебе на этих лимитах даром не нужен. Оппоненты не играют оптимально, а значит их можно и нужно эксплойтить. 
Судя по всему ты катаешь на ГГ, а там нет статистки. Попробуй поменять рум, поиграть со статами, с хорошим селектом и ты увидишь, как быстро изменятся твои результаты. Я понимаю, что опускаются руки, когда каждый день минусуешь, но это повод дополнительно поработать над своей игрой, найти ошибки. Запиши видео своей игры, выложи на разбор на тренировке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сессия и очередная усоска, просто сука в 1 калитку. Все выставления все 3бет поты. Сука 3 аута у имбицила и он на флопе ловит натс и так постоянно 65 разномастные против АА да держи сука в лицо с ноги, все 3бет поты проиграны, все выставления проиграны, все мелкие и средние в минус. Прошел сука курс по покеру. АХАХАХАХАХА говорили будешь зарабатывать, а по факту больше на казино ссаное похоже, чем на игру интеллектуальную...

 

 

snimok-ekrana-691630926744.png

 

 

 

snimok-ekrana-701630926755.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сессию. На удивление не в такой большой минус, как обычно. Но все равно рейк задушил. График скачет как не в себя, то вврех, то вниз. 

 

 

snimok-ekrana-711631023814.png

 

 

 

snimok-ekrana-721631023824.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то удивляет моя столь агрессивная реакция на минусовые сессии. Скажу так. за 4 сессии меня усосало на половину банкролла и 4 месяца работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...