Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

Фух. Сходил сегодня в зал, сходил на звукозапись, выплеснул эмоции, чуть разгрузился. Хорошо, что в блоге тоже можно то, что накопилось выплескивать хоть немного, иначе тяжко. Вот перед каждой сессией сажусь и настраиваюсь, что надо обращать внимание только на то, что могу контролировать сам - то есть принимаемые решения, я не контролирую, какие карты увижу на всех улицах, не контролирую карты в руке оппонента, я контролирую свои решения, свои эмоции, свою концентрацию, анализ действий оппонента. остальное надо просто взять и отпустить. Но блин, как только начинает куллерить и оппам доезжает все подряд, при чем ладно, когда это просто случается, но не постоянно же, в общем начинаю обращать внимание на такие вещи и естественно концентрация, самообладание, анализ - все куда то исчезает... Стараюсь сидеть и терпеть, но затем все это накапливается и просто выплескивается в блог. Хорошо, что хоть еще есть занятия, которые дают доступ к позитивным эмоциям и одновременно возможность выплеснуть какой то стресс. Тот же раммштайн жахнуть, прям так, чтоб качало - нормально так разгружает, зал тоже помогает, набегаешься, набросаешься и появляются силы двигаться дальше. 

Смотрел тут 1 тренера по мотивации, или как достичь успеха, в общем, не суть важно. Он сказал там такую фразу, что когда идешь к цели - то по пути может быть больно, могут опускаться руки, могут возникать сложности, могут посещать мысли, чтобы все это бросить, со словами мол "Это не мое". Но блин, надо забить на все это и идти дальше. Как бы больно не было, главное не останавливаться, как он сказал, даже если плачешь - все равно иди, плачь, но иди. Вот и у меня - больно, что ппц, особенно, когда понимаю сколько времени сижу на нл2 и не двигаюсь вверх по лимитам, но блин, я упертый, мне пофигу, что сейчас больно, неприятно, дискомфорт, я все равно дойду до высоких лимитов, я стану топ регом, я добьюсь успеха в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подтвердили верификацию и привязку к покерабилити на Патипокере, думаю, что либо со следующей недели, либо на этих выходных уже начну обкатывать этот рум, как поиграю, поделюсь своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день был занят. В итоге посидел, покатал часик на Покерке. Всего 300 рук, играл 2 - 3 стола. Результат - в минус. По игре, не сказал бы, что много ошибок сделал, чтобы так отыграть. 1 раз отколил 4бет пуш фиша с коротким стеком с QQ и уперся в КК, ладно, бывает. Пару раз конечно сделал плохие коллы, но, что поделать, там у оппонента вполне себе могли быть руки слабее, надо лучше вникать в диапазоны оппонентов, да и блокер на флаш, не значит, что у оппа этого флаша не может быть. Благо хоть залил не так много, как мог бы. 

 

 

 

snimok-ekrana-461619197787.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал раздачу, после большого перерыва. Что то дел навалилось, надо набирать форму.

https://www.pokerability.net/community/topic/18524-bbvsbtnnit-ako/?p=227706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то закрутился эти дни, даже не садился за покер, чтобы поиграть, пытался видео посмотреть, но получилось только отрывками, ничего не отложилось, а учитывая отсутствие практики, то тем более. В общем на следующей неделе будет попроще с делами, а это значит, что я наконец то продолжу заниматься покером в более плотном формате. Еще даже не депозитнул на пати, а статус уже выдали, пропадает возможность выкладывать свои раздачи на оценку, но ничего, статус набить успею еще. Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А блин, как же задолбало, когда сидишь на сайте, печатаешь текст в блоге, жмешь отправить, а тебя просто выкидывает, и стирает все, что было написано... Вот какого лешего это происходит... 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем, весь мой текст успешно был стерт, а писать заново - желания нет, это какой то бред, переписывать 2 раза, одно и тоже. В общем, вкратце - возвращаюсь потихоньку в покер. Сегодня немного поиграл в 2 захода на покерке. В такой форме не хочу идти на новый рум, который собираюсь делать основным, а на покерок уже пофигу, хоть и жалко БР, но, что поделать... Диспа + рейк = банкротство на ГГ... Отыграл в минус - считаю, что 2 заход пересидел за столами и не хватило концентрации уже, так как в минус ушел в последние 40 раздач. Буду работать в данном направлении. Так же посмотрел тренировку по работе над игрой, взял на вооружение алгоритм работы над игрой, начну пожалуй с узких диапазонов в 3бет потах, вроде на УТГ все ок, а на МП какие то проблемы не понятные, значит данные споты и буду разбирать.

График по позициям будет ниже. Всем успехов и удачи!

 

 

 

snimok-ekrana-571620823976.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, как же задолбало, когда сидишь на сайте, печатаешь текст в блоге, жмешь отправить, а тебя просто выкидывает, и стирает все, что было написано... Вот какого лешего это происходит... 

 

Потому что Петя топовый бизнесмен и экономит на тех.поддержке своего ресурса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тех. поддержки - веселое замечание ))

 

Откатал сегодня небольшую сессию. Пока все так же на Покерке. Снизил количество играемых столов до 3 штук. Так как смотрю тренировки и пробую применять полученные навыки, на данный момент заметил, что начал меньше раздувать банки и следовательно меньше заливать, так же стало проще выкидывать свои премиум руки, на не удобных бордах, все таки, когда не привязываешь себя к банку, то играть проще. Ну и тренировки тоже дают о себе знать, проще принимать решения, проще строить план на раздачу и проще его придерживаться стало. В общем продолжаю двигаться вперед. Ниже скину график по позициям. Правда жаль, что флопзиллы прошной нет, но думаю, что смогу как то уладить этот момент. А пока можно пользоваться эквилабом, хоть он и не так функционален, но на первое время пойдет, главное знать, что смотреть и что разбирать.

 

 

snimok-ekrana-581621019617.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня снова сессию в 2 присеста. Еще есть кое какие огрехи в решениях, но уже лучше. Пару раз проплатил оппонентам флаши, но вскрывал с блокером, а у меня почему то галочка стоит, если у меня Кх, или Ах в масть, то там флаша нет и вскрываю по ТП, благо хоть не баррелю 3 улицы ))). Ну ничего, не такие уж и большие банки были. В основном стараюсь придерживаться стратегии и применять полученные знания. Как итог - играю в плюс, чувствую уверенность в своих действиях и принимаемых решениях. Стал лучше ориентироваться в диапазонах и досках, но еще расти и расти в этом направлении. В общем пока всем доволен. Каждый день смотрю по 1 видео тренировке и делаю конспект, а учитывая, что тренировок еще много, а статус скоро заканчивается, стоит поднажать... 

 

 

snimok-ekrana-601621097612.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни не играю, полностью ударился в теорию и стратегию, пока еще есть статус. Решил законспектировать самые основные темы, чтобы потом уже постепенно все усваивать с практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни не играю, полностью ударился в теорию и стратегию, пока еще есть статус. Решил законспектировать самые основные темы, чтобы потом уже постепенно все усваивать с практикой.

Привет Виталий, попробуй игру в руме со статистикой, покеркрафт не идеально показывает резалты. (просмотри по новой теоретические тренировки, и прочитай осмысленно разделы стратегии- прочитал статью - написал конспект..если в процессе не пишешь...) а особенно если играешь быстрые столы - откажись от них.. единственный плюс это лидербоард, но для лидербоарда там нужно ностоп в 4 стола (я не помню точно есть ли там лимит) 8+ часов и играть на баллы, а не на винрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти дни не играю, полностью ударился в теорию и стратегию, пока еще есть статус. Решил законспектировать самые основные темы, чтобы потом уже постепенно все усваивать с практикой.

Привет Виталий, попробуй игру в руме со статистикой, покеркрафт не идеально показывает резалты. (просмотри по новой теоретические тренировки, и прочитай осмысленно разделы стратегии- прочитал статью - написал конспект..если в процессе не пишешь...) а особенно если играешь быстрые столы - откажись от них.. единственный плюс это лидербоард, но для лидербоарда там нужно ностоп в 4 стола (я не помню точно есть ли там лимит) 8+ часов и играть на баллы, а не на винрейт.

 

Привет! На счет покеркрафта согласен, что это не точная информация, так как там сделано все хитро и не показывается рейк. На счет рума со статистикой пока не складывается. Покерок собираюсь покидать, так как пока тяжело побить рейк на микросах. Просто пока дел много, поэтому продолжаю докатывать в нем. Статьи уже писал конспекты. Лидерборд, чтобы там хоть как то зацепиться за рег. столами, это наверно часов по 10 надо катать столов 6 минимум. Быстрые столы пробовал играть, но не зашло, за регулярными комфортнее себя чувствую. На ГГ все замечательно, кроме рейка и рейкбека, который не пойми как считается. Чем больше у тебя винрейт, тем меньше рейка получаешь, в общем, если ты рег, то рум не рад тебя видеть... У них конечно очень активная маркетинговая кампания, стримеров всяких привлекают, которые пиарят этот рум, и из за этого там не супер сильное поле, но для моего лимита это не особо то и решает, так как на нл2 слабых игроков хватает везде. По стратегии за эту неделю столько всего просмотрел, что надо каждый день пересматривать конспекты, и наигрывать дистанцию, но надо признаться - уровень принимаемых решений стал значительно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня сессию небольшую на Покерке, в обще шел в минус, там фиши пару раз доехали на ривере, правда потом почти все вернул. Решил полностью убрать колд колл на свободных, единственное исключение - это под фиша на блайндах, стало играть проще, в принципе стал более агрессивно действовать на постфлопе, результаты радуют. В конце сессии стэкнул оппа в 150бб стеках, за счет этого вышел в +, после сессии посмотрел свои заливные раздачи, не сказать, что нашел много ошибок, но и получше решения можно было принять. В общем двигаюсь дальше, результаты сессии ниже. Всем удачи!

 

 

snimok-ekrana-741621709602.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Хеллоу. Отыграл концерт раммштайна, вроде зрителям зашло на ура, доволен. В покер сейчас возвращаюсь постепенно. Играю не большими сессиями по 1 часу, но стараюсь быть на максимальной концентрации. Скину сюда результаты за несколько сессий. Пока продолжаю играть на ГГ, так как до пати покера руки еще не дошли. Удивлен тем, что на ГГ обновили ХУД и теперь там отображается не только впип, но еще и пфр с 3бетами и еще какая то стата, так же можно посмотреть статистику на себя, с к бетами флопа и терна, фолдом на кбет на флопе и терне, доходами до ШД и победами на ШД. На оппов пока не показывает такого. Но главное, что можно посмотреть на себя. Каждую сессию разбирал, по мере возможности. Разбираю все проигранные крупные банки, так же стал еще просматривать и крупные выигрыши, так как заметил, что порой делаю там ошибки, просто оппоненты тоже ошибаются и проплачивают. В общем результаты 3 сессий ниже.

 

 

 

 

 

snimok-ekrana-751622572734.png

 

 

 

 

 

 

 

snimok-ekrana-761622572756.png

 

 

 

 

 

snimok-ekrana-771622572765.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 день подряд просто отвратительная сессия. Усасался везде, где только мог. Кое как отбил минус, из за рейка вышел в ноль. Нет никаких сил и желания на разбор этих дней... Просто дичь такая, что сказать нечего. Просто график выложу. Психологически был готов сломать стену головой...

 

 

 

snimok-ekrana-831622968414.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело... 24\7 просто переезд, переезд, переезд... Либо же я слишком слабо играю, что проплачиваю оппонентам руки, которых там не должно быть... Проплачиваю какие то 2 пары не внятные фишам в выставлении, проплачиваю с АА в выставлении, проплачиваю с любыми 2мя картами... Оппоненты же наоборот ничего проплачивать не хотят, хоть 1\3 ставь, хоть овербет - им все равно... Видимо, нужно просто смириться... Печально правда, что уже никакое хобби, или занятие не перекрывает эти ощущения от игры, пробовал отдыхать - все равно, нет ничего хорошего... Походу депрессия - мой лучший друг по жизни.

График, точнее результаты сессии ниже, может кому интересно. 

 

 

snimok-ekrana-851623154813.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось чудо, и рубильник переключили в другую сторону. Разобрал сессию, пришел к выводу, что надо лучше проработать сайзинги, так как порой не добираю. 

 

 

 

snimok-ekrana-871623234035.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграл лучше, чем вчера, по принимаемым решениям. Пару раз куллернуло, но ничего - бывает. В целом, доволен сегодня своей игрой. Поразбирал раздачи, после сессии, в проигранных банках не увидел каких то ошибок критических, но они все же были, считаю, что увидеть ошибку - это уже большая часть решения, да и хорошо, когда их видишь, значит понимаешь, над чем работать надо, значит можешь их устранить и двигаться дальше. Правда только сейчас понял, что не записал, над чем стоит поработать - упущение с моей стороны, в следующий раз буду разбирать и записывать замеченные за собою косяки в игре. Отметил сейчас для себя, что решения, которые считал верными, даже в залитых сессиях продолжил принимать точно такие же, результат другой - значит пока делаю вывод, что играл верно, просто диспа шалила + устранил несколько ошибок, возможно, что еще не на 100%, но уже заметно, на результате, да и уверенности в игре добавилось. В общем - двигаюсь дальше... График - ниже:

 

 

snimok-ekrana-881623347679.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжаю играть, продолжаю наращивать банкролл и скилл. Еще чуть - чуть и перейду на нл5. Выложу график за последние дни, как оказалось, наиграл не так много рук, как думал, хотя старался минимум 1к рук за сессию играть, видимо какие то дни не дотянул до нормы. Хотя скорее всего сессию заканчивал раньше из за того, что уровень игры начинал падать, и чтобы не докатывать дистанцию лишь бы была, останавливался, считаю, что это более правильный подход, чем сидеть и играть на автомате, толком уже не соображая. Дистанция - это хорошо, но все же она должна быть осознанной. Обнаружил, что график на покерке отображает как то странно ЕВ АЛЛ ИН, так как в этих раздачах он почему то считает, что я куллернул оппонентов, из за чего получается, что у меня жесткий переап...

Раздачи: 

2021-06-140618am01623857840.01_%240.02_%23HD583364632.png

 

 

 

2021-06-140745am01623857850.01_%240.02_%23HD583467800.png

 

 

Стал задумываться о префлоп рейнже, и думал чуть подкорректировать тот, который выдали на курсе. Пока в процессе сбора информации, пока нашел чарты для СБ и ББ солверные, но там их надо вытаскивать с видео и разбирать, чтобы понимать, почему это 3бет, а это колл, так же в них есть диапазон лимпа, что говорит о том, что они рассчитаны для более высоких лимитов, и следовательно, их еще нужно будет подкорректировать. А, учитывая важность префлопа, спешить с этим делом я не хочу, поэтому, сначала разобраться, а затем, внедрять. 

Так же обнаружил у себя проблемы на МП, продолжаю заливать на данной позиции, скорее всего проблема в игре ООР, когда получаю сс с СО или БТН. Буду разбирать данные споты, хотя бы основные доски, надо устранять, данный косяк в своей игре. Хотя возможно, что мне просто не складывалось в постфлопе, но че то мало в это верится, да и разборы не будут лишними, еще подкачаюсь. В общем продолжаю двигаться и развиваться, график ниже, всеми успехов!

 

 

 

snimok-ekrana-921623859115.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто максимально беспонтовая сессия. Постоянно в топ спектра упираешься и упираешься... По графику показывает, что сыграно в ноль, а по факту - 260ББ рейком отдано... Сказать просто нечего, если так и продолжу стоять в олл инах выигрывая 3 из 10, то ни о каком апе речи быть не может...

 

 

 

snimok-ekrana-961624099772.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сессия прошла прям не ровно. Поначалу все стабильно, хорошие ран ауты, хорошие коллы, блефы. Потом чуток покуллерило, но в итоге все равно вышел на +, правда недобор примерно 3.5БИ. Ну ладно, хоть не минус. Несколько блефов не удалось реализовать, получил колл, но не всегда же видеть фолд, иногда и блефы будут вскрывать. Зато потом по такой же линии достаточно хорошо проплатили велью, так что блеф себя оправдал полностью. Наверное тилтьую из за переездов потому, что осталось совсем чуть - чуть банкролла для НЛ5 и поскорее хочется уже двигаться дальше по лимитам, а из за куллеров приходится месить рейк на НЛ2. Наметил, что на следующей неделе уже начну играть НЛ5. Продолжаю разбирать раздачи после сессии, делаю выводы, вижу, что порой даже в проигранных банках было сыгранно хорошо, это добавляет уверенности. Продолжаю подтягивать теорию, в общем тружусь над собой полным ходом. График ниже, всем успеха!

 

 

snimok-ekrana-971624192558.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя сессия была отличной, чуток не дотянул по бру до 5ки, ну ничего, подумал я - на следующий день доберу. И вот он - следующий день. Просто шикарное начало сессии, все окей. Где надо - фолд, где надо - добор, где то со средним шд велтю проиграл на вскрытии - все окей, но потом просто 6 куллеров к ряду в выставлениях, это просто ппц, расхреначил наушники к чертям собачьим. Бред просто, кое как вывел в +, но закончил раньше времени, иначе раздолбашил бы все, что есть в пределах досягаемости. Хз че с этим делать, уже реально задолбался на нл2 сидеть, а с этими куллерами до 5ки даже не доберешься... Ладно, может завтра лучше пойдет. Но уже пойду на нл5. Графики ниже. Всем спокойствия и успехов!

 

 

snimok-ekrana-981624354046.png

 

 

Сегодняшняя сессия:

 

 

snimok-ekrana-991624354068.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...