Перейти к содержанию

Из Покер Дно в Покер Про


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 2 часа.

3. Сессия в покер - 1 - 2 часа.

4. Дела - 3 часа.

5. Тренировка в зале - 2 часа.

6. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 2 часа.

3. Сессия в покер - 2 - 4 часа.

4. Репетиция - 2 часа.

5. Свобода - 3 часа.

6. Сон - 8 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 1 час.

3. Сессия в покер - 3 - 4 часа.

4. Репетиция - 2 часа.

5. Свобода - 3 часа.

6. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - разбор раздач 2 - 3 шт. + Просмотр видео с разбором. ( 2 часа. )

3. Сессия в покер - 4 - 6 часов.

4. Репетиция - 1 час.

5. Свобода - 4 часа.

6. Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я читаю твой блог.Насколько я понял ты играешь без группы?Без напарников тебе в разы тяжелее.Насчет выбора дисциплины,мтт или кеш нужно определиться и не прыгать туда сюда,это разные вещи и играть их одновременно не стоит.Возможно ты выбрал неправильную дисциплину и тебе ближе мтт?Я наоборот перешёл с мтт в кеш,перестроится сложно но можно.У всех сессии есть как в плюс так и в минус,не падай духом продолжай работать над игрой,теория и разбор раздач не дадут мгновенного результата.Покер это не только везение а ещё и навыки,нет везения сработает скилл и наоборот.Часто нл2-10 бьётся депозитами,на Покерабилити есть дни знаний со многими топ регами и часто я слышал от них что побить микролимиты из-за рейка можно но не у всех хватит терпения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпенье и труд-все перетрут)))

Привет! Спасибо за ответ! Не думал, что кто то читает этот блог. Продолжать точно собираюсь. Решил пару дней взять выходных. Дисциплины сейчас миксовать перестал. Играю только кэш. В МТТ запрыгивал так чисто пощупать, что это такое. Дисперсия там все таки еще больше, да и по времени сильно много забирает. Просто чувствую, что я бью нл2 в плане навыка игры, но почему то часто ГСЧ меня просто оунит, и то, что почти всю сессию потом и кровью зарабатывалось, может забрать за 2 раздачи, это напрягает, я с этим работаю, тут чистая психология. Работаю над собой без группы, с курса как то не заладилось. Тебе тоже успехов в этом не простом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше разбирать раздачи на форуме в специальной теме, поэтому буду делать это здесь. Ссылки на разбираемые раздачи естественно буду оставлять. Итак, приступим.

1 раздача. https://www.pokerability.net/community/topic/16990-2-pary-vs-reiz-terna/?p=206233

ПРЕФЛОП:

На СО открывается регулярный игрок. Задам ему стандартный диапазон, укажу чуть позже его. На СБ коллирует фишной оппонент, но его роль в раздаче будет минимальна, поэтому указывать его диапазон не вижу смысла. Хиро на ББ с :ad: :5d: решает сыграть здесь колл. Частично, эту руку можно уводить в 3бет блеф, чтобы поиграть против фишного игрока в позиции 1 на 1, можно играть через колл. В этот раз решили сыграть колл, пусть так. Как наша рука стоит против диапазона открытия СО:

snimok-ekrana-8831611553194.png

. В принципе, у нас все хорошо.

ФЛОП: :qc: :4s: :5s:

Доска с мелким ФД + оверкарта. Потенциально подходит 2 диапазонам. У коллера часто есть мелкие кармашки + какие то коннекторы, в колле, и Ах мелкие одномастные. У опен рейзера в принципе сильный не капнутый диапазон, и Q ему хорошо подходит.

Против общего диапазона, у нас нет ставки на велью.

snimok-ekrana-8841611553589.png

 

Ставить на полу блефе смысла не вижу, руки сильнее мы не выбьем, так же как и ФД, ОЕСД, ТП, тоже здесь продолжит и возможно, что даже зарейзит, а такой экшен со 2 парой, нам не особо нужен, уходим в пот контроль, играем чек. + нам не особо есть, что изображать, только какой то сетт. Хиро - чек. Считаю, что это верное решение. Оппонент - бет 2\3 пота. Больше похоже на вельюбет. Поэтому смещц его диапазон в сторону рук, с хорошим эквити, частично, конечно он может так поставить с какими то слабыми кармашками на полу - блефе, с целью украсть эквити нашей руки и выбить руки сильнее.:

snimok-ekrana-8851611554524.png

ШБ - 30%, эквити - 34%. Вроде как колл не по шансам, но у нас есть попадание + оппонент может так ставить какие то не готовые руки с ФД, поэтому считаю, что мы должны откалывать здесь 1 улицу и без усилений на терне - сдаваться. Хиро - колл. Правильное решение. СБ - фолд.

ТЕРН: :ah:

А вот это уже интересно. У нас 2 пары.

У нас есть ставка на тонкое велью, против общего диапазона оппонента:

snimok-ekrana-8861611555183.png

 

Играем бет в 1\2 пота. Хиро - чек. Считаю, что чек здесь - это хорошее решение, если мы знаем, что оппонент точно продолжит ставить. Я бы предпочел здесь сыграть через бет - колл. Все таки ФД опп не факт, что продолжит ставить, какие то кармашки мелкие тоже, возможно, что он прочекает здесь Q, а вот сыграть коллом эти руки, он вполне может и мы просто даем ему бесплатные доезды.

Оппонент играет - бет в 4\5 пота.

 

snimok-ekrana-8871611555647.png

 

 

На такой плотный сайзинг вижу здесь только сильный диапазон. У нас есть колл, по шансам. Рейзить здесь мы не можем. Хиро - рейз до 4.02 в банке 1.68. Мне не нравится такое решение, у оппонента в диапазоне такой ставки есть сетты, есть 2 пары старше, скорее всего мы получим колл от такого диапазона, возможно конечно, что мы получим колл от натс ФД. Но опп может с этим натс фд нас просто запушить, а откалывать пуш не очень приятно, даже учитывая, что у нас 2 пары. Оппонент играет - пуш.

 

snimok-ekrana-8881611555980.png

 

 

 

У нас не то, чтобы очень приятные шансы на победу, но я так предполагаю, что Хиро решил все таки играть на стек, поэтому жмем колл. Хиро - колл.

РИВЕР: :5h:

По такому риверу, не думаю, что мы бы отскакивали, но все равно, не стоило разгонять банк на терне. В Диапазоне оппонента есть 2пары старше, есть сеты, которые он тоже играет через бет. Думаю, что если уж мы решили играть пассивно, то стоило играть так до ШД, и играть чек - колл. Если уж рейзить по такому терну, то самим и на пуш, уже думать о фолде.

Мне не нравится, как сыграл Хиро на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю, чтобы зарегать еще 1 рум, так как на покерке не всегда есть игра в то время, когда я могу катать. Так как на данный момент не могу пользоваться статистикой то рассматриваю прежде всего Пати Покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 раздача для разбора https://www.pokerability.net/community/topic/17000-na-flope-nado-bylo-chekat/?p=206483

 

Префлоп: С СО открывается регуляр в 2.5бб Хиро на БТН с :tc: :as: решает сыграть 3бетом. В обще, данная рука не входит в наш диапазон 3бета, но входит в диапазон колла. Мне не очень нравится 3бетить такую руку, мне кажется, что она не очень здорово стоит в 3бет поте. Ну решили сыграть 3бет, ок. Я бы больше надеялся на фолд, после нашего действия. Оппонент - колл. Вот диапазон и эквити:

snimok-ekrana-8901611592629.png

 

ФЛОП: :ts: :kc: :9s:

Весьма мокрый борд, с уже закрывшимся стрейтом, я бы был здесь весьма осторожен.

Оппонент играет чек. Предполагаю, что он может прочекать весь свой диапазон и заслоуплэить сильные комбинации. Против общего спектра оппонента у нас не достаточно эквити, для ставки на велью.

snimok-ekrana-8911611593088.png

Ставить здесь на полу - блефе я бы не стал, у нас рука с хорошим потенциалом и превращать ее в блеф

я бы не стал. Играем чек. Хиро - бет 2\3 пота. Мне не нравится ставка на флопе, считаю, что чек более правильная линия здесь, если мы получаем сейчас рейз, то придется играть колл, хоть не приятно, но все же нужно, у нас есть БДФД + попадание в доску, а через чек, мы можем спокойно посмотреть какие то доезды. Оппонент играет колл. Думаю, что там такой диапазон:

snimok-ekrana-8921611595439.png

 

ТЕРН: :ah:

Приятная карта для нас.

Оппонент играет чек. Предположу, что там весь диапазон с флопа, так как опп мог выбрать линию игры, через чек - колл, или чек - рейз.

Против общего диапазона, у нас есть ставка на тонкое велью, против предполагаемого спектра продолжения, у нас все еще есть ставка на тонкое велью. Играем бет в 1\2 - 2\3 пота, но я бы больше склонялся к 1\2. Хиро - бет 2\3 пота. Мне кажется, что мы излишне разгоняем банк, по такой структуре доски против рега. Против фиша - ок, он вряд ли выкинет здесь свои дро, но реги все таки телефонят меньше и потащат уже руки, либо с хорошим эквити, либо уже готовые + не надо забывать, что в колле у оппонента есть 2пары старше, которые он тоже не хочет здесь рейзить, с закрывшимся стрейтом на доске.

Опп - колл. Думаю, что там будет такой диапазон, там есть сильные комбо дро, есть какие то карманные пары с гатшотом, есть 2пары сильнее.

snimok-ekrana-8941611596363.png

 

РИВЕР: :ac:

Ривер нам конечно знатно доехал.

Оппонент снова играет чек. Я склонен к тому, что у оппонента, либо слабая рука, которую он не готов выбрасывать, но и не готов рейзить. Либо же там какой то слоуплэй, который испугался второго А. В любом случае, думаю, что АК, опп уже поставил бы по такому риверу. Так что мы можем смело играть на прямое велью. Диапазон оппонента выглядит примерно так:

snimok-ekrana-8951611597008.png

 

Играем бет в 2\3 - 3\4 пота. Хиро - бет 2\3. Думаю, что можно было бы поставить побольше, 1.4 - 1.5, при банке 1,92. Оппонент - колл. Не знаю, что там опп показал на ШД, но предполагаю, что минимум 2пары+. Мне кажется, что мы зря поставили на флопе, структура весьма опасная, и весьма хорошо подошла оппоненту, нам повезло, что опп не стал нас рейзить или пушить, на пуш нам пришлось бы выбрасывать, а на рейз нехотя откалывать. Думаю, что в такие структуры не стоит сильно разгонять банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты коротких сессий за субботу и понедельник. Из за не самого хорошего самочувствия решил долго не играть. И был прав, даже в таких коротких сессиях сделал несколько плохих коллов, из за невнимательности и потери концентрации. Благо, ежедневные медитации помогают прокачивать это направление и таких коллов становится меньше, а концентрацию получается держать дольше и следовательно играть лучше + это хорошая профилактика тильта, лично для меня. Сессии отыграл в +

 

 

 

 

snimok-ekrana-8961611598170.png

 

 

 

 

 

 

snimok-ekrana-8971611598185.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 1 час. Сегодня успел только разобрать пару раздач.

3. Сессия в покер - 1.5 часа.

4. Репетиция - 2 часа.

5. Тренировка в зале - 2 часа.

6. Отдых - 2 часа.

7. Дела - 4 часа.

8. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 2 часа.

3. Сессия в покер - 4 часа.

4. Отдых - 2 часа.

5. Репетиция - 1 час.

6. Разбор своих раздач - 1 час.

7. Свобода - 3 часа.

8. Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача для разбора: https://www.pokerability.net/community/topic/16905-aq-3bet-pot/?p=204422

ПРЕФЛОП:

Хиро на МП с :ad: :qc: открывается в 3бб, все стандартно. Получаем 3бет от рега с СО в 10бб, слегка увеличенный сайзинг, но возможно, что он так 3бетит постоянно, поэтому сужать его диапазон не буду. Диапазон 3бета:

snimok-ekrana-8981611652936.png

Наша рука не входит в спектр колла 3бета без позиции, поэтому можно просто сыграть ее фолд, особенно на повышенный сайзинг. Хиро - колл. Мне не нравится колл с такой рукой, так как ее тяжело разыгрывать находясь вне позы, и скорее всего это минусовый спот для нас. Считаю, что фолд более простое и верное решение здесь. Сыграли колл, будем надеяться, что хорошо попадем в доску.

ФЛОП: :4s: :qs: :7s:

Не самый приятный флоп.

Против общего диапазона оппонента у нас нет достаточного запаса по эквити, для ставки на велью.

snimok-ekrana-8991611653288.png

 

Можно рассмотреть ставку на полу - блефе и попробовать изобразить флаш, правда предполагаю, что нам придется ставить 2 улицы,если мы к такому не готовы, то играем чек, у нас все таки есть ТПТК. Хиро - чек. Оппонент играет бет в 1\3 пота, не особо похоже на сильную руку. Думаю, что опп может так поставить весь свой диапазон с префлопа. Колл нам по шансам, но я бы рассмотрел здесь рейз на полу - блефе, чтобы украсть эквити рук сильнее, думаю, что оппонент специально поставил таким сайзингом, чтобы не привязываться к банку, и в случае нашего рейза спокойно сыграть фолд. Хиро - колл. Мне больше нравится рейз в данной ситуации, чтобы уже расставить все точки над И. В случае рейза, или пуша - играем фолд. В случае колла, можно попробовать продавить оппонента на терне.

ТЕРН: :2c:

Против общего спектра оппонента, у нас есть здесь ставка на тонкое велью, можно сыграть бет в 1\2 пота. Хиро - чек. Мне кажется, что мы выбрали слишком пассивную линию. Оппонент - бет  примерно 2\3 пота. Рассмотрим диапазон его бета:

snimok-ekrana-9001611654242.png

Задаю большой диапазон ставки, так как опп, может спокойно здесь блефовать и выдавливать нас, так как мы капнули свой рейнж, из за чек колла на флопе и чека на терне. Колл нам по шансам. Здесь играть рейз, уже особого смысла не вижу, оппонент вряд ли нам поверит. Хиро - колл.

РИВЕР: :8c:

Здесь у нас ставки нет, играем чек. Хиро - чек. Оппонент - пуш олл ин.

snimok-ekrana-9011611654472.png

Пушить опп будет сетты, ТП, оверпары, с блокерами на флаш, оппонент явно с нас добирает. Колл не по шансам, играем фолд. Хиро - колл. Не вижу логики, в такой линии, почему мы выставляемся с ТПТК, на флаш доске. Нам конечно повезло на ШД, но считаю, что такой розыгрыш будет приносить минус, так как такими телефонистыми действиями, мы будем часто проплачивать сильные, готовые руки оппонента. Считаю, что здесь стоило ставить, либо на флопе, либо на терне и забирать банк там, не думаю, что опп, с такой рукой стал бы в нас блефовать, поставь мы ставку на 1 из улиц раньше. Хоть оппонент и склонен переигрывать свои руки, он вполне мог переиграть здесь не натсовый флаш, либо сетт, который мы бы радостно проплатили такой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия сегодня. Все, что потом и кровью, по копейкам собиралось, просто выброшено, за 2 часа, если не меньше. - 7 БИ. Походу переоцениваю себя, и зря думаю, что могу побить нл2. Слишком сильные ребята, слишком здорово играют, слишком часто доезжают и попадают во все, во что только можно попасть... Остается только завидовать им. Осталось несколько БИ на БРЕ. Депать больше не буду, принципиально. Либо бью лимит с тем БРом, что есть сейчас, либо в топку эту жизнь, для мен, это последний шанс, чего то добиться в жизни, если и здесь будет полный крах, то дальше невижу смысла в своем убогом существовании.

 

snimok-ekrana-9021611690875.png

 

 

 

snimok-ekrana-9031611690884.png

 

 

 

snimok-ekrana-9041611690892.png

 

 

График, за неделю

 

 

snimok-ekrana-9051611690906.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и хреново себя чувствовал, но Я ДОЛЖЕН играть в +, в любом состоянии на этих лимитах. Начал смотреть разборы раздач от Боггарта, пока ничего сказать не могу. На данный момент больше всего зашли разборы от Бумбакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача: https://www.pokerability.net/community/topic/17010-ak-est-li-prichina-dlia-stavki/?p=206681

 

ПРЕФЛОП: Хиро на БТН с :ah: :kd: открывается в 2.5бб. Нас коллирует неизвестный опп на ББ, предположу, что это регулярный игрок, судя по полному стеку. Диапазон колла: 

snimok-ekrana-9061611728951.png

 

ФЛОП: :9d:  :as:  :5s: 

Доска с фд, не особо дровяная.

Оппонент играет - бет 1бб, думаю, что там есть весь его диапазон, возможно, что опп мисс кликнул, или это какой то супер тонкий добор, или же ловушка. Против всего диапазона оппонента, у нас есть ставка на тонкое велью, играем рейз. Хиро - рейз х5, сыграно хорошо. Оппонент - рейз до 9бб. Считаю, что здесь надо принимать решение, либо мы пушим, либо фолдим, не думаю, что оппонент по линии бет - рейз, будет пассивно играть следующие улицы.

snimok-ekrana-9071611729536.png

. Против такого диапазона, у нас есть ставка на прямое велью и мы должны пушить. Но, надо учитывать, против кого мы играем. Если против нас регуляр. то я бы склонялся к фолду, либо же колл 1 улицы. Если против нас пассивный фиш, то здесь я бы склонялся к пушу, так как фишные оппоненты, часто могут так переиграть сильные Ах руки. Так как неизвестных оппонентов мы принимаем за слабых регов, то играем колл. Хиро - колл. Ок.

ТЕРН: :4h:

Бланковый терн, который нас не усилил, но хорошо подходит диапазону коллера, так там есть много слабых Ах рук с мелкими кикерами, которые дают ему 2пары.

Оппонент ставит 60%. Диапазон донка от рега, в такую доску:

snimok-ekrana-9081611729895.png

У нас нет здесь рейза, ни на велью, ни на полу - блефе, выбить руки сильнее мы не сможем, а провельюбетить себя - вполне. Играем фолд. Хиро - пуш. Странное решение, если мы хотели пушить, то следовало это делать на флопе, а пушить после 2 донка от регуляра, это заведомо минусовое решение. Максимум, здесь можно было найти колл, но и то, с огромной натяжкой. Оппонент - колл. Увидели, как и ожидалось 2 пары. Провельюбетили сами себя, переиграв свою руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/17031-zaschita-na-vb/?p=207235

ПРЕФЛОП:

С МП открывается регулярный игрок ставкой в 3бб. На СБ коллирует фишной опп, с коротким стеком. Хиро на ББ с :8s: :ts: решает сыграть колл. Данная рука не входит в наш диапазон сквиза, но входит в диапазон колла, поэтому сыграно хорошо. Диапазон рега:

snimok-ekrana-9141611773580.png

 

Диапазон фиша:

snimok-ekrana-9131611773547.png

 

ФЛОП: :7d: :7s: :6h:

Спаренный борд с какими то ОЕСД. Считаю, что больше подходит диапазону коллеров.

СБ - чек. Фиш может прочекать весь свой диапазон, в том числе и какие то натсы. Обрезать его спектр пока не буду.

У нас против 2 диапазонов нет ставки на велью, а ФЭ в мультипотах значительно меньше, особенно, когда мы без позиции, поэтому играем через чек. Хиро - чек.

МП - чек. Подрежу диапазон рега:

snimok-ekrana-9161611774105.png

Думаю, что у рега нет готовых сильных рук и вряд ли есть какие то не готовые руки с хорошим эквити.

ТЕРН: :th:

Доска стала весьма динамичной, закрылся стрейт, появилось ФД.

СБ - чек. Вот тут уже подкорректирую диапазон фиша:

snimok-ekrana-9171611774393.png

Склоняю диапазон фиша, больше к каким то дро.

У нас здесь есть ставка на тонкое велью, против 2 диапазонов, играем бет в 1\2 пота, больше ставить смысла не вижу, так как руки слабее нас не особо будут коллить, так как играем в мультипоте. Хиро - бет 2\3. Мне кажется, что ставка большевата, но не критична. МП - фолд. СБ - колл. Диапазон колла вижу таким. Там будут ОЕСД, Гатшоты, ФД, какие то карманные пары и часть Ах рук.

snimok-ekrana-9181611774631.png

 

РИВЕР: :9d:

Отлично, у нас закрылся стрейт, правда у фиша может быть стрейт старше, но комбинаций таких крайне мало. Оппонент - чек. Считаю, что там такой диапазон чека.

snimok-ekrana-9191611774855.png

 

У нас есть ставка на прямое велью, против данного диапазона, играем бет, плотным сайзингом. 3\4 +. Хиро - пот бет. Сыграно хорошо. Оппонент - пуш.

snimok-ekrana-9201611774982.png

Предполагаю, что оппонент будет пушить все 8х руки, возможно, я не учитываю, что опп имеет короткий стек и он может так сыграть и какие то 2 пары, но я бы склонял его именно к каким то стрейтам. Нам нужно 12 бб, чтобы уравнять ставку оппонента, считаю, что с такой рукой, мы должны это делать. Так как опп может переиграть часть рук, хоть я их в диапазон и не заложил, но мы проигрываем только J8, которых там не так много, в основном мы будем делить, заодно посмотрим с какими руками фиш может сыграть по линии чек - пуш на ривере. Хиро - колл. Считаю, что сыграно верно.

Посмотрел ШД, ну это конечно еще тот игрок на СБ, так разыграть руку, это надо суметь, я конечно мог бы предположить, что там натс с флопа, но все таки после 2 чеков по флопу и терну, это сделать было крайне тяжело. Считаю, что Хиро сыграл верно, не смотря на результат, просто оппоненту повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, что могу сказать: Играл в 2 захода, с хорошим перерывом между. Не знаю, как объяснить такие скачки графика, кроме как куллерами, Во второй сессии старался наоборот больше играть оверфолдами, но все таки проиграл несколько выставлений, каким то чудом отыгрался и вышел в плюс. Заметил, что куллера во 2 заходе воспринимал более близко в результате чего тильтовал. Возможно, что не надо делать большие перерывы, либо же использую время для отдыха не правильно и не успеваю восстановиться, как следует. Буду смотреть, что к чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 1 час.

3.  Сессия - 1.5 часа.

4. Репетиция - 1 час.

5. Отдых = 4 часа.

6. Сессия - 2 часа.

7. Тренировка с командой - 2 часа.

8. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - 2 часа.

3. Сессия - 2 часа + 2 часа.

4. Репетиция - 1 час.

5. Отдых - 2 часа.

6. Тренировка в зале - 2 часа.

7. Отдых - 1 - 2 часа.

8. Сон - 8 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ты сильно строг к себе.Нл2 бьётся хорошей АБЦ игрой и правильным банкрол менеджментом.Не совсем правильно ставить себя в такие рамки(бью-остаюсь,не бью-ухожу) возьми разбор базы у тренера,пусть покажет на твои слабые места.Не рассматриваеш 888 или старзы там игра есть всегда и трекер работает? Перед сессиями делай разминку(чеклисты ошибок,плане игры или разбор раздач) после игры обязательно анализ сессии(заминка) Увидишь, результат не заставит себя ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ты сильно строг к себе.Нл2 бьётся хорошей АБЦ игрой и правильным банкрол менеджментом.Не совсем правильно ставить себя в такие рамки(бью-остаюсь,не бью-ухожу) возьми разбор базы у тренера,пусть покажет на твои слабые места.Не рассматриваеш 888 или старзы там игра есть всегда и трекер работает? Перед сессиями делай разминку(чеклисты ошибок,плане игры или разбор раздач) после игры обязательно анализ сессии(заминка) Увидишь, результат не заставит себя ждать

Привет! Такие рамки по времени позволяют держать себя в тонусе, это больше как постановка цели работает, если будут какие то улучшения, но допустим не доберусь до нл10, продолжу этим заниматься. Разминку делаю перед каждой сессией, либо раздачу разбираю письменно, либо несколько раздач устно. С чек листом решений, правильная подсказка, спасибо, давненько этого не делал, надо бы проводить такую процедуру каждую неделю, смотреть, в чем есть улучшения, а что следует еще проработать. Стараюсь играть по АБЦ, Иногда выхожу, за рамки, но это крайне редко и в не значительных спотах. Посмотрел сегодня видео, с Боггартом, где он разбирал ученика, который не улучшил результаты. Выиграл на курсе набор видосов на выбор, взял с разбором раздач. Крутая штука, много полезного.

Так вот, в этом видео, Петр почти всю тренировку в итоге не базу разбирал ученика, а психологию. Как оказалось, есть много блоков, которые сам себе можешь поставить, и не убрав которые нет смысла пытаться улучшить игру, так как стратегия - это поверхностная проблема, а вот психология - это более глубокая и вот ее как раз нужно устранять в первую очередь. Взял для себя много полезного, буду составлять чек лист именно по психологии, и отношению к игре, к правильной постановке целей. Петр посоветовал герою видео прочитать книгу " Жизнь на полной мощности ". Решил тоже приобрести себе,  изучить и проработать. Банкролл менеджмент вроде нормальный, как на курсе планировал, но сейчас решил поменять чуток его. Раньше на 15 БИ следующего лимита шел выше, сейчас думаю, что минимум на 20 - 25, буду пробовать подниматься. Проблему с софтом пока не могу устранить, поэтому эти румы не рассматриваю. Собираюсь, пересмотреть свой график и делать сессии ближе к прайм тайму, так сказать. Разбор базы пока не могу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из за загруженности не стал играть сессию, даже раздачи разбирать не стал. Просмотрел видео с разбором ученика, что тоже заняло 2 часа. По ощущениям получил весьма полезную информацию, которую буду прорабатывать. Все таки психология, отношение и подход к игре - это одна из баз, которую следует внимательно проработать, возможно, что пересмотрю некоторые моменты еще раз, были очень интересные мысли. И надо как то режим дня настраивать уже адекватный. Особенно сон, это чрезвычайно важный аспект.

ЧСС:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - просмотр видео. 2 часа.

3. Дела - 3 часа.

4. Звукозапись - 2 часа.

5. Отдых - 1 час.

6. Тренировка в зале - 2.5 часа.

7. Отдых - 1 час.

8. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

1. Утро - 1 час.

2. Работа над игрой - пересмотреть интересные моменты видео + разбор 2 раздач. - 2 часа.

3. Игра в покер - 2 сессии по 1.5 часа.

4. Репетиция - 2 часа.

5. Отдых - 2 часа.

6. Тренировка с командой - 3 часа.

7. Сон - 8 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...